Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

НАШЕГО ПЕРВЕНЦА, СЛАДКОГО МАЛЬЧИКА ТЕМОЧКУ С ГОДИКОМ И КРЕЩЕНИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

ЕГО МАМУЛЕЧКЕ КРАСОТУЛЕЧКЕ

 

Соль, пока купила только бассейн, палатку слоник с тоннелем и шариками, сегодня за босоножками пойдем ну и шмоточек прикупим на лето, пока все, если еще что придумаю, напишу.

Ready, Наташка, ты молчи про свой живот, мы все прекрасно видели, что у тебя его нет и не наговаривай на себя ;)

Trufel, Оль, фига вы сколько всего едите, у нас вообще полдника нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанн, пасиб. :giverose: Заберу карту. Напишу тогда, лан?

Торт красивый. Но большой и, на мой взгляд, больше для девочек. :blush:

А про СП расскажешь?

Тань, у нас тоже иногда нет, если спать рано ложимся. Мы ж на одном сне. Поэтому я корректирую в зависимости ото сна. Иногда кефир в сон даю, а вместо полдника ужин с творогом. Да и толку нет от того, что едим..не в коня корм, видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Тему и тебя и папу вашего с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!(ой блин,щас расплачусь) Желаем ТЕМКЕ расти большим карапузом,умным и здоровым,радовать маму и нас!

Жанн,ты хоть глянь мою ссылку,в магаз пойду седня-завтра - че купить не знаю.мне понравились купальники где верх полоской,но с пуш-апом и платюшки кое-какие,и пончо с бабочками черное.

так я про то что бабушки просят отсаться в том смесле спросила что они хотят с внуком др отпраздновать,а не насколько они сыночку своего любят.но у вас там все сложнее как вижу...

Реди,ай яй,от твоего живота стыдно так моему животу такие комплексы внушать!!!тебе голой ходить можно,не то что в раздельном.а брежнева это брежнева - там комплекс всего -уход,конституция,немного фотомонтажа и получается пальчики оближешь.

Пашечка, о,спасибо!палатка!точно и с туннелем!!!вот спасибо.бум искать.

Лени,соскучилась я по тебе!ты лучше Микиных фоток покидай,давно не видели.какие успехи? бегает? что вы на др будете делать?и что купите?

девы,а наша то!теперь просто пирамидку не собирает - она кольца снимает и одевает по сто раз,сама себе хлопает и требует чтоб мы хлопали и падали от восхищения.вот такая хвастуша растет.и целоваться любит - лезет с открытым ртом всех лобызать.а сашка счастлив - он все мечтал как целовек-паук с кем-нибудь поцеловаться и никто не хотел с открытым ртом его шмякать,а вот теперь есть с кем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, Трюфель, про питание ясно, спасибо! :)

Мерседес, ну ГЭМ как в Москву переехала, по-моему, только пару раз тут появлялась...закрутила столичная жизнь :D Но я ее видаю порой Вконтакте.

 

Йоуу, у нас вылез 12-ый зуб наконец-то! :yahoo: То-то думаю, сопли последние два дня (самих соплей не видно, не слышно, только вокруг носа видны как бы сухие следы от них), подкашливает. Надеюсь, хоть какое-то затишье теперь будет с этими зубами!

 

Тут еще вот было позавчера. Накормила Аленку титькой, усыпила. Ушла. Голова болела жутко, видно спазмы сосудов. Через пару минут Аленка заревела, захожу, сидит на кровати, ревет. А я как ложусь в кровать, голова болит сильно сразу...ну и я так сказала типа Ну что такое опять, опять титю, опять кормить! И вдруг Аленка ложится, видя и слыша меня, и засыпает :D Муж был в шоке :D

Вчера кста уложила Аленку спать в своей кроватке. Лежала правда рядом (придвинула ее кроватку к своей, руку к ней просунула). А она меня как повернется, увидит через прутья деревянные, ржет :D Но все-таки уснула! Но я и не думала, что это для нас проблема...проблема спать, не просыпаясь. А просыпалась она как обычно часто. После 2-х кормлений я ее к себе в кровать забрала, лениво было доставать и класть обратно.

 

Алла, кста, как у Матвейки животик???

 

Пашечка, Солля! Я уже поняла про живот свой, он короче реально как в начале-середине Б: утром его почти нет, а к вечеру как наешься, он реально вываливается как бурдюк! Почему??? Что качать-то надо, вот эту как раз внутреннюю мышцу???

Солля, у Брежневой как раз конституция такая, то живот был бы, думаю...она далеко не худенькая, такая, довольно плотная, крупная (помню, она в каком-то шоу на коньках каталась, я еще обратила внимание, что ноги довольно плотные, похожи на ноги фигуристок, в то время как у других участниц ноги смотрелись палочками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я тоже так хотела,когда кесарилась с Матвеем,но нет,сказали,надо что бы кожа восстановилась,а потом пластику делать,а то сделают,а через погода совершенно другой результат окажется...

Trufel, какие дети с полиомелитом???!!!

solarisrussa, ну даёт хвастунишка твоя!! Матвей тоже так целуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ага. Ой про СП опять забыла, ты мне скажи какой раздел именно тебя интересует и я подробно расскажу. Лучше дай ссылки того что хочешь. Ну я же помешана на всем девчачьем :Crazy::Crazy::Crazy:

Соля, я не вижу твоих ссылок. пойд упоищу. Насчет ДР Роба тут, это да, свекровь сильно хочет тут его отметить. Посмотрим как сложится. Я сейчас в токсах и мне на все плевать, уже отдать им роба и убежать куданить хочется на необитаеемый остров одна побыть. ААААА НАШЛА КУПАЛЬНИКИ, ПОШЛА ВЫБИРАТЬ. Кстати я бросила фотодело, задолбало этот груз с собой таскать, я лох :( Но обещаю исправиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн,что то не могу твою почту найти,кинь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Алл, вот и мне кажется, что подождать надо, прежде чем пластику делать. Потому что что-то ведь и само подтянется. Но, говорят, делают и сразу...может, бабло просто рубят, и пофик на последствия?

 

Жанка, бедная ты!!! Блин, я реально на себя эту ситуацию примеряю, и мне просто дурно становится! Ну может конечно потому, что мы спим до сих пор плохо, и у меня голубая мечта - отоспаться. Ну и спина постоянно болит. Поэтому если еще одна беременность...ну не стреляться, конечно, но поревела бы откровенно...Думаю, и муж был бы не рад...он конечно хочет еще детей, но я реально как собака с ним сейчас, кому такое понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, я бы вам летом как хвастанула свой упругий прессик (почти полгода ж не покладая рук работала над ним), но жир уже скапливается вокруг пупка, как положено.

Рэди с зубом! Теперь Аленка сталь грызть начнет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Артемыч вот [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, банки хорошее дело, но мне лучше уже! Спасибо за совет! :friends:

solarisrussa, Маруся какая молодец! А мы тоже так целуемся :man_in_love: Открыла твою ссылку, посмотрела только главную страничку, дальше не знаю куда заходить :pardon:

Ready, с зубиком нашу невесту!!!!

جين, скорей бы твой токс прошел! Я как вспомню свой, жуть....

Маха, С ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРТЕМА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Темочку с днем рождения!!! Здоровья и успехов!!

Ссылки скрыты.

جين, клевый торт? С какого сайта? Я вот здесь заказывать буду Тортик с розовыми пинетками. Дорого получается, но это ж первая днюха, потом, наверное, поскромнее будем покупать.

Девочки, кто будет шарики заказывть? У кого какие сайты на примете? Я вот дешевле этого места не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, что делала с прессом, рассказывай!!!

Про грызьбу, дааа, жесть конечно у нас!!! Новая тема - волосы зубами из всех кукол выдирать и вот рту мусолить! Наверное надо всех кукол налысо побрить, как и Аленку :D А то тут опять в какашках клок волос этих обнаружила. И еще удивляюсь, что у Аленки с животом не в порядке! Маме говорю, давай типа фрукты не мыть, не чистить, нафига??? Все равно во рту у нее как помойка! Плюс один - едим уже крупные куски без проблем. И фрукты жует, и крупы, и мясо. Только боюсь давать самой откусывать, она сразу такой кусище отхватит, потом изо рта не выковырять будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени,соскучилась я по тебе!ты лучше Микиных фоток покидай,давно не видели.

Присоединяюсь!

Ксюш, такая забавная Зои Мари))) Эх-х, как я завидую тем у кого детки целуются... :man_in_love: А меня все лупят и хулиганят.

Алл, из Таджикистана. В Подмосковье троих выявили - из 12 человек госпитализированных. Плюс в Москве девочка умерла и во Владивостоке. Вороде мы с такими не общаемся, но как в песочницу придешь - поди разбери кто откуда. Мало ли..

Жанн, меня интересуют игрушки. Интерактивные (может есть). Всякие развивающие инрушки - например:

Ссылки скрыты.

(только я с винни хотела) и красивые обычные. Одежда женская самого маленького размера (может чего интересное бы подобрала). Ну и детскую может посмотрела бы - джинсики-рубашки-свитера приличные. Вот наверно так.

Держись там с токсом. Скоро уже от начнет отпускать. Меня до 12 недель рвало в каждый прием пищи - это было самое ужасное за всю мою Б. :friends: Хорошо хоть можешь сына на них оставить.

Генриетта, у вас там грандиозный праздник намечается? А я думаю забежать в ближайшую палатку за шарами. :blush: К нам кроме моих подруг с детьми и моей мамы никто и не прийдет. Насмотрелась на торты - прям плакать хочется...Хочу красивый праздник ребенку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите срочно, кто каким полиомиелитом кололся? что кроме имовакса ниче нет? только капли розовые? имовакса в москве нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот тебе сайт нашей клиники. Мы у них всегда колемся, у них всегда все есть.

Ссылки скрыты.

Trufel, ну, бабушка и подруги с детьми тож хороший вариант. А че, папа ваш не поучаствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, да пожалуйста, надеюсь что интересно ми там будет.

Натуль, я под столом "Все равно у нее во рту помойка" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Зубастика твоего с очередным зубиком, эх, нам до вас еще...

جين, Жан, не знаю как вакцина называется, но нам не капали, в бедро делали.

Девочки, кому надо, вот наш слон

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Рэди, не то слово, я сума сойду наверное, все бесят, все раздражают. Одно хорошее дело сделала - перестала на Робе отрываться. Но мужу влетает, скорее всего разбежимся, вопрос времени. Тут еще узнала что в америке нет детских пособий, блин хваленая америка, а пособий нет. У нас хоть копейки но все же.

Все равно во рту у нее как помойка!
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а ты зачем кукол ей даешь, они ж с 3 лет?

Генри, спасибо за сайт клиники, ща звонили туда, у них тоже только капли, во дела то. Я боюсь капли чета :swoon:

ن, клевый торт? С какого сайта? Я вот здесь заказывать буду

Ссылки скрыты.

Тортик с розовыми пинетками. Дорого получается, но это ж первая днюха, потом, наверное, поскромнее будем покупать.
ой а я и не помню с какого сайта, давно у когото сперла к себе в профиль картинку, но я думаю там где ты дала ссыль такой запросто сбацают. А мне понравились твои тортики по ссылке, я может тоже там закажу если в настроении буду, очень красивые торты :thumbsup:

Катена спасибо и я надеюсь, иной раз так хорошо бывает, а потом фэээээээээ :bad:

Оль, аааааааааааааааааа, я думала у нас на бебиплане в СП. А ты просто на магаз ссылку дала. Тогда тебе надо поискать по московским СПшкам мож че найдешь. К нашим заглядывала?

Пашечка, а укол был именно полиомиелит или комплекс?

Соля, вот пока то что понравилось, дальше еще покажу

эта белая штука что такое вобще? я хочу ее хочу хочу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, именно полиомиелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, классный слон!!!! Я вот у нас искала такие,но у нас нет...интересно,если заказать,долго будет идти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая красота ;)

сегодня будет отправлен заказик! давайте добъем рядочки!

viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маха, тебя и Темочку со вторым важным событием-Годовасием!!! так здорово, прям не верится что уже столько времени пролетело!!

надеемся выкроишь минутку и расскажешь нам, как отметили и фоток именинника выложишь

надо в контакте уже альбом новый создать-Нам Годик

Марин,ну Делечка тебя еще не раз удивит :grin: я вот все жду когда мы хотя бы от укачиваний откажемся, а то конца края не видать :this:

Лиззи, быстрее поправляйтесь и не деритесь! моя кусаться стала сильно, я ее пару раз в ответку цапнула-вняла. а по лицу она меня давно лупасит, я ей попробовала тоже по лбу дать-она аж захохотала, решила игра такая новая))

Мышка :), а ночью Ваня грудь не просит?

Trufel, меня тоже только лупят, зато папашку своего уже давно открытым ртом целует, коза :D

Отчитываюсь: налепила ребенку пельменей, фарш индейка/свинина, слопали сегодня в обед три штуки, кормила сама рукой, она чет сама боялась-возьмет-до рта донесет-и обратно кладет, видимо испугавшись собственной смелости))). жевала, не плевалась, не давилась. заели овощами

Пашечка, только ее меньше надо класть она слаще сахара

solarisrussa, мне понравилось перео с бабочками и

Ссылки скрыты.

и черно-белый с пайетками и

я себе в нашем СП вот такой заказала:

мне чет балконеты больше нравятся, и приподнимают, и грудь из них не норовит выскочить

Маруся-прелесть-хвалюшка, моей пофик что я ей хлопаю))))

Реди, мы идем по вашим стопам, сегодня обнаружила у ребенка 9 зуб, вот и причина наших метаний ночных.

живот у меня тоже так себе, к вечеру мешком висит, надо чет делать, но не могу себя от чая с печеньками оттащить :(

мы больше 200 г не съедаем, полдника у нас нет

جين, ооо, тебя смотрю на розовое уже совсем потянуло ;) молодчинка что Робика не обижаешь, лучше уж мужа, пусть терпит, ты ему второго ляля уже носишь :friends: от токса ниче совсем не помогает? может минералки с лимоном? держись там, скоро отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла конкурсу на ДР, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, как нет Имовакса?!? :shock: Нас вчера кололи им. У иммунолога. Имовакс Полио...без АКДС-ки. Капли - там вроде живая вакцина...не легкая.

Жанн, так я в бебиплановской СП ничего понять не могу - чего там вобще есть? Где это глянуть можно? А то все покупают, а я не пойму - откуда? Где смотреть-то? На первых страничках все давнишнее, а на последних - нет товаров - разобраться не могу. Я не на магаз, я просто на игрушки дала...такого типа в СП посмотрела бы или еще чего интересное.

Генриетта, папа тоже будет...но...он чего-то не хочет праздновать как-то.

ТанЧик, у-у..а мы никого не цалуем. :) С дебютом пельменей! :) А тесто как делала для пельмешей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с долгожданным настоящим первым днем рождения Артема и всю вашу семью!!! Растите большими и здоровыми на радость папы с мамой :give_heart:

Ксю, привет! забегай в скайп, уж там ты меня точно поймаешь :grin: немного устала я от поздравлений каждый месяц, вот и сижу молчу, чтобы никого не обидеть. А вот первый год жизни это настоящая дата, с которой приятно поздравлять :Hello:

Мика не бегает, разве что на карачках, пока меняю памперс и отвлекаюсь на процесс вытряхивания какашек из горшка, его уже и след простыл, слышно как шлепает по полу где-то в комнате (а переодеваемся мы в ванной). Ходим мы исключительно держась за мамин палец. Иногда любопытство перевешивает (гуси-утки какие-нибудь попадутся или магазин яркий) и тогда отпускает и шагает туда куда ему надо, может самостоятельно пройти метров 5, но пользуется этой возможностью редко, а я не настаиваю. Но теперь наши прогулки в корне изменились - в основном мы ходим пешком и в коляску попадаем только на поспать.

Папа наш мне уже голову всю проел - не давай Мике днем спать, чтобы он вечером засыпал сразу. Вчера попробовала, эксперимент не удался, пришлось срочно укладывать спать :pardon: не созрел еще ребенок на один сон в день.

Про первый ДР даже не думаем (вслух, по крайней мере) я только у себя в голове прокручиваю чего бы я хотела. Совсем не хочется и точно, что не будет, традиционного, в русском понимании, Дня Рождения (ну там с застольем, салатиками, тортиками и выпивкой). Хочу просто собрать наших друзей детей (детей друзей, блин... как это... ну детей, с которыми Мика обычно тусуется) с родителями в парке и устроить там небольшую веселую детскую тусовку со сладким угощением и игрушками и раздачей шаров воздушных для всех детей. Как-то так. О подарках и покупках даже не задумывалась, специально ко дню рождения игрушек новых никаких не будет куплено. А еще я тут на днях подумала, а каково будет ребенку маленькому? - сегодня ему столько внимания и любви от окружающих, а завтра все снова-здорова как раньше... :scratch: мне кажется это нехорошо, ре маленький, еще не понимает что к чему. А ты то уже придумала как и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку и его замечательную маму-первооткрывательницу поздравляю с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Жанн, нам тоже полио 2 раза кололи только в бедро, точно не капли.

Торт мне кажется явно фотошопный :scratch:

Пашечка, молодец, уже подарками затариваешься ;) а палатку уже поставили или только на ДР покажете Егорычу?

Трюфель. Оль.. тоже удивилась сколько вы едите...у нас 4 приема пищи за сутки (ночью не считаю. т.к грудь пустая после вечернего кормления) наверное грамм по 200-220, полдника вообще нет, точнее наш ужин это как у вас полдник - творожок, фруктовая пюрешка и немного кефира. Про СП - вот смотри Алинаа дала ссылочку выше, посмотри там на мальчика одежку на первой странице (все что на первой - оно актуально). если что-то понарвится, напиши какие модельки, попробую тебе объяснить что к чему

Лени, а почему в остальные дни после ДР ре будет меньше внимания и любви? ;) шарики на площадке детской мы тоже хотим раздать вечером :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...