Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиль, я ее сегодня только по инету заказала, в выходные привезут.

ТанЧик, молодца, уже пельмени лопаете :thumbsup:

А мой тоже лабызаться любит, но при этом еще норовит и укусить успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ага,на этом сайте много всего интересного!Там и сценарии есть,мамочки выкладывают,и поздравления,и плакаты и конкурсы.Я много чего взяла с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, молодца пельмешек налепила :good: мне кажется мой бы тоже жевал, если бы ему их дали, только я не умею совсем тесто для них делать. пару раз пробовала и больше не хочу :grin: Еще паровые котлетки можно сделать - только фарш надо прямо жиденький и ложкой выкладывать в форму. тогда они нежнейшие получаются

Пашечка, я с этого сайта возьму конкурс с ромашкой - на отрывных лепестках ромашки вопросы всякие про ре, типа с каким весом и ростом родился, сколько зубов сейчас имеет и тд.)..пусть гости думают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну потому как полюбому, также не будет, как в день рождения - вы же не будете каждый день шары, торты, подарки устравивать? :grin: кучу детей, родственников и прочих друзей приглашать, которые будут уделять кучу внимания ребенку?.. вот это меня и смущает - сегодня ты герой и центр всеобщего внимания, а завтра обычный ребенок, которого и спать укладывают, и кормят против воли и т.п.. как- то так... возможно, это мои загоны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :)

Trufel, Канарские острова :blush:

Вот вы кушаете 240 это здорово, мы столько только на ночь каши можем скушать, за то прибавлять стали по 700гр :blink:

Ready а то вроде ГЭМ отдыхать ехать собиралась, туда куда и мы, хотела с ней пересечся...

Мы тоже ДР отмечать будем активно, на даче, заказала шарики разные, посуду цветную, всякие фигурки :grin: жалко только деть пока не поймет что это будет.

 

Девочки а ваши малыши как разговаривают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, а я вот жалею что старшему с таким размахом годик не отметила, денег особо не было, в тот момент я уже с мужем не жила, да и не работала еще, сидели на шее у моих родителей. Как то прошел он без особых впечатлений и эмоций. А как сейчас бы интересно было бы посмотреть и ему показать. Понятно, что сейчас они все рано ничего особо не запомнят и не поймут, зато через несколько лет посмотрят, это такая память ведь, на всю жизнь. Да и в какой то степени мы и себе праздник устраиваем, ну что мы не заслужили в самом деле то за такой трудный год грандиозного праздника. Да и Егорыч у меня очень любит когда народу много, компанейский парень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да не, ты наверное не так меня поняла... я не говорю, чтобы там размаха не было или еще чего, просто я хочу, чтобы это был именно детский праздник, то есть все для детей - игрушки, подарки (не только имениннику), развлечения и угощения, а взрослые как приложение к детям (одни же они не смогут сами прийти). Чтобы все было легко и быстро, так как дети быстро устают. А взрослые пусть на своих ДР квасят, закусывают салатиками и травят байки :pardon: Но у всех по-разному проходят ДР, я против традиционных бесконечных заседаний вокруг стола. Вот. Надеюсь на сей раз более внятно донесла свою мысль :blush:

добавлено

чтобы спустя много лет, рассматривая фотографии, можно было видеть много детских радующихся лиц, а не столы и взрослых дядь с тетями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ага, поняла, но ведь без взрослых то никуда, поэтому сижу и конкурсы ищу, чтоб не квасили за столом а веселились и детей развлекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, поздравляем тебя и Артемку с Первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Артёмку и его замечательную мамочку с ГОДИКОМ и крещением!!! Желаю здоровья и счастливой жизни всей вашей семье! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :help: :help: :help:

Мой ребенок меня с ума сведет скоро. Какой то псих растет!!! Только я подхожу к кухне, или выхожу из комнаты, или иду мыться,или пытаюсь укачать в коляске, а не на руках и по др.поводам, он начинает реветь, истерить, визжать как ненормальный. Голосище у нас огого и весь подъезд, да и дом просто вешается. Сегодня притащила стульчик в ванную, посадила его туда, сама в душ, песни ему пою, а ему пофиг-орет как резанный, чтобы взяла на руки. Та же фигня на кухне-может истерить, держась за мою ногу, а как только возьмешь на руки затухает, как обрывает его. че делать то??!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держись, у нас почти тоже самое, остается только одна надежда, что это ВРЕМЕННО, у меня уже тоже скоро крыша поедет. Причем когда меня нет, он идеальный ребенок, даже не ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у вас тоже, да? он орет так, что у меня уши закладывает. все соседи думают, что я его там убиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у вас тоже, да? он орет так, что у меня уши закладывает. все соседи думают, что я его там убиваю.

:friends: у нас тоже бас еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас только-только прошел такой период (оч. надеюсь) чуть что сразу в ор. В туалет иду - за мной ползет тут же и орет. Посуду мою - стоит только подойти к мойке и включить воду, сразу в крик. Так что, терпения тебе, скоро все наладится.

 

дописано

Хотите темку для обсуждения подкину?

Ссылки скрыты.

видео передачи "Наше все" посвященное закаливанию с Комаровским ;)

Я, кстати, впервые "услышала" Комаровского, забавный дядечка забавно говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, мне вот это понра:

Ссылки скрыты.

Ой че то только коллекцию открывает, а конкретные модели не получается ссылку найти. Ну в общем коллекция Санд самая красивая, особенно 1,3,5,9 картинки. :good:

МАХА С ГОДОВАСИЕМ ТЕБЯ И ТЕМУ!!! :giverose: :drinks:

Leni, Пашечка, ну ладно хоть мы не одни такие. А то я уже думала, что мой сын психопат ненормальный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я тоже считаю что это даже больше для мамы праздник а не для ребенка, он все равно не особо понимает :dirol:

Deve, такая же фигня, ну за исключением того что соседи пока не жалуются. ничего делать не могу нормально, в ногу вцепится и воет, пока кусаться не начнет

Оль, тесто такое: полстакана воды, полстакана молока, 1 яйцо, 3 стакана муки, соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто бампер покупал к инглессине, а не знаете в Питере его можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девченки за советы!я купила порео с бабочками!последее было!прям повезло.выглядит супер.носить можно с майкой например не только на пляже,но и так.даже вечерний наряд можно сделать.еще купила какое-то странно сооружение для моего живота явно созданное - танкини -http://www.yamamay.com/collezioni/sand типа майка-купальник и трусы к нему на след странице.еще купила платье синее,не могу найти на сайте.за это мне подарили сумку пляжную и сумку для косметики.вот так мой живот жалость вызывает у продавцов...

Жанн,тебе прислать что-ли эту штуку белую?там 3 цвета есть.блин,приехала б в гости,пошли б по магазам!

а купальник в оранж тонах прям как на тебя сшит.там и можель на тебя похожа!

Лени,у нас все решено уже с др - на пляже,на котором мы уже года 4 обитаем,снимаем нижнюю террассу с тентами и столиками,все столики объединяем в дл стол,за ним садим детей(штук 20 или больше будет)взрослые тут же торчат.еда - десткая и для взросл шведск стол с бутерами и всякой мурой,что свекровь наделает.+приглашенные аниматоры - шарики надувают(кторые фигурные - собачки,цветочки) и детей смешат.фишка в том,что песок сразу тут же и уставшие дети и взрослые на нем и торчат.проводим с 17дня до 19максимум.так что не затянуто и бодренько.торт будет печь наша прабабушка известная на всю округу своими сладостями,так что голова у меня вообще ни за что не болит!это будет и мой праздник!

Ready, вот вы зубастые!!Голливудская улыбка поди?

Deve, так и мы так!хоть мы орать сильно не можем,но орем точно так же - на удалении мамы и вообще кого-нить из комнаты.терпи казак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, о, мне как раз это понра-санд- 5,6 картинка да? А шлепки?

Мерседес, мы говорим очень много, прям болтун жуткий.(недаром Самир переводится как "собеседник"). Может за мной повторить- дай, мама, иди, бабА, кыс кыс и тпррууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, пасибо за совет, сегодня купила крем после укусов

так вы чего, недовольны своей коляской? я сначало как у вас хотела... но дороговато для меня тогда было

Я тоже сначала такую хотела, но в магазине она мне показалась узковатой

Trufel, да про смесь эт я не тебе, а фрикадельки делаю из мяса говядина +свинина (немного), говядина+кролик, вчера курицу прокрутила + говяд+ кролик, добавляю немного лука и хлеб и все, делаю фрикадельки и замораживаю, и из них потом варю суп.

про СП не подскажу сама тыркалась пару раз так и не поняла что к чему, а там никто не помог ну я и забила на этот сп.

Пашечка, молодец хорошие падарки прикупила, я тоже буду палатку покупать и обязательно с туннелем

девочки скажите срочно, кто каким полиомиелитом кололся? что кроме имовакса ниче нет? только капли розовые? имовакса в москве нет.

Жанна, нам укольчик в попу делали отдельно полио.

Артемку с годовасием желаю крепкого здоровья пусть растет на радость маме и папе!

пошла дальше читать , я на 187стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, здорово :good: , мы вот тоже балтуны жуткие, но на своем языке, особенно много лапочет с тетками незнакомыми молодыми :spiteful: а вот повторять не желает за нами слова :banghead: но при этом знает много вещей и с легкостью показывает на них....но вот слова....эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль..че-то вы меня все в ступор прям ввели. Может правда у нас глисты? Или еще что...Ну едим много, а вес не идет. :scratch:

Спасибо, на счет одежки поняла. :giverose: А на счет игрушек - не очень...там около 100 страниц: viewtopic.php?f=46&t=15212...И на первых страницах ссылки не работают. Там на сайте зарегится надо, чтоб каталог глянуть? :http://www.tngtoys.ru/Go/Products/cid=342 Хотя они только с юр.л и ИП работают..

Mercedes, правда? :shock: Супер!!! Молодцы! Вы вдвоем полетите? А я все в Турцию хотю..и то раньше, чем через год-полтора не получится. Но я с Игорем хочу.

ТанЧик, спасибо огромное за тесто!А яйцо куриное брала? С белком вместе?

Гуль, какой же Самир молодец! :give_heart: Вот сколько всего умеет. Конечно, столько освоил - мама нужна. Это ж наверно как кризис - новые знания и привязка к маме.

Малinка, ого! А где кролика берете? А то мы лета не дождемся - у нас кролики никакущие лежат. А курицу я не вводила пока (цепленок был из банки и то с нашей аллергией боюсь). А свинина вобще не пошла (Гербер давно давла на пробу). Ой, точно! Надо суп с фрикадельками варить..а то я отдельно мясо делала, отдельно овощи...супом лучше получается.

А с СП может разберемся все вместе ;) Смотрю - там обувь, комбезы...интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, правда :) полетим я, супруг, сынок и моя мама :)

Мы там уже были вот решили еще разок слетать. А в Турцию как то решили на потом отложить, когда подрастет Егорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, С ГОДИКОМ ТЕМОЧКУ!!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...