Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين,

Смотрела седня передачу про трагедию в Турции, страшно

Это "Пусть говорят"?

Сейчас только ее посмотрела. Действительно, все это так страшно. Мальчик без родителей остался :cray:

А по поводу водителя- мне кажется, что он уснул. :( Я знаю как они работают на износ, лишь бы успеть заработать денег на зиму. Муж мой в сезон пашет 15 часов в сутки и он не в туризме, а в торговле. А водилы вообще по 3-4 часа спят, а потом на след.экскурсию. Правильно Малахов сказал- страхуйте свои жизни. У меня тетя приехала с кузенкой, они на эту экскурсию собирались тоже, но резко передумали после аварии. Все мои телефоны оборвали родственники из Ро. :pardon:

П.С.Там генконсул наш на связи был-он к нам на 8 Марта на местный концерт приезжал-поздравил нас, отвечал на наши вопросы. Хороший мужик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Деве, а консул турок чтоли? Я чет не поняла я думала консул должен быть той национальности из которой страны послан. Да у Малахова. Блин, я так люблю Малахова, все хают а я люблю. Мне кажется он ведет передачу именно так как надо, на кого надо накричит, кому надо посочувствует. Сегодня Малышева была молодец, я ее не люблю, но сегодня все что нужно сказала. Мой муж не любит автобусы. Мы когда прилетаем в страну, он берет авто в рентакаре, карту, путеводитель и вперед сами себе гиды. Мы так в Румынии аж до карпат доехали с Бухареста, там в горах переночевали, на следующий день обратно в отель, а по пути еще в замке дракулы побродили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МахаТемочку и тебя с годиком!

Ссылки скрыты.

Лени привеет, очень хочу фото тортиков! И фото Мики тоже!

девчонки, многим хотела написать, но что -то я никакая, и голова не варит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал упражнения для пресса? Рэди ты вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, красивый комбез,мне нравится!

Девочки,а что там случилось?я отстала от новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот

Ссылки скрыты.

:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально...

мой муж тоже не признаёт автобусы и вообще кого либо за рулём,кроме него .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн,я не поняла - спрасить на какой рост этот комбез?сфотать его?ты уверенна что он тебе сейчас нужен?ааах,да,майами ж.я б одела и с пузом такой,при условии что попа красивая.он похож на тот что у кайли миноуг,помнишь с капюшоном был у нее в клипе?а вообще я видела у них в магазе много маленьких латешек как для беременных.

Марроне бручато - это коричневый обгорелый.не видела,но наверное коричневый с черным.глянуть завтра?

а мне тоже нравится малахов.он созрел в последнее время и вроде не дурак уже.а вот малышева...продажная тетя,но наверное в передаче другого ведущего она была самой собой?

Лиззи,Деве,вы прям во вкусах сходитесь!а мне тоже тот беж купальник понравился.если б не мой живот купила б.а вообще многие вещи не так как на картинках смотрятся - в магазе вдруг видишь что то что нравилось вообще никакое,а вот то что и не замечала на сайте - просто супер.

\мерседес,а когда вы едете то?

Linnet, хм,мы снимаем моей подруге уже 4 года в том городке где мои свекры живут.оно конечно клево и лучше чем в гостиннице,потому что она как дома и комнат 3 и постирать можно(а ездит как мин на мес,вещей же не напасешся чтоб не стирать!),не гладит особо так как все ж пляжное,не готовит почти -едеят в ресторе после пляжа сразу,и по деньгам хорошо - 800 она за мес отдавала и 100за коммун услуги.+билеты и виза.НО - в этом году ее в аеропорту завернули!!!вот в тот понедельник.визы детей не понравились,она решила сэкономить в этом году и проставила им испанские визы и вот такая ерунда вышла.теперь срочно улетела в турцию и делает муж паспорта детям чтоб хоть в сент к нам прилететь.хотя риск и с туркомпанией бывает.

я только хотела сказать что отдых в съемной квартире может быть лучше чем в гостиннице - нужен правилный подход и расчет

Маха, с крещением вас!как хорошо у вас получилось!квартиру то когда менять будете?игрушки то не влезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, здравствуйте все!

Радостно и вдохновенно пробежалась по станицам и - Жанна, я, я… я слов не нахожу, мои поздравления! Какой срок? Так и было запланировано? Даже завидно че-т стало)) ну ты мать героиня!!) СУПЕРРРРР!!!

А сколько еще чудесных новостей остались не прочитанными… Кто у нас еще годовастиком стал, кроме Маха? Маш, еще раз поздравляю! Когда фотографии можно будет увидеть?

Девочки, бьюсь над вопросом отучения от груди, не знаю с какого конца подступиться, тема то здесь, смотрю, неоднократно поднималась, что самое действенно, как показывает практика? Хочу как-то постепенно, а то дочка умнее и все хитрее и настойчивей становится, без «менягруди» может целый день не спать и не есть толком, и изводить оставшегося за маму. Чую скоро вообще уезжать станет проблемой, и прибавка за последние 3 месяца в сумме грамм 100, ну 150 от силы, до сих пор за 8 кг не перевалили.

Есть у нас мамочки, кто по полтора часа укладывал/-ет свое чадо? Для меня вчера последний месяц прям пытка. Варя хочет спать очень, но хочет спать именно на животе, и вот крутиться вертится, кружит по кровати, ползет все куда-то, встает, ревет, что встала, и так пока удобное положение не найдет.

Еще хотела спросить, как вы за зубикам ухаживаете? И вообще, когда надо начинать? У нас почти 6 их.

Заранее спасибо, если кто ответит, буду почаще еперь тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Маня вспомнила брата, как ни странно...тянула руки и говорила ооооееее-ооооееее ))) так смешно было...я когда помогаю с пирамидкой, Маша психует и все швыряет....с обновками тебя :good: и с новой романтическо-эротической авкой :grin:

Лиззи,сын не понимает конкретно чем заболел, просто говорит что заболел и все :pardon: у нас с интеллектом проблемы...просто видимо понимает что с ним что-то не так и чуствует он себя не очень ...мы были у невропатолога...она сказала что можно обратиться к мануальщику, но тут палка о двух концах - как бы хуже не сделать :pardon: вообщем ее вердикт был таков: будет смотреть когда Маша уверенно пойдет, есть вероятность что скомпенсируется, про доплер и чего-то еще для шеи сказала что не раньше 2-х лет, она сейчас с данчиками сидеть не будет :pardon: ....а муж нормально, вот завтра на процедуры поедет, кровь пункция и тд...мне даже жалко его, но когда дома, я его не прошу процедуры делать, пусть отдохнет...

Лени, кап - крутень :good: :good: :good: я посылочку получила!!!! списибище огромное :Hello: племянница прям пищала от восторга :grin:

Оль, а что ты хочешь узнать про СП? идешь в нужную тебе темку, и там на первой страничке дана ссылка на сайт (звездочки убираешь) и эл.почта где прайс лежит....у Кати много темок где картинка вещи с ценой (мне так больше нра)...а есть конкетная темка Остаточки, где вещи уже все в наличии :wave: очень выгодно :good: ....Оль, мы кролика в ашане брали

Реди, с 12!!!!!!!!!!!!!!!! ОГО! зубиком!!!! какие вы зубастики :grin:

Жанн,у меня сестра на той неделе полиомиелит колола иммоваксом :pardon: в обычной пол=ке, а акдс нашу российскую..

Мерседес, у меня Машка не особо болтлива...ну мама уже осознано, ну ва-га-па-ба-на....вобщем так себе

Деве, когда я одна дома с Машей, она ведет себя Очень похоже((((но если папа и брат дома она намного смокойнее и самостоятельней...почему - не знаю

Пашечка, Танчик, я тоже считаю что годовасие праздник больше для мамы :friends: :friends: думаю у нас Маша до конкурсов еще не дозрела :pardon: мячики попинать это да))))) с большим удовольствием)))

Жанна,

я на следующее лето приберегу, буду бомба с 2 малолетками я сошла сума ляля

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уписаешься :grin: с двумя малолетками ты будешь ВСЕГДА улыбаться

ГЭМ, :wave: у нас с отучением все прошло гладко, я думаю потому что она соску уважает...а зубки я просто щеточкой чищу, да и то, не каждый день :pardon:

Маха, Маша, с ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья твоему сыночку и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!

С ДНЕМ КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА!!!

Здоровья Счастья Взаимопонимания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн я не спрашивала про упражнения, но если ты знаешь какие то эффективные расскажи. Я вернулась в свой вес, а вот животик так себе.

solarisrussa, да видимо еще года 2 будем в этой жить :-)

ГЭМ, у нас тоже день на день с укладыванием не приходится. И та же песня по кровати скачем, встаем, хныкаем, через меня лазит - пока совсем не умотается. А зубики...я если честно пока ни как не ухаживаю, хотя мне по рекомендовали детскую пасту Рокс и мягкую щеточку купить и чистить хотя б один раз.

 

А про Турцию...мы когда были перед беременностью моей там, так всегда было страшно на автобусах ездить, почему то какие то проблемы с правилами, кто первый на перекресток выезжает и сигналит, тот и проезжает...по трассе носятся так что в повороты плохо входят. (Деве только без обид). Наверное руководителям Турции и Египта пора бы задуматься над этими ситуациями. Плохо конечно что людям приходится так работать что потом изматывают себя и губят по 13 человек сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляем тебя и твоего сыночка Артурку с днем рождения!!!

 

***

Годик вашему сынишке,

Настоящему мальчишке!

Посмотрите, как подрос,

Улыбнулся, сморщил нос,

Вдруг заплакал без причины...

Будет все равно мужчиной!

***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, вас с Артуркой с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Mercedes, ой, как здорово! :thumbsup: Когда планируете лететь?

Лиз, ну ничего. Я думаю, что период этот пройдет. Зато они хоть за себя постоять могут ;)

Малinка, спасибо.

layla2007, Лиль, спасибо. :friends: :giverose: Вроде все понятно пока.

Жанн, я по поводу прививок. Может повторяюсь, но я советую пойти к педиатору и попросить делать прививки у иммунолога. Там бесплатно делают импортные облегченные вакцины.

Маха, с удачным ДР И Крещением вас!!! :giverose:

malina1975, спасибо большое! :giverose:

Кудесница, Оль, как у вас там дома дела? А то ты чего-то пропала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурку-солнышко и его красавицу маму Женю - с 1 Годом!!! :giverose:

 

Девочки, спасибо за поздравления с зубами нашими! :D

 

Жанна, куклу даю Аленке такую, мягкую, поющую...тоже нельзя, да? Ну она кукол любит, качает на руках, жалеет, в колясочке катает, на качельках. А вот голышей кста она не так любит!

 

Трюфель, Оль, почитала тоже, сколько вы едите...и правда, много так :) У нас только завтра каша+фрукты (в сумме не более 200 мл), обед мясо+овощи, ужин овощи+молоко (баночка такая). Ну еще бывает в промежутках хлеб даю, банан, яблоко.

 

Мерседес, когда на Канары едете? :) Я вот думаю, надо как-то в солярий походить перед отпуском, а то страшно, распугаю весь народ своими синими ногами :D Но с другой стороны, я вот уже 1,5 года не загорала, и кожа стала такая классная, прямо шелковистая...а раньше суховатая была! И это при том, что я непосредственно на солнце практически не загораю, в тени почти всегда лежу.

Лететь не боишься? Я как начинаю думать о всяких мелочах, мне прям плохо становится! Я просто ко всем мероприятиям как-то чересчур ответственно подхожу.

Малinка, мы вот как раз едем надолго в отпуск...сначала в Питер хочу на пару недель, чтобы ребенку акклиматизация (у нас-то еще минусовые температуры, тут на днях -5 было, сразу на море после такой погоды страшновато), а потом на месяц в Болгарию. Едем с Аленой и мамой, муж попозже присоединится. Я бы наверное на пару недель даже не полетела. И не только из-за ребенка, но и из-за сборов, поездок и пр. От нас долго выбираться, только на самолете можно. Маята такая не стоит никакого отдыха в 2 недели.

 

Лиззи, а чем Аленку кормить? :D Мы часто овощи вилкой разминаем, не блендерим уже сто лет ничего, кроме мяса. Крупы как варим, так и даем. Фрукты тоже кусочками даю :)

 

Жанна, я, я спрашивала про пресс!!! Только видишь, у меня проблема...я не могу, лежа на спине, делать упражнения на нижний пресс, отрывая ноги с пола...напрягается поясница по-любому, как ее ни прижимай, а у меня и так спина сильно болит. Мне надо что-то щадящее для спины, но чтобы пресс по полной работал. А если лежа, то ваще кайф, можно с бодифлексом совместить, эффект круче будет!!! Если что, кидай в личку упражнения, да и тут можно, плиииз!!! :)

 

Линнет, а промежуточные фотки квартиры будут нам? :) Хочу потом с тобой посоветоваться...надо бы из спальни будет кровать в зал перетащить, а в спальне детскую сделать. Ну вот. А в зале же еще диван, кресла...не знаю, как зоны правильно разделить :scratch:

Про отдых...я вот раньше категорически была против снятия жилья, по мне лучший отдых - это в отеле, где за тобой ухаживают по-полной! Но вот с маленьким ребенком мне проще в квартире. Во-первых, я уверена в чистоте полов, посуды и пр. Во-вторых, если ехать надолго, то как правильно Солля пишет, одежды не наберешь столько, надо стирать...а стирать в отелях обычно жутко дорого. Ну в общем, какие-то такие мысли :)

 

Деве, у нас тоже был мамский период...караул был! А теперь когда одеваться не хочет, или ваще когда начинаешь с ней делать то, что она не хочет, то орет дуриной просто, аж уши у меня закладывает! Ну у нас полный подъезд детей, идешь мимо квартир, много где детки орут точно так же :D

 

ГЭМ, нам вот рекомендовали раз в полгода серебрить зубы. Но у вас есть продвинутые клиники, наверное можно фторирование делать. Говорят, нужно делать потому, что деткам молочные передние зубы не лечат, ну и чтобы кариес не появился, не распространился.

Маха, честно говоря, не представляю, как таким мелким зубы с пастой чистить. Я тоже в продаже Рокс видела (от 0 до 3 лет), думала купить...но как чистить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артурчика с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

ГЭМ, привееет, давно тебя не было. Так что насчет обмена игрушками? Ты все еще хочешь?

А мы все еще сиськозависимые. Особенно на ночь и ночью, не готовы мы еще отлучаться. Я и не парюсь.

Про зубы: мы уже давно напальчниками ротовую полость чистим, хотя зубы у нас тока ща появились. Читала, что это полезно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас на месяц нет таких денег :spiteful: проще машину новую купить.

Мы спецом едим в такой климат где адаптация проходит быстро и безболезненно :grin: это не жаркая и знойная турция.

solarisrussa в начале июня улетаем.

ГЭМ я чищу зубы по утрам и вечерам Егору еслине забываю, но не настаиваю он рот открывает я зубной щеткой без пасты :grin: Ты на остров то летишь?

Trufel, Ready начало июня до конца месяца там будем.

Ready лететь боюсь жутко, но мы там были и перелет перенесла нормально, пришлось в это раз купить нетбук Егора развлекать мультами будем. Про солярий тоже думала, но наверно не получится сходить, на даче позагораю....а там пару дней и загорю, еще пару и шоколадка :grin:

 

От груди пока не отучаю, пусть лето посасякает и мне и сыну проще будет, а потмо закруглятся будем, тем более днем мало сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха,

кто первый на перекресток выезжает и сигналит, тот и проезжает...

это в Египте. В Турции нормальные правила движения, светофоры не только для красоты...

 

АРТУРЧИКА С ГОДИКОМ!!! :giverose:

Рэди, с зубами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, Ир, а у тебя молоко не подтекает??? Просто вот у меня постоянно груди налитые какие-то, еще в результате и все купальники малы! :banghead: Тоже решила на лето ГВ не отменять (да и в самолете проще с титей), но постараюсь оставить только утреннее и вечернее кормления...в идеале только утреннее. Ну и нало приучить ребенка засыпать без меня в кроватке. Мы просто тоже с мамой моей летим, хоть можно будет вечером в ресторан сходить, еще куда-то погулять :) Везет вам, Егорка хоть мультами интересуется! Наша только все ломает...как бы самолет на лету не разобрала :D Даже не знаю, чем ее в самолете занять. Надеюсь, за 2 месяца что-то изменится в ее поведении :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика-красавчика и хулигатора с годовасием!!! Пусть растет здоровым и счастливым и мамочке желаю счастья и здоровья!

Ready, ну нам до турции часа 3 лету (не далеко :grin: ) это хорошо что вы на долго едите, мне тоже предлагали Болгарию, но меня черное море совсем не радует хотя намного дешевле можно былобы и на месяц махнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ, нет не подтекает, у меня грудь вообде в доБ размеры пришла, но молока достаточно, грудь наливается редко. Кормимся на ночь и утрам иногда днем когда жарко или на полдник домой опаздываем. Я тоже думаю титя нас в полете ох как выручит.

А смотрим мы Машу и медведя, он готов ее подрят все серии смотреть, только под нее научились без слез одеваться.

Сама ломаю голову что брать в самолет, как ни как лететь 7 часов......ужас....Мы по этому и позвали маму что б могла хоть вечерком посидеть с Егором, а мы тусить на пляжжжжж :Crazy: заниматься чем попало :grin:

А может вам уже куклу начинать качать и кормить и т.п. знаешь как девочек это увлекает. Предложи Аленке может понравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТУРЧИКА-ПРИНЦА С ГОДИКОМ!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Соля,

Жанн,я не поняла - спрасить на какой рост этот комбез?сфотать его?ты уверенна что он тебе сейчас нужен?ааах,да,майами ж.я б одела и с пузом такой,при условии что попа красивая.он похож на тот что у кайли миноуг,помнишь с капюшоном был у нее в клипе?а вообще я видела у них в магазе много маленьких латешек как для беременных.

Марроне бручато - это коричневый обгорелый.не видела,но наверное коричневый с черным.глянуть завтра?

а мне тоже нравится малахов.он созрел в последнее время и вроде не дурак уже.а вот малышева...продажная тетя,но наверное в передаче другого ведущего она была самой собой?

эхххххххххххххххх если как у Миноуг, то мне не пойдет, у меня попа все страшнее и страшнее, я ж бросила железки, а как брошу так все мякнет, прям обидно до слез. Я помню Миногуин комбез, до ниточки помню, влюбилась тогда в него. Ты всеравно спроси как пойдешь себе покупать вещи. На мои метровые ноги редко что впору бывает. Малышева еще какая продажная. Ее передача сплошь из реклам состоит. Типа про больного рассказывает, а в итоге сводит к рекламе центра или лекарства. Докторскую диссертацию свою в глаза не видела, зато д.м.н. Мышку убила в эфире народ разозлила. Но у Малахова она прям мои мысли вслух выразила. Я тоже за этого мальчика сильно волновалась. Поехал отдыхать, вернулся круглым сиротой, не дай Бог :( И этот язык ее слащавый, а глаза подляцкие. Ну все теперь меня посадют :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ГЭМ,

Радостно и вдохновенно пробежалась по станицам и - Жанна, я, я… я слов не нахожу, мои поздравления! Какой срок? Так и было запланировано? Даже завидно че-т стало)) ну ты мать героиня!!) СУПЕРРРРР!!!

спасибо, Лен, наверное ты последняя узнала :D срок 8 нед. Да какие планы, случайный залёт, я вот фигурой занималась, уже почти красавица стала становиться, а тут бац и бебик. Я ж еще протеин пила в этом цикле, кошмар какой, только что вспомнила. Да, я та еще героиня :Crazy: Мне свекровь на днях говорит - "а мне стыдно было в 33 рожать" и чёт я совсем застестнялась, еще многие не знаю об этом.

Оль, спасибо, значит надо к иммунологу записаться, а там она уже поможет.

Девочки, спасибо за помощь с прививками :give_heart:

Рэди,

Жанна, куклу даю Аленке такую, мягкую, поющую...тоже нельзя, да? Ну она кукол любит, качает на руках, жалеет, в колясочке катает, на качельках. А вот голышей кста она не так любит!

ну можно наверное, просто на какую игруху не гляну - везде написано от трех лет. Тут масяку машинок надарили, они все с 3. Ну Аленка ваще, уже качает их :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Жанна, я, я спрашивала про пресс!!! Только видишь, у меня проблема...я не могу, лежа на спине, делать упражнения на нижний пресс, отрывая ноги с пола...напрягается поясница по-любому, как ее ни прижимай, а у меня и так спина сильно болит. Мне надо что-то щадящее для спины, но чтобы пресс по полной работал. А если лежа, то ваще кайф, можно с бодифлексом совместить, эффект круче будет!!! Если что, кидай в личку упражнения, да и тут можно, плиииз!!!
а сидя можешь делать? меня мой инструктор научил самому (ну по его словам) эффективному методу - сидя на таком аппарате, который для спины, вставляешь туда гибкую насадку для трицепсов и делаешь скручивания, при этом прижимая голову к предплечьям и не шевелить ни ею, ни плечами. Движения происходят исключительно за счет пресса. А нижний пресс на таком аппарате типа стенки, там ноги надо поднимать. Я тоже лежа не могу, сил не хватает. Маха, Рэди, я не уверена что понятно обьяснила, спрашивайте если что. Это первая часть. Я попозже с иллюстрациями еще приду :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, агга, мы куклу как раз укачиваем уже :) Кормить тоже пробовали, но Аленку это злит почему-то :D Иногда ваще к кукле ревнует, когда например качаем куклу в качелях! Хм, надо тоже что ли разные мультики попробовать, вдруг что заинтересует :scratch: Дааа , а вам лететь так долго!!! Нам 3 часа, я и то переживаю...Но нам еще сначала до Питера с пересадкой (правда, не долго, сначала 1 час 10 мин, потом 1 час 15 мин...только вот лишняя посадка получается...тяжело деткам, когда ушки закладывает).

Малinка, я тоже люблю теплое море, предпочтительно океан :) Но пока думаю, что такой вариант будет лучше всего. Потом надеюсь отлучить от груди, и тогда уже с мужем одни куда-нибудь на пару недель слетаем осенью...может, в Эмираты...или в Китай. У нас если смотреть цены на путевки, Болгария не дешевле Турции, кста.

Деве, согласна с тобой, что в Турции правила дорожного движения соблюдаются! Мы брали постоянно машину на прокат, ездили без проблем. А вот в Египте дурдом полный! В Баку была как-то, там еще хуже! А у нас в России была в Махачкале, вот там примерно как в Баку :D

 

Жанна, дак я это, я же на тренажеры не хожуууу...мне бы какое-нить упражнение, чтобы дома делать можно, причем вот да, для спины щадящее :beg: Может, уголок делать на турнике? Или там какой пресс качается??? Хм, правда турника пока нет :D Но это не проблема! Но лучше конечно что-то сидя или лежа, если есть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж сказал что Египте нет светофоров, ужас я в шоке :Crazy::Crazy::Crazy: канешна дурдом будет.

Кстати тут в Ереване тоже дурдом, светофор может гореть и для пешеходов и для машин поворачивающих направо. Так и сигаю с масяном в коляске с мыслями "авось не собьют". За рулем люди, у которых нет детей, я так решила потомучто рееееееееееееееееедко кто уступает дорогу. А у нас в москве за 100 метров увидят что я с ребзем хочу перескочить дорогу (заметьте не на пешеходе) - притормаживают и ждут пока проеду. А тут летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТУРЧИКА И МАМУЛЮ КРАСОТУЛЮ С ГОДОВАСИЕМ Ждем фото тортика :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...