Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанна, дак я это, я же на тренажеры не хожуууу...мне бы какое-нить упражнение, чтобы дома делать можно, причем вот да, для спины щадящее Может, уголок делать на турнике? Или там какой пресс качается??? Хм, правда турника пока нет Но это не проблема! Но лучше конечно что-то сидя или лежа, если есть
блин :scratch: а я не знаю для дома, я ж знатная лентяйка, не могу дома заставить себя. А как это уголок?

а фитбол есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, про упражнения может тебе попробовать сесть на край стула и поднимать ноги вверх вниз, не у нас болгария дешевле чем турция однозначно.

"а мне стыдно было в 33 рожать" и чёт я совсем застестнялась

جين, ты даже и не думай, ты молодая и красивая, застеснялась она, совсем уже того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ну на турнике просто висишь и ноги поднимаешь, стараешься до угла в 90 градусов :)

Фитбол есть, агга!!!

Малина, а ноги прямые поднимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших годовасиков Тёмочку (извиняюсь,что с опозданием) и Артура с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да прямые, садишься на край и как бы назад немного отклоняешься и поднимаешь ноги, попробуй как почувствуешь что прес напрягся так и делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика и его мамочку с ГОДИКОМ!!!Пусть всё сбудется!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с самым важным, самым первым Днем рождения Артурчика и его мамочку!!!

 

Женя, с нетерпением ждем фото тортика, именниника и твоего рассказа как сегодня поздравляли сына :clapping:

Девочки, давайте может в этот день каждая будет еще рассказывать о том как изменил нашу жизнь этот год, самый радостный момент в нем и самый грустный...ну и отчетик о самом именнинике\це ;)

Мышка, как ДР мамы отметили? торт понравился?

Малинка, Линнет я поняла почему у меня такой прайс нереальный на туры в поисковике выскакивал - цены выдавались на увеличенный по площади номер -сьют или фемили рум, а если смотреть обычный DBL и в нем проживание вместе с ребенком, то нормально все получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Сынулю и тебя с Днем Рожденья!!! (прошу прощения за опоздание)

3dcat, Артурку с Днем Рождения!!!

 

Девочки, здоровья Вам и малышам!

 

جين, я наверное последняя, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, классно ваш ДР запланирован. На свежем воздухе и где места много самое оно!

 

Лиззи, в качестве угощения планирую фрукты, немного сладкого и напитки, т.е. облегченный вариант :pardon:

Маха, понравилась твоя идея с шариками, запущенными ночью в комнату! у нас как раз Мика по утрам, когда мы просыпаемся, вокруг по полу ползает. Будем шары гонять :D

 

chicaloca, Марин, ага, сделаю :) кстати, у меня идея возникла, что если ты не спец в лепке объемных шедевров, как Женя, то можно же просто сделать плоскую картинку типо аппликации? а? у нас тут печенек много с картинками из мастики, мне нра!

 

malina1975, не за что :) кстати, я совсем что-то закрутилась-забегалась и забыла тебе сказать, что кофточка уже давно лежит у меня дома, что с ней делать будем? выслать?

 

Короля Артура с долгожданным годиком!!!

Жень, с тебя фото торта! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня дома все по-прежнему, без изменений, да и не нужны уже эти изменения :pardon: Я форум регулярно просматриваю, но написать не успеваю просто, да и гуляю часто с сыном, дома ему все надоело и он капризничает, а на улице ему нравится :pardon: Даже сегодня под моросящем дождем пришлось хотя бы часочек погулять, а то Ярик психует в 4х стенах, я тоже начинаю :Crazy: Кстати, в Кузьминках открывается новый детский магазин (раньше там была бытовая техника МИР), 29 мая торжественное открытие, думаю сходить туда с Яриком, единственно напрягает переход через Волгоградку...

 

Кстати, мы прививку делали в начале мая, с тех пор врачи - это зло для него. Стоит увидеть тетю в белом халате - истерика :rolleyes: А предыдущая прививка была в 7 мес., спокойно ее перенес, видимо не зря детям делают прививки до 6 мес., а потом ближе в 2м годам :pardon:

Чего-то еще хотела написать, забыла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас до москвы еще рейс..4 часа лета.....титю дам при посадке и взлетах :grin:

Молочины что с куколкой общаетесь, :good:

Я сейчас Лунтиков предлдагать начала для просмотра, но Маша рулит :grin:

АРТУРЧИКА С ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки а манту вашим малышам уже назначили, нам вот на 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташ...ну лан..спрошу..Но по сути у нас как и у вас получается - только еще кефир вместо молока, наверное.

Mercedes, ну тогда оторвись там за нас, договорились? :friends: ;)

Жанн, угу. Мне нравится, что прививки облегченные нам колят и с учетом анализов, а не по общему календарю прививок.

Кудесница, Ольчик, да, спасибо за инфу про магазин. Мы собираемся тоже с подружкой туда через Есенинский - там переход подземный. Только я не знала, когда он открывается.

А у нас врачи с 5 месяцев зло - как массаж пытались сделать :) И дома щас тяжко - на улице с детишками хоть играем, а развлекать целый день Игоря задачка не ихз легких ;)

Я тебе там в ЛС написала....че-то грустно как-то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю и Артура-профессора с Годиком! Расти большой и сильный!

 

Трюфель, да, яйцо целое

Спасибо Лиззи за поздравление с зубиком! :) да что ты, какаЯ агрессия, это методы воспитания у меня такие, я и кошку так воспитывала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :friends: конечно договоридись.

К нам наконец жара в город пришла...так нежданно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а мой на мультики вообще не реагирует, а так хотца чтоб хоть минут пять попялился :pardon: Нам манту на годик назначили. Сегодня начали специалистов проходить к году, а то последний раз в месяц у всех были :pardon: Сегодня осилили ЛОРа и стоматолога, ну и анализы сдали, Егорыч не пикнул :hug:

Девчонки а еще я сегодня на Трофима иду :yahoo: :yahoo: :yahoo: ой как я люблю его, он третий раз к нам в город приезжает а я все никак, думала опять пролечу, а муж бац и билеты притащил :yahoo: :yahoo: :yahoo: оказывается свекровь его за билетами отправила, и с Егорычем вызвалась сидеть. Ой ну люблю ее :give_heart:

Лиль, хорошая идея, я ЗА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну свекровь у тебя золотая просто :good: Отдохни хорошенько там давай :friends:

А я сегодня наконец головой своей займусь, а то стала похожа на чучундру какую-то, нужно освежить гриву :Crazy: Подстрегусь малёк пожалуй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ага, золото :hug: Ой, напоюсь сегодня, завтра без голоса буду :lol: Тебе удачной стрижки, покажешь потом красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, хорошо тебе время провести :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не видели в плохую дождливую погоду детки гуляют в комбезах ТИМ?

решила купить такой, на грязь после дождя как сейчас самое то в песочнице валяться :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ну и глазищи у Артёмки, сууууперские просто! :good: :good: :good: На диване он с рюмашкой чтоль?

Лиль, я видела такие, прикольно, и не промокают, самое то на пасмурно-слякотную погоду. Вот я вас читаю девочки ,многие в песочницах играют, а я не могу переступить через себя, брезгую дворовой песочницей прям.Ариху не пускаю туда :bad: Решили на даче песочницу сколотим, песок чистый завезём, просеим его и потом только пущу туда, прекрасно понимаю, что она на улице у меня и падает и руки я ей сразу помыть не могу, и всё трогает, но в песочницу пустить не могу и всё, бзик у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да-да, я такой комбез видела осенью на ребенке 1,5 - 2 лет, мне он очень понравился :good: Мда, только магазины все как-то ну совсем не рядом(((

Трюфель, надо мне тоже тогда по переходу попробовать, по карте соорентируюсь и если не надо будет большой крюк делать :drinks: Я их цены и ассортимент посмотрела в инете, вроде неплохой такой магазин будет, не хуже Дочек-Сыночек :good: Ты не грусти, прорвемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, какие же вы красивыеееееееее и счастливыееееее :give_heart: Тебе темный очень идет :good:

Кудесница, мне лень по магазинам будет мотаться, закажу с доставкой на дом.. тем более думаю, что в магазине они будут дороже, чем с доставкой

Лапик, про песочницу, права ты конечно...когда ре там сидит, то стараюсь не думать об этом :spiteful: ну и слежу чтобы руки к лицу не подносил, все равно никуда не деться от этого, мы в городе только на дворовых площадках можем гулять, вот на лето поедем в деревню, там свою тоже чистенькую сделаем. Есть, кстати, хорошие варианты песочниц-раковин

Ссылки скрыты.

или просто тент купить, чтобы накрывать от дождя и животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мне так нравятся такие песочницы, но у нас таких нет, так что будем тентом накрывать, и зонт большой пляжный поставлю посередине, чтобы от солнца укрыть дочу.Вот всё на горку заглядываюсь на местном СП, но думаю пока.Пашечка вроде у нас тут писала, что пока не посмотрит вживую не купить, хлипкие вроде, вот и я так, уже несколько недель на картинку пялюсь и сомневаюсь :grin: Так хочется на даче игровую площадку организовать Арихе, прямо руки чешутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...