Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Женя с Артурчиком! С первым годиком вас!

Маха день рождения супер вышел! все очень красивые!

Пашечка, а кто это,я что то не в курсе :scratch: отстала от жизни совсем я.... что хоть поёт? поздравляю с позитивом таким тебя!

K@ten@, как ваше здоровье?

Малинка84 выйди хоть на связь!!! как Глебушка? вычухались от болезни? праздник готовишь?

марийка, а чего тебя накрывает? если родишь сейчас,не успеешь насладиться малышом,потому что уже на разрыв будешь,это если нет помощников,а позже,как раз Егорка подрастёт. моя Г,разрешила уже осенью приходить за следующим ре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка ну раз так, то нафиг эту горку, не буду даже облизываться на неё. чего-нить поинтересней поищем :grin:

K@ten@, мы тоже не едем, у нас отдых в бюджет не вписывается никак, мы всё расшириться не можем который месяц, так что на 1 месте квартирный вопрос сейчас.Но очень хочется.Хотя муж сказал, чтобы я занялась загранпаспортами для детей, так что малююююсенькая надежда у меня душу греет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Катюш, мы тож никуда не едим, хотя можем себе позволить. Девочки конечно молодцы, что решились, но я считаю, что с таким ребенком это просто мучение а не отдых. Я раньше 3 лет вообще не решусь с Егорычем куда либо ехать. Для нас целая проблема до дачи то доехать 10 минут, а тут самолет :swoon2:

А за третьим не знаю :scratch: к такому доктору можно и сходить ;)

artema, ну может вы такую музыку просто не слушаете, меня муж к шансону приучил, теперь я фанатка, особенно Сергея Трофимова.

Малинка сходи обязательно, не пожалеешь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, мы тоже кроме дачи никуда не поедем :pardon: И раньше 3-4 лет не поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, и мы никуда не едем :grin:

У нас погода в этом году- полный абзац.Жары нормальной так еще и не было. :pardon: Зря я костюм Самиру не заказала на годовасие.

Маха, вы все очаровательны!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с таким ребенком это просто мучение а не отдых.

Пашечка, согласна, что нелегко с таким малышом, но я готова ехать даже из-за получаса в день(просто поваляться на пляже) да и вообще погулять вдоль берега истосковалась я по этим пейзажам, все суета эта городская и дома, дома, дома. Я сама еще плохо представляю отдых с ребнком, но видела много народа с малышами, раз ездят значит нормально и мы справимся.

и мы никуда не едем

Гуля, насмешила :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да просто дети то разные, есть дети которых посадил, дал игрух, они полчаса да займут себя, а то и больше и у тебя Егор такой, мой ни минуты сидеть не будет, у нас шило и тем более один, так что какая разница где он на мне висеть будет, тут хоть няньки есть, а там в одни руки :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже несколько дней инет не фурычит... (( захожу читаю вас с мобилы, а писать не пишу, потому что всё очень неудобно и медленно получается... короче бесит!

Танчик, ты про ночные кормления вроде у меня спрашивала... Да, ночью Ваня ещё просит грудь... До недавнего времени просыпался один, реже два разаза ночь... а после инцидента с кипяткомсон стал более тревожным, снова Ваня стал чаще просыпаться (( а сейчас ещё зубы лезут - вообще пипец! может и всю ночь на сиське висеть...

Лэйла, тортик мне понравился! вкусненький, свежий, красивый! Но я брала торт-мусс из манго... он в принципе достаточно лёгкий... в следующий раз хочу что-нибудь покаллорийнее взять... очень хочу у них тирамису попробовать! Ну и для праздника лучше конечно 2-х килограммовые заказывать... я брала 900 г. в принципе нам на троих этого вполне хватило... просто не так эффектно смотряться маленькие тортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алешка все еще сопливит, но меньше уже, я тоже пока кашляю, но тоже меньше. Еще у нас третий день дожди льют целыми сутками, как осенью и очень холодно, дома с Алешкой не знаю уже чем заняться...Завтра вроде потепление обещают,очень надеюсь на это!!!!!

Лапик, может тебе муж сюрприз сделает? А квартирный вопрос-это главное!!!!! Можно и попозже съездить ;)

Пашечка, а у нас и финансы не позволяют и с Алешкой я тоже не решусь...я даже на годик от пикника на природе отказалась, т.к. туда далеко ехать и если что мы быстро не вернемся. После неудачного опыта выхода в свет я побаиваюсь, будем дома, потом на улицу выйдем.Конкурсы уже нашла,плакаты рисую,шариками украсим,думаю будет хорошо. Танюш,хотела спросить,вам палатка еще не пришла?

Кудесница, вот и мы,дача и дом :D

Deve, ну ты сказала!!!! У вас там уже отдых! Хотя это наверное для нас,а тебе тоже куда-нибудь охота!!!! А про костюм не переживай,еще потеплеет!!!!!

Мышка :), давай налаживай инет и выходи почаще на связь!!!!!

Женя, давай появляйся!!! Ждем фоток и рассказа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....но я считаю, что с таким ребенком это просто мучение а не отдых. Я раньше 3 лет вообще не решусь с Егорычем куда либо ехать. Для нас целая проблема до дачи то доехать 10 минут, а тут самолет :swoon2:

детки разные, мы с 2,5 недель катаемся в машине, для нас не проблема дорога:)

Мы будем каждый год ездить на море, это очень полезно для деток, морской воздух рулит :grin:

Да и с нами моя мама едет, так тчо все мы отдохнем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пашечка, я тебя понимаю! Я тоже когда дома, мне проще именно дома, а не где-то в гостях, на природе и пр. Потому что Аленку никакие спокойные вещи не увлекают: ни игры, ни игрушки, ни книжки. Но т.к. все-таки у нас крайний север, на отдых решили ехать, несмотря на такое мнение врачей, что до 3 лет ребенка из своей климатической зоны лучше не вывозить (чтобы впоследствии не болел). Летим мы с мужем и моя мама, надеюсь, как-нибудь доберемся. Ну и поэтому надолго летим, чтобы оправдать мучения в дороге :D

Мерседес, агга, главное не забыть, что наши мамы тоже отдыхать едут, а не рабынями :grin:

 

Жанка, а там на твоей схеме зубов я че-та не поняла, а что еще за зубы внутри большой челюсти? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

ЭТО Я 3dcat! :drinks: :friends:

 

ДЕВОЧКИ , СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

МАХА, ВАС С ГОДОВСИЕМ! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ НА РАДОСТЬ МАМОЧКЕ И ПАПОЧКЕ!!!!!!!

классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

Девочки, совсем нет возможности пока дать полный отчет! я быстро всех почитала, ваши поздравления, так приятно...

в гостях моя мама и времени да и компа у меня нет пока что..

я только скажу, что в целом праздник удался, только мало было гостей

Были я, муж, сынок, и 2 бабушки...

ну и конечно торт

вот он, показываю вам:

" я знаю точно невозможное возможно.." ;)

Ссылки скрыты.

остальные фотки покажу попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, дык мы с недели в машине катаемся, вообще проблем не было, а сейчас его фиг усадишь.

K@ten@, не, еще не привезли, в субботу или воскресенье ждем.

Ready, Натуль, ну втроем то точно справитесь. ;)

Вау, Женька, какая КРАСОТИЩА ТО :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да, дети разные это точно

autre, ну ващеее, такой классный торт, как игрушечный, ты молодчина все успела, большой тебе респект :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, :grin: у нас Егор самостоятельный такой для нас общение с ним это отдых, хотя нет иногда дает жару :D а когда трое взрослых рядом будет легче всем в тройне :grin:

Пашечка, мы спецом даже в соседний город в гости сгоняли проверить его выдержку в машине, дорога составила 5,5 часов, все прошло на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, расскажешь тогда,как он наяву!!!!

Женя ,вот это торт!!!! Какая ты мастерица!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, о, да!!! торт впечатляет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ааа,знаю такого! нет,Танюш,я действительно совсем отстала от жизни....телек не смотрю,музыку не слушаю...я совсем растворилась в Матвее :bye:

K@ten@, Кать,мы тоже вряд ли поедем,хотя надежда есть,по той же причине,что и Таня,Матвей такой шилопоп,что не сидит ни минуты на месте,я когда его в машине везу куда то в парк,то вою песни на всю машину,что бы его перекричать и он меня слушал,приезжаю вся мокрая от напряжения... если бы на долго,то может и рискнула бы,а так туда сюда,я не выдержу

autre, Женька ты просто умница!!!хоть ты и говоришь,что времени мало занимает это искусство,но меня на такое не хватает.

Мышка :), ну вот вернулась! рассказывай новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ну вот мы на пру с Трофимом в машине тоже орем, чтоб Егорычу не скучно было :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ясно,а я всё про двух гусей и мы везём с собой кота :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, не, мы к шансону с утробы приучены, гуси и коты у нас не катят :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Пашечка, для нас тоже поездка в машине-мучение :( а муж еще собрался до Ебурга пилить, и никак не переубедишь его. а на отдыхе тоже буду носится за Анютой и на руках с Анютой, но в принципе какая разница где носится, там хоть море и погода, а у нас тут месяц от силы лето и то это тучи песка и комары с мошкой

Малинка, личку прочитала?

Женя, нет слов, ты талантище! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША И ЖЕНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ АРТЕМКУ И АРТУРЧИКА, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! Здоровья вам крепкого и счастья, новых достижений и открытий, чтобы детки всегда радовали своих родителей!!! :giverose: :drinks: :friends:

Спасибо всем кто поздравил нас с 11-тью месяцами. Я тоже поздравляю всех с прошедшими датками, с финишной прямой к годику!!! :giverose:

Espanolka, chicaloca, c прошедшим Днём рождения!! Любви и семейного счастья вам!!!

Мышка :) , у Ванечки заметные улучшения, увидела на фото, еще чуть-чуть и какбудто ничего не было! не переживай, никакой пигментации не останется!

Trufel , malina1975 , спасибо вам девочки за совет по завершению ГВ! Мы немного приболели с сынулей, сопливим и покашливаем, 2 дня не гуляли. пока даю грудь, а вот с завтрашнего дня начну только через день на ночь давать, а потом полностью свести на нет. Я сама чувствую что в груди уже почти или ничего нет, Максим от силы минуту-две сосет и потом кашку ночную требует.

Еще мы днем спим очень плохо.. не уложить никаким способом, ношусь с ним от коляски к кроватке, от кроватки к дивану.... и так по полтора часа, после чего он спит 20-40 мин

Женя, какой тортик красивый сделала!!!! Это твой первый тортик с мастикой?? Здорово! Долго делала? Что внутри? Именинник на фото не радостный.. наверное не дали с тортика что-то отодрать))))) а ему тааак хотелось ;)

Маша, фото суперские! Такая семья счастливая! а Артемка с рюмкой вообще обхохочешься))) какбудто спрятался от родителей и выпивает, а его застукали))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ваще!супер!вот так торт ты сделала!сотворила!молодец!все твои в шоке наверное от твоих творческих навыков? а Артур оценил?а он вкусный внутри или ....да,даже не важно какой он внутри,может его и есть не надо,а засушить как произв исскуства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, браво!!! Очень красиво, и есть то жалко его.Ты молодец, двигайся в том же направлении, кто знает, может скоро на заказ будешь делать шедевры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...