Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, глядя на тебя купила билеты на Трофима, 7 июня я "в концерт" :grin:

ТанЧик, прочитала,спасибо, зашла на тот сайт посмотрела спо,но цены дороже чем в корал и пегасе мож я ни туда смотрю :rolleyes: в чем смысл спо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, так и в корал и в пегасе есть спо. смысл в том,ак я поняла, что остаются места в самолете на конкретную дату и делают скидки на тур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну да это понятно, но тут лотарея толи будут толи нет, я например в конкретный отель хочу, а его придется все таки заранее покупать, чтобы потом не пролететь, если бы одни ехали то да можно былобы по спо уехать. Мы так в египет ездили в 2007 г, в четверг надумали в пятницу оплатили в воскресенье уже там были, причем попали в оч хороший отель и совсем недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так я про что и говорю, в Турцию сложно так тур с ребенком подобрать, или с менеджером договариваться или выбирать из того что есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тортикпросто чудо!!!

artema, откуда я вернулась? у меня всё также траблы с инетом... захожу с телефона...

эээ... даже не знаю, какие у нас новости... Ваня с каждым днём всё больше и больше ходит ))) сейчас примерно 80% на ходьбу а остальные 20% на ползание ))))

anny 777, да, врач говорит, в течение года всё пройдёт без следа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, про тортик поняла ;) значит уних на сайте это цена за маленький торт да? а 2 кг будет около 2тыс правильно?

с хождением это какая-то катастрофа :spiteful: мой разбойник раньше когда ползал не шкодил так, а сейчас кошмар, он все что не приколочено растаскивает по квартире - перед гулянкой постоянно ищу его обувь, т.к там где она должна быть, ее конечно же нет, периодически вынимаю из стиралки всякую дрянь, а из мусорного ведра что-то нужное еще в хозяйстве :grin: два дня ищу тюбик Фенистил геля, который спецом купила, чтобы его комаринные укусы смазывать.. причем такая фишка - вижу у него в руках что-то, пытаюсь забрать, вопит и не отдает, думаю ладно - наиграется, бросит, потом подниму, так фигушки - потом не найдешь, а он через несколько часов опять с этим ходит..ныкает где-то, а потом опять достает :grin: Девочки, у вас дети в унитаз не лезут? как крышку зафиксировать, чтоб не открывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у нас пока только мысли по поводу отдыха, которые могут и не воплотиться в жизнь :scratch:

А у вас дача или сад есть?

Deve, ну тебе разве что зимой в Ро на елку ехать :grin:

Женя, торт смотрится великолепно :good:

layla2007, читаю и умираю, вот Тимурка шалун...у нас фишка в биде, кран с водой открывает, причем даже крышка не помеха, а саму крышку ей тяжело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нее, не 2 тысячи... Там на сайте посмотри, не торты под которыми написано купить, имеют стандартную массу и цены, а под которыми ничего не написано, как раз можно заказать разной массой. Ты зайди посмотри, там тебе сразу и цену скажут за 2 кг.

У меня Ваня кстати всё по ящикам рассовывает :) я уже знаю, куда и что он может заныкать.

На крышку унитаза продается спец фиксатор. Я разных фирм видела... Чаще всего встречаются фирмы мир детства. Зайди к ним на сайт посмотри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, забавный Тимурка, мой лезет в унитаз если он открыт, а когда крышку закрываю не лезет, его как-то не сильно интересует.

Я тоже после Егора ничего найти не могу, особенно перчатки косметические они у меня на спинке дивана всегда лежат, мажу на ночь руки кремом и одеваю, так если Егор попрыгал по дивану то карау не найдешь в потемках, когда он и папа уже спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

особенно перчатки косметические они у меня на спинке дивана всегда лежат, мажу на ночь руки кремом и одеваю, так если Егор попрыгал по дивану то карау не найдешь в потемках

:swoon: :swoon: у тебя есть время мазаться кремом и даже не мешает ночью? Обалдеть!!! Я по 100 раз за ночь ребенка на руки беру. Везучая!!!

Женя торт офигенный просто!!! Ты талант!!!

Лиззи, наверно только зимой и получится :pardon:

 

Девы я вконтакте!!! :clap:

Самир температурит опять. кашляет и сопли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха ну у вас праздник удался! сначала подумала, что Тёмка вылитый ты, а потом увидела фото с папой и поняла , что и на папку очень похож!Ё красивый мальчик, очень! А как колпак ему идет! супер!

Женя ты просто умница! Я восхищена тортом! очень красивый получился, можешь уже смело брать на заказ ;) . Разглядывала каждую детальку!

Если время будет , дашь пару советов? Что то у меня совсем не получается черная мастика, делаю ее смешением красного и синего , черного цвета я добиваюсь, но структура мастики просто ужасна, ни на что не пригодная. Уже что я только не пробовала: и добавляла до микроволновки красители, и после, и в уже готовый замес, она вся крошится и мягкая очень... блин, я уже вся извелась, а мне без черного ну никак :( . завтра попробую натопить черный шоколад, может хоть с ним удастся?

Лени спасибо за торты! не передать , как они мне понравились! Про подручные средства-соглашусь(имим и пользуюсь), только вырезать на торт 30 цветочков формочкой и в ручную, есть разница( я даже не нарисую так ровно, а что уж говорить про вырезку). А сколько времени нужно, я столько не имею.

Я лишь хотела сказать, что торт сделанный спец инструментами все равно будет отличаться от сдлеанного вручную.

А теперь пошла читать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть время мазаться кремом и даже не мешает ночью? Обалдеть!!! Я по 100 раз за ночь ребенка на руки беру. Везучая!!!

Deve, ну да, когда ложусь мажу, Егор сейчас спит до 5-6 утра сегодня аж до 6-30 проспал без просыпаний (ттт) если раньше просыпается то снимаю перчатки крем уже успевает впитаться.

У вас опять зубки? блин жалко Самирку, а у нас только 2 зуба и мне страшно, что будет если они всем скопом полезут.

chicaloca, чую скоро и ты нас порадуешь своей работой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, если честно, сегодня уже мысли в голову приходили на все плюнуть, остонавливает то, что уже вы знаете про мою задумку , ну и то что не для кого нибудь, а для Делечки собираюсь делать . Но боюсь такими темпами, как у меня происходит лепка(какие там 15 минут, у меня по часу уходит на каждую деталь), я к ее Дню рождения не успею...

А что это за перчатки такие? я про них и не слышала? у меня жутко сохнут руки, целыми днями мажу их кремом, уже даже готвить стала в перчатках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у меня простые, ну хлопковые чтоли, они тонкие на руке особо не ощущаются зато постельное белье защищают от крема.

а ты руки не опускай, обязательно успеешь, глаза боятся, а руки делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

спасибо всем за отзывы! очень приятно

торту было отдано МНОГООО времени на самом деле.. я делала его неделю по ночам в основном

Но самая жесть была в сам ДР, когда надо было его покрывать мастикой..:)

он не хотел покрываться никак.. первый раз мастика полетела на пол... были психи:)

второй раз мама меня убедила покрыть без нервов....

вообщем в итоге он был совершенен ( я ведь перфекционистка:)..

как на картинках мастер-классов:)

chicaloca, Марин! спасиб!

конечно дам советы, спрашивай

Про черный цвет- я не смогла купить краситель черный и делала глаза из коричневого..

хотя я находила из шоколада рецепты.. но не в курсе как он получается :scratch:

насчет инструментов- да..тут нужны вырубки

цветочки я делала ими.. и цветы в корзине тоже...но я бы не сказала что это проф инструменты..это формочки для печенья...из жести.. часть я делала сама.. например выдавливала кружева просто сложив трубочку для коктеля в форме сердечка или кружочка- мое ноу-хау..(заяц сидит в таком кружеве как раз)

 

Девочки, именинник уже стащил медведя и отломал ему голову! так что он остался доволен! ;) Артурка подумал что мишка- игрушка и стал его грызть..покусал и поел изрядно

Ann777, спасибки!аха..первый торт из мастики!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Соля, спасибо за такой отзыв! :pardon:

торт внтури вкусный- там шоколадно- клубничный бисквит с пропиткой .. мокренький.. проложенный протертой клубникой с сахаром.. ням..

Ссылки скрыты.

уже торт весь съели..

особенность его в том, что он сделан в мультиварке и диаметр его 20 см- деталей у меня было на больший диаметр :Crazy:

 

зы: у нас был невропатолог..

из грустного- ребенок у нас средне истощен, с недостатком мышечной массы..поэтому и не ходит

похудел в грудной клетке..она как голова..

в этот месяц он не набрал ни грамма

9450.. как и в прошлом.. когда он похудел..

слов мы говорим мало..надо бы чуть больше

удивилась- в 1,5 года надо уже 30 слов говорить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, спасибо дорогая :give_heart:

 

Ой, Пашечка,

 

Жанка, а там на твоей схеме зубов я че-та не поняла, а что еще за зубы внутри большой челюсти? :grin:

:grin: большая челюсть - постоянные зубы, маленькая челюсть - молочные. Это они бумагу экономили :D

 

Женя, вау, супер!!!!!!!!! Отдай мне вашу черешнююююююююююююююююююююююююю :lol: :lol: :lol: :lol: я вспомнила как ГЭМ нас в феврале дразнила черешней, мы потом по всей москве искали её :grin:

Женя, дай рецепт коржа, он так аппетитно выглядит.

Девочки, а давайте вконтакте создадим тему годовасики, и все фотки туда, и именинников и торты с рецептами и все такое шары там колпаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте вконтакте создадим тему годовасики, и все фотки туда, и именинников и торты с рецептами и все такое шары там колпаки

 

вот вот, тоже хотела предложить, а то потом в темке потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, кстати, я еще весной купила защелку для унитаза, но никак не поюзаем мы её, Роб не хочет лезть в унитаз :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, а мой туда все кидает и еще пытается рукой притопить :rotfl: блин и откуда это у него.. наверное все таки не стоило перед малолетним дитем мамке сидеть и писать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа понятно, а наш то еще не ведает для чего вобще эта странная штука с страшно бурлящей водой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас дача с огородом. Но условий там нет :pardon: т.е на полдня съездить можно,а с ночевкой или пожить нет...

autre, и чего вам врач сказала делать? Мы тоже не набираем и похудели :scratch:

Малинка84 вас с Глебушкой с годиком!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Чуда с годиком вас с Дашенькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 и Глебушка, Чуда и Дашенька поздравляем вас и малышей и 1 годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Кудесница, Оль, мы сходили в магаз. Нам Очень понравилось! Я купила Игорю маленький лабиринт деревянный, 2 книжки - "Мой день" и "Животные" (фото картинки животных - давно такую искала) и Железную дорогу с паровозом, вагончиками и вертолетом!!! :give_heart: :yahoo: Просто супер!

Там еще вертолет над домиком летает, все гудит..вобщем я в восторге и Игорю понравилось. :)

Женя, торт просто отпад! Мне очень понравился - даже мужу показала. Он мне: ты знаешь, Сколько такой торт стоит?!? Был в шоке, когда я сказала, что самодельный. Вобщем круто. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 и Глебушка,

Дашенка и Чуда :giverose:

С ГОДОВАСИЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ МАМУ И ПАПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Trufel, спасибки! я рассказала маме и мы с ней порадовались такой оценке!

ведь я хочу под заказ в будущем делать :good:

جين, пасибки:)

да темку надо сделать с тортами и днюхой:)

а корж я дам... попозже рецептик, он простой.. для мульти..

:good: рецепт на все времена, можно любой бисквитный торт по сути варганить на основе этого коржа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а там не очень много народу? Я надеялась, муж приедет поможет доехать, но он телефон отключил и я даже не знаю, приедет или нет, хотя обещал :pardon: Вот теперь в раздумьях, сегодня пойти или на неделе... Я тоже собираюсь что-нибудь присмотреть из игрушек, уже список составила возможных покупок :grin:

3dcat, я карту смотрела из поликлиники, там наша медсестра написала, что мы в 11 мес. уже говорим 7 слов :pardon: Фантазерка такая :grin:

 

Девочки, а роднички у ваших деток заросли уже? У Ярика до сих пор открыт родничок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...