Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лапик, из за пониженного гемоглобина может быть отсутсвие аппетита. Вам бы железо попить :scratch: , а лучше напиши на РМС весь анализ и что они посоветуют.

Deve, Держись милая, и скорого выздоровления Самирке. У вас уже сезон начался, муж наверное не может помогать? Бедненькая. К врачу ходила?

спасибо большое за подсказку, посмотрю обязательно.

Жанна :grin: ну ты как всегда, дала заряд хорошего настроения с самого утра. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, спасибо! муж ночью все равно помогает немного. К врачу завтра сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Дашуту с Годовасием!!!Растите большие, здоровые и умные!

Deve, Самиру скорейшего выздоровления, тебе-сил :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, бедный Самир :( поправляйтесь скорее!

Девочки,наши планы на лето поменялись :grin: ,решили снять квартиру в Крыму, потому что лето в городе -это жестоко,а дачи у нас нет.Так что ждём ,когда старший сдаст экзамены и в дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас вместо смеси молоко и на ужин каша вместо овощей

جين, :D я прямо седня в брошюре у доктора Комаровского прочитала - что для мальчика будет пользою если папа не поленится и покажет как писать :grin:

Deve, я нашла временный способ для сна с полным носом соплей - кладу Тасю в коляску и спинку приподнимаю слегка, попробуй - представляю каково это, мы так давно стреляемся ужо :(

artema, отличные планы :good: завидую вам искренне мы тоже стали подумывать о доме :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, поправляйтесь скорее!

Вчера чуть не выпил белизны
мать, ты поосторожнее, что творишь то? Повыше всякие белизны и прочую хрень!!!!!!! Девочки, Марикошина мама в детской реанимации работает, маринка в прошлом году столько трагических случаев рассказала про мелочей. Я как сын родился, всё что есть из химии - всё наверх повыкладывала, впечталений от рассказов на всю жизнь хватило. ГОСПОДИ, СОХРАНИ НАШИХ ДЕТОК!

Маринка, :grin: эт у мну сёня токса нет, ой ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Соля, рассказывай, когда у тебя Маруська моделью стала?

Жанна пусть у тебя его и не будет! ;) , т.т.т.

Артема супер! А муж тоже едет? А работа как или вы можете дистанционно?

ТанЧик,Лиззи(может кто еще?) а вы лепите торт? получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас меню получается "как надо " только творог и кефир разбиты, например в 17 кефир а в 19 творог или наоборот

Я читала, что может деть не говорить, а потом как начнет шпарить.

Trufel, а нам невропатолог сказал , что так не может быть и речь развивается последовательно, сначала идет гуление, потом предлепетные слова (ну что-то типа того ) потом лепет и т.д. А так, чтоб молчал и потом сразу заговорил предложениями, она сказала не бывает. Знакомой (ее сыну прописали таблы какие-то именно из-за задержки речи) врач им сказала, что еслибы они раньше обратились быстрее бы все восстановилось. Оля, это не вам конкретно, а просто всем к сведению случай из жизни.

Deve Самирчику скорее поправиться :giverose:

Блин, у меня тоже вся химия внизу стоит, а я все никак не куплю блокиратор, чтобы дверки не открывались :(

Девочки, кто собирается на отдых, вот что сегодня на форуме прочитала

что по НОВЫМ правилам ВСЕ коляски - только в багаж (даже трости).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я заговорила поздно , и мама рассказывает, что меня как прорвало. Всю дорогу до садика я не умолкала(и я это помню). Еще она говорит, что когда ехали в автобусе, то я так говрила много и интересно. что замолкал весь автобус и все слушали меня)))))

Может и был лепет, были и какие-то слова, но заговорила резко и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, это что правда Солькина Маруся? Глаза один в один...а вот стул не тот :scratch:

Девочки сппсибо за комменты, у меня тоже что-то среднее между 3мя вариантами получается...нам завтра на прививку-очкую :fright:

Деве, бедный Самирка, я тоже всю химическую хрень на вверх убрала...боюсь до жути...а еще лекарств кучу надо попрятать...

Жанн,ну смотри какой Робик у тебя молодчинка!!!! у меня если хочет писать - сядет без воплей, а так вредничает все время....у меня племянник в дошкольном возрасте по ночам ходил пописать на автопилоте...с закрытыми глазами))))) вообщем до туалета он доходил не всегда)))) то в угол пописает то в помойное ведро...вообщем смешил он нас)))))

Атртема,везет же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я как представлю все лето в вонючей москве, с вечной пробкой на Дмитровке под окном...так сразу плохо становится(((((( ну вроде муж сказал что отвезет меня с машей на недельку в каширу к маме, а сам с сыном в москве побудет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, значит лепет был, я не спорю, что ре может вдруг начать болоболить все подряд, ведь он запоминает все новые и новые слова и выдает их ему и самому интересно, я про то, что если ре вообще ничего не пытается, гулить, лепетать и тд, то надо сходить на консультацию, чтобы не упустить время (как моя знакомая) у меня Егор сейчас больше слов говорит, чем ее мальчик, а он на 9 месяцев старше

а я как представлю все лето в вонючей москве, с вечной пробкой на Дмитровке под окном...так сразу плохо становится(((((( ну вроде муж сказал что отвезет меня с машей на недельку в каширу к маме, а сам с сыном в москве побудет....

как я тебя понимаю, сама живу не далеко от кольцевой дороги, гуляем конечно подальше от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается на отдых, вот что сегодня на форуме прочитала

что по НОВЫМ правилам ВСЕ коляски - только в багаж (даже трости).

где написанно, ссылку плиз :scratch: что за правила? какая авиокомпания...? Бред.

все от авиокомпании зависит, вчера друзья улетели коляска в самолете была в спец отделении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну это всего лишь форум ни каких правил не вижу :scratch: сейчас пошла позонила в те авиокомпании которыми летим, КОЛЯСКУ_ТРОСТЬ МОЖНО брать с собой до трапа а потом ее уберут в отделение и получить при выходе из самолета.

Повторюсь нет правил у аэропорта, есть правила у авиокомпании, вот у них и надо уточнять, а то что там на форуме обсуждают всего лиш слова. К примеру Трансаэро...у них есть в правилах о перевозе багажа написанно что цитирую

Правила воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ОАО "Авиационная компания "Трансаэро"

4.4.2 В качестве ручной клади может перевозиться не более одного места массой не более 5 кг. в экономическом классе обслуживания, не более 10 кг. в бизнес классе обслуживания, размерами не более 55х40х20 см. Ручная кладь не входит в норму бесплатного провоза багажа.

4.4.6 При регистрации пассажир обязан предъявить для взвешивания весь багаж, предназначенный для перевозки за исключением предметов, которые могут ему понадобиться во время посадки (высадки) в (из) воздушное судно, а также в полете (верхняя одежда, дамская сумка, зонтик, трость, периодическая печать, букет цветов, портфель («дипломат»), колыбель или складная коляска для ребенка, детское питание, необходимое в полете, складное кресло (коляска для инвалида).

 

Круглосуточная справочная служба

Многоканальный телефон (495) 788 80 80 и 8 800 200 2376 (бесплатный звонок по России).

 

Претензионная группа: (495) 424 71 01

так что без паники......такие же правила и у с7....

а аирберлин порой много на себе берут.....у них в правилах о перевозе нет такого пункта о коляске :glare:

 

так что не важно Домодедово или Толмачево или Пулково....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, спасибо, успокоила! :) Я тоже не хочу ребенка на руках таскать до самолета!

 

Девочки, вот увидела тут фотку Юлии Началовой...изменилась с блондинки в шатенку что ли (ну вот Женя наша как-то писала, что такой цвет нынче в моде...вернее даже не цвет, а вид) :) И мне тоже что-то так захотелось! Только Началова вроде и сама темноволосая...а у меня свой цвет волос светло-русый, наверное некрасиво будет такой цвет волос с моей светлой кожей...

Ссылки скрыты.

 

Деве, как вы сегодня??? Бедный Самирчик!

 

Про разговоры...у меня мама 25 лет в яслях работала...говорит, действительно некоторые дети молчат-молчат, а потом как прорывает их, болтают без умолку, и все смеются, типа лучше бы и дальше молчали :D Причем как правило такие дети сразу начинают чисто говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ОПОЗДАНИЕМ!!!!

НО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТОК!!!

ГЛЕБА И ДАШЕНЬКУ!!! И КОНЕЧНО ЖЕ МАМОЧЕК и ДАЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! :-)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы про речь разговариваете... так что считать словом? Тема, блин, говорит ДА, редко папа, баба, дядя - Но это не относится к осмысленным словам как я посмотрю...а просто ходит бурчит себе... что то я тоже призадумалась... :scratch:

 

С горшком мы пока не дружим... не сидит и все, поэтому писать идет под ванну, а какать где придется... я вот тоже решила пока не напрягаться по этому поводу что-то. Мама моя все на меня гундела гундела с горшком, а потом сама попробовала усадить его и все :-), гундеж закончился :D

 

А Темка девочки непонятно на кого похож :-), то на мужа то на меня :-), а глазища такие видимо сами собой получились :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а нам никогда ручную кладь с общим багажом не считали :scratch: или я не обращала внимание???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, как здорово!!! Поздравляю вас!!!

Пашечка, ну как палатка?

Deve, как Самир?

Ready, а мне кажется можно тебе попробовать!

Маха, а мы тоже говорим папа,баба и мама(редко),но тоже вроде неосознанно,а остальное не поймешь что говорит,га-га,да-да,и песни поет а-а-а- или ля-ля-ля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а нам никогда ручную кладь с общим багажом не считали

ее не считают они визуально оценивают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я снова с нормальным интернетом!!! :yahoo: Поздравляювсех кого не успела вовремя поздравить :pardon:

Малинка84 и Глеб, Чуда и Дашенька, с ГОДОВАСИЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, красивый цвет волос, только для него подзагореть нужно.

 

Нам легче, тт нет, сплей поменьше, но захрипел. Съездили к врачу: начинающийся бронхит. Прописали ингаляции и ацц. С антибиотиками пока временим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо,было бы лучше за границей где то,но для нас это много трудностей,папа с нами не едет.

malina1975, Мариш,присоединяйся!!!

chicaloca, муж только отвезёт нас на машине ,т к. я везу "всю квартиру" с собой))) работать буду дистанционно,куплю мобильный инет.

Deve, сходили к врачу? зы- уже прочитала! поправляйтесь!

Ready, Началова,как раз блондинка от природы))) ей очень идёт, благородно выглядеть стала.

Женя хотела тебе сказать,что врач имела ввиду,мышечную массу у Артурки,а не сам вес его -это две большие разницы! пусть девочки не путают массу тела и мышц!Вот заметь,есть детки пухленькие,как зефирчик,а есть детки пухлые,но как качки,Матвей у меня,как будто в спортзал ходит,так у него мышцы прощупываются.Но а как это влияет на общее состояние организма,я не знаю. Может какие то упражнения надо или плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, вот именно что это не просто болтовня , а люди пишут как у них было на самом деле, что коляски заставили сдавать, поэтому я и испугалась, для меня весь прикол в том чтобы коляска была с нами и до и после посадки, а в отеле и так коляску можно взять бесплатно.

Я еще незнаю с какой компанией мы полетим, написала всем нашим к сведению, чтобы заранее уточнили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...