Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, у тебя трость скрепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, вчера друзья летели трансами, и до москвы с7, их пропустили к самолету и вопросов небыло ни каких...а то что там говорят на форуме нельзя....не пустят новые правила, так просто людям так сказали, а они постеснялись спросить на основании чего им не разрешили, решительней и настойчевей надо быть.

Я с собой даже распечатки правил возьму, так что со мной такой номер не прокатит. Не случаю я такие вещи на форумах на них все что угодно могут сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, я часто у Началовой темные корни видела :scratch: Да и в первых своих клипах она не такая белая, а русая какая-то...Ну неважно, Деве вот правильно пишет, под шоколадный такой цвет волос загорать надо, ииээхх...а как загоришь, тогда и светлый классно смотрится :D

А вы молодцы, все-таки решились на отдых к морю!!! :good:

 

Деве, выздоравливайте! Ну что за напасть эта бронхит все у Самирки!

 

Мдя...надо тоже уточнить у авиаперевозчика насчет коляски-трости. Но, честно говоря, тоже впервые слышу, чтобы сдавать заставляли. По-моему, это вообще не авиакомпания решает, а есть международные правила перевозок, утвержденные какой-то там варшавской конвенцией. Во всяком случае, в билетах часто в начале об этом написано. Если что, надо наезжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, этот цвет кажется называется "бронд"(типа между брюнеткой и блондинкой). оч красиво, особенно если глаза светлые и укладка такая пышная :thumbsup:

Марин, я забросила мастику. я вообще чет все забросила, "нестояние" какое-то. да я мы годик все равно отмечать не буде, надеюсь в это время за границей уже быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я сегодня в раздумиях была по повожу украшательства, но решила я здоровая нужна ребенку больше чем красивый торт, но...как куплю красители - обязательно сделаю, благо повод всегда есть :pardon:

malina1975, не очкуй - прививка будет пучком :)

ТанЧик, определились в итоге с местом отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), заскрипело левое переднее колесо, сегодня муж разобрал смазал завтра проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на прививку от гепатита бывают осложнения? Там тоже надо 5 дней фенистил давать, свечку жаропонижающую вставлять, или это только для АКДС? Прямо не знаю, начинать в июне делать или нет...В конце июня еще манту надо делать будет...но это, как понимаю, не прививка же, а просто реакцию смотрят, да? Типа провокации что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что так поздно.. с этими госами совсем замаялась...

Артемку и Артурку, Глебку и Дашеньку, а так их родителей поздравляю с самым первый годом жизни!!! Желаю, чтобы таких годов у них было никак не меньше 100!!! Ураа... теперь все один за другим будут годовасиками )))

Малinка, а что за коляска? Я тоже все трость хочу и никак не определюсь... Ready, да, манта это не прививка... ее я как раз особо не боюсь, а от всех этих АКДС... ненавижу их просто... если температура будет , то канеш надо свечку, но думаю эта прививка все же полегче гораздо. А фенистил на всякий случай лучше подавать, хотя я если честно от него эффекта никакого не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, точно - Манту это проверка :pardon:

Все забываю написать, я в итоге ,промучившись, купила вот такую коляску -

Ссылки скрыты.

valentinka121, и как экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, придется тоже кого-нить искать, кто писает стоя))) Как там у тебя самочувствие?

Девочки, ничего не успеваю - завтра забег по врачам.

Ready, не-э..на гепатит не должно быть - его ж в роддоме тоже делают. Я даже супрастин забыла на второй-третий день давать.

Гуль, как вы там?

Малinка, да у меня Игорь болтун, я поняла, что не про нас. Ну может есть гулление и т.д, а вот осмысленных слов долго дети не произносят...или гулления очень мало и редко долго, а потом их прорывает)))

Началова в детстве пела в Утренней Звезде. Вроде брюнеткой она никогда не была. У нее свои русые, по-моему. Эх-х..а я чего-то вобще не соберусь теперь краситься - отрастила свой етественный цвет и лень и жаль его портить опять и потом опять хоить, как трехцветная кошка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, госы сдала на отлично)) Теперь диплом, за него оч боюсь, лишь бы сдать... сама писала, но все равно не понимаю принцип работы это НИИ :banghead:

Ооо, я такой транспорт тоже рассматривала.. Ну и как тебе? передние колеса на пандус заезжают или нет?

Девчата, мы одни такие остались или у кого-то тоже маааало зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с пятеркой! :giverose:

А у вас сколько? У нас только 6. Правда лезут еще, вроде. Но я по этому вопросу не переживаю. И что не бегаем мы еще - тоже не переживаю. Наше время еще не пришло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Мишутка наконец сделал свои первые неуверенные шажки. Ко мне от дивана дошел. Правда пока совсем немного всего три шажка. А я и этому рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скоро и мой малышик будет на улице голубей гонять. :man_in_love:

 

Ready, Обязательно покажу квартиру, когда будет что показывать. Пока на стадии проектирования. Если помощь нужна по квартире, обращайся. Подскажу. Мне планировку квартиры нужно будет и твои пожелания.

 

Я пока на 194 стр. Но уверено догоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, опять блюю :cry::cry::cry: задолбалоооооооооооо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, может Хофитол, правда? Мне очень помогало пищу соленым закусывать (огурцом, помидоркой). Кому-то минералкой помогает запивать. Вобщем держись! :friends:

Linnet, с первыми шажками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, сдашь ты диплом, по мне - дак это всегда легче :friends: чем госы. А мало зубов - это сколь?

Linnet, наверстывай :spiteful: Мишеньку с шажочками ;) :good:

جين, а ты не пробовала орешки или сухарики с утречка поесть? держись, не иначе сестричка у Роба такая вреднючка будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мы к прививке от гепатита никак не готовились и после нее тоже ничего не пили.

valentinka121, у нас инглесина трип, хорошая колясочка :good:

поздравляю с ПЯТЕРКОЙ :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, а у твоей коляски подножка регулируется?

valentinka121, у нас почти 4 зуба, 3 точно, четвертый уже видно но еще не стучит.

Linnet, с первыми шажками вас :giverose:

جين, терпи, солнышко, скоро пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а у нас 2 :Crazy: и к тому же мне кажется они не до конца вылезли... десны снизу опухшие давнооо уже, сверху пока не вижу признаков. Как учить жевать, если нечем :beg: :blink:

А мы тоже сами не бегаем, только за ручки бегаем. У нас новые фишки - ступеньки, вверх-вниз-вверх-вниз...

Линнет, поздравляю с первыми шажочками!! Мы их так ждем...

Лиззи, нам тоже говорят диплом проще, но я все равно ооч боюсь. У нас всего два с 9 и 9,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, терплю как могу :hug: Оль, думаю что начну всетаки хофитол, сил нет. Ёж, у меня на сей раз с утра ничё состояние, а к вечеру хуже и хуже, точно девка и точно противнючая, отшлепаю её не останусь в долгу :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня тоже передние заскрепели... я смазывала, только толку ноль! потому что скрипят именно пластмассовые детали :(

может продать её? :Crazy: :spiteful:

Лиззи, прикольная коляска! :thumbsup: а вам она как в эксплуатации?

Linnet, с первыми шажочками Мишутку! :yahoo:

جين, так я тебе уже давно про хофитол твержу! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, держись!мне с Матвеем так было,после обеда состояние ухудшалось.

valentinka121, у нас два зуба с восьми месяцев.

Лиззи, поздравляю с покупкой!

Linnet, поздравляю с шагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с сегодня снимала как Ваня топает :grin: закачала в контакт,но там всё виснит... :(

так что вот

кому интересно, можете заценить :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, не ругайся :hug: я все время помню про хофитол, и главное - он гдето затеряный лежит в москве, я ж на Роба так и не попила его, муж блин модерировал мою аптеку :Crazy: аааааааааааааааааааааааааааааааааааа я прям вспрыгнула, какой Ваня а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне прям не верится что он уже бегает :D А я помню что он всегда первее всех все делал :D

Алл, а до скольки недель так было? Я помню что на Роба за пару недель уложилась, а ту тащится и тащится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну сейчас мы не первые :blush: :blush: :blush: но он у меня всё равно молодец!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, крепись казак, атаманом будешь!!! :friends: :hug: а мне кажется парень буит. :grin: Муж то помогает с Роббом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...