Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, Жанусь,я с месяцок мучалась, каждое утро,как огурчик вставала! помню девочки писали,что с утра унитаз обнимают,а я с обеда "зелёная" была :bad: Сочувствую тебе... как вспомню это жуткое состояние....брррр..

Мышка :), я успела в контакте посмотреть,Ваня такой обаятельный! ходит классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, со скандалами стал помогать. Я как узнала что его друг беременную жену ежевечерне по три часа выгуливает в центральном парке - такую истерику устроила, теперь и мы по полтора часа всей семьей гуляем :D Ато до вечера делами занят, а вечерами с друзьями в карты до часу ночи, ну как тут не станешь "тупой женой". И свекровь больше не помогает, а заявлено было что я тут как на курорте время проведу... Видать всех задолбала я со своей хронической беременностью...

Мне уже два врача сказали по бабушкиным признакам - девка :D Теперь жду скрининг, что мой любимый ТЁ скажет :D Я уже имена женские перебираю, так приятно.

Кстати ща выпила минералки, ТТТ помогла :)

--------------

уже третий раз пересматриваю Ваню :D как он собачку швыряет - уписилась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :giverose: а я в контакте сама же и не вижу :pardon:

А Матвей у тебя небось со скоростью света уже носится? :grin:

-----------------------

جين, я когда пересматривала,обратила внимание, как Ваня в лице изменился, когда он мне собаку нёс, а я от него пятиться стала, чтобы заснять... вот он её и швырнул :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), уже научился бегать,убегать,чтобы его догоняли!только лоб теперь в синяках)))

جين, ты в Москву на скрининг едешь??? и какие признаки девки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, шлем не одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, мы в июне летим. Признаки - не такой жестокий токс как на Роба ( в ту Б я в лежку провела и за сутки сьедала полпомидора). А второй признак - лицо зацвело жутко, все в прыщах. Помнишь Мышка подругу выкладывала (ее сглазили после свадьбы), вот один-в один - моя морда. Врач грит девка мою красоту украла :D сабака такая :rotfl: ну хоть рано зятьком обзаведусь, надеюсь штабеля будут приходить руки просить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Маш,он его снимает,как я не пыталась его крепить,Матвей умудряется его стянуть. :D

Жанна, будем ждать деффачку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ясно :D я то наш уже давно продала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну я тебе всегда наоборот предсказываю- тогда девку предсказывала- Умберто родился. Сейчас парень кажется-Умбертиньей окажется. :grin:

На каких именах остановилась? ;)

 

А мы еще не ходим, зато лопочем, умеем ругаться (это месяцев с 7 матом меня кроет, если че не так), сороку-ворону мне делает, "ладушки", показывает где у меня нос, хлопает в ладоши когда слышит музыку, повторяет за мной некоторые простые слова типа мама, бум, бам, тсссс, тпрррруууу, дядя, да, баба,; И это все начал делать после овсянки- я ее каждое утро даю. Помните я выкладывала статью, где сказано, что дети едящие каждое утро овсянку, умнее своих ровесников. Короче всем советую. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы всегда на завтрак овсянку едим, но мой парень всё равно какой-то не разговорчивый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а у нас с введения овсянки прорыв прям... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, умному Самиру привет!нам бы где овсянки раздобыть!но мы че то и так вумные - сегодня маруся сама построила пирамидку!!!!из 2 кубиков.раз 20 повторила увлеченно,пыталась и третий пристроить но пока не получается.мы тоже говорим и осознанно называем людей и предметы,только слова различаются с нашим рус-ит словарем.себя она называет МЕ на фотках.а сашку то бааа то даааа.но вот НА,ДАЙ,МАМА,ПАПА,БАБА,ИДИ,и всякое такое говорит четко.и мы тоже ходим сами уже,не так как Мышкин Ваня,но ходим.осторожно по девочкиному и счастливые по уши.

Мышка,видео супер,особенно по части эмоций Вани - как дверь закрыл и не обиделся что не открывается(вот пофигизм что мне так нравится),как собаку кинул - нес маме,нес,не хочет,ну и не надо!, как разворачивается и несется по кругу.суперское видео!

Чиккалока,рассекретила нас!Малинка,нам свой стул на съемки рекламы не дали взять к сожелению!

جين, надеюсь не штабель прийдет за рукой дочки,а прынц заморский!терпи!скоро кончится!ну рано или поздно но кончится же!а вообще требуй королевского положения и не скрывай токсикоза!пусть знают!робу то уже все уши прожужжали - "хочешь сесричку?",да?

Лиззи,с колясочкой!а какой у вас цвет?неужели синий???к глазам?

как нос ваш?выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), думаешь продать :D:D:D

Ваня такой клевый, и ходит так здорово и вообще лапуська, а мой только за пальчик(подползет возьмет мою руку отсчитает один пальчик берет его и тянет меня ходить), как только отпускаю его сразу садится либо на четвереньки встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы и советы, но что-то как что с Варей не попробую, все не катит, а когда читаешь, кажется, что вот уж это точно должно сработать. Вчера был рекордный день, съели 2 ложки овощного пюре с мясом и ложку каши, правда было еще 2 баранки и яблоко, остальное грудь… и постоянное нытье дай-дай.

Генри, мы меняться не то что раздумали, просто многое на дачу увезли, и получается, Варя по игрушкам городским и дачным успевает соскучиться, и квартиру таким образом разгрузили..

Мерседес, на остров едем, но решили позже, а вы?

Женя, торт просто слов нет - браво! как вообще такое возможно самостоятельно сделать? Расскажи пожалуйста, как время будет, где ты научилась, может какие-то заготовки где-то продаются, лекала там, образцы… И, хоть и с опозданием, наши вам Артуриком поздравления с ГОДИКОМ!

Жень, кстати, мы уже 3 месяца не набираем, 10гр, 50 и 20, и при том не худенькие и растем, педиатр сильно не беспокоится, только калорийность еды увеличила. Ну и то, что вы на горшок не ходите, зато вы от ГВ почти отошли, это куда большее достижение, ты просто молодец! Я вот когда с проблемой отлучения столкнулась, тебя вспоминала, думаю как у вас там, была же зависимость полная, а вот оно как вышло. Так что конечно же все ты делала и делаешь правильно, никого не слушай.

Artema, Пашечка, ТанЧик, у нас был бы тоже караул с поездками на авто, если бы мы Варю не приучили с самого рождения в машине спать, теперь она хочешь не хочешь, как только в салоне оказывается засыпает, и все счастливы. Девочки, а у кого-нибудь получается ездить с мелкими одной из пункта А в пункт В и обратно, за рулем в смысле?

Жанна, я тут тоже с беременно подругой недавно наш черешневый ажиотаж вспоминала)) Жан, я все никак в себя не приду, так за тебя и радостно и тревожно, я не представляю, как с одной дочкой справится, а у тебя двое скоро будет, но зато по свежим следам пока все помнишь, наверное, и легче, с другой стороны.

Малинка 84 и Чуда с годиком мамочек и деток!

Лапик, вот у нас так же! и с гемоглобином тоже. Что делать ума не приложу, через грудь гемоглобин не передается, да и еще кучи всего в молоке не хватает, а мы как 3хмесячные - прикладывание к груди по требованию иначе скандал, просто открывает рот и орет, я в шоке, ребенок еще полтора месяца назад был идеальным, ЧТО ЭТО?! Надеюсь, няня нам поможет, буду побольше отлучаться и постепенно меньше кормить, проголодается в мое отсутствие и ничего другого, кроме как нормально поесть, не останется. А так я почти круглосуточно рядом и, как выразилась врач, пахну молоком))

Deve, выздоравливайте южане наши!

Не до конца дочитала… потому что только сяду писать, смотрю еще 3 страницы сверху, так что остальное завтра))

Пошла спать, сегодня снова Варю до часа укладывала… видимо, очень ее голубоглазый блондин впечатлил в песочнице. Первый раз видела, как Варя изо всех сил старается кому-то понравиться, ох она и улыбалась и рубашечку мальчугана трогала и волосики поправляла и с мамой его заигрывала, сплошное умиление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, мы в июне едем :) Жаль что не встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Мышка :), посмотрела видео: супер!

ну я всегда говорила, что Ванюша развитой у вас- как он классно топает :grin:

ГЭМ, :wave: приветик!

Спасибо за отзыв и поздравления!!!!!!!!

да я училась больше в сети, лепке, и т.д.. много читала...делала все сама, то есть по рецептам...готового-то не купишь...

Лекала были на ботиночки ( выкройка из сети опять же, по ней вырезала детали, потом склеивала)

вообщем-то все реально, если очень сильно захотеть ;)

да, с весом не очень.. у нас и грудь даже похудела на 2 см аж..

но я решила пока не переживать, смотрю у некоторых тоже так- вот и ты пишешь..

про гв и горшок:спасибо за поддержку.. у нас правда все же гв еще 1 раз ночью все-таки , утром, вечером и 1-2 раза днем... но для нас это уже супер!уже победа...

прикладывание к груди по требованию иначе скандал, просто открывает рот и орет, я в шоке, ребенок еще полтора месяца назад был идеальным,
этот этап и у нас был.. а потом как отрезало

надеюсь и вы скоро перешагнете это.

вообще с года ребенок наш очень быстро стал меняться, постоянно появляются новые фишки и реакции

:shock:

Варя изо всех сил старается кому-то понравиться
вау! кокетка! взрослеет

Наш вот к детям настороженно относится, общается , но руками не трогает, а когда пытаются тронуть его- убирает их руки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Мы переехали на дачу. так что теперь только с работы получиться заходить :pardon:

ГЛЕБУШКУ И ДАШЕНЬКУ С ГОДИКОМ, плиз что с опозданием :Hello:

Ссылки скрыты.

Малинка, надеюсь что не пожалеешь, напиши потом, понравился концерт или нет.

Лиль, а я вообще своему запрещаю в туалет и ванную заходить, кругом кафель, страшно, так что у нас нет такой проблемы :pardon:

Валентинка, ну ты молодчинка, еще успеваешь учить что то, я тобой восхищаюсь :giverose: А на счет зубов, так мы тож малозубые, у нас 4.

Артема ну здорово, очень рада за вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как сынок экзамены сдает, я как эти ГИА за 9 класс посмотрела, у меня волосы дыбом :shock:

Машунь, Ванюшка МОЛОДЕЦ :good:

Мы наконец то начали забывать свои страхи и стали ходить по улице без маминого пальца, господи, какое облегчение :beg: :beg: :beg:

Катюш, слона привезли, Егорыч в восторге, только вот шаров с ним маловато, их там 100 штук, но они даже дно не закрывают, хочу купить еще две такие упаковки, они отдельно продаются. Тоннель у нас тоже на УРА пошел. Вобщем я не пожалела, что заказала :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Соля, о, Маруська, СУПЕРЗВЕЗДА :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Лапик, а что у вас с гемоглобином? низкий? а почему не поднимаете лекарствами? ведь если он низкий и мозг и другие органы страдают от нехватки кислорода.

Мы сегодня овсянку на завтрак ели :grin: ждем эффекта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а овсянка какой эффект дает? Мы давно ее едим, может чего пропустила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так это правда Маруся?! :man_in_love:

Спасибо всем за комплименты Ване :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Что-то редко получается писать, но читаю все. Занялась подготовкой к ДР - ездили с мужем забронировали место для проведения пикника, вчера были в магазе и закупились всякой праздничной атрибутикой - колпачками,дудками, шариками, свечкой и тд. Заодно детю очередную партию игрушек приобрели - юлу, прикольную каталку на палочке (только он еще не понял, что ее надо перед собой катить, а поднимает и несет в руке :grin: ) и пупса :pardon: Девочки, ничего что у мальчика кукла а? Просто заметила, что он в песочнице у девченок берет таких лысых пупсов и начинает их обнимать-целовать..думаю, пусть будет -будем его кормить, купать, катать на машине :)

Мышка, ну прикольный Ваня :good: здорово топает, понравилось как он дверь закрывал :grin:

Девы, а вы только овсянку из каш даете что ли? не надоедает детю? у нас гречка, рис, овсянка, кукуруза и многозерновая - чередую каждый день, но чаще гречу даю.

Пашечка, мало говоришь шариков 100шт :scratch: я тебе попозже ссылку напишу на один магаз, там эти шарики по 6 руб. за шт по моему, нашла случайно когда палатку нам выбирала,а так везде за мешок из 100 шт. не меньше 900-тыс. цена

Соля, давай не скромничай и расскажи как Маруся в рекламу то попала ;)

Чикалока, а ты как эту ссылку нашла?

ГЭМ, у меня получается с детем одной ездить, но правда далеко я с ним не езжу, ну минут 15-20 в одну сторону. А если выехать в часы, когда он спит по режиму, то можно и часа 2-3 в дороге быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мы тоже давно едим овсянку- никаких эффектов не вижу

равно как от манки также:)

 

Девочки! всех с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас так повелось, что на завтрак овсянка, а на ужин уже чередую разные каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с юбилейчиком!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да ты что :shock: , у нас эти шарики 250 р упаковка стоит, там 100 шариков.

Из каш мы едим овсянку, рис, гречку, манку, все готовлю сама на домашнем коровьем молоке, благо что у нас в деревне коров полно :grin:

Мышка :), Маш, а не надоела ему овсянка то каждый день, у меня Егорыч разнообразия каждый день требует. А вообще мы уже почти перебрались на общий стол, уже ничего не блендарю, если только вилкой чуток подавлю, вроде не давится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...