Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, нет, не надоело вроде :pardon: ест номально :grin:

а мясо ты как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Mercedes, ну вроде как дети более развитые и умные становятся на овсянке :D , ну а вообще этож очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, не надоело вроде :pardon: ест номально :grin:

а мясо ты как делаешь?

Варю и режу ножом на маленькие кусочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику c 11 месяцами!

ГЭМ, я езжу с Матвеем с рождения и с рождения он кричит))) Я стараюсь выезжать из пунта А,когда он только проснулся и всю дорогу болтаю с ним.А из пукта Б,я его укладываю в машине спать,грудью и еду дальше,так ездим каждый день.Пробовала другие варианты,пока ничего не получилось. Я там и мультики ему включала, и диски со сказками,но его не впечатлило..

Пашечка, спасибо,да,экзамены сложные... сегодня сдавали украинский диктант,так я когда с ним занималась,сама в шоке,я бы не написала однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, надо тоже в магазинах просто детских посмотреть, но я дешевле 600 руб. не видела

девочки гляньте умора :grin: парад детских колясок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre

С ГОДИКОМ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Leni

С 11 месяцами!!!

 

а девочки мы были на плановом

10 640 кг и 79 см

поправились на 700 гр, и выросли на 2,5 см

поставили манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Маруся звезда!!!!!!!

Пашечка, я вот тоже хочу заказать,а то у нас любимое место под столом, и садится там,почти головой уже задевает,скоро биться будет,вообщем заказываю!!!! Выходи с работы почаще!!!!!!!

layla2007, мы тоже каши чередуем.

Мышка :), Ванюшка так классно бегает!!!! Такой хорошенький мальчуган!!!!!!!

Пашечка, ничего себе как классно вы едите!!! А мы еще блендарим,так давится :pardon:

Leni с 11 месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :giverose:

а где и что вызаказываете? я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, вот это прибавка у вас :thumbsup:

Катюш, ага, заказывай, только имей ввиду что он места немало занимает, сама голова большая и хобот около 2 метров. У меня Егорыч начинает давиться если ему еда не нравиться, а так все хомячит за милую душу, хитрюга еще тот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да палатки все выбираем :) я решила такую взять - и тунель вроде как есть и не такая большая она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ааа, ясно :) а я палатку в икее купила :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лиль, по величине она такая же, я у нас в магазе их сравнивала, а тунель на мой взгляд коротковат, ну это мое личное мнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну в комнате будем ставить,на ночь убирать,(она легко складывается?),а хобот там написано можно отстегивать, иногда убирать буду :D ,на дачу можно брать!

Мышка :), ага, layla2007, тебе правильно написала,палатки выбираем!!! Я когда в Казани в командировке была,в икею там ходила,как мне понравилось!!! Но у нас такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ага, хобот отстегивается, а вот собирать пока не пробовала. Вообще я его на улицу покупала, но пока погода не ахти, дома поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так я длинный тунель и не хочу, он мне всю комнату детскую займет :grin:

Мышка, прикольный такой вигвам ;) а шарики не насыпаешь в нее?

смотрю у тебя Ваня часто дома голышом почти и босиком ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну тогда самое то :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, пупс должен быть как у девочек так и у мальчиков, пока они не различают этих игр, ляля она и в африке ляля :)

Малinка ой я уж думала может какая реакциа организма должна быть :grin: ну это хорошо что от нее умееют...будем кушать тогда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нее... а зачем шарики? они раскатятся по всей квартире и всё :pardon:

когда жарко, то да, Ваня в одном памперсе... а сейчас в шортах и майке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда и la liebrec долгожданным годовасием вас и ваших деток!!!

 

Жень, повторюсь, торт расчудесный! Может, действительно, займешься этим проф-но? :grin: я в контакте в комментарии скинула ссылку на магаз наш местный для творчества, мы там вчера были... глаза разбегаются от увиденного :man_in_love: сначала мелькнула мысль тоже сделать, но нафик-нафик, ограничились покупкой спец. перьев и чернил для калиграфии, что-то стрельнуло у меня в одном месте :Crazy: :pardon:

 

solarisrussa, давай рассказывай, как вы туда попали. Я сначала не поверила, думаю не, не похоже на Марусю, но промолчала. И правильно сделала, а то бы выглядела бы сейчас дурой :D А мы в субботу ходили в гости, нас три семьи с детьми собиралось. Все русские, не считая одного папы-англичанина. Так вот, моя подруга вечно что-то там мутит-мудрит, огорошила нас тем, что притащила модельный релиз подписывать, говорит я вас продавать буду в имидж-банках :shock: ну мы в начале нашей встречи тихонько подзамяли это дело, а в конце, когда расходится надо было и все были под винными парами, не на шутку затеяли "беседу" почему мы против (не только я). Слава Богу разошлись полюбовно. Подруга решила совсем оставить эту затею и продолжать развиваться как обычный фотограф. Но если бы это было для какой-то конкретной конторы, под конкретную рекламу, я бы наверное согласилась. А так... висеть где-то в интернете и все кому не лень будут тебя в лучшем случае покупать, как-то не очень хочется. Слишком я хорошо знаю рекламный бизнес изнутри :glare:

 

Мышка :), artema, Маха, K@ten@, спасибо! :giverose: вчера моя подруга из Питера поздравила нас уже с годовасием :D

 

Наш мальчик вчера преподнес нам подарок - стал почти что бегать по квартире на своих двоих, а не шлепать как каракатица на четырех лапах. Сначала пробежался уверенно от папы до меня (не маленькое расстояние) потом обратно, но на наше удивление побежал обратно ко мне. И так весь вечер радостно нарезал круги по квартире, даже успел обновить моську об асфальт, но, слава Богу, продолжает ходить. А ведь первые шаги были сделаны еще месяц назад, вылазки на несколько метров полмесяца назад, но постоянной ходьбы не было. Видимо прочувствовал всю прелесть вертикального положения. Но Мышкин Ваня все равно ходит лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni,

Но Мышкин Ваня все равно ходит лучше

чтоза неприкрытая лесть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, c 11 месяцами вас!! :giverose:

Солля, рассказывай как все случилось? я про рекламу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), почему лесть? констатация фактов! :grin: специально пошла и посмотрела видео, хотя с моим интернетом это мучение, ну и сделала соответствующие вывод :pardon: - ходит уверенно! наш пока чуток дрыгается (другие же не выкладывали видео, поэтому сравнивать больше не с кем).

Наш тоже пытается двери открывать-закрывать, но мы не разрешаем, так как они у нас тяжелые и с доводчиком, если хлопнет по пальцам, мало не покажется :wacko: зафиксированы стопером, но Мика все равно их раскачивает и иногда стопер вылетает.

 

Deve, спасибо! посыль не дошла еще? может куда-нибудь позвонить надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я поняла тебя :) Просто мне как-то неудобно перед другими :blush: Я же знаю, что есть детки, которые намного раньше нас стали ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, упс...сорри!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с МИКАЭЛЕМ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:drinks: :giverose:

растите и радуйте папу, маму и всех родственников!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

про магаз: а я уже там отписалась... ДА .. круто.. я прямо тащусь от этих штук для мастики( ну это пока запал есть)

я вообще не знаю, когда он кончится.. пока есть, но надолго ли?

ты давай, может тоже полепишь?

мало я сагитировала чего-то людей

вот Марина вроде бы пытается

Марин, ты как? получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Мики 11 месяцев сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...