Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, ой Женя, и ты туда же :D это по ошибке нас поздравили с годом, мы еще маленькие, нам цельный месяц ждать до года! :pardon: а с мастикой я даже начинать не стану, слишком дорого покупать все прибамбасы (даже саму мастику, без инструментов) на пограться один раз :pardon: меня муж из дома выгонит, итак меня пеняет, что пейзажик стоит недорисованный уже два года, вчера еле упросила купить причиндалы для калиграфии. Мастику он уже не выдержит :D Тем более, купить можно довольно приличные готовые экземпляры не за страшные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, c 11 мес вас!везет,вам еще мес до года,я че то боюсь того года почему-то.как-то даже странно что нам уже год через 10дней.

ты то как повелась???ну неужели я в это сунусь?я с сашкой уже реализовала свои приступы амбиции рассылая куда попало его фотки до годика.никуда нас не позвали,я так обиделась,что и в голове больше не было такой ерунды.это ж просто Марина нашла похожего(по моему вообще мальчик) и прикололась.мне понра!Действительно на марусю похож очень очень.но не маруся.маруся еще краше!

а ты когда Мики покажешь?

не поняла про подругу - она вас хотела продавать как фотографов или ваши работы?или вообще вас фотать и продавать свои работы?

Мышка :), Ваня правда шикарно ходит,чего стеснятся то?

Deve, как Самир сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю, да я ща Мику кормила и еще раз думала над этой ситуацией и как раз подумала, не, нафиг, не Маруся это! (не похожа, я как раз и хотела это Марине сказать, но промолчала, чтобы в случае чего за дуру не сойти, но позже все равно сошла :D ) что за прикол со стулом?.. да и не стала бы ты Марусю на аву вешать. Так, между делом, Мика стал свой обед прескверно кушать, только с шутками, прибаутками и обманом, и то не всегда :wacko: правда у нас зуб уже почти вылез, уже чувствуется, завтра наверное край покажется.

Подруга хотела повесить на фотосток фоты мои беременные, которые я даже не всем показываю, так как они для меня очень личные. А друзей хотела всю их семью, где они радостно бегут держась за руки (это все она фотала). А спор вышел из-за того, что мол почему повесить их на ее сайт я разрешила, а на фотосток нет.

ой, че ща было (перед обедом) - я стала сушить волосы новым феном (купили вчера, так как муж устал от моих психов, когда старый отказывался работать ни с того ни с сего). Сижу сушу волосы, думаю, наконец-то я буду прилично выглядеть! и тут как вдруг заорет сигнализация пожарная, у меня аж на лоб глаза вылезли. Причем везде, во всей квартире! А она, зараза, очень громко и пронзительно пищит, аж уши начинает закладывать. Я мечусь по квартире, вроде бы все выключено, на плите ничего не горит, бегом окно открывать, а сигнализация все заливается. Мика уже начал чуток нервничать (представляю каково ему было). Схватила стул, полезла под потолок и начала в сигнализацию расческой тыкать, не сразу, но сработало, уф... ужОс... бедный малчик, у меня у самой все наизнанку вылезло. А сигнализация сработала на горелый запах от фена :glare: видимо из-за того, что новый. У нас однажды уже было такое, когда муж решил в коридоре прям под сигнализацией рубашку погладить :Crazy: а я в коридоре у зеркала как раз волосы сушу. Видимо пространство маленькое, поэтому чувствительность выше. Пришлось досушиваться у открытого окна :lol:

Все, побежали мы гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, нда,цивилизация это не всегда гуд!повезло что Мика не спал дома в тот момент,а то бы вообще перепугался.неужаели не плакал?моя б заплакала,наверное больше от того что я мечусь.а,кстати,она у меня начинает подвывать если я на сашку сержусь или с мужем ругаюсь.не дает таким образом красиво поругаться в ит стиле!

подруга молодец!предприимчивая!мой знакомый,проф фотограф,так сделал с фотками свадьбы моей сестры.пофотал,деньги получил,фотки отдал,негативы,но не все....через неск мес вышел журнал про свадьбы и на обложке моя сестра с мужем...был скандал,суд иск,сестра проиграла!во как бывает.хотя я б гордилась,но ей было оч неприятно.

скажи,Маруся красивее?а мне только жаль что у меня нет нормального фотоаппарата и не могу ничего сфотать красиво.если б не Жаннины эксперименты...а то если у нее не получается,у меня и подавно.че ж не бывает норм фотика для дураков то?

Девченки,посмеетесь хоть - я купила сегодня себе платишко в стиле беби-дол,то что посередке девочка сидит в розовеньком в цветочек...

Ссылки скрыты.

как носить буду не знаю,муж с сомнением сказал"ну на пляж пойдет",а вообще ...мне то не шишнадцать....но так захотелось!и живот не видно.и лифчик такой же купила и трусы!счастья то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а мне нравится :giverose:

Слушай, хорошо,что тымне про платье напомнила...

Девченки, я всё забываю у вас спросить, какой вы мне посоветуете цвет маникюра и педикюра под платье вот такого цвета

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех малышей с Праздником Детства!

Лиззи, неа, еще в раздумьях куда ехать :pardon: коляска такая оригинальная, как Тася себя в ней чувствует?

Чикалока, ахаха, я тоже недавно в детском магазе видела рекламу детского питания с малышом и остолбенела- вылитый Мика))) Которого мы с Анютой кстати с 11 месяцами поздравляем(если его мама на нас не рассердится))) и с окончательной вертикализацией! :yahoo:

Соля, мне платье понра, не больно уж девичье :thumbsup:

Мышка, и от меня Ванюше комплименты, умничка!

 

а меня чет напрягло наше нестояние-нехождение, вызвала массажистку опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Роб не дает нормально пописать.

пока о Марусе. Я тоже как Ленка подумала что нет не похожа :D Но так же промолчала :D

А это итальянский журнал или испанский? Если испанский то как вы туда попали, вы же в Италии? А если итальянский токак Маринка нашла Марусю? Вобщем вопросов куча. Испытываю восхищение и гордость! Как за ГЭМ в тот раз :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маринка давай колись, как нашла журнал? Я ж теперь не усну от любопытства. :Crazy:

 

Микачка, с 11-ткой тебя!!!!!!!!!! Расти большой, красивый и счастливый! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Малинка84, Чуда и Лалибре, с годиком ваши семьи!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Желаю еще разов сто таких годиков отпраздновать в счастье и радости!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вишневый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, платье вообще реально кукольное.такое забавное.воланчики,а под ними прозрачно.

я вот теперь мучаюсь подвобром обуви к нему....подходят только мои новые домашн тапочки с цветочками... :grin:

Мышка :), а я не вижу платья :( блииин,кто-то еще маникюр делает,а я все сама и сама.не пойму чего русские маникюрши тут бизнес не сделают - работы непочатый край!

جين, это не мы!

как сегодня дела?выпила ту штуку от токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, маникюр - френч классический, педикюр - какой угодно, мне кажется здесь все летние и яркие цвета будут хорошо смотреться, и с росписью классно будет. Я не считаю, что лак на ногах и руках должен быть одинаковым.

Соля, не ну все равно ребетенок похож :grin: тоже сначала промолчала. а потом смотрю девки давай тебя спрашивать, ну и я тоже :D

под платье босоножки на танкетке не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я тоже не считаю, что должен быть одинаковым :grin: но френч почему-то не хочу, вот и задумалась, а что же подойдёт? :scratch:

я думала как раз тоже о танкетке ;)

ТанЧик, типа бордовый?

solarisrussa, так я тоже обычно сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), сама??????????????С такими то возможностями???????????я б ни за что!там хоть отдохнешь.а тут...в кафе ж маникюр делаю!пока муж коляску возит.перед туристами-немцами стыдно,а что делать?с сашкой по ночам делала,а маруся и ночью не дает...

а какого цвета платье твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa,

С такими то возможностями???????????

ты о чём??? :scratch:

я тоже обычно ночью делаю... раньше на улице делала, пока Ваня спал :pardon:

а какого цвета платье твое?

кажется этот цвет называется бирюзовым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), нет,бордовый теплый цвет

 

solarisrussa, я вообще все ногти под корень режу, жалко блин, так расти стали хорошо( тоже хочу такое кукольное платье))) я б к нему сандали на пробке с цветочками одела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень милый твой сарафанчик, я себе тоже с валанчиками купила мужу правда длина не нравится (коротко)

Ссылки скрыты.

я буду носить его с балетками с открытым носом либо с такими шлепками, где одна перепонка между пальчиков и все (забыла как они называюся :Crazy: )

Микаэла с 11 месяцами!

ТанЧик и я под корень режу, они у меня тонкие как лезвие, если не отрезать то можно ре оцарапать случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), возможности - это:россия,нормальные професиональные маникюрши(в большинстве),нормальные салоны,приемлимые цены,и!!!родители твои которые с Ваней посидеть могут.у меня ничего из перечисленного нет.

к бирюзе я б все-таки френч сделала...а на ногах цветочки

(ой раздразнила,я так к моей маникюрше захотела!прямо как к маме на борщ!)

ТанЧик, вот и я про такие думаю - на танкетке с цветочками.и даже мне кажется у меня такие где-то были.но все туфли летние в гараже до сих пор,а я там мес назад видела паука огромного и туда больше не захожу....муж не идет,сволочь,говорит что в моей обуви не разберется...короче куплю новые что-ли...

Малinка, так прям как мое платье и есть!вот и меня длина смущает и воланы...мне ж не твои 28!и детей уже двое,легкомысленно,но плевать.

а в ит такие сланцы так и называют - "междупальцев" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нет, подножка стационарна и это с моей т.зр единственная засада :scratch: ну придумаем потом что-нибудь, но мне очень нравится что она вполовину своего складывается

جين, эхх, ты же хотела принцессу, вот и получай, видать не то, что ты ешь мать, не нра девице :spiteful:

Мышка :), мне пока нравится, ну мож правда кому то не в кайф регулировка спинки ремешком, но мне как-то все нра (кроме подножки) :)

Отлично топает :good:, веселый такой и зажило уже все у Ваняши :friends:

Мне как то ближе френч к такому платью, но и коричневый будет отлично смотреться и просто перламутр со стразиками маленькими :)

artema, спасибо, а чего синяки то у Матвея - запинается на бегу? :give_heart:

Deve, а вечерняя овсянка не в счет? :D

Солля, с самостоятельными походами тогда Марусю :)

неа, коляска у нас серебристая, причем в жизни этот цвет как то приятнее смотрится, чем на картинке.

Сопли вроде отступают, я уж сглазить боюсь, но хоть спим теперь в кровати, а не в коляске :pardon:

А чего не понра платьице? очень свежее и при твоей фигуре отлично будет :)

ГЭМ, я могу ехать со своей за рулем, но она должна быть сыта, напоена и довольна жизнью, тогда все ок, но я болтаю с ней постоянно и у нее висят игрушки перед ней ;)

А как с поиском няни дела?

Пашечка, с выездом на свежий воздух ;)

layla2007, авторитетно тебе заявляю, что у мальчика должна быть кукла, равно как и у девочки машинка, так что все ок ;)

Маха, хорошие параметры у Темы :)

Leni, круто у вас сигнализация пожарная работает :dirol: у Мики хорошие нервы ;)

Надоедать поздравлениями с очередным месяцем не буду, просто спрошу - как идет подготовка к празднованию ДР?

ТанЧик, да нормуль вроде, правда она не всегда желает в ней ехать, но это нормально, она вообще не любит коляски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), И я завтра на маникюр и педикюр записана в салон. Я обычно яркий на ногах делаю и френч на руках. Вроди и секси, если на ножки взглянуть и приличная дама, если повыше на руки. :Crazy:

 

solarisrussa, Платье зачетное :good: , что мужу то не понравилось. Если ножки красивые, зачем их прятать? У меня много в гардеробе коротких платьев. И плевать мне, что детей уже трое. :grin: Только я со старшим сыном начинаю смущаться (он у меня видный парень выше меня), когда вместе, особенно если еще Мишка с нами. Окружающим наверное всякие мысли в голову лезут. :spiteful:

 

Гэм Я со своим уже несколько раз одна ездила. В конце поездки засыпал. Я думала будет орать всю дорогу (первый раз вынужденно пришлось с ним в двоем ехать). Он обычно раньше кричал и отказывался в автокресле сидеть. Но видно ему по вкусу пришлось его новое кресло (Ромер). И я еще ему игруху приобрела в машину. Планшетка со зверушками вешается на кресло и руль в руки ребенку. Он на кнопочки нажимает, а на планшетке загораются огоньки и музыка и звуки животных звучат. И еще печеньки беру в дорогу. Как сажаю его, сразу в руки печеньку. :D

 

Девочки, мой старший меня прям порадывал. Он Гиа сдает в этом году в 9 классе. Так математику на максимум написал. В школе только двое так написали, да и по городу единицы. Я сегодня гордая маммочка, за себя радуюсь. Вот не зря с ним мучилась, уму разуму учила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, поздравляю с таким умным сыночкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ж не твои 28!

solarisrussa, :grin: насмешила, ладно еслиб 18 было, я тоже не девочка ужо :grin: эх, но ты забей будем носить эти платья с высоко поднятой головой, хрен с ним что короткие лето ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ваня исключительно на мне! У меня мама работает круглыми сутками, приходит домой, когда мы уже спать собираемся, а отец мой с ним няньчится не будет... :nea: Так что ты немного заблуждаешься в моих возможностях :pardon: я уж не говорю о финансовой стороне...

Малinка, как коляска-то?

Девочки, так что, большинство за френч всё таки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вот я поэтому спросила про подножку, я сначала тоже хотела похожую колясочку купить трехколесную и складывается она пополам прямо в сумочку не большую, но остановила подножка.

layla2007 у нас есть кукла, очень симпотичная и с волосами , блондиночка, Егор к ней относится как к девочке, начинает разговаривать таким нежным голоском улыбается ей, но и потрепать ее за волосы любит, юбку ей задирает засранец, мы кстати на ней учились глазки показывать.

Linnet, у нас тоже такая игруха в машину, очень помогает :good: , у вас цирк или ферма?

Мышка :), ой Маш, ты знаешь сегодня намного лучше, скрипов я не слышала, посмотрим как завтра поедет.

У меня с Роан один раз похоже было, начало скрепеть колесо (мы на даче были) папа мой, туда и масло лил и WD 40, ничего не помогало, оказывается надо было разобрать и почистить от песка и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а вэдешка кстати всего лишь выдавливает воду, а смазке не способствует, я тоже часто ее лила а потом разбралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, эх, мой разбирать ничего не будет... видимо придётся мне самой освоить это дело :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...