Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, У нас ферма. :grin:

У Мишки пупс есть небольшой. И он раздобыл у сестры кроватку кукольную маленьку. Теперь пупса в нее ложит и качает кроватку, спать его укладывает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), там ничего сложного, главное отвертка, там всего один болтик открутить, ну и потом собрать все как было :grin:

Linnet, у нас тоже ферма :grin: , молодец Мишутка заботливый, а мой только трепет ее, но я его учу ее целовать, а чтобы спать укладывал это мы на зайке учимся, который у Егора в кроватке лежит.

Лиззи вот и нам не помогало это вд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я начинаю догонять по прочитанному. Уже на 205 стр.

 

Всем спасибо за поздравления с шажочками. :Hello:

 

valentinka121, О у нас лестница тоже излюбленный тренажер. Он на даче меня долбает лестницей. Чуть что к ней несется и сам карабкается. А ведь кувыркнутся с лестницы может легко. :worried: Вот и приходится мне его страховать и сним спускаться-подниматься раз по сто на дню. :dance:

 

Мышка :), Ваня - молодчинка!!!!!! Уже так быстро бегает!!! И он у тебя очень позитивный мальчик! Сколько н смотрю видео с ним, всегда в хорошем настроении и все легко и весело делает. :D

 

Deve, Овсянка прям какаято волшебная кашка. Тоже нужно попробовать подавать чтоб мозгов прибавилось ребенку. :) А вот доче овсянка не помогает. Это ее любимая каша, ест очень часто. А учится в школе так себе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni!!! вот я ступила:)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 11 месяцами!!!!!! :giverose: :drinks:

Linnet, вау какой Мишутка развитой

у нас до этого еще не додумался.. никого не укладывает, не качает

вообще пупсов не любит, только машинки катает.. любые..

как видит в дет. магазе машинки- орет истошно :Crazy: у нас их уже вагон и маленькая тележка

 

девочки, вообще сломала голову на коляской..

жаба душит на дорогую трость( японскую) вот думаю, может покупать не трость, а складывающуюся коляску прогулочную?

что -то к дешевым тростям доверия нет- посмотрела в магазе, задевают у меня ноги, ручки короткие и трясучка какая-то дикая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Так мой тоже покачает, покачает, а потом с размаху об пол. :Crazy:

3dcat, Машинки и рули тоже наша страсть. Я думаю, у мальчиков это в крови, на генетическом уровне передается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, то есть у вашей коляски когда спинку откидываешь,то ножки так и остаются внизу?не критично конечно,но жаль что так сделано.

тебе еще повезло что в вашей коляске-люльки спинка поднимается и ты так ее поюзала с соплями.вот у нашей например не поднимается дно.я марусю на подушку мою всей спиной-головой укладывала.

как вы решили то на лето? лето то уже началось.куда поедете?

ты давно игр не рассказываешь развивающих каких-нибудь.чего новенького выдумали?

а маруся по тел игрушечному начала разговаривать!и так забавно - смотрит в себя как и надо,"ба,да,але",и довольная такая.я вообще заметила что она больше всего любит копировать сашку.все что показываю я она смотрит,но повторяет не так охотно,а тут - стоило сашке вчера подурачится с телефоном резиновым,так она уже лопочет с кем-то.

а что пирамидки из кубиков уже все строят?я думала мы впереди планеты всей!

Linnet, оооо,молодец сына какой!а ты с ним сама занималась?как?репититоры были?делись секретами воспитания!

я вот тоже думаю про автокресло - ромер взять что-ли?и игрух надо сразу...

а мои ножки как раз мне сомнение и внушают.худыми никогда не были,зато как у бегуна накаченные.а самое ужасное - стали появляться звездочки.чего делать???знаю что в ро есть уже такие типа мини-операций в косм салонах по удалению,а тут нифига не знают.как еще с ними бороться?

Малinка, да ладно!знаем мы какая ты "не девочка"!девочка,девочка!потому то твоему мужу длина и "не нравится"!

Егор то дамский угодник растет! купите ему и брюнеточку - пусть вкус развивает разносторонний!

Мышка :), да? а я думала что ты родителей с ваней оставляешь.вот оно как!а в выходные как?

ты смотри там осторожнее раскручивай!а то потом лишние детальки останутся...Ваню позови - он тебе всю коляску по винтикам разберет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, знаешь,я б сейчас лучше прогулку купила чем мою трость.хоть она и качественная,но уж слишком легкая,а я то оказывается уже столько не летаю как раньше.так что мне кажется правильно ты думаешь.купи хорошую прогулку.а дорогая японская тоже ни к чему.прогулка она не для ярмарки тщеславия,а для удобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вечерняя овсянка тоже катит. :grin: Вспомнила где слышала про овсянку-в Среде обитания говорили про опыты ученых, что это научно доказано. :)

Лени, :no: не пришла еще...

Солля, ну я тоже подумала, что непохожа, но ты потом призналась и я повелась. :pardon: :grin:

Нам гораздо лучше. Глаза не слезятся, тт нет, кашель меньше, откашливается, нос прочистился.

Даже на море сегодня сходили, поспал там на берегу, пока я поплавала. У соседки снизу сын заболел теперь. Круговая порука... :pardon:

Жанна, как ты?

Линнет, сына молодец!

Мышка, и я за френч. Но френч дома-это морока... :wacko: Поэтому проще какой нить яркий бордовый лак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,тут искала про френч-маникюр какой легко делать дома(всегда трудно чтоб не накосячить с ровностью белого на свободном крае и я иногда делала шевронами - как уголками) и не нашла,зато нашла вот что -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот меня наша прогулка для города (прогулочный блок от бебикара) устраивает на все 100

если бы не поездки на лето за город и к родителям моим я бы вообще ничего не искала:(

вообщем-то и нашу можно запихать в багажник..

НО.. не хочется эту бандуру таскать с собой.. вес у нее приличный.да и объем...... :scratch:

муж присмотрел коляску БОБ :shock: американскую..

вроде складывается как трость.. прикольная..но надо везти из штатов.. и дорого

засада какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ой спасибо прям засмущала, как приятно, но только я собой не довольна в последнее время, прибавила пару кило, и все пошло не в сиси как хотелось бы, а в живот, теперь он немного мешкообразный пытается свисать над поясом джинс, бееее. Я решила буду крутить обруч, такой массажный у меня был с шишечками , решила то решила, только не найду его никак ни дома ни у родителей, и куда он делся? Еще дома есть тренажер по типу гребля, но мне лениво, в общем я старая, полутолстая и ленивая и скоро буду похожа на каракатицу :D

Deve, мне нравится "среда обитания"

solarisrussa, мы кубики не ставим один на другой, только грамим то что я построю, так что вы фавориты. Но мы умеем собирать обычную пирамидку полностью, и пирамидку из стаканчиков (2-3 стаканчика друг на друга и внутрь один в другой)

Жень, к любой трости надо будет привыкнуть, и не стоит тратить бешенные деньги за коляску, пойди еще раз в магазин покатай макларен, не дешевая но ее хвалят, а так и из более буджетных можно выбрать нормальную. А деньги потратишь на свое здоовье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не,пирамидку из колечек мы умеем всяко разно.и даже икеевскую для деток по-старше уже можем собрать(там палка деревянная,кольца тоже и дырки маленькие,очень тяжело надеть).

да?правда ж мы молодцы? я прям так рада когда она кубики друг на друга складывает!самое ужасное - вообще не помню как у меня сашка пирамиды собирал и когда чего строить начал!так все забывается как начисто стирается.надо ЗАПИСЫВАТЬ!!!!и ведь все-равно не пишу ничего.кажется что видео будет достаточно,ан нет,пока найдешь нужное,даже если у меня все по месяцам и годам разложено...короче,девочки,пишите старинным способом,в тетрадке,потом пригодится!

3dcat, Жень,вы как всегда не ищете легких путей!чего за боб такой?чем америкосы европу превзошли?покажи ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, спасибо :giverose:

solarisrussa, а в выходные у них дача, а я с Ваней одна остаюсь :pardon: А ты думала я тут фелоню, да? :D

спасибо за ссылку :friends: надо будет попробовать как-нибудь :)

Deve, да, морока, яс тобой согласна :Crazy: хотя помнится раньше от нечего делать, я сама этим занималась... но кажется, это было очень давно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж это такое, снова проснулась в 3 часа в косметики и в одежде, когда ж это кончится… :rant:

Жень, спасибо за рекомендации, может, и я когда-нибудь на такой подвиг и решусь)) А что касается поведения, так вообще обнадеживает, может, это действительно какой-то переломный момент в развитии, я то уже к психологам бежать собралась, совсем что-то мы «тяжелые» стали, испугалась, что такое поведение из экспериментального станет обычным делом и плавно перейдет в характер. Хотя, определенные нотки нашей упрямой натуры уже давно наметились - Варя "все сама" и только попробуй вмешаться, попытаться помочь там, все ведь бросит и вообще делать не будет. Вот так и живем, еду разбрасываем в радиусе 3х метров, обливаемся с ног до головы чаем, яблоко едим только целиком, так чтобы в руках еле можно было удержать, набиваем регулярно шишки, сносим косяки, умываемся песком, исследуем содержимое горшка и все в таком духе, иначе не накормишь, не напоишь, не погуляешь и на горшке усидеть не уговоришь.

Мерседес, кем летите? На сколько? Где остановитесь?

Малinка, у нас гемоглобин не то что низкий, он на нижней границе нормы, поэтому поднимать рекомендовано продуктами.

Девочки, а вы овсянку как варите, на чем и сколько по времени?

Маха, вот это вы молодцы прибавили! Про манту расскажи, больно было делать? Как сейчас? Это вообще сложная по переносимости прививка?

Лиззи, ой, на тему няни тсссс, после четверга может чего напишу))

Linnet, а ссылку на этот чудо руль для машины не дашь? а то у нас пока ни одна игрушка в машине не прижилась.

Мышка :), я бы сделала акварельный малиновый, что-то в контраст.

solarisrussa, мы еще из кубиков ничего не строим только крушим все со счастливыми визгами. Про сосудистые сеточки. Я на пороге микросклеродермии, у мужа друг сосудистый хирург. только не уточняла еще можно ли после этого фитнессом заниматься и шарко делать (боюсь вдруг эффект исчезнет), если долгое время нет, то отложу на след.лето, а вообще штука здоровская - сделали укол и готово! Ну разве что пару недель бинтами ноги пообматываешь, а так самый безопасный и действенный способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, трансаэро чартером, остановимся в торвискасе, а на сколько пока не знаю.....там решим, до конца июня, нам в июле дома надо мыть на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, мне получше, хофитол не нашли тут, минералкой с лимоном спасаюсь. Вечером идем в оперу, родители пригласили. Соля, красивый бебидолл, носи на здоровье. Я тебе не верю. Это Маруся! :D Я тоже вчера купила себе желтое миниплатье, снизу в обтяг, сверху мешок, на пуз на все лето хватит. Девочки а мне какой маник-педик под желтое платье посоветуете?

Деве, а какую овсянку ты даешь? Взрослую?

робу то уже все уши прожужжали - "хочешь сесричку?",да?
неа, я от депрессии только мужу жужу :grin:
Жанна, я тут тоже с беременно подругой недавно наш черешневый ажиотаж вспоминала)) Жан, я все никак в себя не приду, так за тебя и радостно и тревожно, я не представляю, как с одной дочкой справится, а у тебя двое скоро будет, но зато по свежим следам пока все помнишь, наверное, и легче, с другой стороны.
ухххххххххххх, наелась я вчера спелой черешенки ааааааааххххххххххххх :Crazy::Crazy::Crazy: Ленка, я в себя давно уже не прихожу, как во сне, это кошмар конечно, как представлю оба в штаны ссутся, оба на руки просятся, ахренеть, как люди близняшек тянут то??????????????? ну ничё, главное чтоб здоровые все были, потерплю как-нибудь. Муж садист, не пускает к нам помощниц наемных, говорит что он не буржуй, пролетарий хренов. :(

Маха, как ваш манту?

Девочки, вот думаю на это лето такая обувь актуальна, как сичтаете?

000088781-1.jpg

000088457-1.jpg я такие вчеар присмотрела но магаз уже закрыт был. пойду сегодня мерить. Конечно если повезет с размером, тут в Ереване все дюймовочки, 40 размеры не завозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, я думаю Женя имеет ввиду Б.О.Б.

(но она складывается книжкой к сожалению, там дядька все что можно вытворяет с ней посмотрите, кстати мне кажется что БОБ и слалом про одно и то же. вот еще БОБ на барахолке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, думаю, глаза боятся - руки делают! Осилишь двоих, было бы здоровье и у тебя, и у деток!!! (ну я все в свете своей больной спины теперь воспринимаю :D ). А так реально уже втягиваешься в этот процесс, и я замечаю, что не хочу на работу :D Близнецов, мне кажется, проще растить в плане режима (но конечно если кто-то помогает, если есть вторые руки!!!), но затратнее :)

Босоножки первые классные, мне понравились! Вторые сейчас модны как раз, но мне почему-то летом всегда хочется что-то а-ля барби носить (в отличие от других времен года, когда я исключительно в джинсах, ботинках или кроссах), ношу платья, юбки и босоножки на тоненьких ремешках, а эти типа для амазонки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, алябарби это как? так? 03.jpg мне такое с моим ЦЕЛЛЮЛИТОМ не грозит :(

вот мне еще нраааааааааааааааа

149092.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, то есть вы выздоравливаете(ттт)? мне врач наша вчера сказала что у сашки так всегда будет - как только смена погоды то он заболевает и вот так как в этот раз - тт пару дней и почти никаких признакв больше.то есть вот такая форма метеозависимости...блин,привыкнуть бы мне еще к таким финтам!

ГЭМ, ха!я теперь умываюсь перед тем как спать укладывать чтоб вот так не просыпаться в 3 в косметике!

мне кажется ты рано паникуешь.Варя любопытная и нормально интересоваться в том числе содержимым горшка.я даю чистый горшок и маруся туда скидывает какие-нибудь игрушки.поиграет и успокоится.и все дети раскидывают еду,землю,песок тащат в рот и предпоичтают сисю какому-то супу.а если кто-то другой будет кормить пробовали?обычно с чужими дети едят лучше(маму не должна видеть во время еды) но правда всего пару недель у них такой настрой,потом опять....

Мышка :), ага,я думала ты филонишь))))))

Mercedes, с 11 мес вас!готовьтесь на финишную!а почему бы не отпраздновать на острове др?

جين, сандали показываешь которые тут в моде сейчас.а мне не нравятся такие - так как стаж мамы 5 лет и обувь выбираю по принципу "быстрее влезть и побежать" а ремешки сильно время старта укорачивают.вот такая жисть...

а первые сланцы с камушками - красиво!бери!тебе вообще лучше сейчас ортоп обувь поискать,чтоб нагрузки на спину было меньше.

про коляску БОБ не поняла - и че?подножка не поднимается,не стирается(замучаешься мыть ее),спинка откидывается не на 180 и даже не на 170,ремешки надо отстегнуть чтоб откинуть!это ж какой ре тебе даст ремешки откидывать а потом его укладывать?, чтоб сложенную поднять надо каким то ремешком обвязывать чего-то(опять же с ре которого рядом за руку держишь!),сама громоздкая,колеса огромные - в багажнике места не останетс....ой не знаю,не стоит выделки(ИМХО!)

ГЭМ, расскажи еще раз про сеточки,а?у тебя что-ли есть???странно! а чего будешь делать?куда идти то с ними?в больничку или к косметологу?а есть домашние варианты?кремики там или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, да я тоже не поняла про боб.

А что ГЭМ собралась склеризацию сосудов делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

جين, Соль, да бренд этот..

насчет модели не знаю, муж не успел показать вчера..

говорил только что спать в ней можно ( для меня важен принцип раскладывания на 170 град., так как ребя спит на прогулке большую часть времени:)

Соля, у Боба разные модели есть- основная их фишка это коляски для бега :shock: мы вчера смотрели и диву давались- они инерционные...

я спрошу у мужа какую он именно увидел раскладывающуся..потому как для меня принцип этот тоже важен

вчера нашли красивый вариант у тевтонии, но опять же раскладка эта дурацкая имхо , когда скрючка в пояснице остается при гориз. положении

Жанн, первые очень красивые.. но я слышала и я сама такие не ношу что обувь типа въетнамок т.е с абсолютно плоской подошвой вредна чисто ортопедически.. я не могу вообще ходить в такой обуви..

но может у тебя иначе все- тогда бери..

вторые- сргоашусь с Солей- много ремешков вообще

Малinка, да, я бы тоже глянула макрален..но не нравится он мужу..

и получается что он стоит как японская комби, которая нам нравится вообщем-то... :scratch:

впрочем и БОБ стоит столько же примерно

интересно а что из дешевого раскладывается на 170 ( ну чтобы не попа как в горшке была, а полноценный расклад?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну вот теперь знаешь, что всё совсем не так... Мне ещё и морально очень тяжело с ними жить... не люблю, когда мне указывают! но, к сожалению, я пока заложник этой ситуации... пока не работаю, я завишу от них материально... я бы уже давно переехала б к себе, но на детское пособие особо не разгуляешься... да и его будут платить только до 1,5 лет...

Ну вот, пожаловалась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,тебя,Тасеньку и всю твою семью с годиком!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

 

 

جين, мне первые понравились,с камушками.

Мерседес с 11 месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Катюша опередила меня)))

 

Замечательную маму Лиззи и чудесную девочку Тасеньку с Годовасием, расти большая, умная и красивая, лучшая мамина подружка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Жанна, а у тебя рост какой?

 

ГЭМ, а Варю с грудью не легче будет укладывать? я если свою в кроватке буду мурыжить, тоже часа два будем стонать и ползать

 

Мышка :), сочувствую тебе, я бы со своими родителями тоже тяжело себя чувствовала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...