Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, поздравляю вас с Тасенькой с годиком!!! УРЯ!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, ну извини :pardon: :D :friends:

Девочки,стишок стащила :grin:

И мне плевать,что воскресенье.

И что мечтаешь ты поспать!

Запомни,завтракаю в семь я!

Скажи спасибо,что не в пять...

 

Мышка :), я тебя очень понимаю...мы сами с моей мамой живем,из-за финансовых проблем,но очень надеюсь,что после года переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, у меня с мамой как раз хорошие отношения... она помогает, чем может... и погладит, если видит, что я не успеваю, и уберёт... и с работы отпросится, если что-то очень надо... но вот с отцом я в контрах... мы можем неделю не разговаривать и стараться не пересекаться в квартире... от него помощи я не жду - лишь бы нервы не трепал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, агга, та фотка а-ля Барби :grin:

Солля, ГЭМ, ыыы, я не только косметику заранее снимаю, но и душ принимаю :D Сначала короче купаем ребенка, потом пока она полчаса еще бодрствует с папой, я в душ. Потом ее укладываю. Ну и тоже частенько вырубаюсь.

Соль, у меня тоже какие-то вещи стали проступать через кожу...даже не пойму...вроде не сосуды...как мелкие-мелкие капилляры (толщиной с тонкую леску) фиолетового цвета...это оно и есть??? Загар, думаю, все закроет, но тоже уже обратила внимание на это безобразие и решила понаблюдать. Жанна, ГЭМ, а что из себя представляет склеризация сосудов? Укол просто какой-то? А как действует???

Мышка, у меня кста Роан скрипела, смазали, все тип-топ стало. Инглесина Трип пока не скрипит. Женя, вот у Инглесины раскладка спинки на 170 градусов, например. Ты посмотри, я там в темке соответствующей Вконтакте ссылки давала на разные коляски с раскладкой спинки (для меня тоже этот момент был обязателен).

 

Тасеньку-блондиночку и ее замечательную мамочку Лизу с 1 Годом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас всякое бывает, под настроение и разные обстоятельства...просто очень тяжело морально,как все хорошо,тоже поможет,а бывает что не разговаривает со мной долго,особенно, если что не по ее делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня тоже Роан скрепела... мне тогда ведешка помогла... а Инглезину видимо разобрать придётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а у меня еще в Роан тормоз перестал работать, как раз вот песком забился. Но я даже не парюсь, не чищу...у нас же весь город на песке, так что бесполезно. Просто перестала тормозом пользоваться.

Женя, знаешь, я тоже тростью не пользуюсь, в отпуск ехать ее купила просто...ну и на след. лето, видимо. А сейчас ездим исключительно в прогулке (прогулочный блок от Роан). Ребенку там и сидеть лучше, и конечно же спать!

Катена, Мышка, конечно с родителями тяжело! И помогают вроде, но в то же время и советы вечно дают, которым только попробуй не следуй! :rules: Но я всегда на своем стою, в итоге чаще всего мама со мной соглашается :D

 

По поводу трости еще. Сейчас вот ходила с Аленкой в гости к подруге с соседний подъезд. Ну идти вроде далековато мне показалось, думаю, повезу лучше Аленку в трости. А у нас сегодня холодно, 0 градусов, поэтому одела дочку в теплый комбез. И что вы думаете, она в эту трость еле влезла! Так что если на зиму брать, то думаю, какую-то другую коляску, пошире, а не Инглесину Трип.

 

Нашла тут как-то фотку чьего-то живота после двух родов (в конкурсе на бесплатную пластическую операцию...или на скидку при операции)...вот где мрак-то!!!

Ссылки скрыты.

Вот ссылка на статью:

 

Кста, Алла, я специально узнавала, еще как делают пластику живота сразу во время кесарева!!! Просто может не совсем правильно это (что-то со временем ведь и само бы подтянулось)...но делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут как-то фотку чьего-то живота после двух родов (в конкурсе на бесплатную пластическую операцию...или на скидку при операции)...вот где мрак-то!!!
кошмар не хочуууууууууууууууууу :(:(:(

Танчик, я 175, длинная.

Рэди, это когда вводится жидкость в просвет сосуда, он заполняется соединительной тканью и туда больше не поступает кровь, ну и соотвественно не видны сосудистые сеточки.

Ой и я присоеднияюсь к поздравлениям!!!!!!! Тася с годиком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у Инглесины раскладка спинки на 170 градусов, например

на 160 точнее. Конечно эта коляска только для лета, для путешествий, но никак не для зимы.

Живот ПИПЕЦ :bad:

Тасеньку сладенькую девчушку и ее замечательную мамочку с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я тоже 175 :)

Ready, зачем такие ужасы показываешь :shock: хотя один фиг все состаримся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибочки :friends:

У нас родня жаждит торжества, не простит нам отсутсвия :pardon: так что отпуск прервать прийдется :pardon:

K@ten@, спасибо.

 

Лиззи, красотулю Тасеньку с годиком!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку и Лизу поздравляю с годиком!!!

самые лучшие пожелания вам в этот день :giverose:

Лиззи, рассказывай скорее как отмечали, что подарили и конечно фото ;)

 

Реди, это вообще живот человека? мне кажется это ж...пка слона :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи и Тася с годиком вас!

Милой девочке,Тасеньке,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Тасенька!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От лета мы такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

جين, сандали,мне нравятся такие,у меня чёрные,как ты первые показала, а ещё купила бы бирюзовые!!

У нас зопер синяя такая

Ссылки скрыты.

Ready, так я же тебе писала что делают!! только я ходила на консультацию и мне сказали,что через полгода результат может быть неожиданый :grin:

solarisrussa, мы вообще ничего не складываем,по той причине,что Матвей не сидит ни секунды на месте,так что вы впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вот в том-то и дело,она меня не слышит, мои доводы,все должно быть по ее, а если нет,то обижается,поэтому и трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи и Тася поздравляем вас с годиком!!!

 

А почему складывание книжкой - это минус? Наоборот, так легко складывается... :pardon: У нас книжка Zooper - я ее обожаю! И легкая и вообще одни плюсы у нее, раскладывается на 180 гр.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи и Тася с ГОДОВАСИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ БЕЗМЕРНОГО!!! :giverose:

ЖАННА, взрослую овсянку даю. Мне все понравились боссоножки, только черные не ко всему пойдут-грубоватые. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, я тоже такой живот не хочу :worried:

Слушай, а не вредно это, вводить в просвет сосуда жидкость? Ну вернее то, что кровь там не будет циркулировать? Или сосуды настолько мелкие, что пофик для организма??

Танчик, дак это, показала просто, чтобы мы не парились пока что по поводу своих животов :D

Лайла, агга, я сама сначала не поверила, что живот это! Ну видимо еще освещение такое, желтое какое-то...

Алла, че-та видать я не так поняла тебя по поводу пластики-то...А ты хочешь делать потом или не будешь?

Кудесница, да это просто для меня минус, что книжкой, а не тростью :) Мне в дорогу брать, чем меньше, тем лучше в принципе. А по функциональности мне тоже кажется, что книжка лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вас с Микаэлем с 11!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лиза, вас с Тасенькой с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Соля, Ксюш, Зои Мари поздравляем с фотосессией! Крастока! :giverose: :man_in_love: :thumbsup:

Девочки, я совсем забегалась.

Рассказываю: Прошли 3-х врачей. Назначили физио на ножки и массаж, поскольку стоим на мысках. Еще предстоят неврологи. :bad:

Из хорошего: весим 8200, 73 см. Наконец-то мы начали хоть чуть-чуть прибавлять.

Жанн, лимфоциты у нас высокие (я перепутала) - 72-80, а Нейтрофилы сегментоядерные - 8-16. Плохо, да? Выбила гемтолога в Филатовке. Теперь буду стараться совместить их с педиатором из Филатовки в один день. :Crazy:

Как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, с Днем Рождения дочурку!!!

как прошло? я вообще думать перестала на эту тему :glare: надеюсь придет время и все само великолепно получится.

 

Linnet, прости дремучую, что такое Гиа? :scratch: знаю ЕГЭ нынче сдают, а про Гиа не слышала :blush:

про лестницы - а не хочешь специальные перегородки-калитки поставить, чтобы не дай Бог Мишутка не навернулся? Мика тоже любит по лестнице вверх карабкаться, но у нас дома нет лестниц, поэтому я спокойна.

 

Малinка, у меня таже проблема - как закончила ГВ, так вес попер зараза... и все кг на животе висят!!! :glare:

 

Ready, ой, ты такие ужасы показываешь, а я еще и по ссылке сходила :fright: после увиденного беременеть напрочь расхотелось.

 

А у нас с нашим режимом какая-то фигня делается, все сны поперепутались... толи перестраивается на один сон, толи из-за зубов (один вылез, два на подходе). В общем, ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, дак по ссылке же наоборот, все остальные фотки нормальные??? :D После операции живот там стал такой, более-менее нормальный, грудь тоже (да и была не отталкивающая, а просто маленькая)! А ваще, как я читала, такой вид живота - результат очень быстрого похудения. Нельзя так быстро вес скидывать. На самом деле, думаю, такие ужасы - ваще редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Или сосуды настолько мелкие, что пофик для организма??
как то так :)

Trufel,

лимфоциты у нас высокие (я перепутала) - 72-80, а Нейтрофилы сегментоядерные - 8-16. Плохо, да? Выбила гемтолога в Филатовке. Теперь буду стараться совместить их с педиатором из Филатовки в один день.

Как твой токс?

Оль ты мне напомни, а в тот раз что мы думали? с чем ты перепутала? у меня память все хуже и хуже. Токс ТТТ пока нет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня пугаете... я думала наоборот, после завершения ГВ вес наконец-то вниз пойдёт... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вообще то хочется сделать,но я во время КС хотела,а спецом на пластику идти...пока не знаю :scratch:

جين, тебя ещё ветром не сносит? кушаешь хоть что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, Мерседес ваших мальчиков с 11 месяцами!

Лиззи Тасеньку с Годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, тебя, всю вашу семью и Тасеньку с первым годиком!!!!!!!!!!!

желаю Тасеньке расти здоровенькой и такой же красоткой на радость папе и маме!

Кудесница, а сколько Zooper по весу?

 

из наших новостей: у нас лезет зуб девятый- ребенок просто повис на груди и все испортилось..

теперь мы снова груднички

времени даже на инет нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...