Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи,Лиз,тебя и Тасю с ГОДОМ!передай Таисье наши пожелания счастья и здоровья. так красиво как Марина я не нарисую,так что мы скромно.

Мышка :), хм,знаю что такое твоя ситуация - сама жила с родителями после рождения сашки(по их настоянию!ну что сама мол не справлюсь).думаю ошиблась в корне - лучше самой,одной,денег хватило бы(думаю и тебе бы хватило - пособие + те же родители бы и подкидывали,так хоть сама себе б была хозяйкой+папа Вани ситуацию может бы понял и тоже чего платил) и все бы было лучше.еще ж не поздно,чем в таком напряге жить с родителями - поговори с ними,найдите выход.хотя чего его искать,сама знаешь что надо делать.точку зрения родителей тоже можно понять - каждый родитель хочет счастья дочери....

Ready, ага,капиляры голубого-красного или фиол цвета оно и есть.знаю что есть кремы в аптеке в ро для улучшения кровообращения именно для нач стадии этой фигни.загар мало помогает,все равно видно.нужна именно вот такая штука как склеризация.только я про др метод слышала - вводится микроигла и отсасывает этот мертв сосудик(он по сути мертв,там никакой циркуляции как раз нет уже).

artema, спасибо!хоть в чем то мы впереди.хотя сегодня уже не складывала кубики,видно уже не интересно.зато научилась дуть в макаронину.и изображать пчелу!

мне ваш зопер очень понравился,только название неприличное,а так очень красивый!

chicaloca, какая красивая открытка получилась!это в том фотошопе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, около 7,5 кг. - он в одной весовой категории с Перегой Си, Плико П3 ;) Но мне не приходится его таскать на руках, он хорошо съезжает/заезжает на задних колесах по ступенькам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, тебя ещё ветром не сносит? кушаешь хоть что то?

и сносит и штормит и в глазах темнеет, карочь все в комплекте :scratch: а еще в пузе впуклость появилась, в минус уходит, я уже вчера стала подозревать замершую, ткнула допплер, ан нет - стучит засранка :D

кушаю конечно как котенок можно сказать, если не лезет - не мучаю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, эт замечательно, что токс отпустил. :good: Да я в прошлый раз лейкоциты думала повышены, а у нас лимфоциты зашкаливают.

Мышка :), угу. У меня тоже после завершения ГВ вес попер...но я его старалась удержать - щас +2-3 кг от того, что было. Вроде щас стабильный, но все равно меня не устраивает, а заняться собой пока некогда.

А еще весь ужас в том, что по привычке много и часто ем..не могу останоситься. Надо найти средство, свои нервы не зажевывать, а как-то по-другому успокаивать. Вот не знаю - как? Некоторые курить у нас начали после завершения ГВ - я не буду. Жевачки не помогают. Семечки опять же калорийные, да и не очень красиво это...вот думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ТАСЕНЬКУ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ И ЕЕ МАМУЛЕЧКУ С ГОДОВАСИКОМ

Ссылки скрыты.

Ксю, мне очень понравились и платице и купальничек, СУПЕР :thumbsup:

Жан, босоножки отпадные все, очень рада что тебе получше, так держать :good:

Trufel, вау, молодцы с хорошей прибавкой вас :thumbsup:

Leni, ГИА после 9 класса сдают, а ЕГЭ после 11. Ты счастливый человек. что этого не знаешь, я даже думать об эетом боюсь, нам это в следующем году предстоит.

Линнет, ну какой сынуля молодец, я обзавидовалась :pardon:

Машунь, ты молодец, я вообще не представляю как в одни руки ребенка растить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага, поняла, Оль, это в процентах, а в г/л сколько лимфоцитов? И сегментов оба показателя напиши.

---------

девчонки, спасибо вам большое, надеюсь больше не придет токс :)

--------

Лен прикинь я тоже теперь сижу ссу, боюсь что после родов пуз мешок станет, кошмар, ща мысли тока об этом, я такая эгоитска стала, не хочу становиться страшной кошмаррр :Crazy: Не буду особо жрать, чтоб мало набрать. Кошмар, я подругу ругала что она достинекс выпила после родов тут же, и дочку на смесь, ради сисек. Теперь сама как она :Crazy:

--------

Деве, я про имена забыла сказать, даааааааа, сильно Диана хочу, или Марго :man_in_love: . Но решили как родится - глянем и решим кто она есть вобще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это не купальник,это белье такое в цветочек.спасибо!рада что понравилось.я с вашей поддержкой платье и одену все-таки!

а я тоже не знала что такое ГИА,это как расшифровать?аттестация?вы как сдали?

جين, впусклость у меня тоже была с марусей!точно!я тогда так изнервничалась!это было аж почти на 3 мес уже.не росло,а наоборот.зато потом как поперло!

теперь вот как на той фотке что Реди скинула.даже хуже.я б в том конкурсе в легкую выиграла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, а ты прям уверена что девочка ;) На счет живота даже не парься, у тебя после Роба и не заметно что ты Б то была. Имена красивые :thumbsup:

Ксюш, ну так для белья то вааще шикарно, а ГИА это государственная итоговая аттестация, нам это только в следующем году предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ГИА это тот же ЕГЭ только для 9 классов.

 

Девочки всем пока, я до понедельника исчезаю. Лечу на выходные в Стамбул. Проведем с мужем романтические два дня. Уже во всеоружии. Купила красивышное белье. Бум соблазнят мужа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, вот везет то!хотя я б лучше без мужа слетала б.ОДНА!!!!!!!АААААААА!!!и без белья ваще!

ничего,будет и на нашей улице праздник!меня муж обещает в нов год в ро одну отпустить!

Приятных выходных!еще ре делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, удачной поездки!!! ;) Смотри там, с сюрпризом не вернись в животике :D

Солля, у тебя живот нормальный, ты же выкладывала фотку (правда, удалила потом)...у тебя ведь именно грыжа пупочная, и не что иное. Сделаешь операцию, все будет отпадно, фотки потом не забудь сделать и показать! :)

Пашечка, а вы когда к себе в квартиру-то переезжаете? Или уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, по ссылке я начиталась всякого, про то как пузы растягиваются и т.п... да, без слез не взглянешь. Я так поняла, что 30 кг резко сброшенные у другой претендентки на операцию, а у этой просто жуткие растяжки и кожа истонченная, поэтому уже ее не подобрать без операции. У моей сестры вокруг пупка сплошные растяжки, но у нее поприличнее, чем на картинке. В эту беременность у меня без растяжек прошло, теперь боюсь, что в следующей и вес наберу и растяну все нафик :worried:

 

Жанн, ты не боись, у тебя конституция другая, у тебя в первую беременность пуза то почти не было, думаю что и во вторую не сильно вылезет.

 

solarisrussa, Соль, у тебя пузец гоооооораздо лучше, отличный я бы сказала, на фоне этой картинки, и я знаю о чем говорю, так как я видела твой, который ты удалилиа быстро из контакта ;) да, он не в порядке, но не до такой же степени как на этой фоте!

 

Пашечка, Linnet, спасибо за просвещение моей дремучести :D а что, этот ГИА также сдают как ЕГЭ, ну в том смысле что там набор вопросов и задач одинаковый для всех? или как-то так. То есть не так, как раньше экзамены выпускные сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Натуль, в квартиру ближе к осени перебираться будем, там еще лифт не пустили, а на 14 этаж с Егорычем, сама понимаешь, туда одной бы залезть. Щя на даче тусуемся, ляпотаааааааааа...

Leni, ну да стандартный набор вопросов для всех, только если раньше экзамены пересдать можно было, сейчас если не сдал или второй год или выпустят со справкой, без аттестата, а со справкой даже в дворники не возьмут, вот такой у нас дурдом в России :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, МНЕ ПОСЫЛКА ПРИШЛА!!!! УРААААААА!!!! ВСЕ ТАКОЕ КЛЕВОЕ!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!! теперь у нас есть рубашка на ДР. :grin:

Жанна, Диана :good: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот и я ,мечтаю сама куда нибудь! не надо мне никакой романтики,хочу на необитаемый остров!!!!!!

Leni, Ready, что вы глупости читаете!!!! всё зависит от эластичности кожи,если не было растяжек в первую Б.,то и во вторую не будет,если конечно не двойня :grin:

Linnet, счастливого пути!я мужа твоего не видела,но у меня в голове портрет твоего мужа,как сексуального мачо,у вас сплошной романтизм!!! мой муж так и не заметил бы никакого нового белья и вряд ли бы его это соблазнило :Crazy:

جين, имена мне нравятся! Жанн,ты хоть бы худее не стала,а ты всё за пузо думаешь!!!откуда оно возмётся? сколько ты сейчас весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо, одобрили мои имена :D Да, принцесса Ди, охотница Диана, ох сколько приятных синонимов :Crazy:

Артемыч, ща вешу ровно 60кг, когда узнала что Б - была 62 уррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Моя задача набрать макисум 10кг :Crazy:

Деве, давай хвастики то :)

Лен, у Соли тоже на Сашку не было растяжек, а на Марусю появились. тут точно не предскажешь, ну хотя помню что пуз Соли был боооооольше моего :)

Пашулик, ну я всетке подозреваю что девка, ну скоро совсем Тё скажет хто тама :D а если парень, то придумается имя, безымянным не останется :)

-----------

вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, говорят масло оливковое употреблять ежедневно помогает... не знаю правда или нет, но вроде масло не химия какая-то, хуже точне не станет :D это же живой витамин Е! Но я его и так в салат каждый день литрами заливаю, "люблю-нимагу" :grin: А сколько ты набрала в первую беременность?

дописано ах, какие формы :man_in_love: ради такой груди я согласна быть пышной тетей :Crazy: но мне грозит быть "пышной", но без груди.

 

Deve, теперь можно спать спокойно :grin:

 

artema, да я в курсе, что это все индивидуально. Но все равно, боюсь наберу много-много кг, живот растянется и останусь я навсегда с мешком на пузе, у меня предрасположенность к полноте :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, масло внутрь или на пуз?

--

в первую я набрала 16.

---

ну держись фигура, как отстреляюсь со вторым, возьмусь за себя по полной программе, до изнеможения буду работать. чтоб на конкурсе самая фигуристая мама победить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, Лен, а я когда Егорычем заБ, мне вааще пофиг было как я потом буду выглядеть, так хотелось детку, что даже и не грузилась по этому поводу, другим голова была забита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Роба тоже не грузилась, ща прям мания какаято :blink: сума схожу по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы забыла еще положить:

Ссылки скрыты.

Шорты и джинсы кстати большие очень. Футболки можно носить уже. Поло белая длинноватая. Сейчас надо купить ему брюки к этой рубашке. Хочу белые :Crazy: Еще волосы нам надо подстричь. Или не стричь и гелем сделать на днюху? Че скажете?

 

А вот такую говорящую азбуку нам тетя моя на годовасие отправила:

 

А еще у Самика была фотосессия. Он сам отбирал фотки: :grin:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сейчас не грузись, грузиться с твоей то фигурой :grin:

Деве, ну вааще не могу, какой Самирка моднявый, а галстук то какой зачетный :thumbsup: На счет прически даже не знаю, мне очень понравилось произведение искусств вашего папы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мне очень нра такая обувь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: . Про скорость обувания: я видела у нас такого же типа с молнией на задниках, очень прикольные, так что можешь поискать и у вас.

Жан, увидела солькину Маруську, вернее ре, похожего на ее Мари- на испанском сайте.

Соля как ты меня могла заподозрить в таком избытке времени? Я эту открытку-рамку нашла в нете, скачала и уже в ТОМ фотошопе наложила на Тасеньку. Ты, кста, для своей задумки могла бы тоже поискать что-то похожее. Или есть проги(спроси у Жени или у Жанны), которые очень быстро и легко делают такие рамки. У меня даже в телефоне есть минипрога такая. В Ро я себе ставила какую-то нормальную, но уже не помню название.

ЛиззиКак прошел ДР? ждем фоток ;)

Наташ живот конеш не очень, но тут есть многие факторы: помнишь ксю говорила, что не нужно качать пресс перед Б? Объем беременного живота опять же, ну и как ты прально заметила- быстрый сброс веса тоже неблагоприятствует состоянию кожи. Жанка какой живот у твоей мамы? скорее всего у тебя будет такой же. причем если судить по первой Б, то тебе это совсем не грозит. У меня в Б тоже был маленький животи внорму он пришел очень быстро. сестра на 5-м месяце Б, у нее тоже малюсенький живот. У нашей мамы живот нормальный , ни одной растяжечки. так что и у тебя все будет гуд. С уходом токса, т.т.т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я во вторую набрала 25кг,а в первую 17кг,хуже не стало))) я переживала тоже!

جين, я с Матвеем заБ. была 53кг,а потом как понесло...ууууу... так я на диете сидела к тому же,чтобы рубец не расходился.... а если бы ела...все 40 набрала бы....

Пашечка, вот и мне пофиг было,а как родила,не могла в зеркало смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, прикольные вещички! :thumbsup: а какой ты размер заказывала? я смотрю рубашка вам в пору, а остальное всё таким большим кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...