Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, хорошо,что токс прошел! ;) и это тоже пройдёт

Ссылки скрыты.

:grin:

У меня тож так было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, ооо,как они меня мучали!!!!!!!!!!!! это было хуже токса наверно!!!! пила эспумизан детский. А на РМС пишут,до какого возраста -это вариант нормы,повышенные лимфоциты?

Лиззи с шагами вас!!! так держать! фотки красивые,будем ждать остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ответила я в той теме. Немного там все утрированно, но в целом правда. Я ж и раньше говорила, что турчанка намоет все вокруг, а вот про себя забудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ага, прикольная статья :D

Алл, точно не скажу, год-полтора вроде :scratch:

Мань, дык еслиб пуками все заканчивалось, толчок мой дом родной стал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Deve, ой , какая классная статья :grin: :grin: :grin:

جين, ты фотай Роба, а фотки нам потом покажешь!

сапоги-сланцы прикольные. Но в них жарко не будет? кстати, Гуля , на мой взгляд, красивее. попроси обязательно у нее фотку, она восточного типа и стройна(не слушай ее, она наговаривает на себя, в принципе так же , как и ты!) Сегодня только смотрела ее фотки в одноклассниках - стройна и юна!

Лиззи какая принцесса Тасенька!А платье у вас каакое красивое. С первыми шажочками вас! а за ручки ты ее водила? сколько времени прошло, как вы за ручки пошли? мы вот можем ходить за одну ручку и мне интересно , сколько еще примерно ждать до ее первых самостоятельных шажков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик,Аришеньку и всю вашу семью,с годиком!!!

Veryu ,Янчика с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

ЮБИЛЯРОВ, ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

Преней, Олежку и вас с годиком!!!!!!!!!! :giverose:

Лапик, вас и Аришеньку с годиком!!! :giverose:

Veryu , Янчика с 11 месяцами!!! :giverose:

Лиззи, какие классные фотки! праздник удался! Тасенька -такая красавица

молодец папа ваш, цветы подарил- так трогательно.

Да еще и вы пошли! МОЛОДЦЫ, с первыми шажочками вас :good:

 

у нас тоже прогресс в своем роде ( я так понимаю, мы пока самые остающие по шаганиям тут:) мы даже за одну ручку не ходим)

но вчера мы пошли катать коляску на улице, и вставал на асфальте с моей поддержкой наконец-то

и потом сам катил коляску. пока не упал на нее и разбил нос :(

вот так.. наш первый разбитый нос...

еще у нас лезет первый премоляр( как-то так врач называла) и теперь мы висим на груди раз 6 в день

вообщем весело

ps ребенок совсем писать не дает- новая фишка появилась - подойти и вытащить грудь и пытаться оттянуть ее до рта :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, тебя и Аришеньку с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat, премоляр это который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну это который большой кореной жевательный зуб- где наша 6 -ка что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, С годиком Аришу!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!

Лиззи,какие вы красивые на др были! как общение с животными? мы все так же - только на куриц соседа ходим смотреть и на собаку(которую перестали боятся!).а игры тобой перечисленные мы все делаем,я то думала ты мне чего новенького подкинешь...

о,кстати,девченки,купите детям микрофон и караоке,а если есть уже в ро то купите лучше детский муз центр с микрофоном!все дети которых я знаю очень любят микрофоны чуть не от рождения и орут в них прекрасно!пару детск дисков с песенками и у вас масса своб времени!только вот микрофон время от времени надо сушить,а то наплевывают в них целую лужу.жаль фотки нет,есть только видео как сашка с марусей песни поют.микрофон отлично развивает речь!

Деве,наш жених просто очарователен!а подстричь наверное надо - я помню как сашка потел летом и мыть быстрее,летом то душик пару раз в день надо после моря.

Лени,не ,у меня правда все хуже чем у той барышни,хотела напугать и сфотать,но потом решила что мне и так комплексов хватает.зато после комментов девченок на тот живот(я все их на себя приложила как следует) я подумала,что правильно сделала что купила не разд купальник,а это как его...танкини с лифом-майкой - не ъочу чтоб про меня так же на пляже говорили.

а,еще!я сегодня иду на пилинг попы!вчера дернуло меня спросить в салоне где загораю про их нов машинку ультразвуковую для поъудения,так мне сразу как насчитали!как мои ноги прощупали!сказали что я еще ниче так,только надо подягодичную складку прорельефить и коленки внутри!точно!я и забыла на коленки то всего одно упражнение есть и я его лет 8 не делаю уже, и все думаю чего это мне не хватает.

так я хотела с вами посоветоваться - вот мне предложили:пилинг,6 ультразвуков с массажами,2 каких-то непонятных массажа и еще какую-то процедуру(всего 12) за 850 евро.это со скидкой(ну понятно какие у них скидки,они хитрые еще те!)

это дорого? за только ноги?и вообще делать или гв закончить и самой попу сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришу и всю вашу семью,с годиком!!!

Veryu, Янчика с 11 месяцами!!! :giverose:

chicaloca, Жанна меня уже всякую видела :grin:

На самом деле, я с этой девочкой очень похожи- общие черты лица, фигура-тростиночка, только у нее длинные волосы и ресницы нарощенные. :grin: Я тоже хочу нарастить. :banghead: Лиззи, надолго тебе хватило? ты пореснично наращивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

АРИШЕНЬКУ С ГОДИКОМ

324850674.gif

анимации

Оль, мы пробовали пальчиковые краски пару месяцев назад, Егорыч не понял что от него хотят, наверное рановато еще.

Лиззи, ну платье у вас ОТПАД, доча ПРЕЛЕСТЬ, С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с годиком Аришеньку!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Янчика с годиком!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маринк, жарко конечно будет, но я уже втемяшила себе и пока не куплю не усну спокойно. Вот джинсовые как раз и хотела сильно, потомучто всетке хлопок он и не жарко чем в коже. :) Да, я Гулю видела. Вот чёёёёёёёёёёё значит, у подруги ресницы не свои!!!!!! вот они то меня и сразили. ну фсёёёёёёёёёёёёё иду наращивать и себе!!!!!!!!

Соля, что значит коленки внутрь? Не поняла. И зачем подъягод складку чет делать? Мне нравятся эти складки, они такие секси. И еще, ща в нашем возрасте все что касается красоты - ничё не дорого!!!!!!!!!!! Бери!!!!!!!!! Я рожу второго и пущу все баблосы на себя, а детки как нибудь вырастут.

----------

---------

-----------

девочки, кто недавно делал имовакс - дайте номера ваших поликлиник, пожалыста :beg: , мы хотим там купить его. Прям беда с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришу и тебя с годиком!!! Растите на радость родителям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, тебя и Аришеньку с годиком!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, при чем она постоянно с нарощенными. И красится не надо. Встал с утра, глянул в зеркало- а там КРАСОТА, а не поросячьи глазки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я с этой девочкой очень похожи- общие черты лица, фигура-тростиночка, только у нее длинные волосы и ресницы нарощенные.

Deve, ну вот и я подумала, что это ты только волосы отросли, правда похожи

Аришеньку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна,я так не могу чтоб все баблосы на меня.у нас куча расходов,даже не то чно дети там,а как то и нам с мужем много всего хочется.муж вот в июне на курсы записался по кайт-сейрфингу(300евро) и ему тот парашют потом покупать надо (ок 1000),а еще мы все никак мотоцикл не купим.(хотя мне он если чесно по барабану,мне моего скутера хватает!) и блин,мечту мужа - катер...а тут я с попой.короче решила посмотреть че да как сегодня.

коленки у меня пухлые особенно со стороны внутренней - жир.а складка конечно секси под попой!когда она складка проработанная,а не жир складкой!вот ее мне надо сделать.но я сама ее могу сделать.я знаю.а времени нет.

короче сходила я!ваще!меня завернули маслом натертую в пленку и оставили как дуру полчаса лежать.релаксируйте,сказали и свет потушили.а кого там!я лежу и думаю про мужа с детьми,чего они там и насколько муж сердитый и когда он звонить начнет...а потом положили меня в ванну гидромассажную со свет эффектами.с домашней не сравниться.как она клево меня промассировала!и тож полчаса.вот в ванне то заснула.а потом намазали кремом антицеллюлитнеым,при чем вообще всю!и пошла я, качаясь, в магазин.

пришла домой - а тут!!!пластилин размазан по всей квартире и балкону,грязные тарелки почему-то на балконе,сашка грязный весь,и объетый шоколадом,маруся залитая соком.но все счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, вас c Аришей с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Veryu , Янчика с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тань, спасибо. Сегодня попробывали краски. Игорь не понял, но измазюкались все поуши. :grin: Зато у нас есть первый совместный рисунок. :)

Гуль, может тоже волосы отрастить с ресницами? :) Чего-то мне тоже чего-нить красивое с собой сотворить захотелось.

Соль, ничего себе...Ну вы всем семейством молодцы. :thumbsup: Ток если с папой оставлять, то потом отдраивать дольше детей со стенами и балконом)))) Хотя я бы тоже хоть на пол-часика с папой оставила, а сама куда-нибудь (о спа я и не мечтаю)...ну или погулять его с коляской выгнала..так нет же - не идет. :no:

Алл, а у вас какой показатель лимфоцитов? А с Нейтрофилами у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Аришку с годиком!

Ссылки скрыты.

Женя мы пошли за ручки совсем неадвно. до этого ни в какую! Сама возле дивана ходила, а стоит ее взять за ручик, как она бухалась на коленки. Пошли вперед за ручки так: я взяла за ручки, а она не упала. Я стала звать к себе и она сделала маленький неуверенный шажочек. И так шажка три. Через час повторили. на следующий деньона уже сама во всю ноги перставляла, а еще через день-пошла за одну ручку. т.е хочу сказать, что спина то была гтова, просто осторожничала наша принцесса. Может и у Артурки так? Попробуй с ним ходить на кровати, или на ковре или плед стели. на мягком наша намного смелее.

Соля так тебе понравилось? Ох, боюсь в следующий раз ты и в ваннне не уснешь, будешь думать про то, как уставшая и разрелаксированная придешь домой и будешь отмывать балкон от пластилина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, лимфоциты 73 (норма 61), нейтрофилы 18( норма 40-70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, чего делать будете? У нас аналогичная ситуация сейчас. Доходило до лимфоциты - 80 (или 86 - не помню), нейтрофилы - 8 (щас 16). Вобщем я уже Жанне писала, я 7-ого буду в Филатовку звонить (больница у нас хорошая, мы туда к терапевту ездим). Нас еще к гематологу направили. Надеюсь запишусь на июль. Будем выяснять. У нас видимо с рождения такая картина (по крайней мере все анализы в нашей поликлиники у нас такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а над нами нависла огромная туча и начался ураган

Ссылки скрыты.

Соля, у меня к тебе просьба, можешь посмотреть на итальянском сайте Blubay (если такой вообще существует :D ) вот такой купальник есть ли в наличии , хотела заказать через группу, но у них его нет на складе, может его вообще уже не продают, тогда буду другое выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а сколько он в группе стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...