Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, полило уже?ниче себе!

вот твой блюбей

Ссылки скрыты.

только не вижу где у них магазы есть чтоб пойти посмотреть и купить.с сайта можно заказать?щас разберусь

Чиккалока,точно!мне кажется муж нарочно делает так что я сама потом не захочу никуда ходить.полдня в порядок все приводила.а ведь он обычно и посуду может помыть,а тут - нарочно!хад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Добрый вечер!

 

Leni, Мику с 11 мес!!!

 

Маха, 3dcat, Малинка84, Лиззи, Преней, Лапик, Veryu, Тему, Артурку, Глебушку, Тасеньку, Олежку, Аришеньку, Янчика с первым годиком ... это можно сказать юбилей :))))! Здоровья всем, любви и понимания!

 

K@ten@, Кудесница, Trufel, 3dcat, Лапик, artema, Лиззи (душевные стихи), جين , Deve, chicaloca, Малinка, malina1975, ТанЧик, Маха, Мышка :), valentinka121, ГЭМ, Пашечка, Leni, спасибо огроменное за поздравления!

 

Linnet, с первыми шажками вас!

 

Дочитала наконец, теперь можно и написать что нибудь :)

 

Жалко не могу ни посмотреть ваши фото, ни наши выложить. Как до дома выберусь надо не забыть.

 

chicaloca, Женя, в плане вождения за руки (бухается сразу на коленки) это и наш случай - только вдоль опоры и только если встает сама, никаких поддержет не признает. Но на др была одна родственница - оглянулись, а Даша ей на руки опирается и идет. Сами повторить так и не можем, уж думаю не приснилось ли оно мне :)

 

И судя по фотам, доча тоже имеет дефицит мышечной массы - ручонки и ножонки тооооненькие. Пока просто наблюдаю, ре вроде бодр и весел и ладно.

 

День варенья прошел у нас зачОтно, т.е. я его почти не заметила - была как грибочек (сливаюсь с природой постепенно), гости сами что-то все делали, метались с посудой и тыды. Наехало гостей 20 чел взрослых и 8 детей, хорошо дом большой и вокруг бегай-нехочу. Надарили игрушек и шмоток. Палатка у нас теперь тоже есть с тоннелем и шариками.

 

Что-то еще кучу чего хотела написать и выветрилось. Постараюсь в ближайшее время исправиться. Честно-честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего не будем делать.Нам педиатр сказал,что анализ, вообщем в норме,только сказал не спешить с прививками. Жанна видела наши анализы,считает что тоже норма. :D . Думаю пересдать в конце лета. А что тебя пугает? у нас эта же картина была в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, надо нарастить! Моя будущая савояченица с нарощеными. Краса неописуемая. Муж мой даже на нее слюни пустил, говорит слааааааааааааткаяяяяяяяя :man_in_love:

---

Соля, а мой комбез не сатрела? у меня тоже коленки толстые, я думаю надо жир высасывать, массаж врядли поможет. Я б не дала мужу парашют покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полило уже?ниче себе!

ага, но на удивление быстро прошло, туча дальше полетела.

Мышка :), в этой группе цен нет, в другой ща поищу цену, чет я забыла толи 1900 то ли 2500

solarisrussa, да Ксюша это он самый, а есть в наличии? скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, смотрела я твой комбез как раз сегодня.у него внизу оказывается естьрезинка широкая на штанинах.так что тут надо мерить что-ли?я то думала там клеш развевающийся,а оно по турецки сделано.сфотать?

а Лиззи что по поводу ресниц думает?как оно? а то моя маникюрша наращивала и сказала спать невозможно и сняла через неделю.но у нее как у мальвины было.но оооочень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, мне так поравился вот этот 3х колесный велосипед -

Ссылки скрыты.

но его же еще очень рано покупать, правда же? в 2 годика только если... Но так хочется, я таких еще не видела на улице :pardon: И стоит копейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, када пойдешь сфотай, риал всегда интереснее сареть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, смотрела я твой комбез как раз сегодня.у него внизу оказывается естьрезинка широкая на штанинах.так что тут надо мерить что-ли?я то думала там клеш развевающийся,а оно по турецки сделано.сфотать?

а Лиззи что по поводу ресниц думает?как оно? а то моя маникюрша наращивала и сказала спать невозможно и сняла через неделю.но у нее как у мальвины было.но оооочень красиво!

ща модно резинки внизу. И мода на обувь как раз соответствует. Я уже представила Жанку в эитом комбезе и в сандалиях голубых, что ссылку давала, или те, что со стразами :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Жан, покупай! и покажи нам потом!

Соль, а ты не узнавала скока стоит нарастить? Хочу знать примерную цену,Ю чтобы понять стоит ли мне вообще об этом мечтать или забыть/ить на это сразу...

Кудесница класный мотик, но да, это уже для более взрослых детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, рано еще, и лучше покупать с ребенком ну чтоб померить чтоли удобно будет ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не знаю сколько у вас стоит наращивание ресниц, но вот к примеру у меня в салоне, который в моём доме находится, эта процедура стоит 3500 руб. (по японской технологии по одной ресничке), а пучками если, то средняя цена 1500 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), маш, спс. Кароче нуна забыть...пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут русская наращивает пореснично по япон.технологии всего за 80 лир около 40 евро. Меня только интересует нормально ли с этим плавать и как глаза мыть, я ж еще линзы ношу. :pardon:

Я б и волосы нарастила, но с ними в море плавать нельзя по опыту знакомой знаю. Ей еле волосы сняли после того как она покупалась. :pardon: У меня волосы тонкие, жидкие, я поэтому их не отращиваю. Вот думаю, может мне отрастить и химию сделать для объема. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, уф!полчаса искала твой купальник по просторам ит моды.эта фирма находится в неаполе(сразу говорю - дураков нет туда ехать - еще пристрелят ненароком,по ошибке как они говорят)а распространяют непонятно как по магазам.марка не оч известная.

зато я нашла на ебее твой купальник!ура!

Ссылки скрыты.

стоит как видишь 30 +5 за посылку.а размер то ты знаешь какой тебе надо?

его как раз из неаполя и высылают.написано что доставка в течении 5-6 дней.

что еще интересует?

chicaloca, не я не узнавала,мне почему-то никогда не хотелось наростить ресницы :pardon: ,вот че нить другое хочется(сиси) и цену знаю и где и как.а ресницы оно дело десятое.

جين, лады,сфотаю.только смотри - я в понед уже ту ту на море.правда там тоже есть этот магаз,но вдруг этой туты (так она называется)не будет.а она сегодня у них на витрине стояла.и именно с голубой майкой в сочетании.а я там сегодня топик купила еще!и мужу шорты для плавания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(сразу говорю - дураков нет туда ехать - еще пристрелят ненароком,по ошибке как они говорят)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ну что ты , ты мне дороже любого купальника, а что там так все страшно у вас? по ошибке-то?
а размер то ты знаешь какой тебе надо?

а какие у них размеры? у меня 44, а уних как ну там xl какой-нить?

Я могу попу и грудь померить, если это что-то даст, в общем сиськи маленькие попа побольше :grin:

что еще интересует?

Как мне его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это не у нас!обижаешь.мы северяне!ну ты ж не можешь не знать про то что милан(север)всегда против неаполя(юг)!даже рим против неаполя.так как неаполь - разбойники и тупицы.ну это так считается.хотя у меня куча знакомых оттуда и все клевые и умные.а туда никто не едет.там вправду стреляют на улицах.в прошл году убили паренька на мотоцикле,именно по ошибке - разборки были и его не за того приняли.я свою золовку прошу уже 4 года съездить со мной в неаполь пошерстить по магазам(там все в 3 раза дешевле),так не едет!а я сама там была когда всю эту лабуду не знала.отличный город!

размер по ссылке - 42.но есть и 44 вроде. купить как?ну как....ну давай я куплю и тебе пошлю.а ты мне деньги скинешь на счет.схема проста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты все посчитай и пиши счет и как из Ро отправлять, через какой банк, ну в общем как надо? а долго будет идти от вас до нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, в лс написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага спасибо прочитала, ну ты меня сомневаться заставила, но в цене я точно уверена тут дешевле не купишь купальник такого плана. Сколько у меня есть времени, ты вроде уезжать собралась, денек есть?

Девочки, теперь нужен ваш совет

ЭТОТ

Ссылки скрыты.

ИЛИ ЭТОТ

черный мне кажется красивее, зато в цветном чашки пуш ап.

Помогите выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, с возвращением к нам! Хорошо, что хорошо отпразновали. Будем ждать фоток. Когда в Москву?

Алл, не знаю - нас иммунолог к гематологу направила. Как чего станет известно - напишу.

Кудесница, если по-дешовке, то я бы взяла, если тебе так понравился. :) Все равно потом покупать. У меня мама кучу всего так нам напокупала, я сначала возмущалась, а теперь поняла, что время летит быстро и нам уже все, что она купила, нужно. :)

Малinка, мне черный больше понравился....а для себя я бы взяла вот этот:

Ссылки скрыты.

:man_in_love:

Ток у меня попа 87, а грудь 92 (75Д - еле бюстики нахожу)....поэтому так и не закажешь, наверное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля а что за майка? Эт же как у миноуг слитный комбез :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик,Нюточку с 11 месяцами!!!!

Trufel, давай,отпишешься. думаю всё у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Танчик,вас и Нюточку с 11 месяцами!!! :giverose:

Малinка, мне больше черный нравится, но вот Трюфель отпадный выбрала.. я бы тоже выбрала такой..(

может потому что мне не очень нравятся эти "три....нити"( или как их.. вот с этой перемычкой спереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, поздравляю вас с Нютой с 11 месячишками!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, цветной купальник подойдет девушкам с маленькой грудью, зрительно увеличив грудь, а черный наоборот - с большой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...