Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Нюточку с 11 мес!!! :giverose:

 

Ой, девочки, тема купальников для меня тоже актуальна так! Вот ходила белье тут покупала. Кста, Трюфель, Оль, я купила 75Д себе Миловицу, хорошо лекала сели! Только пришлось брать не на тонком поролоне (как я обычно люблю, чтобы под футболками в обтяг все ровно было), а такие, просто плотные, ну и на косточках. Ну вот. Решила купальники померить. И тоже че, низ 44 размер, верх 46-48...что тут купишь?! Вот думаю или магазин найти, где дадут состыковать верх и низ разных размеров (я как-то в Питере так брала уже), или придется искать дешевые купальники и покупать два одинаковых разного размера :Crazy:

А ваще, не представляю, как можно выбрать купальник в Инете и купить :scratch: Лично мне всегда мерить надо! Ооочень многие как померяешь, видно, что даже близко не подходят!

Солля, а мне кста тоже танкини очень нравятся!!! Но они больше ведь как альтернатива закрытому. Я бы хотела найти открытый, но такой, чтобы и живот в нем был красивый, и попа :D Анреал, наверное...

Оля, мне тоже нравится чисто внешне тот, что ты выбрала, ооочень красивый! :) Но если в нем загорать, будет потом белая полоска на шее. Я стараюсь выбирать такие, чтобы бретельки были на плечах. И когда лежишь пузом кверху, их можно снять, чтобы ровно все загорело :)

Жень, мне вот тоже с ниткой спереди почему-то не очень нравится, если для пляжа. Я бы вот в бассейн может купила такой, ну вроде как и закрытый, не придерешься, и в то же время красиво, можно со стразиками какой-нибудь взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, в Квелле ниче купальники:

Ссылки скрыты.

Танчик, с 11 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да выбрала очень красивый :good:

Девочки, я тоже люблю раздельные, но такой с полоской на животе выбрала для того чтобы закрыть некрасивый шрам от лапары (под пупком) если раньше его не сильно было заметно то после Б очень не красиво.

Кудесница, у меня маленькая, думаешь он мне не подойдет?

Нюточку, с юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вас с Нютой с 11 мес!!!!

 

 

Девочки,июнята 2010 появились,помните и мы так начинали темку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, черный ты имеешь в виду? на моей маленькой груди черные купальники не смотрятся :pardon: но девочки правы - белье лучше не покупать как кота в мешке, а лучше померить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Нюточку-цветочек с 11 месяцами!!!!

 

Купальники обсуждаете и вещички симпатичные... везет... а я что-то все вширь расту и не до них. Жду когда процесс хотя бы остановится. После 18 не ем и вообще ем не много, а откуда то ж берется :( Буду потом перечитывать странички чтобы с картинками, может моя попа и живот одумаются и решат сбросить лишнее :)

 

Сегодня у подруги муж вернулся из командировки и привез настоящий манго... как мед весь сочный внутри, здесь они конечно какие то совсем не такие. Еще неведому звирушку - лики кажется называется, когда почистишь внешне вареный лук напоминает. Надеюсь организм все усвоит без последствий :)

 

Trufel, не в Москву, в Раменское (мы таксказать с одного конца подмосковья на другой перекинулись :). Наверное недельки через три на обход врачей годовой и на всякие манту да анализы.

 

Позавчера душевно так погуляли - мелкотней сначала поигрались по лавкам да травкам, а вечером, после укладывания детей, собрались в соседнем доме впятером, на вино с фруктами и чай. Когда смотрела сериал Домохозяйки, все мечтала чтобы так или с утреца или хотя бы вечером можно было собраться на веранде у когонить и глядя на закат.... Надо еще чего нибудь полезного помечтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, вас с Нюточкой с 11!!!

Ссылки скрыты.

Алл, хорошо. Я тоже думаю, что все хорошо..но наш иммунолог... :banghead: вобщем замотали меня уже.

Женя, Наташа, Малinка, :friends: Эх-х, жалко, конечно, что мне пока такая красота не светит. :) Хотя у меня есть очень достойный купальник, в котором не стыдно будет еще пару сезонов точно отходить (прям перед Б покупала). :)

Ready, Наташ, у нас был раньше магаз Миловицы - я там чего-то вобще ничего не подобрала, к сожалению. После родов вобще себе 70Е покупала в Бюстье - больше нигде размеров не было. А вобще, если честно, у нас рядом с домом рыночек, там хорошее белье и тетка, которая мне низ с верхом стыкует. Вобщем ничем не хуже, чем в магазине, только дешевле...просто в магазинах видела те же модели (с одного склада, видимо). Я довольна. :pardon:

Малinка, а не думала о шлифовке? У меня просто над глазом шрамик...вот все думаю убрать его. :scratch:

Чуда, обожаю манго! Делись! :D

Эх-х, здорово вам там. А мы все в Москве, да в Москве. Зато уже почти всех врачей прошли...Теперь неврологи и процедуры всякие.

Ты давай там держи вес, а то убежит - не догонишь. Молодец, что не ешь после 18-ти. У меня на это силы воли не хватает. Живот тоже болтается уже складками и ноги изнутри жирные - хотя хожу иногда часов по 6. Надо бы в спортзал. :scratch: Да не отпустит никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, эх... вот ведь понимаю тебя

себе 70Е покупала
я покупала бюст воообще 80 F :shock:

и смогла найти только по немец. каталогам

Сейчас слава богу я снова в D режиме- 75d

а грудь 92 см , несмотря на кормление

 

да худеть надо как-то.. я уже на диете сижу, но вес идет медленно вниз:( в месяц по кило..

наверно потому что кормлю..

в спортзал надо.. но вот правда, кто же отпустит -то?:(((((((((

Малinка, аа тогда понятно!

странно, вот везде пишут, что после лапры только несколько дырочек

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, прикольные купальники! только если сейчас заказать, то пришлют уже к зарытию пляжного сезона :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, может у вас ещё какой то показатель не в норме? так как эти,сами по себе,не о чём не говорят,вряд ли бы отправили к гематологу :)

Девочки,забыла вам рассказать,вышли мы как то на улицу и на пол пути начался дождь,ну мы завернули в детскую игровую комнату с Матвеем,неожиданно для меня,ему там было интерессно,я думала ещё рано для него,было столько восторга!он конечно по лабиринтам там не лазил))) но вот всякие мячи,машины,пазлы и большой конструктор его интересовали! Вообщем набегался там так,что впервые за год,уснул САМ в машине,по пути домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не думала о шлифовке? У меня просто над глазом шрамик...вот все думаю убрать его.

думала, но теперь уже позняк, ее наверно месяца за 2 до лета надо делать, я тут спрашивала у наших девочек про шлифовку, но ничего не узнала. В общем буду точно делать, но наверно после второй Б.

странно, вот везде пишут, что после лапры только несколько дырочек

правду пишут, после лапары 3 прокола (у меня было 3) бывает 4, разрез в 1 см примерно, у меня после первой вообще ничего не было заметно, а вот после второй под пупком разрезали не вдоль тела (как в первый раз) а попререк, и как то там зажали что он сросся не красиво, но я на хирурга не в обиде, благодаря ей я сына родила :) .

так вот до Б его не сильно было заметно, а после Б стало заметно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, объясни мне пожалуйста русским языком,что такое лапара :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), лапароскопия - операция такая, раньше далали полостную, разрезали живот ну и отрезали что не нужно, теперь делают прокол вводят интрумент и камеру (в разные дырки) и отрезают что не надо, мне кисту удаляли, так же делают еще кучу гинекологических операций. После операции вечером уже можно ходить, выписывают через пару тройку дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем спасибо за комплиманы :giverose:

вот мы и отстрелялись сегодня с годовасием, не все прошло гладко и так как хотелось бы, но в целом я довольна, детки играли в домике, плескались в бассейне, играли мячом и кеглями, правда красота наша расквасила нос почти сразу и теперь глядя на годовасие на фотах, нам будет что вспомнить, пришлось из мужниной автоаптечки ломать ампулу зеленки ломать и мазать - лоб и нос :pardon:

Лапик, Аришеньку с годовасием

 

Нашей доченьке маленькой

Сегодня исполнился год!

С днем рождения, сладенькая!

Пусть тебе повезет!

Расти здоровой и прилежной,

Послушной, умненькой и нежной!

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи!

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

 

ТанЧик, Нюточку с 11 месяцами :giverose: :giverose: как идет выбор места отдыха?

Deve, с мамой своей сидела на скамье

Ресниц хватило в путном виде, как ни старалась, всего на 2,5 недели, тут видимо надо еще знать когда клеить ...но знаешь видимо кому как, но мои реснички, может на фоне гв и обезвитамининного организма, долго восстанавливались :pardon:

А глаза ты чем собралась мыть то?

جين, мне нравилось в Б. на акву ходить и для спины самое то :good:

Это ма моя :grin:

А чего там вся обувь мелкая - у местных ножки маловаты?

chicaloca, ты знаешь, сейчас уже трудно вспомнить сколь я ее за ручки вожу :scratch: в принципе получается, как стала сама стоять, не опираясь ни на что, с учетом того, что мы массажируемся, пошла через 2 недели. Вот смотри - хорошо ли без опоры стоит Делия, я считаю это отправным моментом. За ручку одну мы довольны недолго ходим, и потом не забывай момент, что детки которые позже идут - не идут сами именно из-за интел.составляющей - бояться, не хотят и пр.

А как у вас обстоят дела с отлучением?

Солля, в зоо Тасе понравилось смотреть, большого желания потрогать живность у нее не было, ну там коротенько, часок-полтора и домой :)

Если честно, мож кто меня поправит, думаю что большинство полезных процедур стоит сделать по окончании гв, у меня вот тоже сертификат в салоне "горит", муж твердит - зачем я тебе его купил, а подожду осени :dirol:

Эффект посещения псих-й не пропал после такой уборки?

У меня ресницы были средней длины, такие жить не мешают, но народ всякие делает, это же как и ногти нарощенные, иные такой длины сделают, так мне даже тяжело представить как с такми за руль садиться :spiteful:

artema, а вы узи тимуса делали в связи с такой кровью? нам просто посоветовали посмотреть :scratch:

Ого, вот это Матвей впечатлился ;)

Кудесница, а у велика колеса пластиковые?

вообще даже с 2-х лет не все дети на велике ездят

Малinка, учитывая, что ты сейчас брюнетка, я бы посоветовала с цветочками, хотя и черный красив :D

K@ten@, ага, я тоже сегодня июняток увидела и заностальгировала :)

Чуда, манго зрелое это вещь, а второй зверь - личи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, теперь поняла :grin:

вы бампером пользуетесь? мы нет... я решила его продавать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), тебе надо в сферу торговли идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ага, мы пользуемся, а с тебя не могу :rotfl: купи-продай настоящий.

Если не нужен то кончно продавай, а почему не пользуешься, мне нра, а без него как буд-то чего-то не хватает.

Лиззи я наверно черный куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мане можно в СП работать. Там говорят ща демократия, кто хочет может стать организатором. Тока все рентабельные товары забиты :)

----

Я тоже как то опасаюсь не премерив брать купальник. Я когдато в стрекозе зажабила деньги на купальник красивый. Так красиво сидел, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да Ване с ним неудобно... постоянно ноги на него закидывал :Crazy:

и слезать с ним неудобно... обычно я только ремень отстегну, Ваня сразу прыг оттуда и побежал :grin: бампер только мешался получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, честно говоря не знаю, похоже на резину :pardon: Показала свекрови его, она тоже загорелась, говорит, пока будешь его по квартире катать, а весной он уже и по улице сможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, я хочу ресницы именно как у твоей подруги!!!!! Спроси чем и по какой технологии она делала? Норка, там еще чтото может. Они такие секси :man_in_love: И днем и ночью о них думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а ну тогда конено продавай, у меня Егор сидит до последнего пока я его сама не сниму, может потому, что не ходит еще сам, боится он почему то, хотя не падал ни разу.

как ваши колеса, у нас пока все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я их застопорила.... так не скрипят :D

у меня Ваня давно сам из колясок сам вылазить стал :grin: раньше смешно выглядело, когда ещё ходить не умел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет,нам не сказали делать узи,у вас тоже такие показатели были?

фото будут именинницы?

جين, моя подруга наращивает из соболя,они дороже норковых,но выглядят просто шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, афигеть, не знала про соболь. Надо попробовать :grin: Ёж а у тя кто был?

--------

вот нашла соболь как выглядит, ну слов нет конечно

Ссылки скрыты.

фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё я решила :grin:

-------------

а там и шелк и 3Д, скока еще неизведанного :D а как красивоооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...