Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, ну вообще операции разные бывают, я после своей через несколько часов уже ходила, катетер не ставили, а вот моя соседку по палате только на след день привезли, но у нее операция была сложная, миому удаляли и мочевой пузырь подтягивали, но она уже на второй день нормальная была.

пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, это я Женя

спасибо всем за отклики! вы мне очень помогаете!

наверно мне надо просто было написать, чтобы меня услышали небезразличные мне люди

очень жаль читать, что многие как и я не получат цветы..

это грустно ...дело конечно не в цветах, а именно в отношении..

пусть это были бы и не цветы, а какая-то безделушка, что угодно.. просто знак внимания..

Кудесница, да я очень постараюсь как-то до развода не довести:(

Лапик, да, я бы рада вернуться в профессию но пока нет возможности

я не представляю как вести прием и где? с ребенком который еще днем на груди зависает

тортики..эх.. все что мне осталось

да. цветы.. цветы у нас были ДО рождения ребенка и даже цветы его маме ( правда покупала я ей от нас)

а теперь все как отрезало - вероятно не экономно это на его взгляд, цветы вянут и все такое..

лучше купить поесть..

впрочем какой отец, такой и сын..

очень боюсь, что Артурка станет таким же..буду стараться вести его в ином направлении

потому как от мамы тоже многое зависит

я кстати, уже отчитывала как-то его маму, пыталась до нее донести мысль, что так нельзя относится к собственной маме, что она его боится и идет на поводу всегда- вот и итог, он ее оскорбляет и меня в купе..

جين, Жанн аха. в этой ситуации сапожник всегда без сапог..:( я сейчас слишком уязвима из-за ребенка, я тупо вовлеклась в сценарий, тупо делаю ошибки:( Я уже не держу нас двоих, как раньше...Раньше был аналитик, свой круг коллег..а сейчас:( ...

я наверно уже рассказывала, что про то, что самоанализ вообщем-то невозможен.. нам всегда нужен другой ( об этом кстати и говорит мой ник Autre- c франц. "другой") Поэтому все психоаналитики проходят собственный анализ у другого аналитика и в случаях работы с пациентами- посещают других аналитиков - супервизируются, чтобы всегда отметить свои ошибки и недочеты в работе при помощи того другого аналитика.

Я сейчас бы мигом побежала к своему аналитику- но это недешевое удовольствие, к тому же сейчас я не могу работать по профессии:( и материально зависима...

засада...Вообще все стало рушится при выпадения из психоанализа меня :(

один путь у меня пока- печь торты..но я хочу вернутся в профессию..:(

Deve,

вау! какие рубашки!

вы там основательно готовитесь! даже одна гамма

про нашу ситуацию: да ты права, мне сейчас надо уехать к маме

НО, у нас расселение моей комнаты в коммуналке и мне надо быть в Питере

к тому же муж затеял переезд из этой съемной квартиры неведома куда.. и все в одно время:((

Artema, да!! конечно! все эти оры и крики ОЧЕНЬ ВЛИЯЮТ!

но я ж и не кричала.. орал мой муж:( все что я смогла это закрывать ребенку уши сидя на полу, пока муж чем-то кидал в нас ( деньгами и кольцом обручальным кстати) и идти-то нам некуда...

мама далеко.. а к свекрови.. так она дала как-то понять, что не ждет нас у себя в случае чего:(

после этого ребенок кстати орал весь вечер... ныл вернее..:( блин как это страшно..

особенно мне как специалисту девочки...

Марин, ох я рада, что ты лепишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай дерзай!

Жанн, про куклу : да мне тоже жалко было даже мой торт резать.. а уж тут тельце куклы:)

но я думаю это с опытом проходит:)

Лиззи, конечно, горячку я пороть не буду.. мне даже идти пока некуда:)

это он хочет напороть чего-то

про холодильник: ой нам скотч помогает!:) на ура

правда потом самой приходится отрывать

K@ten@, , миритесь давайте и не ругайтесь!

все будет ХОРОШО!

ТанЧик, спасибо большое за такие слова!

наверно творчество меня спасает

:good:

Trufel ОЛЬ, молодчинка!

правильная позиция!

я совершенно так же мыслю..

:good:

 

Девочки, у нас с горшком история продвигается

не знаю насколько это прогресс конечно:)

вот что вы скажите:

Артурка теперь когда какает показывает на горшок и приносит его м мне, но сидетьь как-то не хочет, я все не могу отловить момент его каков..

в итоге картина маслом: я сегодня сижу за компом вечером, вдруг слышу что-то громыхает по всей комнате- это мой ребенок ползет а в руке зажат горшок при этом он издает характерный звук а-а-а

вообщем когда он приполз ко мне с горшком и дал его в руки все было кончено:)

 

а еще мы выбрали коляску!

(правда не знаю когда мы ее купим - может мне помогут мои родители)

это будет Peg Perego Pliko Swith

весит она порядочно, но нам нужна она как полноценное спальное место в поездке и на даче- таскать мне ее на себе не надо.. главное чтобы складывалась и была компакта для багажника

В ней полноценное 180 град раскладушка, ручки удобные, не задевают ноги ВООБЩЕ.. в это трудно поверить, но то так..есть амортизаторы,..и ставится сиденье лицом к маме и от нее

вес 11 кг:) это ее единств. минус а ну и цена:)

Артурку сажали сегодня- он балдел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика и Егорушку с годовасием!!!

кады вторяа Б намечается? Я мужа тут доконала, глядя на Жанну..он теперь вроде не против второго, но не сейчас.

Оль, хотелось бы Егору к трем годам подарить сестренку :grin: , а вообще как бог даст.

Девочки, мы тоже иногда ругаемся при Егоре так я себя за это ругаю, а все равно иногда срываюсь на мужа (бесит иногда козел) . Потом так жалко Егора становится он такими глазами смотрит и не поймет в чем дело.

Мышка :), у нас тоже как у Гули 62 см (на море возьмем), но есть еще и большой 2.5 метра глубина 61. его на даче нальем чтобы и я туда могла залезать.

جين, Жанна, желаю тебе приятного отдыха подыши там горным воздухом за нас хорошенько, это хорошо что в Москву не хошь, здесь беееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ТИМУРЧИКА И ЕГОРУШКУ И ИХ РАСПРЕКРАСНЫХ МАМОЧЕК С ГОДИКОМ!!! УРААААА![

Ссылки скрыты.

Машунь, у нас такой , еще не купались, но чем мне понравилось, что там дно тоже надувное, что не маловажно мне кажется. У себя на рынке мы покупали за 550 рублей.

Женька, я в ШОКЕ :shock: от вашего папы, без комментариев, а то я чуствую меня сейчас понесет, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!! Кста я тоже останусь без цветов то той причине, что я их просто не люблю и муж это прекрасно знает :pardon: Мне гораздо приятнее, что он сейчас бегает по магазинам пока я работаю и покупает все к ДР, да и готовка будет в основном на нем :pardon:

Гуль, рубашки СУПЕР :good: с нетерпением будем ждать фоток со ДР.

А я вот переживаю, что погода нас подведет, холодрыга на улице жуткая и дожди, а осталось 2 дня всего, че делать ума не приложу, в доме у меня столько народу не поместиться :pardon:

Жанусик, КЛАСС, ну смотри какой у тебя муж заботливый, а ты его все бросить хочешь.

Девочки, молодцы, уже о детках задумываетесь, я вообще не представляю рядом еще одного ребенка, Егорыч на столько занимает все время, что у меня даже мысли такой не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Малinка, нам басейн на дачу надо! но я в него залазить не буду, мне чисто для Вани, вот никак и не могу определиться с размером... высота 40 см это много для годовалого ре?

Пашечка, я тоже сначало о таком думала, а потом мне показалось, что маловат... правда в реале я его не видела... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, поздравляю тебя и твоего умницу-сынишку Игорька с днем рождения!!! Растите сильными, умными и смелыми!!! И самое главное - здоровья чтобы было много-премного!!!

Ссылки скрыты.

Мышка, я купила бассейн - высота 20 см, диаметр 90, тоже на дачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мне тоже на картинке показалось что маловат, а когда надули, то самое оно для такого возраста :thumbsup:

КРАСАВЦА ИГОРЮНЕЧКУ И ЕГО ПРЕКРАСНУЮ МАМУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в следующем году он как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а в следующем году он как будет?

Я думаю нормально будет. У тя Ваня на фотке на плите что ли сидит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с Днём рождения Игорёчка!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

У тя Ваня на фотке на плите что ли сидит???

ага, на плите на сковородке :Crazy: Осталось Иванушку только в духовку запихнуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот вернулись с недельной поездки на дачу! И хотя мои родители очень помогали, все равно я там с Марихой много времени проводила. Поэтому отдохнула я мало, хотя и на великах несколько раз катались с мужем, и почитать там успевала немножко... Дочь первые 2 дня капризила - не могла понять где она и почему так много людей..., а потом ниче так, втянулась. Подзагорела, подрумянилась, даже жалко теперь дома в Москве сидеть - погода-то какая-то дождливая.... Вчера как приехали с дачи, я чуть не скончалась убираться, стирать тонну грязного белья, еще и всех кормить не забывать... Готовимся к дню рождения Марихи, готовность № 1, завтра 2 бабушки с утра на подмогу приедут. Ща буду стенгазету клеить. Такие дела. Ах да, вот фотки дочи в песочнице и в домике.

Ссылки скрыты.

Жень, торт обалденный просто у тебя получился! А еще я вам желаю с папой вашим помириться или посто разрулить вашу ситуацию. Просто очень хочу, чтоб у вас все хорошо было. И чтоб цветы от папы снова появились!!!

Девочки, я столько дней рождения пропустила.... Так что всех поздравляю!!! :giverose:

Жанна, ух тиии.... Классно. Горы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, тебя и Игоря с Годовасием!!! УРА-УРА-УРА!!!

Лиззи, да из Уфы полетим. там же родни мужниной куча, будут требовать праздника, а я вообще не собиралась отмечать :pardon: как Тася, закрепляет навык хождения?

Малinка,

Девочки, мы тоже иногда ругаемся при Егоре так я себя за это ругаю, а все равно иногда срываюсь на мужа (бесит иногда козел) . Потом так жалко Егора становится он такими глазами смотрит и не поймет в чем дело.

такая же фигня. я вообще каким-то психом становлюсь, надо как-то учится гневом управлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелечка и сыночка Игоречка с годовасием!!! Желаю вашей семье огромного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет.

 

Я вернулась. Отдохнула великолепно!!!!!! :D Позже с меня отчет. Прилетели ночью, сплю на ходу.

 

Ссылки скрыты.

Мы с мужем справо. А рядом наши друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Марийка, Егорушку и вас с годиком!

 

Трюфель, ОЛЕЧКА, вас и ИГОРЬКА с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!

растите большие и здоровенькие! радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Генриетта, спасибки! и за пожелания спасибо большое!!!

вот я смотрю на ваши фоты и в отпаде

так Марише явно нравится в этом домишке

супер :good:

Пашечка, спасибо за поддержку! :giverose: я пока терплю, я вообще терпеливый человек и всегда пытаюсь ВСЕ шансы использовать ...но зато потом если отрублю- то навсегда и без возвратов, уговоров и прощений (многие почему-то считают это жестокостью:) ..

по чесноку- я сама в шоке от нашего папы, такое впечатление, что все происходит не со мной, а с кем-то другим : как в какой-то дурном кинофильме артхаузного плана :this:

Linnet, :wave: с возвращением!!!!!!!!!!!!! ЗАЧОТНО вы смотритесь

давай побольше фоток и ждем отчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, классно выглядишь и фигура супер - прям и не скажешь, что 3е детей у тебя!!! :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас тоже бывает :pardon:

autre, постараемся. Вы тоже налаживайте отношения!!!!!

Генриетта, какая Мариша веселая!!!!! А какой плакат клеишь? Фотки потом покажи :D

Linnet, какие вы красивые!!!!! Ждем отчета!!!!

 

Оленька,с годиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровыми,счастливыми,умными,красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки,а мы вчера сделали первые самостоятельные шаги!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда пока больше не повторяли!Но ПЕРВЫЕ ШАГИ уже сделали!!!!!!!!!!

 

 

Вчера ходила к будущему крестнику (23 июня крестим). Девочки,я даже не представляла,что такие детки бывают........ Я пришла,он проснулся,поел,потом я с ним походила,мама его поела,потом мы вместе посмотрели фотки,выписку,поговорили,а потом я положила его на диван и он сам уснул!!!!!! И так у нее всегда!!!!!! Я честно в шоке....Единственно но,встают они в 5 утра и до 10 играют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, с первыми шажочками вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Поздравляю с первыми шажками, так держать :good:

 

мне тоже не верится что такие дети бывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, первыми шажками!!!! А мы все по стеночке пока! :D Но я не парюсь чет.

А стенгазету я из инета распечатала, из ссылки, что девочки давали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну ничего себе Алешенька МОЛОДЧИНА :thumbsup: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, С опозданием, но все же отвечу про учебу старшего. До отъезда не успела. Ничего такого и не делала с ним. Сам повзрослел и за ум взялся. А был период, когда год на двойки учился (переходный возраст). Под строгим контролем все делал. Потом повзрослел, мы с ним обсудили, кем стать хочет, на кого учиться. распланировали, в какой ВУЗ поступать и что для этого нужно сделать. Вот теперь он идет к реализации своих желаний по плану. Выбирает приоритетные предметы в школе. Ему математику, английский, русский, информатику и экономику нужно хорошо знать, а вот с биологией, например, можно немного похалтурить. И по жизни старается сделать все, чтобы приблизиться к намеченному. Два года ездил на Мальту учить английский, с репетитором занимается. Уже в том году у папы месяц работал, обучался у его сотрудников. В этом году пройдет НЛП-практик (тренинги по психологии) и поищу ему тренинги по ораторскому мастерству и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с Игорёчком! поздравляю вас с первым годиком! пусть для вас исполнятся все ваши желания!

Linnet, с приездом вас! с 11 месяцами Мишу!

Генриетта, Мариша как всегда очаровательна!

K@ten@, Поздравляю!!! молодец Алёша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...