Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet, c 11 месяцами Мишутку! соскучилась поди жутко ;)

какой у тебя сын сознательный, а НЛП практик не рановато ему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, Ready, Ну вы шутницы. За четвертым точно не пойду. По крайней мере ближайшие 3 года. Но все приятности ночные конечно были. Я после этого отдыха своего мужа еще сильней полюбила. :give_heart: Хочу сегодня оклематься после двух перелетов, а завтра вечер при свечах устроить..... Надо ж отблагодарить его. :man_in_love:

 

artema, Ну ты скажешь, мачо. Мне наоборот не хватает секса, вот и стараюсь, соблазняю. Так мой помешан на белье красивом. Если я без него, даже не подойдет. Я наоборот завидую, у кого не замечают и так любят, без белья.

 

Trufel, Моя няня с Мишкой каждый день занимается: рисуют красками, лепят и аппликации делают. Он в восторге. Еще я восковые карандаши приобрела для детишек от годика. Уже сам произведения искусства создает на бумаге . :grin:

 

Лиззи, Посмотрела фото Тасеньки с Дня рождения. Красавица растет!!!! С первыми шажочками !!!!:giverose:

 

جين, И меня раззадорили с ресничками. Тоже хочу такие. Соболиные. :beg:

 

3dcat, На холодильник от детишек тоже есть защита. А разводиться не спеши. НЕ подаренный букет, еще не повод для развода. Устал твой муж. Позволь ему хоть один денек отдохнуть от семьи: на рыбалку сходить, с друзьями в баню и т.д. Или сама уедь в гости к маме, подружкам. И тебе потом вернется в виде подарка и благодарности.

 

Deve, Я фото рубашки увидела, даже вначале не поняла. Зачем еще такую же САмиру. И только потом дошло, что мужу. Здорово будут смотрется папа с сыном!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова :give_heart:

Танчик, точное слово, урод и есть...

Ёж, ты про какую движуху? Номер кину обязательно

Мань, я думаю чем шире тем лучше

Маринк, да не то что изза куклы, изза того что красоту разрушают. Да ну какое золото, будто для меня делает. Для чада своего.

Игоречка с годиком!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, надо же, вот мне бы такого, чтоб без красивого белья ни-ни, моему вааще пофигу в чем я, лишь, бы дала :lol: :lol: :lol:

МИШУТКУ С ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, ну ты стройняшка, мама троих деток :giverose:

 

------------

Марин, а 125 п-ка это та что на костромской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо!!!!! :D

Генриетта, спасибо! Мы тоже больше по стеночке! Но вчера решили самостоятельно попробовать! :grin: Классная газета!!!!!!

Пашечка, artema, спасибо девочки!!!! :give_heart:

Linnet, Мишутку с 11 мес!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, c первыми шажочками!!! :giverose:

Linnet, с 11 месяцами!!! :giverose:

С приездом! Понравился Стамбул?

 

Мы сегодня заказали торт в пастане. На цифре один будет фото самира и надпись - с днем рожденья, Самир. На верху однерки спит мишка малыш, у основания соска и пинетки. Посмотрим, что получится. А то тут часто бывает-закажешь одно, сделают другое. :grin: Стоит такой тортик на 25 человек всего около 1400 руб.

Девочки, я решила не рисовать стенгазету, т.к. это никому кроме меня не интересно будет. :pardon: Всем пофигу же сколько он в месяц весил. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Игоречка с годовасием :giverose:

 

Ожиданье... нетерпенье...

Скоро. Скоро День Рожденья!

Скоро. Скоро угощенья,

Поздравленья и пирог.

А пока... Приготовления.

Ожиданье. Нетерпенье.

Потому что День Рожденья

Раз в году и только в срок.

 

Мышка :), мне кажется что 40 см прилично, ну только если ты прямо точно его одного оставлять не будешь :pardon:

Генриетта, Мариша очень довольная :good:

ТанЧик, после субботнего падения осторожничает и ходит преимущественно за одну ручку :pardon:

Linnet, Мишаню с 11 месяцами :giverose: как планируете годовасие справить?

K@ten@, вау, молодец Алешик :good: , теперь держись мама :spiteful:

Жанн, я про движуху спрашивала - ну в честь чего открытие фонтана и бутиков? или это каждый год так?

Deve, я вот анкету друзьям раздавала - прикольно будет почитать лет через 10 самой Тасе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольечка, Танюшка, Машенька, ТанЧик, Малinка, Женечка, Катюша, Аллочка, Linnet, Жанна, спасибо большое!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

У нас с вчера день не задался: Игорь капризил и мешал мне все делать....сегодня заснул невпопад. В итоге: к приходу гостей украсили дом, Провела конкурс "Рыбалка" - старшей девочке 11 лет - она вылавливала на магнитик рыбу, а мелкие хватали. Потом я устроила кукольный театр "Теремок". Деткам очень понравились напальчники ввиде животных и издоваемые зыуки. Торт оказался не очень красивым, но вкусным. Вобщем я довольна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, теперь у вас еще одно празднование на даче будет? я вас тоже поздравила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяшу Игорёшу и его мамочку с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, спасибо огромное за поздравление от Вас с Тасей. Очень приятно. :giverose:

Мы хотим с родственниками собраться и отметить. Сегодня дедушка приазжал - надарил нам кучу - великк клевый супер-пупеер, машинку с конструктером и развивалку. Мы украсили дом, все сделали...я довольна. :give_heart:

Лапик, спасибо! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего самого любимого и самого обоятельного жениха Игорешку поздравляем с годиком!!!!

Здоровья, новых открытий и достижений тебе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, самоё главное,что ты довольна! :D покажешь ваш велик ;)

какой ты в итоге торт то купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой думала, что поздравила вас, прости... :blush:

ИГОРЬКА С ГОДИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!! :giverose:

ЛИЗЗИ, что за анкеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель Оленька, тебя и Игорька с первым Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Какая же ты молодец, так прикольно организовала ДР. фоты будут?

Линнет С возвращением! Вас с Мишуткой с 11 месяцами!

Катена Чуть не забыла! От чистого сердца поздравляю с с первыми шажками! Алешка просто умничка и мама у него молодчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла2007, с ГОДИКОМ тебя и сынульку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя,знаешь,ты смотри на выходки своего мужа, как на выходки больного человека, с неустойчивой психикой...просто он не понимает что Артурка будет потом копировать его поведение и так же кидаться в него вещами..

впрочем какой отец, такой и сын..очень боюсь, что Артурка станет таким же

Жень, если так думать, то обида на мужа может перекинутся на сына...не ищи в нем сходства с отрицательными чертами мужа...с разводом я бы не торопилась, видимо не пришло еще осознание отцовства...молодой еще :pardon: я даже по своему вижу разницу: как сейчас и как было в 22 года...небо и земля ;)

Жанн,с таким золотым мужем можно и третьего запросто родить!!!!!!!!!!!! ага, на костромской м бибирево)))

Чикалокка, Марин с удачным завершением ГВ!!!! у меня так же все спокойно закончилось :friends: а молоко ага, было кисло-соленое :bad: я тут на днях эксперимент сделала, мы с маней на кровати валялись и я рубашку задрала и грудь оголила, она подползла, рот открыла и к соску потянулась....и в самый последний момент закрыла рот и просто щечкой к груди прижалась)))) так трогательно :cray: а если на сосок надавить, еще выдавливается жидкость...

Оленька и Игоречек, с ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть следущий годик будет легче чем прошедший!!!!! :giverose:

 

девочки смотрите что я заказала себе: многослойные трусики для приучения к горшку

Ссылки скрыты.

Большинство из нас, мам маленьких детей, знают и используют все плюсы памперсов. Однако наступает момент, обычно около годика малыша, когда днём маленький ходит без подгузников, а мама с определённой частотой делает попытки посадить его на горшок. Далеко не всегда нам удается сделать это вовремя. В итоге - лужи на полу, мокрые паласы/ковровые покрытия, диваны, мокрые носочки, колготочки, ботинки.

 

МНОГОСЛОЙНЫЕ трусики, благодаря своим слоям (3,4,6), впитывают влагу. Посмотрите внимательно на фото и вы увидите, что многослойные только вставки, благодаря этому трусики не сковывают движений малыша. Они легко носятся и легко снимаются-одеваются, когда вы садите маленького на горшок. Если же малыш пописает в трусики то, в отличие от памперса, он почувствует это и попытается их снять или обратит ваше внимание. А это ещё одна возможность объяснить маленькому, что свои дела нужно делать в горшок, тогда и трусики будут сухими.

 

Однако не стоит забывать, что в трусиках нет абсорбирующего вещества, следовательно, через некоторое время, если оставить в них малыша, трусики промокнут.

Многослойные трусики - это трусики для дня, когда малыш бодрствует и активен, трусики для дома, трусики для ОДНОГО пописа, после которого маленького надо переодеть...

 

6тислойные - более толстые, соответственно, впитают больше и удержат на более длительное время, в них удобно гулять или одевать в садик. 4-хслойные - самые ходовые, их оптимально иметь 4-6 шт в день. 3хслойные - самые тонкие, но зимой в них теплее,чем в обычных, а летом не жарко гулять и по ножкам не потечёт, в случае чего. есть и 2х слойные...

 

Хотя трусики и позиционируются как "трусики, для приучения к горшку", помимо этого каждая мама сама определяет цели их использования: у кого то аллергия на памперсы, кто то вообще не приемлет памперсы, кто то хочет, что бы маленькому было тепло, а кто то одевает их на ночь, кто то в целях экономии ...

 

Оптимальное количество трусиков на день 6-8 шт.......

Генриетта, Маришка такая довольная! а домик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: тоже такой хочууууууу, ты где брала и сколько мани?

Линет, выглядишь очень и очень и очень :good: слушай, молодец какая...романтик со свечами :spiteful: ...даааа я своему ни разу со свечами не делала :( мне кажется что я не смогу с ним соблазнительно общаться :pardon: мы прикалываемся и ржем друг над другом :grin:

Пашечка,

надо же, вот мне бы такого, чтоб без красивого белья ни-ни, моему вааще пофигу в чем я, лишь, бы дала :lol: :lol: :lol:

+10000000000000000000000000000 :thumbsup:

Катена, Алешеньку с первыми шажочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: даааа, бывают же детки такие покладистые))))))))))))))))

Деве, классная задумка про рубашки! я тоже не буду рисовать)))) а тортик вообще дешево получается...у нас 3 кг 2300 выходит :pardon:

Лиззи, а что за анкета? какие примерно вопросики? я вот хочу красивую коробочку купить/сделать и туда положить: метрики с роддома, локоны волос, чепчик с выписки, первые ботиночки, слепок ладошки и....уха :grin: ну и самое главное хочу написать письмо со своими мыслями, переживаниями/ожиданиями, и отдать эту коробочку в 18 лет...ну если она ее раньше не найдет и не распотрошит)))))))

Алексашка, с приездом!!! как Алинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я себе такие труселя брала ( другой фирмы,но это не важно)...

 

ничего, хорошего, у нас с ними не получилось.....как делаем дела в трусы - так и делаем....приучается к горшку совсем иным способом......потому (это моё мнение) - штука совершенно бесполезная... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну там пишут что они из Японии, может японцы ченить придумали :pardon: просто меня уже трясет от луж на полу :rant: я за ней по дому с тряпкой а она от меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, хе-хе :D

я тоже крутые, дальше не куда, покупала .... :spiteful: ...да только дело не в производителе,а в самом принципе :)

Ты слишком рано об этом задумываешься ...почитай темку сентябрят 2008 ...там деткам 1 год 7 мес - 1 год 9 мес.....они только-только приучаться к горшку стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ASwan, я тож прикупила такие труселя, но они нам велики... даже самые маленькие (р-р 80). А вообще да, рано нам еще от горшка отучаться-то, я их покупала, чтоб на улицу в них ходить и луж не было, но не получилось вот. Дома в обычных труселях большую чать времени, а на улицу в памперсе.

malina1975, домик брали бабушка с дедом. По-моему, в ОБИ за 7500 р.

Trufel, примите запоздалые поздравления с годиком!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, девочки мы еще никуда не ездили. Вернее мы ездили на майские праздники, но я же потом появлялась тут, а теперь опять пропала. Так что мы пока дома, в Ухте, на море собираемся в августе. Просто на форум совсем не стало хватать времени, даже читать не успеваю. Так что с большим опозданием поздравляю всех уже годовасиков с первым таким важным рубежом!!! Здоровья всем деткам и новых достижений!!!

 

Я тут просто занимаюсь собой вплотную+решила больше времени семейным отношениям уделять.

Вот что хотела сказать: девочки, берегите любовь, семью, мужей, вопреки своей воли будьте по-возможности с ними ласковыми и заботливыми, не отказывайте в сексе, будьте внимательными к ним, интересуйтесь их жизнью и т.д. Да, нам нелегко пришлось всем с детьми, уставали и устаем сильно, морально истощены недосыпами, постоянными проблемами и уходом за детьми, домашними делами и пр., очень часто от мужей нет никакой помощи, внимания и пр. Но попытайтесь стать другими, попытайтесь изменить себя как внутренне, так и внешне. Возможно, вы увидете результаты. Если нет, то вы особо ничего не потеряете. Вспомните все прекрасное, что у вас было,за что полюбили и т.д. и подумайте хорошенько, что будет если вы все потеряете...

Мои слова эти можно оставить без омментариев. Просто сядьте и задумайтесь. Очень часто вина в плохих отношениях и пр. не только у мужей, но и у нас.

 

А так у нас все хорошо. Алина уже сама ходит, не совсем прям, конечно, постоянно, но уже может пол комнаты пройти сплокойно. Лезут сразу 4 зубкика.

Генриетта, Маришку с годиком!!!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маришеньку-принцессу с ГОДИКОМ!!!Расти большая, здоровая и умная!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Малина 1975, классные трусики, я все время переживаю что моя ползушка в обычных мерзнет.. ты в СП заказывала или купила где?

 

Девочки, у нас седня первый массаж был, Аня так плакала я прям не знаю продолжать или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, ТанЧик, спасибки, девочки!

ТанЧик, продолжать!!! Мариха тоже орала. Надо отвлекать, развлекать. Потом доча привыкнет и включится в работу и будет результат!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришку с первым годиком!!!

Кудесница , Ярослава с годом!!!

Алексашка уж совсем то не пропадай! ведь растворяться муже тоже не стоит ,надо и себе время выделять. ты умница!что так решила поменяться.

Малина 1975 как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...