Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

НАШУ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ МАРИШЕНЬКУ И ЕЕ МАМУЛЮ С ГОДИКОМ

Это от Егорыча

Ссылки скрыты.

 

ЯРОСЛАВЧИКА С ГОДИКОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Deve, спасибо!!!! А я сделала 2 плаката.

Лиззи, chicaloca, malina1975, спасибо большое девочки!!!!!!!

ТанЧик, мы тоже плакали,а сейчас плачем,что нам бежать надо,а тут лежи..

Кудесница , Ярослава с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Генриетта, Маришу с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, аааааааааааа, фонтаны ну они летом всегда открываются до осени. А бутики то всегда там есть. Для туристов.

Деве, мне и самой стенгазета не интересна :(

ЯРИКА-ФОНАРИКА С ГОДИКОМ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, K@ten@, Пашечка, спасибо за поздравления!!!

جين, спасибо, особенно за фонарика, очень-очень понравилось :giverose: Буду его теперь так называть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Генриетта, C ГОДОВАСИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик Лайла2007 Марийка Trufel Генриетта и Кудесница - с Днем Рождения вас и ваших деток!

 

K@ten@, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчика и красавицу Маришку с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Кудесница, Генриетта, вас и ваших детишек C ГОДОВАСИЕМ!!! здоровья и счастья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Катена, с первыми шажочками вас! УРА!!!!!!!! :drinks:

malina1975, Линет, спасибо девочки за поддержку!

так-то оно так, только это не Я хочу разводиться, а ОН.. он кидался в меня кольцом и хватался писать заявление:(

он нас выгоняет , зная, что идти нам некуда вообще-то ( мои родители в другом городе)

а друзей у него нет..вообще нет, на все мои предложения ему как-то отдохнуть ответ один: нет денег..

аналогично не уехать и мне к маме:( к тому же у нас глобальный переезд:( в июне-июле намечается

мы тут ка заложники

Сейчас все более -менее, по-крайней мере пока никто не орет и то хорошо..

зы: а защита на холодильник как выглядит? за что там цепляется она?

Трюфель, супер, праздник удался у вас! молодцы..фотки хотим:) плиз

ASwan, о , успокоила про горшки, а то нам и врачи и моя мама проели плешь, что детка -де должен уже к году сидеть на горшке и я-де ленюсь и время упущено..а я и так и этак.. а он не сидит:)

 

Девочки, у всех детки мясо едят? у нас уже вот 3 недели ни в какую.. разное давала и по-разному :scratch:

ест только кашу и творог.. все что с овощами, макаронами или чистое мясо - не ест..

воротит от одного запаха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень, у нас не ест уже неделю овощи-мясо-макароны и т.п. Каши и творог с йогуртом ест. Вчера в гречневую подмешала мясо с мелко натертым кабачком - не стал есть! Видимо по запаху чувствует подвох. Списываю на зубы, у нас сразу два вылезло и еще один лезет. Подкармливаю кашей дополнительно и вместо мяса чаще перепелиный желток стала давать. Ну а чего делать то еще? Все способы уже перепробовала, даже котлетки лепила, думала, что держа в руке будет есть... просто однажды гуляли на улице и ему перепало от подружки типа булки с сосиской (это не то, что в Ро продают, небо и земля) съел за милую душу! Но сейчас не ест :glare: А, вспомнила, сыр даю ему ломтики в руку, ест, слава Богу. Хоть какое-то разнообразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Ярославчика с Годовасием! Пусть растет большим и смелым маминым защитником!!!

3dcat, мы тоже мясо с овощами стали очень плохо есть, я не парюсь, период такой, что тут сделаешь. пельмени седня поела, и то хорошо

Трюфель, такая ты молодец, затейница! мне прямо стало стыдно что у меня к дочкиному ДР такого вдохновения и близко нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, оооо пельмени! это уже ого сколько мяса

а мы до сих пор иногда давимся кусочками...пельмени есть точно не сможет!

 

Leni, аха.. вот как и вы значит не едите

Кста, единственно что он стал есть это мясо цыпленка ( из банки для детей 6 мес) вмешанное в кашу с фруктами ( то есть сладкую)

смесь была аццкая :grin: но он съел

я посчитала, что этот вариант из рук вон плох..

я кста тоже даю яйца перепелиные побольше сейчас...

а зубы да.. лезут у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нее там мяса получилось гр 50 от силы, учитывая что она половину выплевывает, пытаясь жевать

 

а мы до сих пор желток не едим :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а почему? отказывается?

а если примешивать?

 

зы: мне тут в мою светлую псих. голову пришла мысль: а если нежелание есть мясо как и пр колебания в психике и вообще лабильность нервной системы связаны именно с кризисом первого года?

 

на мой взгляд нашлась очень хорошая статься про это

Ссылки скрыты.

( простым языком написанная и вместе с тем все по делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришеньку и Генриетту, Ярославчика и Кудесницу с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ника, Гуля, Маришка, malina1975, Генриетта, Лена, спасибо большое! :friends:

Маш, велик по конструкции такой:

Только он нашего производства ("Мишка" - в нете не нашла), с солдатиками в сфере, темно-синий с оранжевой оконтовкой, и подставкой с подстаканником для мамы. :) Сфоткаю Игоря на нем как-нить - выложу. Он правда красивый и клевый. :give_heart:

malina1975, трусы прям золотые. :scratch: Может проще по-старинки - в хлопковых трусиках приучать. :scratch:

ASwan, а как у вас проходит приучение к горшку? А мы даже садиться на него не хотим. :banghead:

Ник, с достижениями нашу красавицу! :giverose: Ну и вобще ты молодец, все правильно..только у многих обид столько накопилось, что сложно стать милыми и заботливыми.

ТанЧик, по поводу массажа - смотри - если будет после третьего сеанса орать сильно, то я б не продолжала - толку от такого массажа нет. Запоминай упражнения - делай сама в таком случае.

А к Годику у тебя тоже вдохновение появиться. ;)

Жень, Мариш, я щас выложу в профиле фоты - их совсем чуть-чуть - папе лень было фоткать.

Девочки, спасибо за коменты. Я правда Очень старалась и Очень переживала, чтоб все прошло весело и всем понравилось.

Катюнька, УРЯ!!! С первыми шажками! Вот Алеша молодец! А меня вчерась все доконали, что у меня Игорюнька ходит тока за 2 ручки, а нам уже год)))

Linnet, а чего это за восковые мелки такие? Не видела даже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Генриетта, Кудесница, с 1 Годом ваших деток!!! :giverose:

 

Катена, нашего жениха Алешку с первыми шажочками :yahoo:

 

Жень, мне кажется, папа ваш устал...я бы точно не смогла дома работать...я даже по телефону не могу говорить, когда ребенок рядом крутится, а не то что работать...но конечно все равно такое его поведение это не оправдывает. Хотя что, все просто по-разному выражают. Мой просто ленится...или на работу смывается...или еще что-то придумывает. А насчет развода, оспади, мы каждый раз как ругаемся, так разводимся типа! Мне сначала дико это было, чтобы мужик такие вещи говорил (особенно по контрасту с первым мужем), а на завтра как ни в чем не бывало, дальше общается. Т.е. кучу пустых некрасивых слов может наговорить...для мужика это не айс, но куда деваться.

 

Зубы у нас дааа, прут! Сама удивляюсь, ну откуда :pardon: И живем на севере, как правильно Лиззи написала, и кисломолочку я Аленке почти не даю...видимо, действительно генетически это все заложено! Так что едим мы тоже плохо, через пень-колоду. А ваще, стала замечать, что Аленка пюрешки не хочет есть совсем, ей наша пища нужна, причем такая, с кусочками. Так что постепенно переводим ее на общий стол. А так последние пару дней висела все на груди (не долго, но часто), я в итоге к вечеру как разбитое корыто...не хочу больше кормить, устала ппц!

 

Деве, все забывала тебе написать...а зачем ты химию-то делать планируешь??? Я не знаю, но мне кажется, в твоей внешности прям все органично так! И гладкие вот такие волосы тебе очень идут :)

 

Алексашка, про семью ты все верно написала. Надо только, чтобы с двух сторон такая работа велась. А играть в одни ворота я вот не могу :pardon:

 

Жанна, и мне самой стенгазета не интересна :D Думаю только если распечатать фотки Аленки по одной с каждого месяца и на стенгазету наклеить...это максимум, на что я способна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта и Маришенька, с первым ГОДИКОМ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже 80рр заказала...попробую..а то у меня свекровь хвастает что сын в 9 мес уже толькона горшок ходил, а дочь в 11 мес самостоятельно играла в кубики с буквами и говорила КАКА БУКА? и иногда отвечала :pardon:

Танчик,ага, в сп заказала, и еще кресло автомобильное

Ссылки скрыты.

дешевле на 2200 :grin: с этими креслами всю голову себе сломала :scratch: ...а про массаж, продолжать однозначно - привыкнет ;) ...мы тоже желток не едим, П говорит не торопитесь..и рыбу тоже :pardon:

Жень, ты своему мужу в супчик успокоительные капельки в двойной дозировке подмешивай, чтобы спокойней был...

Алл,да вроде нормально, спасибо :giverose: волосы стали выпадать, но от этого не денешься никуда...в этот четверг муж с ним в больницу поедет, я в прошлый раз ездила, у врачей не получилось сделать спинальное вливание(( его в/в наркоз не взял, хотя до этого случая брал...в этот раз опять маску будут делать((( надо определенное количество спинальный вливаний сделать по протоколу...а сколько там деток маленьких :cray:

Кудесница и Ярославчик с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль,согласна что дорого :( есть аналогичные фирмы Сказка, но я нигде не нашла :( в хлопковых по дому лужи, меня еще привлекло что летом на улице можно без памперсов в них быть, взял с собой и переодел :pardon:

велик классный :good: ...и муж тоже :grin:

 

девочки, у меня будет две!!!!! племянницы))))))))))))))))))) у сестры на узи сказали что девочка, и у сестры мужа (крестная Мани) тоже девочка!!!!!!!!!!!!!! вообщим бабье царство :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо большое! :friends:

Мышка, я в итоге сметанник взяла. Вобщем в профиле усе. :)

Жень..ой, кста, мне так вобще никто цветов и не подарил. Мужа застыдила по этому поводу...обещал исправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Дорогие мои, спасибо большое за поздравления нам с Тимуром, очень трогательно и приятно :giverose: :give_heart:

Мы в свою очередь поздравляем новоиспеченных годовасиков - Игорька, Маришу и Ярославчика!

 

Ссылки скрыты.

 

Наш ДР прошел отлично - отдыхали с самыми близкими друзьями и бабушками-дедом на природе, вместе с нами компания была 11чел. и один ребенок Тимуркин друг-ровесник. Было не так тепло, как хотелось бы, но хорошо что хотя бы дождя в тот день не было.Дома ночью украсили квартиру шарами и растяжкой С Днем Рождения. А с гостями встречались уже на месте пикника, всем вручили колпачки, галстуки, дудки, беседку где мы сидели тоже украсили шарами с гелием - в общем наша компания была в центре внимания :) В середине пикника был прикол - самый большой и красивый шар отвязался и улетел - зацепился за березу на высоте метров 4-5, но мужчины не растерялись и быстренько сняли его, вспомнив древнерусскую забаву (а может и уроки физкультуры :grin: ) по залезанию на бревно.Чтобы празднование не превращалось в банальную пьянку,провели несколько легких конкурсов - отрывали лепестки ромашки и отвечали на вопросы об именнике. Посмеялись над некоторыми ответами, например был вопрос "какой сейчас рост у Тимура", моя пока бездетная подруга стала размышлять "думаю к году рост должен удвоиться от рождения, значит сейчас примерно 100-110 см :grin: ", а на вопрос "сколько зубов у именинника" муж этой подруги стал звать Тимура к себе и просил открыть его рот пошире :spiteful: Было гадание для Тимура - не долго думая наш мальчик сгреб почти все предметы с подноса. В общем все прошло супер :dance:

У Тимура теперь гора новых игрушек - палатка в виде божьей коровки, велосипед (вообще улетный аппарат, и цвет как у автомобиля настоящего мужчины -черный), ученый щенок Фишер прайс, зебра-попрыгунчик, надувной бассейн, развивалка Мир на ладошке (карточки с фотографиями из разных сфер жизни и явлений природы) и такая прикольная шука, не знаю как она называется - деревянная красочная доска, на ней небольшие дверцы, которые закрываются на разные щеколды-замочки-крючочки. Оба ребенка от нее просто не отлипали, очень понравилось им открывать-закрывать-нажимать :good: Дети на свежем воздухе 2 раза хорошо поспали и поели, в общем остались только самые приятные впечатления от праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетту И Маришеньку, Кудесницу и Ярославчика

поздравляю с годиком!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а торт? вы какой торт заказывали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, даешь ссылку на игрушку с дверками!!!!!

Девочки, спасибо за поздравления с годовасием!!! Очень приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :) в общем я так подумала хорошо и решила что в день ДР на природе торт нам не пойдет, мы в 12 дня из дома уехали и вернулись только к вечернему купанию ребенка. А оставлять его в холодильнике тоже не хотелось, поэтому торт купили только 7-го чисоа в понедельник, муж поехал в ту кондитерку, что ты давала ссылку и купил там шоколадный чизкейк украшенный клубникой.. и мы с бабушками, дедом вкусно попили чайку :)

Генриетта, вот нашла нашу доску

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну и как он вам? я тоже хотела такой в прошлый раз взять, но в итоге купила другой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мы чизкейк в принципе любим, поэтому понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Малахова смотрю, я в шоке, питбуль 1,5летнюю девочку лицо ратсерзал, изуродовал, сукииииииииииииииииииииии, я их всегда за километр обхожу на дрожащих ногах :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...