Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, спасибо, особенно за фонарика, очень-очень понравилось Буду его теперь так называть)))

ага, мне тоже :grin: спонтанно пришло когда писала поздравлялку :D

--

девочки, купила себе сегодня обновки, хвастаюсь в подписи, чтоб потом сама удалила, модеров не клянчить шоп :D хвалите меня c72b1729ed026a910bcfc65e1fa4fb85.gif:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, я в шоке от твоей фигуры :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня спасибо, я сама любуюсь :Crazy: Ну это я еще ракурс хитрый выбрала. Если прямо встану то жиру по бокам свисают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не верю! врёшь ты всё! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-нить сфотаю и покажу в контакте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, она им давится, а подмешивать мне лень :pardon:

malina1975, вау, какое автокресло нарядное :good:

Трюфель, да на третий день говорят еще больше орут, это самый пик боли при массаже, а потом уже бросать жалко. вобщем, будем терпеть. мы тоже за две руки и то кое как мотается во все стороны, больше играется))

Жаннэт, фигура-супер, бедра вообще модельные! конфетка просто! :giverose:

 

пипец, а мне сегодня свекровь рассказала, что на моей бывшей работе(я в лаборатории химанализа работала) стая собак загрызла электрика насмерть... причем это все заснято на камеру наблюдения, где в это время шлялись охранники хз... в шоке до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стая собак загрызла электрика насмерть... причем это все заснято на камеру наблюдения, где в это время шлялись охранники хз... в шоке до сих пор
:cry::cry::cry: простые дворняги?????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, гиде ты? Я ничего не вижу - опять все проваронила, да? :cry:

ТанЧик, мы просто делали первый раз массаж, после третьего сеанса (на четвертый) почти все детки успокаивались..а Игорь так и закатывался сильно до 7-ого...я потом бросила и стала все делать сама. За ручки ходите - и хорошо. Вы ж у нас малютки еще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да, они за зиму нарожают щенят, все этих малышей прикармливают и жалеют а к лету вот такие звери вырастают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, 3dcat, Trufel, Ready, спасибо!!!

layla2007, как здорово вы праздник провели!!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Leni, Лапик, ТанЧик, 3dcat, Trufel, Мышка :), Ready, layla2007, malina1975, спасибо за поздравления, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, тебя и Маришку поздравляем с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а вы вообще на горшке сидите? Просто мы - никак. И поэтому я прям сомневаюсь на счет трусиков таких. А лужи у нас маленькие, когда вентилируемся и ходим в комбезах без памперса. Правда папа нас скоро за это побъет... :blush:

Муж, угу...класный....сама выбирала)))) Еще бы вел хорошо - цены б ему не было. ;)

Ой, поздравляем с девченками!!! :giverose: Я тоже так девочку хочу..ну или мальчика...ну прям очень. :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришу с годовасием :giverose:

 

Молодые мама с папой !

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь -

Полноценный дом теперь.

Кудесница, Ярославчика с годовасием :giverose:

 

Тебе исполнился лишь год,

Наш несмышленыш, самый милый...

По жизни в солнечный поход

Пока еще ты копишь силы.

Но все увереннее шаг.

Пройдет немного лет... В итоге

Пусть недруг твой и даже враг

Уносит побыстрее ноги,

Услышав шум твоих шагов!..

А лучше - не имей врагов!

 

Deve, malina1975, дак из журнала "мой ребенок" вычитала - сделала шапочку сверху, фото дочи и вопросы для анкетируемого - фио, Кем вы являетесь мне? Какой у меня характер? Как ласково вам хочется меня назвать? Какие мои действия вы находите забавными? Как вы считаете, кем я буду, когда вырасту? Что, по вашему мнению, может развеселить меня? .. думаю потом будет интересно узнать кто был на первом др и что думал :pardon:

malina1975, с роддома повязочки я тоже храню.. а как ты собираешься слепок ушка Мани сделать :spiteful: ?

Волосы новые отрастут :friends: еще лучше будут

поздравляю с племяшками :)

ТанЧик, а ты сама что думаешь по поводу причин плача и что сказала массажистка? у меня Тася плачет из-за непривычности длительного пребывания на пеленаторе, ей в первые сеансы тяжело час на столе болтаться :) я все время и сейчас ее развлекаю :)

artema, у Матвейки стало лучше с аппетитом?

Trufel, отличные фото, самое главное - это то что ты и сын на них есть :)

Ready, дак не удивительно, что Аленке пюре не интересны - жевать то есть чем и еще как, она же давно рвется "другой" еды поесть :D

layla2007, приятно читать что праздник удался ;)

جين, девчушку конечно жалко, но имхо - виноваты сами хозяева собаки, собака не игрушка, ее воспитывать и обучать надо, а не заводить как хомячка в клетке :(

я опять не успела узреть твои фото :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо. Выражу всеобщее мнение - очень приятно, что ты всем стихи пишешь. :give_heart: :man_in_love:

Просто сама это дело обожаю..сочиняла в былые времена.

Угу, ты права...главное, что мы на фотках. Я правда второй день просто в эйфории от праздника. Теперь думаю, что на двхлетие я им устрою)))) Тогда наверно будет и им интересней и нам с ними. Все-таки так здорово, что они у нас есть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, здорово! и что предсказали-кем будет? :grin:

Trufel, красивые фотки, Игорек и ты просто супер!! :giverose:

Рэди, спасибо! :blush: я думала с длинными и с химией старше буду выглядеть.

Жанна, ты на чемоданах уже? Ждем повторения фото!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, больное место моё...Матвей совсем не ест..может есть только творог и кашу на смеси,это вся наша еда :bye: никуда не годится.

جين, ты чем хвасталась,что только Маша увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в контакт выложу фотку

всё я зашла попрощаца, завтра в москоу на три дня, держите кулаки, прилечу - расскажу почему надо держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, пасипки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :give_heart: :hug: :friends: обнимаю тебя и пузик :grin: Мягкой посадки!!!

Кста, я сейчас тренажерку на аквааэробику заменила. :D Стала черная уже. Пока Самир спит в коляске в саду, я 10 бассейнов проплываю, а потом занимаюсь минут 20, а потом загораю, пока Самир не проснется. В подвал в тренажерку уже не охота спускаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, в тренажерках ща такая духотища :(

спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

генриеттаВас с маришкой с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

кудесница Ярославика с первым Годиком!

фотки супер, сразу видно что и бассейн и домик по вкусу пришелся ;)

malina1975, и у меня будет племянница.. значит войны не будет... говорят, что если вокруг рождается много мальчиков, то это к войне :grin: кресло зачетное :thumbsup:

Вспомнила!, про рассказ про грудь. У нас было точь в точь как ты опимсываешь. Мне кажется она по запаху поняла, что молоко не ТО и просто положила головку на грудь и мы так и лежали, мне даже грустно стало, что всё...

Алексашка, ты все прально говоришь, но этот рецепт, к сожалению не для всех... Моему , скорее всего тоже внимания не хватало, как только он вернулся ко мне в кровать, отношения наладились.

Trufel, Оль, тебя сразу среди детей и не найти. ты сама как девочка! выглядишь потрясно! представляю, как деткам понравилось представление! layla2007, как вы весело отметили! супер! А сколько подарков! ждем хвастиков!!!

جين, как это ужасно :cray: :cray: :cray: так ребенка жалко. а что. до сих пор разрешается выгуливать бойцовских собак без намордника? Я помню еще лет 10 назад смотрела похожую передачу и там обсуждалось принятие закона и т.д. Там своя же собака погрызла ре дома :cry:

жан, ну как так? Я тоже хочу увидеть обновы

 

ТанЧик, ужас какой! Здесь собак-дворняг вообще не встретишь. кошек еще можно, но собак ни разу не видела...

Рэди, спасибо! я думала с длинными и с химией старше буду выглядеть.
Это не шутка :lol: ? блин, вот же ! есть поговорка: имея-не ценим, потерявши-плачем

جين, держу @@@@@@@. легкой поездки!

 

немного расскажу про нас:

мы теперь больше стали гулять в парке. уже обзавелись знакомыми сверчтниками и не только, так как гуляем в одно и то же время. сегодня нас зацеловал и заобнимал мальчик нас постарше, но мы так и не поняли, чего это он? :Crazy: сегодня взяла с собой пирамидку(игруушки здесь во время прогулок общие), она произвела просто фурор среди 2-х летних детей. дети занимали очередь, чтобы разобрать и собрать ее вновь. странно. что в испании не продают такой простой и элементарной игрушки. еще, оказывается, мы ползаем быстрее всех. один мальчик лет 2-х, увидев , как быстро мы енто могем, решил сползать наперегонки, но мы опять не поняли, что от нас требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, нет, это не шутка! :grin: Меня даже соседские дети спрашивают " А ты разве Самирина мама? ты сама бебек, а не мама..." :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, бебк -это сестра? по испански бебе- детка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...