Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, бебек - это дите. Жанна вконтакте!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанн,я тоже хочу на красоту посмотреть :spiteful: елы-палы :shock: КРАСОТЕНЬ!!!!!! держу@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Оль,мы сидим на горшке, но не всегда с удовольствием)))))))))))))))))))

Лиззи, слушай, классно :good: я тоже так сделаю, а фотку на каждую анкету прилеплять? действительно интересно будет почитать))))))) я маше на годик купила baby-art, там смесь для снятия слепка, в рамку только ножка влезает, а смесь еще осталась, вот я еще ладошку сделала и ушко :grin: взяла эту смесь и к уху сильно прижала, вот оно и отпечаталось :grin:

Чикалокка, ага, грууууустно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Жанусь, я в отпаде от твоей фигуры :thumbsup: Куча кулачков тебе и удачного перелета :wave:

Оль, и правда, тебя среди детей не сразу найдешь и муж у тебя совсем на злыдня не похож :pardon:

Лиль, здорово, что все хорошо прошло, а подарков то сколько у вас :thumbsup:

Лиззи, отличная идейка с анкетами, я сразу же тоже такие сделала пока на работе сижу.

Погода блин окаянная так подводит, я прям вся в расстройствах, как завтра будем не знаю, все сыро кругом. Вчера ходила торт заказывать, так и не заказала, меня чет жаба задушила 1200 за 1 кг, а надо как минимум 2, народу то много, да и по каталогу мне ничего не понравилось, так что решили просто 2 красивых готовых купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, спасибо!!! :friends: Я, перед выходом на работу, решила себе очки купить...чтоб построже казаться...а то правда детский сад какой-то. :blush:

Жанн, удачного полета. Кулачки держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я, кажется предполагаю, за что. :D

Ого! Ты, как модель! Вобще фигура супер! Такая вся точеная. :man_in_love: Даже стыдно стало..надо пойти пресс покачать чтоль)))

Мариш, спасибки за комплименты. А я все жаждю на твой торт посмотреть. :blush: Так что ждем. :)

Ничего себя Лия у тебя....к ней уже жонихи целоваться лезут. :man_in_love:

malina1975, хорошо, что сидите. Пойду попробую ссылку Асван почитать. :scratch:

Танюш, спасибо. А муж - да..внешность обманчива...я тоже 9 лет назад думала, что хороший и культурный парень. :taunt: Да и лентяй он редкостный и ругается на меня обиными словами - вот не знаю, как с этим бороться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Валентинка с 11 мес вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера забыла совсем Ярославчика поздравить с годиком!!!! Так что поздравляю!!!! Здоровья и новых достижений ему!!!

 

Жанна, фигурка отпад, конечно!!!! Молодца!!! Отличной дороги вам!!!

 

Женя, девочки, у меня Алина тоже плохо кушать стала, прям отворачивается, оттолкивает ложку рукой и т.д. Кормлю всякими обманами: даю интересными предметами играть, или позволяю рукой в чашку с едой залезть, тогда она рот открывает, а я ей быстренько закидываю. С мясом и овощами да, совсем туго стало.

Женя, на мой взгляд вам надо кардинально менять ситуацию с работой мужа дома. Я вот его прекрасно понимаю, работать дома, где так или иначе постоянно крутиться ребенок очень сложно. Это не оправдывает его завшыриваний, конечно, но у него просто накипело. Попробуйте что-то придумать в этом плане. Девочки же тебе дельные советы давали, попробуйте!!!!

 

Артема, да я и не растворяюсь полностью в семье. Вот именно что сейчас я много времени себе посвящаю и просто на форум уже не всегда сил хватает и времени: я занимаюсь спортом под диск после первого сна Алины, вечером через день сейчас хожу в салон (с Алиной муж сидит), прикупаю себе одежду и белье красивое, вообщем меняюсь. Еще бы что-нить умное почитать, но пока не знаю где на это время найти.

Понятное дело, что играть в одни ворота мало кто согласиться, важно, чтобы и муж начал меняться. Но ведь может стоит сначала самой начать меняться, а муж увидев перемены тоже задумается? Вот все тут жалуются, что мужья не дарят цветы, не оказывают знаки внимания и т.д. А вы часто делаете мужьям сюрпризы какие-нибудь и подарки без повода? Понятно, что у многих на это нет просто денег, но ведь можно и что-то не совсем материальное. Я вот хочу очень сделать мини-брошюрку с нашими фотографиями начиная с первых встреч, типа хронологии и соответсвующий текст к этому всему написать. Из материального дарила недавно комплект в баню, рубашки, и т.д. А цветы попробуйте сами себе подарить и посмотрите реакцию мужа :) Не говорите откуда, будьте загадочно-прекрасными.

Трюфель, я согласна, что обиды очень много накопилось у девочек. Просто лишь скажу, что масштаб моей обиды мало с чьей может сравниться. Однако, оказывается, и с этим можно жить. Хотя невероятно сложно, очень обидно и иногда становится просто невыносимо от мыслей. Но сдаются только слабые, а просто так разшвыриваться всем хорошим что было и в целом хорошим мужиком и отличным отцом я не стала. Хотя уже почти все разрушила, почти улетела к маме и почти подала на развод. А потом разговор с одной женщиной заставил меня задуматься и пойти по кардинально другому пути.ю К чему приведет этот путь пока не известно, но кое-какие результаты уже есть. Главное меня эта вся ситуация заставила встрепетнуться и наконец-то взяться за себя, за 1,5 месяца у меня уже -11 кг. Хочу еще хотя бы 6-8 скинуть. Но и это не предел. Ой, чуток похвасталась тут, вы уж меня простите за это ;)

Оль, ты и Игоречек просто прелесть!!! Как ты отлично выглядешь - молодчинка!!!

 

Про горшок. Мы сейчас все каки почти делаем в горшок, в основном после завтрака ее сажу, с пописами пока особо не стараюсь высаживать ее. но как вы может помните у нас вообще истерики были на горшок, но уже вот несколько месяцев нормально сиддит и ей даже нравится каки туда делать. правда проблемка, что после того, как дела сделает начинает руки туда просовывать и выцеплять свое добро - надо контролировать процесс :)

 

Чикалокка, я тоже свою вину во многом признаю. но у нас все это началось далеко до рождения ребенка, мы тогда его даже не планировали, т.е. 3 с лишним года назад. Причина мне так и не ясна до конца. тогда у нас на мой взгляд было все хорошо в отношениях, в сексе, в быте и прочем. Но сейчас вот с изменениями себя и в интимном плане все стало лучше, я кстати, Чарозетту начала пить, у меня монстры начались ровно в 11 месяцев Алинкиных :)

Да, пирамидка суперская игрушка. У нас тут была ярмарка недавно, так я купила алине не совсем матрешку, а теремок, его открываешь там медведь-матрешка, волк-матрешка и т.д. очень ей нравится такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поздравления!Очень-очень приятно!

 

Лиззи, Тасечку с прошедшим Годиком!

Лапик, Ариночку с прошедшим Днем Варенья!

layla2007, Тимурку с прошедшим Праздником!

Trufel, Игоречка с прошедшим Годовасием!

Генриетта, Маришку с прошедшим Днем Рождения!

Кудесница, Ярославчика с прошедшим Днем Варенья!

 

Здоровья Вам, счастья, терпения, пусть детки растут и радуют мамулечек!

 

جين, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

ЖАННЕТТА держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПАДНО_ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красотища..

ну ты мать даешь стране угля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

malina1975, хороший способ капли в суп

попробовать что ли? :Crazy:

Алексашка, я уже продумала многие варианты:( я бы не писала вам и не стонала, если бы выход хотя бы мало-мальский нашла...конечно мы понимаем что ему надо работать вне дома..но

сейчас ситуация с его работой такова, что она может осуществляться пока только из дома...

( по разным причинам, но это так), так что вариант работать вне дома отпадает

(ну если кардинально не менять конечно сферу деятельности, на что он никогда не пойдет).

самый логичный вариант- отдельный кабинет, но это нам тоже не светит по матер. причинам.

многое зависит от денег сейчас..мне даже собой по этой причине не заняться..

но..Я думаю все же мы преодолеем эту полосу..

как только я вернуть в профессию все будет отлично, я в этом уверена.

Уже с осень хочу как-то контакты возобновлять

Ты молодец! так кардинально похудела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

супер! пытаешься разруливать ситуацию! вот я сейчас вспоминаю несколько случаев из практики, где я говорила примерно тоже что и ты сейчас, говорила своим клиентам- эффект был!!!!!!!!!!!!!

так держать!!!!!!!!!!!!! прорвемся!

зы: я тоже похудела кста, но не так конечно как ты..

всего 7 кило! но это для меня переход в 46 размер.. чему я рада..

теперь надо еще 5-6 кило скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да всё правильно ты пишешь! просто я имела ввиду,что мужчины тоже не очень то и любят,когда им "в рот" заглядывают. я повторюсь ты молодец!

3dcat, думаю твоё спасение-это работа! так что ты на правильном пути!

у нас массовое похудение)))

марийка, рассказывай как отметили!?

Trufel, Оля .ты выглядишь как любящая мама и жена,при этом ты красавица!

Валентинка и Владочка с 11 мес вас!!!!!!!!!!!!

جين, держу кулачища!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007 какой весёлый праздник, молодцы!

А я вместо анкеты как у Лиззи распечатала фотографии Аришкины разные и раздала всем присутствующим на празднике, гости на обороте написали свои пожелания доче.Теперь я создам альбом, куда все эти фотки вложу и доче будет память.Так же в альбом войдёт шуточная телеграмма которую мы все писали за столом, наша первая состриженная крёстной мамой прядь волос, ну и конечно фотки сделаные в сам праздник.

Жанна,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Алексашка, молодец ты какая! А ты кроме тренировок на диете ещё сидишь? Давай делись ;)

Девочки у кого прошли годовасия, поактивнее в контакте выкладывайте фотки в папку специально созданную, не жадничайте, делитесь радостью :grin: ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, восхищаюсь тобой! не знаю, что сделал твой муж, да и знать не хочу, но твое решение заслуживает уважения. Ты выбрала не самый легкий путь и пусть он окажется верным. Удачи тебе и терпения :giverose:

3dcat, Жень, обязательно все наладится, когда ты выйдешь на работу. Вы будете реже видеться, уйдут финанс проблемы,которые нервирует любого, если они есть.

просто я имела ввиду,что мужчины тоже не очень то и любят,когда им "в рот" заглядывают. я повторюсь ты молодец!

artema, Алл, не все. есть разные типы мужчин. Одним нравится когда им пятки лижут(самодуры,деспоты) , а другие когда их наХ посылаешь и под каблук загоняешь. ну это я две крайности написала, конечно есть еще и другие типы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я пропадаю до 15 июня, так что кого не поздравлю вовремя не обижайтесь, выйду на работу всех обязательно поздравлю, всем удачного празднования годовасиков, всех чмок-чмок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, вас с Владой с 11!

Пашечка, удачно завтра отметиь, чтоб погода не подвела!!!

Лапик, ой, мне твоя идея с фоткой очень понравилась, возьму на вооружение! я сейчас альбом доче на годовасие делаю, рамок для фотошопа накачала и осваиваю.

Жанна, наши с Нютой тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все худеют, а я уж простите не знаю как поправиться, седня купальник новый примеряла, одни мослы, никакой женственности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ну всё ведь от фигуры зависит,у меня по жизни фигура мальчуковая))) нет ни попы,ни талии,поэтому женственности в фигуре ,мне не видать)))

chicaloca, Марин,ты как всегда категорична ,конечно же есть разные мужчины.. впрочем как и женщины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алл, я считаю, что не категорична , наоборот, я всегда оставляю возможность еще какого-нибудь "правильного решения" на случай, если не учтены все аспекты . Но я поняла , что ты хотела сказать. Да, есть у меня один недостаток - это огромное желание поспорить(чаще я это называю философствовать) и, как следствие ,"цепляться" к словам. не хотела никого обидеть :giverose:

Все худеют, а я уж простите не знаю как поправиться, седня купальник новый примеряла, одни мослы, никакой женственности
и я :( :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я ж знаю,ты не в обиду))) :D

А мне кажется,что у тебя как раз женственная фигура!!!

Что пропала Марина с Глебушкой... и телефрна её нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты поставила многоточие после перечисления вопросов. А что, были еще какие-нибудь? если да, то какие, напиши плиз, а то фантазия моя отдыхает...

Женядавно хочу написать: гелевые красители не подходят для мастики, они ее разрушают. Я пробовала после черного сделать насыщенный красный-результат тот же :( . но вот для рисования -они самое то. Я потом уже прочитала на исп сайте, что для окрашивания мастики лучше всего подходят пастообразные красители.

Еще хочу пожаловаться: у нас сегодня большая влажность и фигурки из мастики "опадают ".

трюфельОль, я так боюсь не успеть, стльок всего надо доделать , а времени что-то совсем чуть чуть осталось...

.....

Артема :scratch: действительно их давно не видно. И в контакте тоже давно не видела. Может у Ники есть телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй ей скока днюх пропустила :-)

Девулечки

Елизавету и Тасеньку

Pirenei и Олежку

Ольгу и Арину

Лилю и Тимура

Марию и Егора

Ольгу и Игорька

Ирину и Маришку

Ольгу и Ярослава С ПЕРВЫМИ ГОДИКАМИ

СЧАТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как понимаешь, это не собственного сочинения :pardon:

Deve, в этой суматохе я даже еще и не читала, у нас вся рабочая неделя круговорот - плавание, массаж, прогулки... ;)

artema, жаль что так до сих пор с едой, у нас почему после таких продолжительных соплей и болезни открылся аппетит, но вес у нас просто кукольный, реальный откат назад - всего 8 400 весим :(

جين, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

твоя фигура что называется - ноу комментс :)

chicaloca, вау, как Делия всех мальчуганов впечатляет :good:

больше вопросов не было, я так сказать предложила простор для фантазии :D

malina1975, я просто скопировала фото и вставила, потом распечатала анкеты цветные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у Ярика неделю назад точно такой же вес был, а вчера у врача опять взвесились - 9200, хочу завтра еще раз ойти и взвесить его, что-то мне как-то не верится, что он за неделю почти кг. набрал :shock:

 

А у нас годовасие не удалось :cry: Вчера отмечала с родителями, мой папа с тортом приехал к 6 часам вечера, все прошло очень-очень быстро, в субботу пригласила других бабушек/дедушек, так сегодня позвонила свекровь и сказала, что придти не сможет, потому что ее сестра попросила посидеть с ее внуком, той надо сделать великое дело - прополоть :beee: Я сказала, что обиделась, потому что всех пригласила за месяц и ту сестру с внуком тоже, а теперь все вдруг не могут... Свекровь сказала, что типа не видит проблемы, приедут потом на неделе, еще столько дней рождений будет... :pardon: Я сумбурно пишу, у меня эмоции через край и обидно блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну удачи тебе! Пусть поскорее все разрешится!!! А 7 кило это тоже большое достижение, у тебя-то и изначальный вес был меньше моего. Я тоже сейчас в 46 размер перехожу с 50.

 

artema, неее... я как раз в рот ему не заглядываю, иначе совсем обноглеет. Я просто стараюсь быть всегда в хорошем расположении духа, хорошей женой как в быту, так и в отношениях, хорошей матерью и т.д. И в то же время заставляю его призадуматься о том, что он может все это потерять в одну секунду, заставляю чуток ревновать и т.д. Спасибо за слова поддержки!

Лапик, спасибо, ну вы прям меня засмущали. Тренируюсь я каждый день под Сидни Кроуфорт, немного ограничиваю себя в еде (диеты не могу соблюдать, просто стараюсь меньше есть или низкокаллорийное, от ужинов вот не могу отказаться, когда муж дома - это как ритуал, за ужином общаемся и т.д.), прогулки с коляской, делаю вакуумный массаж в салоне, один раз обертывания делала с ламинарией. А так в этом просто нужен толчок у меня, к сожалению, таким толчком был сильнейший стресс....

chicaloca, спасибо за теплые слова и пожелания. Да этот путь очень сложный, порой охото все бросить ко всем чертям, закатить жуткий скандал и выгнать нафик. но я попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, это вообще достижение-полюбить себя!! в любом случае,я рада за тебя!

Кудесница, не расстраивайся,это Ваш с Ярославчиком праздник!

Лиззи, ооо,отлично,наедите скоро кг. я у Матвея уже рёбра прощупываю,раньше не находила их...

chicaloca, она с 14 мая не заходила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие козные малыши

:D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю, Егорку, Майю с ГОДИКОМ!!!! Здоровья малышам и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,Соля,Сладкий персик,Егорку,Зои-Мари,Майю Поздравляю с годом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...