Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, Уря, Уря, Уря. Я знала, знала! что все хорошо! Поздравляю!

:(:(:( как жалко девчонку. блин 25 лет... жан, я не поняла, что случилось, почему умерла?

Deve, это ты с невесткой общалась? жених с тещей тоже пообщался? Ну вы молодцы!!!

autre, Жень, ну ты же понимаешь. что мастику можно делать по разному, не готовую же покупаем. по рецептам , что есть в интее сложно понять до какого момента ее надо месить, к рукам она в любом случае липнте. так вот я замесила такую, что она была супер эластичная, но для лепки фигурок не подходила(и не знаю, подошла бы для покрытия), фигурки просто не держали форму, после добавления еще пудры все стало гуд. краситель я пробовала добавлять еще в мармышки после микроволновки, результат тот же, мармышки теряли эластичность сразу и как бы сворачивались. когда добавляешь чуть чуть геля, то нормально, особо незаметно, но получить реально красный невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Гуль, 11 с хвостиком :) Да ну, не хочу напрягать вас, и так неудобно :D

-----

ой кстати, всех кому уже стукнул годик, пока мну не было, поздравляю!!!!!!!!!!! желаю всех самых благостных благ!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

-------

девочки, спасибо за пожелания!!!!!!!!! Хоть бы всегда так хорошо было :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ух ты ! вот все классно у вас (ТТТ) :drinks:

поздравляем! :giverose:

я кстати, начитавшись , что вы на узи.. изломавши все кулачки- выложила свои узи:) в контакте в разделе ностальгия

пойди посмотри какие мы были в 13 неде:) кста, и тогда нам сказал Лебедев что пацан:)

 

зы: очень грустная история про липосакцию.. всегда к ней скептически относилась..

даже не буду спрашивать тебя, что такое жировая эмболия и ты выбрось эти впечатления из головы.. тебе сейчас нужны только хорошие новости

ООООООООО а у нас тут оказывается уже ЮБИЛЯР!

САМИРЧИК, DEVE и всю вашу семью ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВАСИЕМ!

желаем богатырского здоровья, роста, успехов во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марин!

сложно понять до какого момента ее надо месить
она к рукам будет липнуть всегда, если ты не будешь присыпать руки и саму мастику мешочком с крахмалом и пудрой..

месить ее надо только до того момента как она перестает липнуть к рукам и получается как пластилин

я не знаю - у меня всегда одинаково это выходит....в смысле всегда одной констинстенции

и для лепки и для покрытия насколько я читала она должна быть одна и та же вообщем-то

( если только если ты не лепишь цветы - тогда нужна цветочная мастика)

Зы: наверно от мармышек все зависит

у меня нормально делается только из 1 вида..

да и про холодильник не стоит забывать- я убираю туда теплую еще мастику..

на след. день она волшебная просто

фигурки просто не держали форму
вообще-то они и не должны держать форму сразу.. а напротив- осядать как-то обязаны..

не зря же их на палочки крепят.. во всякие формочки загоняют..

у меня вот все детали медведей-зайца сушились по отдельности какое-то время..с поддержкой различной

вообще рекомендуют лепить из чуть подостывшей мастики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пасипки :drinks: побежала в контакт!

Жень, да :( я теперь люблю свои жыры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, :scratch: ну надо же... у меня она бывает ппц разная... ох, дай бог мне завтра удачи...столко всего нужно успеть за завтра

жанетка, ставь линейку! . жан, я там вверху дописала про девочку. женя вот не спрашивает, а я спрашиваю, если есть время , расскажи плиз. и кто такой Тё?

Deve, гуль, ты во скока родила? тебя можно уже поздравить? а то завтра боюсь, не успею. Хотела у тебя распросить про гадания, напомни, как там оно делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ох! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное терпения и дышать со счетом, в случае чего:)!!!!!!!!!!!

Т Ё- узист-генетик крутой в Москве ! у нас в Питере это - Лебедев

( я делала у него -его фотки сейчас красуются в контакте)

зы: а тортик-то круглый?

Жанн, видео тоже выложила... не сдержалась

там видно как Артурка улыбается

Лебедев- ГЕНИЙ :good: так все заснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Тё эт наше всё :D как у Жени Лебедев :D Он узист, многих наших июньчат смотрел :) я теперь ток к нему.

------

про девочку, ну в общем 1 причина жировая эмболия, проще говоря - когда кромсали подкожный жир (я смотрела видео по телеку, очень варварская процедура) куски жира полетели в просвет вены, долетели до сосудов легких, закупорили их, ну и всё, гипоксия, смерть. Там несколько вариантов, у нее видимо молниеносная была, это уже судьба, ничем помочь нельзя. Может ты слышала про диагноз ТЭЛА (тромбоэмболия легочной артерии). Механизм абсолютно такой же, тока элемент - венозный тромб, оторвавшийся от стенки. А 2 причина - шок - осложнение наркоза. Редко встречается, это тоже уже как свезет, никак не предугадаешь. Я этого больше всего боялась, когда масяна провожала в операционную тем летом. Еще случай был - женщина золотые нити решила в лицо вживить, муж привез в клинику, ее должны были отпустить через полчаса, он прождал несколько часов, потом поднялся к ним, а она мертвая. Тоже анафилактический шок. Вот вам и красота требует жертв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че и у Дели сёня днюха да? :) линейка молчит чета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

куски жира полетели в просвет вены
а как получилось что вена открыта оказалась?

случайно задели что ли?

вообще страшно так.. брр на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а шок-это когда анастезия не берет, да? у меня у мамы мама так умерла. ужас.. Или что -то другое? Ой, прости, не отвечай, я в гугле полазию.. Отдыыхай лучше! Еще раз тебя с хорошим узи!Покажешь бодик?

12-го днюха ;) у вас уже 12-е, у нас еще нет, вот поэтому и линеечка молчит.

жень, круглаы, круглы :)

жень,Торт будет круглый, видео я уже стока просмотрела... но на видео кажется все легко, хотя , думаю, что со складочками мне легко точно не будет и не представляю как раскатать блин такого размера, чтобы покрыть весь торт...и крем я еще не сделала и до сих- пор не решила какой сделать... либо из белого шоколада, либо белковый с маслом, вот думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агась, еслиб случайно :( Там же весь жир пронизам капиллярами, до кожи идут, и хочешь-не хочешь они травмируются, если увлечься и расковырять побольше жира - неизбежно повреждение крупной вены :(

 

rf1.jpg

 

Марин, нет не совсем так, это обычная аллергическая реакция на препарат, но немедленного типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делечку, Самира, Матвея и их родителей с Годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Деличку с первым годиком!!!

Deve ,Самира с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейчика, Делечку и Самира с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

جين, ой, рада, что у вас все хорошо!!!! И следующий анализ будет хорошим. Держу @@@@ Мы как раз ходили к Тё. Да, дяденька оч грамотный, хотя и разговаривает с некоторым снисхождением :beee:

Зачем раздразнила про Даниэль? Блин, денег нет.... Где этот Даниэль-та? Прям на самой Тверской?

И давай, канеш, показывай че накупила.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, ну когда как, вчера он был кокетлив и приветлив :D про Робика спрашивал :) Его ща замом сделали, башой начальника :grin: Ага тверская, 28, совсем в центре. Да, блин, брата жена потащила туда, я уже не смогла держать себя в руках, счастье мужа что у нас мальчик, там на пацанов не сильно богатый выбор :D Да туды без денег низя. Но например босоножки чери я купила за 2.000р, а сандалики gff за полторы тыщи, а тут в ереване турецкие босоножки в эквиваленте около 3т.р. стоят :scratch: Ветровку, о какой мечтала с осени, за 3т.р. Качество хорошее, что не жалко денег.

-------------

ДЕЛЕЧКА-ЛАПОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ГОДИКОМ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ! БУДЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ, ЖЕЛАННОЙ, ОБАЯТЕЛЬНОЙ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших солнышек Делечку, Матвеюшку, Самирчика и их замечательных мамочек с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я лох :blush:

МАТВЕЙЧИК-ЛАПУЛИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ГОДИКОМ :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЗДОРОВЫМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ОПОРОЙ ДЛЯ МАМЫ, ГОРДОСТЬЮ ДЛЯ ПАПЫ, НЕПОВТОРИМЫМ ДЛЯ ТАСИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да все таже дальнозоркость,сначала к очкам привыкнем,потом одно стеклышко закрывать будем,потом другое,просто как - то надеялась,что может прошло все,а тут очки... Как у Тасеньки животик?

Псле падения пошла сама опять?

ТанЧик, мы пока не носим,стекла ждем, а так сначала привыкать будем,как привыкнет,перестанет снимать,так закрывать будем одну сторону. Носить пока только дома. А массаж мы теперь на мне делаем,так ни в какую :pardon: я его держу,она деланет,только для животика и спины все равно класть надо,вот тут мы отрываемся,кричим так,что стекла звенят. Решили 7 раз делать,больше я не выдержу...

autre, с хорошими анализами вас!!!!!!

Linnet, как вы хорошо отдохнули!!!!!

جين, с хорошими результатами!!!!!!!!!!! :yahoo: Пусть дальше так и будет!!!!!!!!!!!

chicaloca, тебя,Деличку и всю твою семью с ГОДИКОМ!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

artema, Аллочка,тебя и Матвеюшку с ГОДИКОМ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Deve, тебя и Самирку с ГОДИКОМ!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком наших лапушек Делечку, Матвеюшку и Самирчика!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла с вами поделиться,у меня муж вчера защитился на отлично!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А еще мы вчера манту делали,Алешка даже не пикнул,мы в шоке были!

chicaloca, Гуля наверное не успеет ответить тебе,вот что нашла,половину можно выкинуть,оставить 3-4 предмета,надеюсь ты еще увидишь,На столе разложили:

- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),

- книгу (знания, ум),

- кисть (способности к искусству),

- монету (процветание),

- чеснок (здоровье),

- ключи (благосостояние),

- шоколадку (сладкая жизнь),

- колечко (удачное замужество).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca и Деля, artema и Матвейка, Deve и Самирка, поздравляю вас, девочки, и ваших малышей с Годиком!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка и Деличка,

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

 

Артема и Матвейка!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

 

 

 

Девочки! вас и ваших малышей с ГОДОВАСИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу- кудряшку Делечку и симпапулек Матвея и Самира с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Жанна, хорошо что всё хорошо :grin: :giverose: Хвастайся обновами давай :D

А мы начали наши первые прививки, поставили гепатит и полиомелит.Температурим теперь со вчерашнего дня, надеюсь ненадолго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Делечку с годовасием :giverose:

 

Прошел незаметно весь год,

И следующий Деля встречает!

Растет наша дочка, растет,

Родители не замечают!

Так быстро денечки бегут,

Недавно была лишь комочком,

А папочка с мамочкой ждут

Второй день рождения дочки.

 

artema, нашего Матвейчика с годиком :give_heart:

 

Несмышленый милый крошка,

В этот мир явился ты,

И пришли с тобою вместе

Твои детские мечты.

Будешь подрастать ты быстро

И мечты с тобою тоже,

Продавцом, певцом, министром,

Президентом стать ты сможешь.

Главное совсем не это,

Главное, в любые дни,

Будет пусть открыто свету,

Твое сердце и любви!

 

Deve, Самирчика с годовасием :giverose:

 

В этот самый первый год

У тебя полно забот

Улыбаться, удивлять

Надо целый мир понять

Я хочу тебе желать

Не болеть и не кричать

Мамы с папой веселить

И сильнее их любить!

 

Trufel, брось на денек крупы в морозильку, может поможет в борьбе с жуками ;)

Linnet, когда пойдешь беллидансу учиться? :D

جين, кого Тё тебе насмотрел? сюда по приобретениям - девулю? :D

Женя, с отличными анализами вас :good: у вас теперь мед.сопровождение по страховке закончилось?

Deve, у вас первый сеанс связи то? решили к годовасию Самира невесту показать ему :D ?

K@ten@, понятно что с глазками, ничего лучше коррекцией заняться ;)

а живот лечим, вот второй день опять сопли и слюни, температура опять, как меня это достало просто слов, ре отдохнул от соплей всего 10 дней :doh:

Ходит сама редко, когда в руках что-то держит, а так в основном за палец и вперед

Мужа с отличной защитой, теперь он дипломированный специалист :good:

А Алешенька так вообще молодец :)

Лапик, а манту перед прививками ставили или нет? какой фирмы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Чикалока, Деве, с 1 Годиком Матвейчика, Делечку и Самирку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...