Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Спасибо девочки, за ответы про зубки!значит ничего страшного..

бедняжка даже от еды отказался сегодня вообще..:( и повис на мне

тяжело эти верхние идут видимо..

 

chicaloca, Марин все верно, только ведь важны не сами какие-то отдельные идеи, а как они, эти пусть даже иногда и чужие идеи, сложились в ТВОЮ целостную картинку!и это уже на выходе целиком ТВОЯ конечная идея, твой дизайн ;)

и этот дизайн девушки Марины нам и понравился!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Лиззи, точно сказала... прямо кайф детки от груди ловить какой-то осмысленный уже начинают..

malina1975, :giverose: класс! я рада, что была так сильно навязчива на форуме с ГВ не зря

про зубки: а это только верхние так больно у вас шли?

для меня вообще это нонсенс.. поэтому я и испереживалась.. ребя не ест уже ничего

 

Про июняток может кинуть им ссылку на наши дебаты

Марин, Мышка уже там во всю разошлась! ведет активную пропаганду ГВ и отчитала некоторых

МОЛОДЕЦ!

я все пыхтела вокруг их разговоров сегодня.. но не решилась со своим самоваром.. :Crazy: теряю навыки что ли..

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖАННОЧКУ, РОБЕРТИКА И ВСЮ ЕЕ СЕМЬЮ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

ЖАНН! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين,

Поздравляем Робика с 1 годиком!!!!!!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну понятно, что ты имея в голове задумку, критично к своему торту отнеслась, а я так вообще в восторге, супер!!! ты умница! я вообще думала просто обтянуть торт мастикой и колец-кругов разноцветных наклеить. может так и сделаю если соберусь все-таки

Жанну и Робертино с Первым Годиком!!! Здоровья и красоты обоим! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна и Роберт!!! с Днём Рождения вас! здоровья вам и благополучия в семье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поздравляем самую позитивную мамочку и ее малыша Робика с Годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, я попыталась ненавязчиво дать информацию :blush: :blush: :blush: видать не получилось :pardon:

многие девочки там меня уже знают, я с ними ещё в беременной болталке познакомилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Мышка :), а аа..понятно почему ты их так по-свойски " чик, чик"

да все в порядке, все просто и доходчиво объяснила :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, а со стороны наверно выглядит, как будто пришла какая-то ненормальная, ещё и указывает :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, с ГОДИКОМ тебя и Роберта!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лиззи, спасибо!!!!! :friends: Мы тоже только соплями отмучились. Как вам,не получше? Ну ничего,скоро сама побежит!!!!

Deve, красивый торт какой!!!!!

malina1975, там пишется телеграмма с поздравлениями,прилагательные пропускаются, а потом вместе вставляете с гостями и читаете что получилось,постараюсь ссылочк сегодня найти.

chicaloca, торт обалденный!!! Зря на себя наговариваешь!!!!!!!! Красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, с годиком твоего сладкого сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975 вот здесь можно текст телеграммы посмотреть,правда он там сфотканный,но текст видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна красавчика Робика и его стройную молодую мамочку с первым Годиком! Растите большими, здоровыми, счастливыми!

Ссылки скрыты.

Мышка :), ты умничка, что не поленилась и написала! :giverose:

Деве Спасибо. слизала Сами? У меня бы тоже рука не поднялась его порезать. кстати, что значит монетка и что значит микрофон в гадании? Казначей и певец? :spiteful:

K@ten@, ТанЧик спасибо девочки . :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робертино с ГОДИКОМ!!!!Ура!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, специально зашла к июнятам 2010 почитала... зеленые девчонки еще, боятся конечно что детки не доедают.. я как и многие у нас благодарна Жене, Лиззи за правильные советы по ГВ.. спустя год у нас еще ГВ и очень часто выручает :) и как правильно Лапик сказала, выдино как ре сейчас любит сисю, ну точно теленок :grin:

 

Тимур у нас вчера открыл купальный сезон на местном пляже, я не ожидала что ребенка будет так не оттащить от воды, хотя по моим меркам вода довольно холодная. Но у ре столько восторга и счастья было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не могла не пройти мимо не восхитившись твоим тортом, вы девули просто молодцы, столько сил потратили и с первого раза выдаете такие шедевры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, поздравляем вас с Робиком с Годом!!!

Ссылки скрыты.

Ой, Жанн, еще хотела с удачным УЗИ вас поздравить! :giverose: :giverose: :giverose: Так и думала, что к Те летишь. :blush:

Девочки, мы приехали с дачи. Немного отдохнули, но очень много народу было и меня с 8 утра выгоняли гулять с ребенком, а то мы всем мешали - вобщем сложновато. :scratch: Но в целом я довольна. Игорь сделал первый шажок, правда пока только от стула к дивану))))

Маришка, а мне торт тоже Очень понравился. Игорь был бы в восторге - он обожает животных..но, к сожалению, я на такую красоту не способна. :blush: Ты правда умничка. :giverose:

Лиз, эх-х, я про морозилку и не подумала..я выкинула все каши в помойку. :)

И хочется добавить ложку дегтя: а я очень благодарна девочкам за советы по переходу с ГВ на ИВ. Мой ребенок мучился из-за этой пропрганды и недоедал сильно много месяцев. А вместо сиси, соски и т.д. у нас есть общение, объятия и разговоры. :tease: :tease: :tease: От зубов - Калгель и Камистад. :P Это бесконечный спор..))) Я считаю, что каждая мама должна знать две стороны медали и решать сама, как будет лучше для ее ребенка. Встречаются ведь и такие как я. Редко, но встречаются. И я Очень жалею, что в 4 месяца на смесь не перешла. Хотя бы докармливала. А то в 15 дней от роду Игорь 120 мл высасывал, а в 7 месяцев ел по 20 мл только каждый час...Как вспомню - жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчика Роберта и его стройняшку мамочку с ГОДИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Оля спасибо :giverose:

Оль ну там девчонки, кажется, вообще не знают о возможности кормления по требованию, о том, что можно не сцеживаться и т.д. Я бы , если вернуть время назад, продолжала бы кормить Лию по режиму в 3 часа, не докармливая смесью и не сцеживаясь. Если бы вдруг убывало молочко, то тогда бы уже разрешала сосать грудь столько, скоько ей хотелось бы, чтобы молочко вновь прибыло. При этом ничего не имею против соски, считаю наше отлучение от соски было лишним.

Но это у нас так, просто я знаю, что Лия с роддома кушала каждые три часа и нормально себя чувствовала, т.е у нее было такое требование , а для успокоения, я давала соску. Но я не отрицаю так же возможность и полного ГВ по требованию.

Но ты конечно права, нужно рассматривать каждый случай отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннетка, наша первоокрывательница второго захода :spiteful: , с годовасием Робика :giverose:

 

Весёлый, смешной бегемотик,

Тебе улыбнулся, любя,

Малютка, тебе уже годик,

И все поздравляют тебя!

Открыты всегда все дороги

Чудесным, как ты, малышам!

Расти, набирайся здоровья

И мир познавай неспеша!

 

Лапик, хз на что влияет такой перерыв, просто мне педик так сказала :pardon:

malina1975, все будет пучком, прыщи пройдут :friends: а как желудок реагирует на столь агрессивное лечение?

chicaloca, а мне кажется что тяжело будет телегу на пути развернуть - это я о том, что наши мысли о гв могут не ко двору прийтись в июнчатах 2010 :scratch:

layla2007, плещется сына в воде? :good: :grin:

Sladkiy persik, как вы там?

Trufel, с шажком вас, первый он самый важный и ценный :giverose:

 

Девочки, а Соля надолго у нас пропала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, да, я б тоже, если б нервы так не трепали б тоже с удовольствием до сих пор кормила. Просто у нас дошло до того, что ребенок изголодал жутко и орал постоянно поэтому днями и ночами. Просто я за объективость. Видишь, планировала кормить до полутора и прикорм в 6 м. с овощей вводить. А получилось кормление до 7 мес. и прикорм с 4-х. Лучше б я не прикорм бы вводила, а на смесь перешла. Ну да теперь уж поздно кулакамси махать)))

Ничего, главное, что у нас замечательные малыши. Дальше будет только интересней с ними. И так хотелось бы как можно меньше допускать ошибок.

Лиз, спасибки. :give_heart: Как там ваш дисбак? Мы ждем результатов, но уже назначили Креон и Примадофилус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, дык пока лечение очередное не закончим, новый анализ не имеет смыла делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Робика с Годиком!!!Растите здоровыми, счастливыми, умными и удачливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннусик и Робертино, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катена, спасибо большое за ссылку :friends: теперь поняла...ну конечно там девочка с размахом годовасие отметила)))))))))) если я все так устрою (врядли уже успею) то меня наверно непоймут :pardon:

Лиззи,с желудком вроде нормально, мы все таблетки молоком запиваем ;)

девули, мы сегодня прогулку еще одну купили :grin: ну совсем легкую, чтобы я одна могла с ней поехать куда-нибудь

Ссылки скрыты.

довольна как слон, но минусы конечно есть, при моем росте 164 ноги колеса задевают и ручки коротки, приходится вперед корпус немного наклонять, а так она даже с дождевиком и пинка отклоняется назад немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, совсем забыла! прости меня! конечно же я ПОЗДРАВЛЯЮ Игорька с первым шажочком! так держать! Еще чуть-чуть и бегать начнет ;)malina1975, с обновкой тебя! А Маня уже опробовала обнову? Понравилось?

Лиззи ну настаивать , наверное и не нужно. кому нужно, тот сам все прочитает. инфы в нете море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я забыла...

Олечка, с первыми шажочками Игорька!!!еще чуть-чуть и гонятся за ним будешь!

МАРИН,я так поняла что Маши пофиг на какой ездить)) она от ТЦ и стекл.лифна была в стопоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, тебя и Умберто с 1 Годиком!!! :giverose:

 

Оля, с шажочками вас! :)

 

Чикалока, Марин, ну я уже писала тебе, повторюсь...торт просто ОТПАД!!! :good: Я ваще не понимаю, как такую красоту можно руками делать :shock:

 

Лапик, про титю...у нас один в один как у вас :D Сижу за компом, дочь подходит, оттягивает мое домашнее платье, припадает к титьке и аж урчит! Просто не представляю, как ее лишить-то этого :pardon:

 

Живот у Аленки все болит, бесит уже :banghead: Решила, если получится, то в Питере записаться к врачу и там и анализ сдать, и лечение чтобы назначили. У нас тут даже детского гастроэнтеролога нет.

Женя, а ты на какой станции метро в Питере живешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...