Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с годовасием!

 

Девочки, у меня вопрос: есть еще не ходящие кроме нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, вот это новости у тебя...ну самое главное что сейчас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Мышка :), Малинка84, Deve, спасибо девочки!!!!!

Ready, Наташенька,спасибо большое!!!! Аленке от нас поцелуй!!!!!!!

Ты держись,я представляю как это не спать....

Deve, мы только по стеночке ходим,т.е. с опорой,сами еще не ходим.

 

Каталина тебя и Сашеньку с ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Malina1975 тебя и Машеньку с ГОДИКОМ!!!!!

Espanolka Викусю с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Malina1975, Каталина, Эспаньолка, с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Лиз, да уж...Мы тоже начали Креон и Нейромультивит пока...Потом будет Элькар, Примадофилус и Пантогам..устала уже в ребенка таблетки пихать.

Малинка84, жуть какая. Хорошо, что сейчас все наладилось.

Наташ, ничего себе у вас анализы делают..У нас с кровью такая петрушка, только в поликлинике все плохо, а в платной - хорошо :) А от дисбака у нас всем Примадофилус рекомендуют - там лакто и бифидо бактерии и все его хвалят.

Гуль, и мы не ходим - только мааалюсенький шажок от стула до дивана. А так мы все ползком как-то. Недавно за 1 руку стали ходить - до этого за 2 только. Не переживай у тебя у Самирки просто речь интенсивно развивается сейчас. Чуть погодя и маторика подтянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka с Годиком!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, обрати внимание: в инструкции к Примадофилусу написано, что в противопоказаниях - кандиды. У нас вот например как раз они были. Так что сначала лечение, а потом уже примадофилус. Ну и я думаю, что это такой способ, долгий, как Женя писала, как минимум 2 месяца надо пить примадофилус. Минус - с собой в отпуск его не взять, т.к. ограничения по температуре :( А ваще, у нас всех этих лакто и бифидобактерий хватает, судя по анализу...Надо по вредным как-то снижать титры...

 

Лайла, как ты там под Белгородом? :) У меня соседка недавно оттуда из отпуска прилетела с дочкой (на месяц старше Аленки), у нее там родители дом купили...теперь тут плачет, глядя на снег :D

 

Деве, слушай, а ты в турецкую баню ходишь, как там, хамам вроде называется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не переживай. Со мной во дворе гуляет девочка, им уже 1и 2 месяца, они до сих пор за ручку ходят. Сама она не хочет. врачи говорят, что до 1 и 4 месяцев можно не переживать. Зато она такая болтушка. Столько много жестов знает, пытается слоги повторять. Во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы еще не ходим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку,Сашеньку,Викусю и прынца Алешеньку с Годовасием! Растите здоровенькие и симпатишные!

 

Deve, мы не ходим, не стоим без опоры и меня это напрягает! на детской площадке все детки нашего возраста или стоят уже или ходят за ручку хотя бы, а Нюта как дурочка ползает по песочнице и ничего ей не надо :banghead: я бы поняла, если бы она у меня спокойная была и малоподвижная, а то ведь с самого рождения ни минуты покоя..

Ready, понимаю, мы тоже из-за зубов плохо спим, только мы не орем а погулять просыпаемся то в 3 то в 5 утра. а на животе Аленке не нравится спать? моя научилась совсем недавно, и сразу интервалы увеличились

Малинка84, ох уж эти мальчишки, поседеешь с ними! рада что все обошлось. ты уж не пропадай, заглядывай иногда, сообщай ваши новости ;)

 

блин, у нас сосед сверлит который день уже, днем на руках практически дочь спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, это точно, что поседеешь. Теперь вообще ни на минуту не могу оставить. Так и буду с ним рядом до самой свадьбы ходить. :Crazy: Постараюсь по-чаще заглядывать. Только Глеб мне совсем не дает. Везде лазит, шкодничает, к тому же мы почти целый день гуляем. Сегодня в песочнице какашку нашел, взял в руки и таскает ее :bad: , как в рот не додумался потянуть.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы сами не ходим, тока вдоль опоры все... Но я как-то не напрягаюсь. Мы вообще неторопкие по части новых умений. Зато и сама посидеть поиграть может и не тихоня прям, вобщем-то.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка и Егорка, Malina1975 и Машенька,Каталина и Сашенька, K@ten@ и Алешенька, Espanolka и Викуля с ГОДИКОМ!!!

Малинка84, ужас какой :shock: Пусть выздоравливает сынок :giverose: А я своего в санаторий собралась отправлять на 2ую смену, а на 3ю в лагерь.Ещё месяц назад я твердила на все уговоры , что ни за что не отпущу в лагерь ребёнка, что вокруг одни маньяки и что он не сможет без меня и т.д. А вот сейчас отпускаю(сама от себя не ожидала такого), потому что Женька у меня тоскует совсем, жалуется что ему очень скучно и скорее бы школа, не радуют каникулы совсем его.Вообщем подумали и решили его отправить, пора от юбки маминой его отрывать, пусть общается со сверстниками и взрослеет потихоньку. Когда ему сказали, он от счастья прыгал до потолка :grin: Но сама то я очень переживаю в душе конечно. как он там без меня, с ума сойду наверно когда уедет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у меня на банке только индивидуальная непереносимость в противопоказаниях к Примадофилусу. Да и в Филатовке сказали, что от него может быть только лучше и он не навредит. :scratch: Ну у нас в любом случае дисбак хороший был, кроме бифидо и лактобактерий (хотя и они в норму вписывались)...нам его, наверно, докучи назначили. :)

Девочки, Игорь вчера на себя опрокинул трехколесный велик. Лоб раскроил себе :this: . Вобще жуть - он тяжелый такой. Не думала, что его сможет уронить. Больше всего за внутренние органы перепугалась. Вроде все обошлось, ТТТ. Не успеваю следить за ребенком - то нож стащит где-то, то в розетку залезет, то пальцы прищемит, то опрокинет все. Делитесь опытом: как уследить и обезопасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маню, Сашеньку, Вику, Алешку и их мамочек с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оль, ну я вот тут прочитала про Примадофилус, прежде чем купить:

Ссылки скрыты.

 

Малинка84, дааа, с детьми одни нервы и переживания! :friends:

 

Танчик, да Аленка давно спит всяко-разно, в т.ч. и на животе, подтянув под себя ноги...не помогает :pardon:

 

Лапик, возраст видать такой подошел и правда, надо отпускать от юбки :) У нас в городе вот нет институтов ваще...и практически все дети после школы в 17 лет уезжают учиться в другие города...ну и наши родители уже заранее привыкают к этой мысли, еще в школе...а вот когда мы приехали в другой город учиться (в Ульяновск), там родители друзей-однокурсников все удивлялись, как типа вас так далеко отпустили! А куда деваться-то? НАДО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Алешеньку с годовасием :giverose:

 

В день рожденья, мой сынуля,

Хорошо повеселишься!

Поиграешь, посмеешься,

Вкусным тортом угостишься!

Пусть подарки дарят радость,

Не ломаются, не рвутся!

Пусть они с тобой на память,

Хоть до свадьбы остаются!

 

Malina1975, Машуню с годовасием

 

Друзья придут сегодня громко

Тебя поздравить добрым словом!

И станет, клевая девчонка,

Твой День рождения самым клевым!

И календарь отметит точно

Твое счастливое число!

Желаю встать на ножки прочно

Так, чтоб всегда во всем везло!

 

Каталина, Espanolka, Сашулю и Викулю с годовасием :giverose: :giverose:

 

Малинка84, атас - такой мальчик, во стресс то у тебя был :(

Ready, мож тебе Женя заранее подскажет вменяемых гастроэн-в, их же кто-то наблюдает, чтобы время и да и Аленкино здоровье на бесконечные таблы не тратить?

Deve, а вы за ручки ходите? если да, то тогда точно беспокоится не стоит ;)

Я вот совсем недавно плакалась, а теперь на улице согнутая хожу и слежу чтобы не рухнула :pardon:

Я все это к чему, не заметишь как оторвется и пойдет Самир..мы кстати вдоль опоры практически и не ходили и вдоль дивана тоже мало :pardon:

ТанЧик, может с соседом поговорить? :scratch: тяжко же Нюте

Лапик, представляю каково тебе, я вот сама все детство в лагерях "провела" :Crazy: а ре не представляю как отправлять :dirol:

Trufel, бедный Игорек :(

ножи у нас вообще близко не лежат, из шкафчиков доступных бьющееся убрано подальше, а вообще пока одно видимо спасение - быть рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я тут узнала случайно, что у мужа на работе полис ДМС не обычный, а ВИП (муж типа начальник, и у них немного другая программа), ну и по нему вот можно будет сходить в Питере, все анализы сдать, к врачу тоже...надо уточнить насчет клиники...муж обещал узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!!!!!!! :wave:

Malina1975 и Машеньку,K@ten@ и Алешеньку,Espanolka и Вику с годовасием!

особенно поздравляем нашу невесту дорогую Сашеньку, ее маму - Каталину и всю ее семью!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Малинка84, вот уж события у вас! слава богу, что все обошлось.. выздоравливайте!

Ready, а ты когда в Питер едешь?

вы вместе едете?

я живу на ст м Пионерская!

Deve, мы вот тоже не ходим.. только по опоре..на улице за руки не ходит- чего-то боится.. дома недавно за ручки стал ходить..

я как-то не парюсь.. муж пошел в 1 и 4 м.. я в 1 и 1 месяц

Лиззи,

мы кстати вдоль опоры практически и не ходили и вдоль дивана тоже мало :pardon:
надо же .. а мы просто бегаем уже давно и долго по опоре только..диван и стенки наше все... наверно в этом и корень всего:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, это отлично :)

autre, не поняла про корень хождений :scratch: не думаю что проблема в вашем нежелании ходить в этом ;) , я просто к тому что у каждого ре свой путь к хождению, наша сделала первые шажки сначала, потом упала и вцепилась в руку, а вот буквально вчера стала сама с пола подниматься с корточек и пошагала вперед :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Времени катострофически не хватае, хотя сижу постоянно за компом.

Сроки по проекту горят.

 

Всех, у кого ГОДИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

ДЕВЕ, ты про мужа спрашивала, он не мусульманин. Но мы долгое время жили в Татарстане. Соответственно много друзей мусульман. И он перенял очень много привычек и обычаев мусульман. И я тоже. :pardon: Мы даже думаем обрезание ребенку сделать с гигиенических соображений. На следующей недели в Казани буду, обзвоню клиники.

 

Я убедилась, что для хождения нужен стимул или огромное желание родителей. Мишка начал ходить благодаря папе. Мы в выходные на даче были. И папа решил, баста, ребенку уже 11,5 и он просто обязан ходить. И ходить должен начать именно в эти дни. И он Мишку тренировал. Сначала дал ему в одну руку веточку, а за другую держал и водил. Вначале, медвежонок посопротивлялся, требовал и вторую руку.но с папой нашим не поспориш. Под вечер сынок уже смело вышагивал с папой на большие расстояния. На следующий день папа его учил ходить без рук. С Мы вставали на расстояние около 2 метров и Мишка ходил туда-сюда. А папа его только сзади придерживал за одежду. А во вторник мы ходили в больницу делать прививку. Мишка рядом со мной стоял. Подошел мальчик, а вруках у него машинки. Он где то на расстоянии 1,5-2 метров стоял от нас. Так Мишка как увидал машинки (у него страсть к ним), оттолкнулся от меня и вперед к мальчику ринулся отбарать игрушки. Я даже сразу не сообразила. :)

 

Малинка84, Да уж. Ничего хорошего. И самое страшное, что такое слишком часто происходит. У нас сына грабили наркоманы, а дочери в школе один запустил портфель в голову. А в этом году пришлось вмешиватся по серьезному, на дочь и ее подружек наехали девочки (не очень хороше йрепутации), делили мальчиков. :( И у моих подруг тоже аналогичные проблемы.Жестокое поколение растет.

Пусть сынок окончательно поправляется. А вы на этого мальчика в милицию заявление написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka поздравляю с Годиком! Растите на радость мамочкам и папочкам!

 

chicaloca, да я стараюсь появляться, чтобы хотя бы поздравить именинников и почитать Вас, больше ничего не успеваю. Мы продолжаем расти не по дням, а по часам, уже 85см и 13,5кг, вовсю бегает, везде лезет, мяукает на кошек и цокает как лошадка, вообще очень любит животных, а машины это вообще наше все.Рисовать любит, конструктор пытается собирать, а вот пирамидку не любит.

 

Девочки, сегодня пришла к гинекологу, а она мне заявляет: Ты что еще кормишь грудью? Надо срочно заканчивать ГВ,иначе у меня в гипофизе образуется какая-то пролактаза. А месячные после родов должны восстанавливаться через 3-4 месяца, а раз у меня еще нет, то это аменорея, надо сдавать гормоны и лечить.

Вот такая дура!!!Переплевалась вся от такой консультации.

Вот высказалась - полегчало. Спасибо за внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, почему это М должны восстановиться именно через 3-4 мес? Странно как-то, везде ж пишут, что у всех женщин это индивидуально все... И че это за пролактаза? И зачем же тады все врачи как тока мы родили, агитировали нас кормить до 1-1,5 лет? Чтоб у нас мозги повываливались? :rotfl: Короч, сходи к другому врачу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился мультик, такой милый:

Ссылки скрыты.

 

Генриетта, да я так и решила, больше к ней не ногой, считаю она абсолютно не компетентна!!! Она кстати сказала, что после кесарева можно беременеть снова через год, хотя везде пишут и говорят через 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! мы не одни такие-это радует... :)

Линнет, прежде чем исполнять обычаи, надо мусульманство принять, а так не засчитывается. :pardon:

Рэди, хамам не люблю, поэтому не хожу. :pardon:

марийка, я сходила к Г по поводу отсутствия М. Сдала мазок на ПАП, гормоны.Гормоны не в порядке, именно изза ГВ. Г сказала,что если в течении месяца после окончания ГВ М не придут, то тогда к ней приходить. Зачем сдавала-деньги впустую только отдала???.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а я и сдавать не стала, и так знаю, что не в порядке, скорее всего пролактин повышен из-за ГВ, он и тормозит месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, ого, какие вы большие! Обалдеть! А по фоте и не скажешь. Хотя... вы же еще и высокие!

мульт прикольный, я его еще давно смотрела. классный мульт. :good:

Linnet, а твои дети учатся в обычной школе? Или в частной(в платном учреждении)?

autre, жень, а вы дома в обуви? А на улице в какой? Еще может быть обувь нему не нра.. Но в любом случае согласна, париться не стоит, рано панику разводить!

Ready, наташ, а Аленку можно показать по полису мужа? У нас бы такое не прокатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...