Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, бедная Маруська :( Мы от начинающего бронхита только только вылечились. Я его еще ни разу не купала. :pardon: Может завтра в надувном бассейне у бассика накупаю. у нас только лето пришло настоящее. Подыхаем 2 день- темпа воздуха около 40. Кондеры не включаю, боюсь простуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, Anny777, с 1 Годиком вас и нас! :giverose: :yahoo:

 

Лиззи, у меня Аленка тоже на 1 сон перешла...причем только вроде перешли с трех снов на два, и практически сразу же на один. В итоге встает в 8 утра, дневной сон где-то с 13.30 до 15.30 (если повезет...иногда 1 час всего), вечером ложится в 8-9 часов примерно. Сегодня вот встала в 7 утра...

 

Деве, жуть же наверное в такую жару и без кондиционеров? :( Или ты просто квартиру выстужаешь, пока вас там нет? Я так обычно делала всегда в отпуске...спать под кондером тоже не могу, простываю сразу.

 

Артема, это уже Черное море теплое??? Удачного вам отдыха, аккуратнее там, не простывайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушку, Иванушку, Максимушку поздравляем с ГОДИКОМ!!!! Здоровья малышам и всего самого замечательного!!!!

 

Соля, выздоравливайте! Держитесь! Лечитесь!!!

 

Спасибо всем кто посмотрел видео. Я сама не видела новостей этих, друзья сказали, что видели нас, в инете нашли репортаж. Алинка там и правда так тнцевала, все в округе перлись с нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку и Наташеньку, Ванюшу-мышонка и Машеньку, Максимку и Марину с Годовасием! Растите большие и сильные, ребятишки!

 

Соля, выздоравливайте скорее! операцию ты конечно описала из области космических технологий, не дрейфь, будешь у нас терминаторша с железным прессом :friends:

 

Девочки, у вас детки просьбы понимают? у меня подруга хвастает что дочь в 11 с небольшим мес ходила по комнатам искала и приносила свои носки/бутылочку по ее просьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, Алексашка, спасибо за поздравления! :friends:

 

Танчик, у меня Алёнка да, тоже таскает свои игрушки по моей просьбе (причем шарит в названиях, т.е. несет именно ту, которую просишь...и обобщает...т.е. просишь мячик, приносит иногда один мяч, иногда другой...это вроде хорошо считается, они как раз должны уже понимать, что одно название может соответствовать разным предметам), бабушке, когда та приходит, ее одежду домашнюю тащит. Свою одежду на прогулку тоже приносит. Но мы наверное ее просто учили этому :) Зато не учим, где нос и ротик, только глазки научили :D

 

Алексашка, посмотрела наконец-то видео! Так прикольно, в новости попали! :good: А кто это вам там зонт держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушку, Ванюшку, Максимку поздравляем с ГОДИКОМ!!!! Растите здоровенькими и смышлененькими! Пусть все задуманное - исполняется!

 

 

ТанЧик, у меня ниче не приносит. Очень редко и то скорее совпадение. Вроде и учу, но почему-то не понимает или специально не хочет выполнять просьб :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка и Ванечка, Anny777 и Максимка, Ready и Аленка поздравляем вас и ваших малышей с Годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо!!! :D

ТанЧик, мой несет собачку,машинку,мячик.

Наташенька,тебя и нашу невесту Аленушку с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья,счастья,любви вам!!!!!!

Ссылки скрыты.

А это тебе!!!!!!!

 

Мышка,тебя и Ванюшку с ГОДИКОМ!!!!!

 

Anny777 вас с Максимкой с годиком!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁНКУ,ВАНЕЧКУ, МАКСИМКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! Ready, Натуль, говорят,что море ещё с конца мая 27 градусов. Простыли мы ещё дома, у нас там все детки в подъезде с каким то вирусом,думала нас пронесёт.

Лиззи, спасибо. Всех бы июняток сюда! Мне конечно тяжеловато без цивильных магазинов и кафе, даже чашки кофе человеческой не нашла,но я приехала ради Матвея здоровья,вот и буду тусить здесь! :D

solarisrussa, сам фестиваль есть, но его перенесли уже в другое место, видимо пока он проходил здесь,тогда и была наверно цивилизация. О, про велики новость для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку-зубастика, Ванечку - непоседу, Максимку поздравляю с ГОДИКОМ!!!!

Мамочкам и деткам всего самого наилучшего и главное здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Соля, а ты ничего не писала про то как Маруси ДР отметили или я пропустила? :scratch:

Марусе выздоровления и скорейшего купания в море ;)

Танчик, мой приносит из другой комнаты мячик, пупса, пирамидку, и другие игрушки, которые знает. Часто пользуюсь этим, когда чем то занята, а ре виснет на мне, тогда играем в игру "принеси маме" :grin: Еще понимает, когда говорю "идем мыть попу" - идет в ванну, открывает дверь и меня там ждет, носит по просьбе мусор в ведро и свои записаные штаны в стирал. машинку. Думаю надо просто делать с ре определенные действия вместе и комментировать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Именинников: ВАНЮШУ, АЛЁНУШКУ и МАКСИМКУ и ИХ МАМОЧЕК И всех родных С ГОДОВАСИЕМ, САМЫМ ПЕРВЫМ!

Соля, очень жалко Марусю, желаю скорейшего выздоровления- пусть эти тонзилиты от вас отвяжутся...передавай ей приветы и поцелуй от нашего Артурки :give_heart:

Лиззи, да я надеюсь на массаж.. уже и не знаю какую стимуляцию ему надо- он умеет ходить на улице за ручки и катать коляску, но не хочет и все тут, скандалит в прямом смысле, ругается ( не плачет а именно идет и громко возмущается на своем языке и просится в коляску)

Танчик, у нас тоже приносит предметы по просьбе, но перечень невелик

знает горшок, машинку и знает свой игровой угол, на предложение : пойдем играть- бежит туда..

layla2007,

идет в ванну, открывает дверь и меня там ждет,

оо класс.. а я туплю и сама его ношу... самой смешно стало, ведь вполне моджет сам приползать в ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнку , и ее маму Наташу, Ванечку и его маму Машу, Максимку и его маму Марину с Годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, Наташенька, Anny777, с Годиком Вас и Ващих малышей!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, если кому не отвечу - сори - у нас зубы, сопли и иже с ними.

Лиз, Ника, Малина84, спасибо за ответы по безопасности. Видимо надо ставить защиту везде. А то мы уже все в зеленке.

Ready, Наташ, угу, увидела про Примадофилус. Тады пересдавайте анализы.

Ник, вы с Алиночкой очаровательны! :give_heart: Эх-х...теперь мы еще больше беспокоимся - не уведут ли нашу невесту. :aikido:

марийка, да уж..ну и Г у вас...я так думаю, что на ГВ гормоны и не могут быть впорядке..и это норма на мой взгляд.

Алл, удачно отдохнуть на море! :wave:

Соля, Ксюш, поправляйтесь пожалуйста. :giverose: И не вини себя...ни в чем ты не виновата...мама что не понимает, что тебе и так не сладко?!? :rant: Ох-х уж эти бабушки.

Жень, а вы курс массажа не хотите пройти, например? Нам сказали, что по идее надо б физио и массаж, но невролог запретила с нашими закатываниями. А вобще я не переживаю на эту тему (у нас правда дистония и недобор веса). Ну мышцы окрепнут - пойдем (время ж еще есть). Я щас по окончанию соплей у Игоря снова буду с ним плаваньем заниматься. Ну и откармливать буду потихонечку. Хотя в последние дни едим из ряда вон плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Ванечку с годовасием :giverose:

День рожденья - особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить,

И волшебник придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Пусть лицо Твое счастьем сияет,

Расцветают в улыбке глаза,

С днем рожденья, сынок, поздравляем

И удачи желаем всегда.

Ready, Аленку-бобренка с годовасием :giverose:

Наше солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой)

 

Anny777, Максимку с годовасием :giverose:

Ты прелестен, непоседа!

Весела с тобой беседа,

Ты танцуешь и поешь,

Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят,

Покорить весь мир хотят.

Пусть тебе он покорится,

Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело

К счастью радостно летело!

 

Алексашка, теперь вам по законам жанра положено засветиться на следующем празднике, в 2011 году :D

layla2007, согласна, Солля совсем не поделилась с нами ощущениями итальянского ДР :D

Женя, знаешь у меня массажистка сказала что чем думающим детям сложнее самим пойти, ибо они слишком много думают :pardon:

Trufel, из физио в дом.условиях можно делать парафиновые апликации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо Оля,вы поправляйтесь!

chicaloca, с новой авкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Алексашка, ТанЧик, Малинка84, Кудесница, K@ten@, artema, layla2007, 3dcat, chicaloca, Trufel, Лиззи, всем огромное спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Отчёт будет чуть позже ;)

Ссылки скрыты.

остальные фото у меня в контакте!

Алёнку и Максима с годовасием!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), уххх, такие ягодки, так и хочется слопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, надо мне почитать о них. :scratch: У меня ща налаживание поджелудочной, дисбака, Элькар и витаминные комплексы ( вит. В и Пантогам) на 2 месяца. Хочу плаванье подключить - ну и там псмотрим. А парафин как-то стимулирует мышцы? :scratch:

Мышка, такой красивый торт и голубоглазый Ванюшка. Ты прости, но в такой радостный день ваши ожоги вспомнила - и не видно ничего уже, ТТТ. ТАкие счастливые вы на фотке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванечка повзрослел так,на целый год! торт обалденный! у меня слюни текут :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ягодки вкусные были :D :give_heart:

Trufel, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), смотри много ешь, побереги Ванюшины щечки ;)

Trufel, ты поищи, если не найдешь, то я тебе объясню как делать - сама делаю сейчас, нам ортопед рекомендовала, а у нас до этого с соплями все темпа долго держалась, вот я только и собралась

artema, надеюсь польза от свежего воздуха будет превалировать над отсутствием цивилизации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка и Ванечка, Anny777 и Максимка, Ready и Аленка c ГОДОВАСИЕМ!!! Здоровья крепкого!!! :giverose:

Солля, а что если операцию не делать? Тебе это сильно мешает? можно без операции как то это исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мы сегодня уезжаем до конца лета на дачу! Не знаю, будет ли возможность писать, потому как первое время я там буду со своим отцом, но читать вас постарюсь :wave: Так что, до скорой встречи! И у кого будут датки - мысленно поздравлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :giverose: торт и правда очень вкусный :grin:

Лиззи, да вроде всё нормуль :D

Deve, спасибки :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Кудесница, счастливого вам пути и хорошо отдохнуть ;)

А мы сегодня тоже едем на дачу, правда, только на выходные :grin: будем праздновать в семейном кругу...шашлычки и всё такое :rolleyes: :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, счастливого пути о хорошего отдыха!!!! :wave:

Мышка :), торт обалденный!!!! Фотки супер!!!! Вы с Ванюшей-очаровашки!!!! Удачно вам сегодня отметить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...