Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи я на это и надеюсь,что будет польза для Матвея,мы из такого расчёта ехали конкретно сюда,чтобы дешевле отдохнуть,но дольше.чтобы была польза от моря! :D

Кудесница хорошей поездки вам!

Мышка :), ой класс! но мы всё ждем отчёта!

Кто с Жанной связь держит? как они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

привет, девочки!

Trufel, поправляйтесь!!!!!!!!!

про массаж: именно курс массажа мы и ждем (массажистка в отпуске)

нам его назначили три врача независимо :Crazy: видать и правда у нас плохо с мышцами

а что вы сейчас едите? и как много?

Лиззи,

они слишком много думают
, ой спасибо! утешила меня!

Мышка :), ой какие вы красивые! нежно -голубые!!!!!!!!!

и тортик -супеР! :good:

отдыхайте на ура!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Кудесница, счастливо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнку-бобрёнку, Ванюшу-мышонка и Максимку с ГОДИКОМ!!! Растите детки здоровые! :giverose:

layla2007, у меня тоже мыть попу идёт, и мало того, сама зовёт если я вовремя не заметила что у нас произошло великое дело.Подходит и прямо говорит мне на своём тарабарском и ругается если я не понимаю, а как только я встану бежит бегом в ванну.Сын мне всё чаще говорит:"Какая у нас Арина стала разумная!" :grin:

Мышка :), Маш, глядя на торт изошлась слюной, ням-ням :good: :D

Кудесница, хорошо вам отдохнуть на воздухе, по возможности выходи на связь, не пропадай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :)

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Вот собралась написать про наш ДР :) Было 20 человек + 6 детей. В целом, Алёнке ДР наверное не понравился :grin: Понравились подарки, но не понравилось, что были дети, и они качались на ЕЕ качелях, ползали в ЕЕ туннеле, катали ЕЕ коляску и пр :rotfl: Как могла, она их отгоняла, ругалась жутко, но все-таки одной справиться было тяжеловато :rotfl: Потом пришли в спальню кормиться, а там на кровати подруга моя кормила сына своего месячного. Аленка была жутко возмущена, что наша с ней кровать занята, пыталась малыша ваще оттащить от мамы! И не уснула, пока они вообще из спальни не ушли. В общем, вот такая звезда, е-мое. Привыкла быть среди взрослых в центре внимания. Надо почаще к детям водить в гости.

Стенгазету я все-таки сделала, самую простую :yahoo:

Ссылки скрыты.

Торт у нас был вот такой:

Алёнке подарили: серьги золотые, кролика плюшевого, пупса большого Илюшу, стульчик и столик, коляску-люльку, четыре книги (одна даже какая-то с волшебным мелком), игрушку Говорящий зоопарк, кофточку с сарафаном, пижаму, набор футболка+шорты, туннель такой на 4 стороны, боа (вот с него мы ваще офигели, она такая дама в нем :grin: ) и маленький букетик цветов :)

Фотки с нашего фотика поганые почти все, мы все какие-то зеленые там...надо менять матрицу. Для этой модели фотика Кэнон меняет матрицу бесплатно, это их косяк какой-то. У меня друзья уже поменяли, а я все тяну. Так что надо будет ждать фотки с чужих фотиков, или же с видео попробовать кадрирование сделать. Но пару фоток зеленых Вконтакте выложу :grin:

Мне тоже цветов надарили, было очень приятно! А я своей маме подарила розы, без нее я бы этот год повесилась.

По поводу того, каким был год. Для меня лично и физически, и психологически - крайне тяжелым. Как ребенок повзрослел, а особенно пошел, стало намного проще! И интереснее! Поэтому надеюсь, что сейчас будет все лучше и лучше :) Меня на самом деле совсем уж маленькие детки не сильно умиляют, как я поняла (даже свой ребенок)...а вот как повзрослее, уже прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, хорошего отдыха вам, главное пусть Ярик здоровеет и растет :)

artema, вроде Гуля да Наташа от нее новости приносили :)

Лапик, ничего себе какая Ариша :good:

Ready, юбилярше то дали торта именинного - на ее же стуле стоит :spiteful:

А что до игрух и прочего, у нас Тася тоже мальчика друзей гоняла, как он брал из ее игрух что-то (но только дома, на улице такого не было), так ей срочно эту игрушку и надо было :grin:

Добром разжились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нее, какой юбилярше торт, нам самим его не хватило :D Сделали на 2 кг, а мы просили на 3 кг :D Юбилярше краше всего титька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо :grin:

Мышкавы с Ванечкой очаровательны! торт выглядит очень аппетитно, так и хочется свистнуть ягодку!

Реди Вау! Д.Р . прошел на славу! сколько подарков надарили, с тебя потом фотки с хвастиками! Стенгазета :thumbsup:, молодец , что не поленилась сделать, прикольно получилось!

ах, а теперь про торт! вот это тоооорт! супер! очень красивый!

Кудесница , классно вам отдохнуть с Яриком!

Trufel, ты поищи, если не найдешь, то я тебе объясню как делать - сама делаю сейчас, нам ортопед рекомендовала, а у нас до этого с соплями все темпа долго держалась, вот я только и собралас
Я что -то пропустила. массаж для чего? Может мне тоже пригодится? опиши плз.

Соля ксюш, ну ты чего ? Ни в чем ты не виновата! маруська скоро обязательно поправится и болльше не будет болеть, впереди лето, имуннитет восстановится и все будет гуд. мать, держись, не раскисай, пользуйся моментом, пока есть свекры, нагло сбагри им детей и сама отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, зонт держит моя тетя там. Мы ходили на концерт, смотрели на мою сестренку двоюродную (как раз дочку этой тети).

Тортик прикольный! Впору Алёнкиному характеру!

 

Мышка, выглядите с Ванюшей просто супер! Торт обалденно аппетитный!!! Зы А у меня такое же платье из Квелле :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,Жанна просила передать что будет на связи со вторника,как в ереван вернется,что все хорошо и у нее там в горах оч свежий воздух по ночам.

а я с понедельника буду почаще.

всем привет,именнинников с Первым Днем Рождения!!!

Лиззи,Лайла,про наш др обязательно расскажу,а фотоотчет у меня в контакте в альбоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди,какой торт то!!!!!!!красота и оригинально.риоичный ддр получился!а Аленка молодец!характер с перв дня рождения показывает!

chicaloca, виноватая я,виноватая.только вот сегодня просила мужа купить все-таки марусе пляжные сланцы,так не дал опять!говорит что дурь все это.и на пляж мы пошли снова босиком.правда пришлось ее таскать чаще и водить только по горячему песку...эх,и погода че то облачная.

ой,хотите я вам марусю на пляжу сегодня покажу?во какая мадама!она оч любит так разлечься на лежаке и еще и попой кверху лежит.

вот такая звезда плейбоя у нас растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да прав муж, не ругай его. ничего страшного, что Маруська по песку босиком. Я считаю, чот от этого даже пользы больше ;). Все потом наладится, обязательно наладится!...Хотя вот мы сегдня первый раз были на пляже и был сильный ветер и маленькие тучки. так вот уехали раньше планируемого, потому что Лия посинела от холода. Вот теперь переживаю, как бы не заболела :(

Маруська и правда звезда! А загорелая какая!!! это вы даже пользуясь кремом так загорели? мы вот при креме че т совсем никак не загораем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, какие вы компанейские! молодцы, хорошо отметили :thumbsup:

я все больше склоняюсь к тому, что вообще отмечать не будем :pardon:

Соля, Маруся-звезда ! улыбка твоя и вообще все больше на тебя похожа становится

 

Девочки, всем спасибо :giverose: за ответы про выполнение детками просьб, нам есть к чему стремиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать :) Тут Катена про Алешку писала, что он обкакал кровать в ДР. У нас та же тема, похлеще даже! :D Надо салаты строгать, мы только с прогулки пришли, Аленка в памперсе. Вижу, какать начала. Я ей раздела памперс, посадила на горшок. Покакала. Я ее подмыла, пошла горшок мыть. Выхожу, а по всему коридоры какашки-бомбы, как после прошедшей лошади :rotfl: Блииин, я ее снова подмывать, одела штаны. Потом давай прибирать все с пола. Пока прибирала, смотрю, накакано в штаны! Снова ее подмыла и посадила на горшок, сама штаны стирать. Потом гляжу, в горшок тоже накакано :rotfl: И везде главное не жидко, а такие, реальные какашки :grin: В общем, пришлось всем гостям смски посылать, чтобы на полчаса попозже подошли, не успевала я :D

Девочки, торт мы не выбирали. Это у мужа на работе делают на заказ (причем ооочень вкусные, похожи на йогуртные, т.е. легкие такие торты). Девочкам делают сердечки, парням - машинки. Нафига нам сердечко? Заказали машину, ну и вот такую сделали. Мне самой очень понравился, и правда, под характер Аленки как раз :D

Мышка, вы с Ваней такие красивые! У тебя и маникюр, смотрю, сделан! :good: (я сама сейчас маникюр делаю, но не крашу ногти, не люблю). А торт прям слюни текут! Фруктовый?? Ты смуглая такая по сравнению с Ваней...сама кожа такая, или солярий? :)

Солля, как там Маруська-то, лучше?? Она у тебя просто красотка, и взрослая такая, мама дорогая, ну года на 2 точно!!! Или моя тоже со стороны взрослой выглядит???

Танчик, я тоже теперь лет до 4 не буду отмечать ДР Аленке. Ну в смысле так глобально. А если на этот период в отпуск уезжать, то тем более так и получится. Хотя, правда, мы сами привыкли к большим компаниям, и сами ходим часто, и к нам ходят много. И дети как-то одновременно у нас всех нарожались сейчас :)

Чикалока, Марин, ну как там, обошлось у Делечки, не заболела??? У нас на ДР дома было жутко жарко от такого количества народа, поэтому то тут, то там народ постоянно окна открывал (форточек у нас нет). Тоже переживала, чтобы никто из детей не простыл. Обошлось, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла как можно побудить к хождению:

 

Попробуйте поставить ребенка у табуретки с яркой игрушкой, а потом переложить игрушку на дургую табуретку. Так чтоб и ползти уже вроде не далеко и не стоит и дойти можно за 2 шага. Поверте, пойдет. Главное не делать вид что над ним стоите, контролируйте из далека. Табуретку отодвигайте. И за 2 дня пойдет. проверенно не однократно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, классно вы Д/Р провели!!!! И торт классный!!!! :thumbsup:

solarisrussa, какая Маруся классная!!!!! :D

Ready, так мы тоже в 2 захода какали :lol: стали спать укладываться,помылись,положила голенького,он накакал,причем не тужась,помыли его все застирали,сменили простыни и пододеяльник,он лег,кушает и опять накакал,опять все сначала :lol: Они с Аленкой сговорились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натльк пока что, т.т.т., вроде все нормально. правда что т все таки ее сегодня мучает, очень плохо днем спала. Может то , что вчера песка "наелась"?

ТанЧик, неее, это точно не для нас. она реально боится шагать без поддрежки и лучше проползет даже самое минимальное расстояние, но шаг не сделает.

 

А мы сегодня собрали пирамидку! :yahoo: :yahoo: :yahoo: умнеем на глазах :) . Я оооочень рада. Еще мы неделю назад научились засовывать цилиндрик в круглую дырочку в сортере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, моя тоже боится, но вдруг у кого "прокатит" :D поздравляю с успехами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки! отдохнули мы отлично! :thumbsup: ;)

artema, ага, будет! :grin:

Мы только с дачи приехали... сейчас всё разберу и ближе к вечеру всё расскажу ;)

3dcat, у фотика цветопередача наверно не очень, платье нежно бирюзового цвета :pardon:

Лапик, я сама слюной исхожу, когда смотрю :Crazy: :grin: торт уже давно закончился, а фотки остались :D

Ready, какая Алёнка боевая у тебя! :taunt: Молодец, а я не стала сама ничего рисовать :blush: на компе сделала коллаж и распечатала в формате А1, чуть позже покажу.

Тортик у вас просто суперский!!!

chicaloca, ягодки были очень фкусные!!! :man_in_love:

Алексашка, спасибо! :giverose: Платье красивое правла?! Теперь ты в нём покрасуйся! жду фоток ;) Я тут твои новые фотографии увидела- такая ты стройняшка стала, молодец!!! у мен яникак не получается вес сбросить... он как назло держится...

Ready, маникюр я всегда самая делаю, я уже писала как-то... а смуглость... эээ.... так это я загорела, пока с Ваней гуляю :grin: на солярий у меня конечно же нет времени :pardon:

Тортик у нас был не фруктовый, это шоколадный чизкейк - очень вкусный! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

Соля, от Маруси- пляжницы просто в восторге :good: класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chicaloca,

неее, это точно не для нас. она реально боится шагать без поддрежки и лучше проползет
+1 у нас тоже самое :pardon:

молодцы вы, с пирамидкой!

а мы умеем ее собирать, но не хотим.. лениво так собирает, все больше мне дает это делать

вообще он сейчас просек , что многие вещи у взрослых лучше получаются и всех достает :Crazy:

Ready, очень классный торт! по-моему такая машинка как раз для девочки! :good:

про Питер: ох как же нам встретиться?

может вы в гости приедете? :spiteful: как-то грустно быть в одном городе и не увидеться..

малыши бы наши познакомились и поиграли :friends:

Мышка:), ну может быть цветопередача.. все -равно вы в одной гамме примерно :grin:

красавцы

 

девочки! ужас

мы вернулись к ГВ на 90%

ничего не ест кроме творога утром,.. теперь и каша в опале..

ночью с груди не слазит

да что же это такое.

у меня проблемы с жкт- язва что ли открылась или же эррозия дает о себе знать.. надо завершать гв- сил нет

а он отказывается от еды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я не про массаж писала, а про парафиновые апликации - полезны при дистонии мышечной, тонусе :pardon: Надо про них?

А много ли песка отведала Деля? :grin:

ТанЧик, а что настроение др-вское не нагуляла до сих пор? почему не хош

Я Тасе стул легкий для переходов предлагала, но она не сразу им стала пользоваться, помнишь как Лени писала ;)

Солля, а мне все-таки сомнительно от песка все это :scratch:

Мышка :), прямо на вечер всю душу тортом разбередила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

вот написала я выше, что мы не хотим ходить никак.. а потом ребя через час пошел! :shock:

сделал три раза по 5 шагов..

сам шел .. правда он ныл во время шагания и требовал от меня посадить его за комп (такая вот у нас стимуляция получилась), но все же..

и потом еще немножко шагал..

а когда пришел папа -он отказался повторить и снова стал ползать..

так это считается , что мы пошли? или нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я освободилась... фух... :wacko:

Я очень довольна Ванечкиным днём рождения! :good: :)

В ночь на 18-ое я надувала шары и развешивала гирлянды...

Ссылки скрыты.

ещё у меня был готов коллажик... я не очень дружу с красками, поэтому решила привычным мне способом сделать всё на компе и распечатать в большом формате...ещё я заказала в багетной мастерской рамочку...вот что у меня в итоге получилось

Кстати, Аллочка у нас поскромничала... у неё для Матвея был приготовлен тоже очень красивый коллажик, но она нам не похвасталась...

В кондитерской я заказала тортик для гостей и пироженки нам на дачу. Как всегда, в самый последний момент несколько человек из ожидаемых гостей не смогли приехать... Сам ДР мы справляли в зоопарке! туда я как раз и привезла торти шампатское :grin: Приехали две мои подруги по институту и наша крёстная. Мы очень мило там посидели, поболтали, покушали тортик, поиграли с Ваней :grin: Народу в зоопарке, надо сказать, была туча! к вальерам с животными было просто не пробраться... да и животных как-то мало... вот я помнюв моё детсво, там столько их было! да и особого интереса, честно говоря, они у Вани пока не вызвали... в этом плане конечно интереснее контактный зоопарк, вон как Лизи с Тасей ходили. Но мы всё равно очень класно провели время, я с ними не виделась с тех пор как академию закончила, т.е. с января прошлого года получается... я ещё Б была :grin:

Ааа! забыла ещё сказать! туда мы ехали с Ваней на метро- ему понравилось :) всё новое, необычное- он даже не капризничал :)

Из подарков в тот день Ваня получил учёного щенка вот такой домик скубиками и зверюшками и робопанду ... я ещё не разобралась, но по-моему она должна ходить.

А в субботу мы поехали с моими родителями на дачу на шашлычки :man_in_love: Там Ваню ждали подарочки от бабушки с дедушкой- надувной батут, бассей и песочница!

[/url]

А я представляете, такая балда - фотик с собой взяла, а карта памяти осталась в ноутбуке торчать :blush: я так расстроилась... удалось, , сделать несколько фоток на телефон, но всё равно не то...

На даче Ваня отдохнул на славу! накувыркался, напрыгался, наигрался в песке и искупался в бассейне! спал потом как убитый :grin: А мы наелись вкусного шашлыка :D

Я осталась очень довола, именинник, думаю, тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Я как всегда с опозднием :blush:

ВАНЮШКУ, АЛЕНОЧКУ И МАКСИМКУ С ГОДИКОМ

Ссылки скрыты.

Машунь торт обалденный, ну и красота, жалко наверное было есть. Ну и как вам бассик, мы до сих пор никак не опробуем.

Натуль, машина отпадная :good: А подарков то у вас сколько!!! А у меня Егорыч чет вообще на детей не реагирует, ему что есть они что нету.

Танчик, мы тоже выполняем все просьбы, но я специально и не учила его как то сам начал. Тут даже сам горшок начал приносить когда в туалет хочет. А вчера я вообще в отпаде была, говорю ему иди мама в носик капнет, а он подошел и нос подставляет, первый раз сам подошел, так с криками капали.

Всем болявочкам скорейшего выздоровления, мы тож с соплями ходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАРЕНЬКУ И ЕЕ ПРОПАЩУЮ МАМОЧКУ С ГОДИКОМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечку-Вареньку и ее мамочку с ГОДИКОМ!!!Здоровья и счастья!!!

 

Соля, не могу в контакте прокомментировать, так что здесь: Др у вас супер было, Маруся красотка, ходит уже? золовка у тебя яркая такая девушка! пока на вас любовалась, на плите Анин обед убежал))))

 

Пашечка, каким послушным мальчиком Егор становится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...