Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, с достижениями вас!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за Деличку и за тебя!!!!!!!! :yahoo:

3dcat, как я тебя понимаю...мы тоже от еды отказываемся,только смесь и печенье...и все время плачем..Женя,пошел конечно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мышка :), классно погуляли!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже бассейн любим!!! А вчера еще в парке на батуте прыгали,столько восторга!!!!!!!!!

Пашечка, Какой Егорка молодец!!!! И вы выздоравливайте!!!!!!

Девочки,я вешаюсь,реально сил нет....мы третий день орем,не едим,молчим только на улице,все выматанные,сил просто нет. Плачет горючими слезами....

 

 

 

Гэм,тебя и Варюшу с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!

Здоровья вам,счастья,любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А вот мы в бассейне

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, ого,да у вас шикарный бассейн!

Мышка :), вы молодцы!!!! сколько подарков у Ванюши!!!я не поскромничала,просто идея была твоя,вот и хотела,чтобы ты первая показала! :friends: расскажи про батут,как Ваня на него отреагировал? прыгал в нём? А бассейн хорошо как раз для дачи,на море ,как оказалось на деле,он нужен только для спокойных,усидчивых детей,потому как Матвей его пререворачивает,насыпает песок в него,пьёт воду оттуда,отковыривает все заглушки.

Ссылки скрыты.

3dcat, поздраляю с шагами!!

Наташа,ну вы на широкую ногу гульнули!!! столько гостей! молодцы,торт красивый ,Алёнка просто звезда!

Варюшку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да никак вдохновение не появится, может в отпуске :pardon:

Кать, а что такое? зубы?

artema, K@ten@, классные бассейны у вас. Алл, ну занят ребенок, работает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо :giverose: Ваня просто балдеет от бассейна! :Crazy: а вы чего никак не опробуете? давно пора!

K@ten@, а не думала Алёше на дачу батут купить, раз ему так понравилось ;) :grin:

artema, Алла, да я так тебя и поняла :friends:

Ваня пока не очень подружился с батутом... прыгать не прыгал, просто ещё не освоился :pardon: у него же там столько новых развлечений было :D Я думаю, ещё войдёт во вкус - штука то здоровская!!! :good:

А бассейн да, для дачи то, что надо! :thumbsup: он у нас на травке стоит... пока Ваня ещё не додумался в него ничего кидать :grin: зато наплескался вдоволь! :man_in_love:

Ой, к нам сегодня ещё папаша приезжал... притащил медведя больше Вани в 2 раза и книжку музыкальную...

Ссылки скрыты.

а мне малюсенький букетик

видать все деньги на игрушки потратил :Crazy: Поиграл с Ваней чуть-чуть, попил чайку и смылся через пару часиков :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо!!! А Матвей у тебя при деле,с бассейном играет,молодец! Как отдыхаете? Как старший?

ТанЧик, спасибо! Сама не знаю что с ним,у нас и зубы лезут,и анализ на дисбак плохой,лечим сейчас,может все вместе. Но реально невынасим...я думала хоть немного полегче после года будет,но видно не судьба :pardon:

Мышка :), ну хоть поздравил и подарки принес! Молодец! Маш,у нас батуты не продают...этот - то только в центральном парке нашли,он по типу манежа сделан,специально для малышей,так Лешка там балдел,сначала не понял,потом пообвыкся и давай на колени вставать и прыгать,а уж когда другие детки появлялись,то тут вообще восторг и радость :grin: А так везде батуты для взрослых детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут совсем закрутилась и полоса какая то в жизни серо бур малиновая, так фотки с днюх деток нравятся, такие подарки классные. Решила тоже немного своих выставить: именница в день рождения

Ссылки скрыты.

, наш подарок ей , папин букетик дочке , мне ничо не досталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Варюшу с годовасием :giverose:

 

Год тебе сегодня, крошка,

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

Женя, пошел-пошел, через неделю-другую освоит на отлично поход, поздравляю :giverose:

Мышка :), все выглядит на ура :good:

А откуда знаешь про коллаж Аллы :spiteful:

Пашечка, поправляйтесь и отправляйте свои сопли в сад :friends:

K@ten@, а по фотке и не скажешь что сыночка капризит, очень даже довольный мальчик ;)

У нас похожая ситуация с дисбаком, и так тяжко лечение идет...сегодня вот читала что даже зуд.экзема может вылезти на фоне зубов

artema, Матвейка отлично выглядит, такой упитанный мальчик наш :give_heart:

Могу поделиться про свой батут - но у нас он такой "на века" - металический и на ножках, Тасе очень нравится скакать на нем - пока с нашей помощью, но до ручки уже доросла и принцип поняла, заползает и пытается сама скакнуть :grin:

Sladkiy persik, а что так с настроением? доча довольная :D

 

Что-то наши ряды заметно похудели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, старший лежит в больнице целый день под капельницей, завтра посмотрит ещё иммунолог,вообщем пока обследуют. Катюш,с Матвеем тоже такое твориться...целый день плачет,всё ему не так, у него правда все верхние зубы лезут,у него то их всего три пока.Поэтому и отдых такой себе :banghead:

Мышка :), ясно,папаша точно разорился))) медведь прикольный.

Лиззи,я просто Мышкину идею переняла,пришлось показать своё творение! Матвей весит всего 11кг,он весь в мышцах(не знаю как праильно назвать) ,как будто в спортзал ходит,из за этого таким крепышом кажется. на пляже он в трусах,так его все девочкой зовут :shock:

Сладкий персик именинница хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а Матвея животик уже перестал беспокоить?

Со старшим муж?

Нормуль, а нас периодически мальчиком называют и говорят что мальчику волосы не к спеху :grin:

Мышка, у Вани тоже ямочка на щечке только с одной стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, прикольно, а нашу красотку наоборот всюду мальчиком зовут, все время путают, я обижаясь так всех поправляю.

Лиззи, даже не могу толком объяснить что творится со мной, недовольна собой как личностью, внутреннее опустошение, размолвки с мужем, не чувствую себя счастливой, только существование дочери и радует, только ей и живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, В принципе животик не мучает,но сейчас я не в силах отказаться от крымской черешни,клубники,персиков и абрикосов,поэтому бывают ночью колики.Да ну..Тася явная девочка! разве что из за волос так говорят.

Сладкий персику меня тоже такое настроение периодами,но я знаю,что это усталость,а отдохнуть никак не выходит,так чтобы и душой ,и телом сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага, с одной стороны :grin: а почему тоже?

Sladkiy persik, я уже давно тоже живу только сыном! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а 1000 грн это сколько в рублях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, линейка супер, такая яркая.

Артема, да это какая то у меня затяжная послеродовая деперессуха чтоли, ну ладно, то что изменить нельзя нужно научиться с этим жить, и с быдловатым мужем, и нереализовавшимися надеждами и мечтами, и со своим пакостным характером и бредовыми мыслями, так то в принципе нормально. Как вы отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), примерно 6000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, спасибо! и ты сделай какую-нибудь яркую - глядишь, и настроение улучшится! ;)

artema, ясно :D это я медведя в интернет магазинах искала...интересно было сколько стоит :Crazy: нашла только в грн :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), раскошелился?

Sladkiy persik, Ларис,если бы не Матвея настроение,то было бы хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ вас с Варенькой с Годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка спасиб, что выложила все фотки, столько позитива получила! особенно радуюсь за Ванины подарки, классные. И папа ваш молодец, не забывает про сына и не скупирдяйничает. У меня сейчас подруга с мужем разбежались, с февраля месяца не живут вместе, сыну 3,5 года, так он ни копейки не дает и уже 2 месяца не видел сына(она ему звонит , просит , чтобы хотя бы 2 часа провел с сыном а он ее шлет подпльше..). УРОД! сын сначала переживал очень. сейчас успокоился вроде.

Женя ну конечно считается! С первыми шажочками вас! :giverose:

Сладкий персик хватит хандрить. Ты глянь какая дочка красотка(а ведь еще помню и радует успехами в развитии), велик теепрь у нее крутой, будешь ее в парке катать и все будут завидовать. наслаждайся мать жизнью, жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да, не скупирдяйничает... он всегда этим отличался... любит произвести впечатление :pardon: сейчас мне это по барабану-пусть тратиться... а вот когда мы били семьёй такие широкие жесты меня очень напрягали... ну разве это дело-прогулять всё и потом побираться до следующей зарплаты... :pardon:

Я сейчас в контакте видео выложила, как мы свечку задуваем... я думала, что подруга фотографирует, а оказалось, что видео снимает :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :),ну меня бы такое тоже , наверное , напрягало бы :scratch:

девчонки, гляньте, бразильский младенец самбу как танцует, я офигела

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, младенцу года 1,5-2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!! Спасибо за пожелания, но мне уже честно говоря домой хочется, Ярик ведет себя тут ужасно, от меня ни на шаг, без меня сразу истерика как будто его режут по меньшей мере

Мышка, надо же как мужья у нас похожи в плане денег! Жить с такими очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня муж тоже в плане денег непродуманный, если есть то нужно тратить все и разом и только на лучшее, ладно я скупердяйка все финансы контролирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут абзац - мы потонули в соплях и я опять без голоса. Зато вылез пока 7-ой зуб. Ждем еще - везде все опухшее.

Очень понравились Ванечка, Алеша, Матвейка, доча СладкогоПерсика и Аленушкин торт (очень бы хотелось увидеть именинницу :blush: )

А еще меня сын вчера первый раз в жизни поцеловал! :man_in_love: :give_heart:

Мышка, взяла подарки вашего папы на заметку - понравились они мне. И букетик симпатичный. :thumbsup: Ток помидорами не кидаться чур. :grin:

Женя, с первыми шагами Вас! :giverose: А мы боимся руки отпускать. С предметами в руках делает шажки немного. Но я и не жду, что Игорь щас побежит. У нас крупная маторика все время запаздывает. Зато мы говорим неплохо. :)

Да чтож у вас такое-то?!? Мы кушаем плохо все, за исключением творога, фруктов и печенья (оно вобще рулит - покупаю и детское и взрослое - все съедает в любое время суток). А еще котлеты с макаронами с сыром вчера неплохо уплетал. Сегодня каша опять не очень пошла. На обед борща наварила с укропчиком (очень вкусно пахнет - сама бы съела). Вот посмотрим как пойдет. Но у нас зубы, сопли и еще я Нейромультивит даю в пищу - он кислый очень. Может еще поэтому не ест особо.

Лиз, напиши, плиз, про аппликации, если не сложно.

Сладкий Персик, а у нас такая же уточка - Игорь обожает в нее яйца засовывать - может чуть ли не час сидеть (нам крестная зимой подарила).

Кудесница, жалко, что тяжко на даче. Мне тоже было тяжко, когда на три дня ездили. Но морально чуток отдохнула, поскольку Игоря развлекал хоть кто-то помимо меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, дочка у тебя красивая!!!!!! И букет красивый!!!

Лиззи, вот наверное и у нас из-за лечения,и никак его блин не вылечим :banghead: да еще и зубы,и не ест. Довольный он только на улице,и то не всегда. А вот дома просто капец! Ты бы видела что у нас на ногах,просто жуть,как дисбак пошел,так и на ногах корки,кошмар просто....Вы выздоравливайте,пусть лечение вам поможет!!!!!

artema, представляю как тебе тяжело,но может зубки быстро вылезут? Здоровья твоим сыночкам, а вам с мужем терпения!!!!!

Лиззи, Sladkiy persik, нас девочкой все называют,я уже устала говорить что мы мальчик,и иногда просто молчу :pardon:

Кудесница, держись там,может Ярослав привыкнет еще,этот период пройдет и все нормализуется.

Trufel, с ПОЦЕЛЙУЧИКОМ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливает пусть Игорек!!!!!!

chicaloca, видео угарное :thumbsup:

 

Nica вас с Ксюшей с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...