Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, а где вы делаете у иммунолога? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки,выпала на 2 дня из форума и опять догнать немогу :grin:

Ready, в анализах я как раз уверенна,а вот не помогает нам тоже ничего...уже задолбались лечить...

layla2007, про горшок,мы раньше сидели,какали,а потом у нас понос долго был,просто не успевали,ну и отвык он от него,теперь орет :banghead: Тимур у тебя красавчик!

Лиззи, сейчас мы энтерофурил закончили,теперь бактисубтил начали,а потом бифиформ,посмотрим,что получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас при полилинике иммунолог. Абсолютно бесплатно (вакцины импортные и должны быть проверенные), но! у нас было апное и мы на учете у невролога состоим ну и плюс у нас вилочковая увеличена, т.е. проблемы с иммунитетом. Вобщем-то я нашей педиаторше мозг весь вынесла и только поэтому нас туда направили. Ты поспрашивай у себя в поликлинике - есть ли и можно ли попасть. Вобще у нас по показаниям направляют. Можно поискать клиники с хорошей рекомендациеЙ, если боишься наши привики делать и с иммунологом не получится, но это уже будет небесплатно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо за информацию, буду иметь в виду! :friends:

Я тут у мамы поспрашивала, оказывается она всюжизнь без прививок живёт... её бабушка не давала колоть :D и у меня тоже только те прививки, что в роддоме раньше без спроса ставили... так что это у нас семейное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :rotfl: :thumbsup: Ну и молодцы. Просто щас столько разных бяк развелось..да и с садами-школами проблемы. Но вобще мое мнение, что каждой маме видней. Я тоже с АДС-М живу без прививки от коклюша и прекрасно себя чувствую, ТТТ. Но все детки разные и мамы тоже ;) Я считаю, что в нашем случае нужны облегченные прививки, поскольку без них при болезни, не дай Бог, совсем тяжко будет нам. Но вот мы пока тоже выжидали, чтоб Игорь чуть-чуть окреп, потому как до этого мог быть вред и от прививок намного больший, чем польза. Но это наш случай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, неа, у меня не от него, у меня просто так бессонница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не хотела влезать в твои размышления,но встряну))) ре всё равно на примере будет видеть как поступают его родители и будет поступать так же,а что касается "не воспитаных" деток,так я просто прекращаю общение Матвея с такими детками.

layla2007,ух ты! там классно,ну так все отзываются,мечтаю туда съездить. напишешь потом,как вам с Тимуркой отдых.Если ты в самом городе будешь,то там не такая уж и глушь,это туристический город.там должно быть хорошее покрытие.

جين, клёво,ты пишешь, как будто фильм рассказываешь)))) из мира фантастики :thumbsup:

Trufel, Лиза давала названия книг для Ларисы,а я решила себе утащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемыч, ну это я упустила срачки, грусть, скуку, грипп. Много все было и неприятного :D Но свежий горный воздух - это просто чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аааа,тогда понятно,значит была и ложка дёгтя)))) Жанн,ну пузик то уже есть? ты почту смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я Каменец очень хорошо знаю, Родина все ж таки :) но мы будем не в самом городе, а еще 60 км от него... может слышала, есть там заповедник национальный -Подильски товтры.. вот наша деревушка как раз в том месте обалденном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, пуз будто тока со стола :D и газы еще эти :( Ой я про почту забыла :blush: прости. Бегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, слышала конечно,но не была там. тогда связь может быть не очень. а что МТС пишет на своём сайте?

جين, до сих пор мучают? вот же радость,сначала свои газики,потом детские) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, а-а, понятно на счет книг. Я пока нашла подборку по детской психологии - хочу почитать. :)

Мышка, Жанна, девочки из Москвы, которых иммунолог интересует. Есть районные, и, как я поняла на Пушкинской их главный офис (мы туда поедем на АКДС, поскольку местный иммунолог в отпуске на лето):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жанна, с возвращением!! :giverose:

 

У меня тоже месек нет. :pardon:

У Самира вылезло 2 зуба, 2 на подходе и нервы мои уже тоже на подходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, держись, мать :) вот почему-то эти зубы с 9го как грибы подряд лезут, у нас тоже 3 сразу проклюнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо :friends:

Deve, с зубками вас! Держитесь! ;)

ТанЧик, а у нас пока никак не вылезут... но Ваня уже давно их чешет... прям пол руки во рту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, возьму на вооружение совет по каплям

Надо рыскать в поисках книг, у нас такие редко продают, в основном на выставках в крупные праздники типо рождества, пасхи, а так при приходах такого нет :scratch:

Мышка :), нас становится реально меньше :(

про прививки почитала, сенкс ;)

chicaloca, не принмай ты близко к сердцу эти фазы развития, мама на то и мама, что она сердцем чувствует как надо сделать, надо верить в себя больше :friends:

جين, ну тебе толстые щеки не пойдут :grin:

А кто успел гриппом переболеть? :glare:

Ready, я тоже в ваших рядах без М. только вот сегодня про них вспоминала :D

ТанЧик, в поддержку твоей позиции сегодня нашла в журнале статейку одну, завтра постараюсь сфотать - выложить

Trufel, посмотри пару страничек назад, я Персику писала :pardon:

K@ten@, буду надеяться что у вас все получится :friends:

Deve, моляры пошли уже? никуда не денешься и остальных зубов дождешься :D :friends: держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль - пожалуйста. Рада буду, если поможет ссылка ;)

Лиз, угу, спасибо, поняла. Я вот Эду Ле Шан хочу перечитать пока :)

Девочки, а пуговку можно с соплями делать?

У меня сегодня Игорь вместо 19 часов до 23 уже не спит...4 часа лишних бодорствует - не знаю, что делать..погода, так её. :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемыч :giverose: , беги в ящик, извини что так поздно :giverose: Ага, до сих пор. Живот как барабан. На Роба такого не было.

Ёж, сначала муж, потом я. Роб продержался молодцом, ТТТ.

Олик, спасибо больше за ссылку, я и не подозревала о его существовании :) А что такое пуговка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, это манту,я так думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прикольно, надо запомнить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пжалуйста))) Угу, Маша права, пуговка - это Манту. Вот не знаю - можно ли с соплями. А наша педиатора, как назло в отпуске.

Укладывала сегодня Игоряна 3,5 часа. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Девочки, в иммунологический центр либо от иммунолога направление, либо платно, насколько я поняла (т.е. платные/бесплатные альтернативы имеются)

Гуль, сочувствую на счет зубов - у нас тоже 8,9, 10 лезут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин у нас 13. Не поставлю линейку. Я чет переболела этой линейкоманией :D И модераторы просят не злоупотреблять, ато форум виснет. Вот я свой личный вклад внесла без линеек :Crazy:

----

Сегодня рассказала про случай с машинкой свекрови. Она сказала что когда моему мужу было года три, во дворе один мальчик просил у него велик покататься, муж отказался, тогда свекровь отобрала и дала мальчику, тот вдоволь накатался, а муж плакал все это время, а свекровь его учила быть добрым. Теперь я понимаю в кого пошел мой муж. Но свекровь сейчас винит себя, говорит до сих пор стыдно перед сыном, ощущает себя предательницей. Спросила у мужа, он говорит что до глубины души был обижен и оскорблен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, поставь линейку в профиль мож тогда? если захочется узнать, зайду к те в профиль ;)

Поздраывляю с началом второго триместра ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринк спасибо :drinks: ага поставлю :D

Марин ну ава у тя бомба!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Я выше дописала про игрушки. Это для меня больная тема, хочу общения :Crazy: Вот я тоже такая противная, попросила в прошлом году моя сноха на время мой старый потрепаный сотовый пока себе купит. К слову он новый то стоит ща 800 рублей. Так я спать нормально не могла, до того дня пока она не вернула его. Я наверное и в детстве была мерзкой собственницей :D

пс: Марин линейка в в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...