Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жанна, с недельками тебя! :grin: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Жанн, с третьим триместром, новым ником и авой! :giverose: :)

Мариш, спасибо. Очень интересно про свои-чужие игрушки. :giverose:

Девочки, мы пошли гулять без коляски - видимо она нам уже не нужна. :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

с третьим триместром

что-то ты спешишь по-моему :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, Оля спасибо :grin: :drinks:

Мань, неа, с 13 нед нач 2 трим. Помнишь ты спрашивала зимой :)

п.с.

Ой, Мань, ты кажеца права - 14 :scratch:

--------

девочки, у кого дочки - содрала интересный способ приучения к горшку -

девочка.. ненавидела горшок всей душой.. орала как резанная когда усаживали.. тогда она ей купила корону(пластмассовая с пластмассовыми стразами) и стала разрешать одевать на горшке.. прокатило..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين в голубом, так Оля тебя вообще с третьим поздравила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я и не заметила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, мы манту с соплями ставили, главное чтоб темпы не было, сегодня ходили мерили, вроде все ОК. Должны были еще сегодня три прививки поставить, то есть три в одном, я пока отказалась, жара такая мало ли какая реакция будет :scratch: А манту можешь спокойно ставить.

Жанчик, С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: :giverose: :giverose: так чудно, давно уже так никого не поздравляли. :pardon:

Блин, смотрю у всех зубы прут, у нас вообще затишье какое то уже 2 месяца.

Маш, вчера опробовали бассейн, у тебя Ваня в полный рост встает? У меня Егорыч как то не помещается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо :give_heart: у нас тоже затишье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين в голубом, так Оля тебя вообще с третьим поздравила :Crazy:

Упс...ну эт я чего-то совсем... :blush: :taunt:

Со вторым, конечно, хотела поздравить. Вобщем с тринадцатью недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тань, спасибо большое! Значит в пн-вт пойдем (наша педиаторша в отпуске - может кто примет нрас на Манту). :)

Дописанно: Тань, а как у вас с родничком и поеданием молочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы всего один раз купались и то не долго... пока только сидел просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, родничок закрылся, молочку нормально едим, творог, молоко, кисломолочную Агушу, а что?

Маш, за сколько батут брали, тож хочу заказать, нашла за 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين в голубом, тебе идёт голубой!!!! а я не вижу линейки :( Жаннчик спасибо тебе,я ответила в почту,если надо будет ещё что то скажи.

я в письме забыла спросить, как думаешь,может как то связаны повышеные лимфоциты в анализе старшего и младшего сынков? врач сказала,что по приезду Матвею тоже надо будет сдать такие же анализы.

Пашечка, у нас четыре месяца только два зуба было, а вот в год полезли.

chicaloca, правильно пишешь,люби дочу,а интуиция подскажет как правильно поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну если так, то значит кальция должно хватать, по идее. :scratch:

Не переживай - вылезут зубки. У нас тоже сразу 5 вылезло за месяц, потом 1,5 месяца перерыв - еще 1 зуб, потом 1,5 месяца снова перерыв и еще один. Может у вас потом все скопом повылазиют, а щас лезут в десенке потихонечку.

Алл, а у вас чего-то по анализам выяснилось? Нам до гематолога еще пол-месяца ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, аааааа, ты по поводу зубок спросила, да я и не гружусь особо. А я то думала что это как то с прививками должно быть связано, вроде сначала про прививку спросила, а потом про родничок и молочку, вот я бестолковая то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..эт я наверно не так пишу...с недосыпу... :pardon:

Девочки, все-таки никто не подскажет толковых книг по психологии от 1 до 3 лет? Перелопатила Нет - понравились Гиппенрейтер и Ле Шан, но они как-то о более старших детках пишут, а хотелось бы о нынешнем возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, тоже за 2400 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы ничего не выясняем пока,когда вернёмся будем опять сдавать кровь. Оль а что ты хочешь в понять в психологии годовалого ре? мне кажется,что если есть такие книги,то там наверно всё предположительно.

Жанна в голубом я тебя обманула,муж сказал и узи в карточке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, ага, на счет крови поняла.

Ну я хотела бы почитать книжку, наподобие того, что я перечислила, т.е. не тупо теорию, а практику. Хочу понять нормальные этапы развития малышей до 3 лет: поведение в песочнице тоже, взаимодействие со сверстниками/взрослыми, страхи, капризы (отчего возникают), как лучше справляться. У меня не получается. Допустим мы отказываемся сидеть в коляске, отбираем у детишек игрушки и с истерикой уходим с площадки. И еще меня Игорь кусает за руки-ноги до синяков и справится с этим я тоже не могу. Я хочу подсмотреть методы, которые возможны для бесконфликтоных решений ситуаций, хочу понять, как договориться с ре, а не орать друг на друга и доводить и его и себя до слез. Про кризисы почитать (а то я ничего совсем о них не знаю), ну и т.д..о возможных проблемах, с которыми мы с Игорем сталкнемся в дальнейшем. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может я конечно не права, но мне кажется, что ты как то уж сильно грузишься всем этим. У меня тоже Егорыч не сидит в коляске и отнимает игрушки и домой со скандалом уходит, я просто отвлекаю его или переключаю внимание на что нибудь другое, я думаю книжки вряд ли в этом помогут, но я ленивая правда в этом плане да и не доверяю какому то чужому мнению. Может я конечно и не права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, угу, ну я ж вечно беспокойная...Просто я, как и Маришка, понимаю, что начинаю воспитывать Игоря так же, как моя мать воспитывала меня. А мне это ненравится и я считаю это неправильным..а вот как по-другому - не знаю. Вот и хотелось бы почитать. Может чего полезного подчерпну. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну давай, беспокойная ты наша, может потом нас чему научишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннуська, с недельками тебя!!! И хорошего настроения!! :giverose:

 

Девченки приветик. Я набегом к вам. У нас зубик вылез нежданно-негадано. Вот если бы все так! Теперь у нас 5 зубов. Всего лишь :pardon:

Оля, вот я тоже хочу че-нить почитать про психологию детей. Просто когда со стороны наблюдаю некоторые ситуации, то знаю как нужно потсупить, а когда сама с ре нахожусь в центре событий, то голова как-то тормозить начинает. Я сомневаться начинаю. Боюсь обидеть чужого ре. И своего обижать не хочется :scratch: Короче мне нужно больше уверенности в своих действиях, а для этого мне нужна какая-то база.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну может правда чего дельное найду :)

Малинка84, вот именно это и я хотела сказать. :friends: Я просто чувствую, что не справляюсь в некоторых ситуациях и иногда мне непонятна реакция ребенка на что-то..холтелось бы разъяснить для себя некоторые моменты :)

С зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое :give_heart:

Алл, я тебе ответила, открой ящик. Жаль что узи нет :( Что бы придумать а. :scratch: Может попросите карточку и копии снимете с документов. Больше ниче в голову не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين в голубом, посмотришь почту :giverose: . Как отношения со свекровью?

Trufel, может и правда найдёшь что то,я не встречала,всё как то для постарше детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...