Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Наташ, зато я вас всех люблю. :) Ничего, все образуется. Я бы тоже со стороны посовеловала бежать как можно дальше..а на практике получается вот так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оль, да не, я как раз не знаю, что и посоветовать...потому что понимаю, что я субъективно воспринимаю эту ситуацию по-своему, а ты тоже по-своему. И что например для меня неприемлимо, тебе терпимо...и наоборот, видимо :) Так что слушай только себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а где лялю взяли?

Артемыч, токс да прошел, но кусок не лезет, я не могу летом кушать, сил нет, ток пью. Муж чё, мужики они ж эгоисты, он просто грит те надо кушать и всё, как бы обязанность выполнил "заботливого" мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, за Лялю кукла-малышка Барби. Ну доча их - моя еще игруха :)

Попробуй кушать салаты - мне помогало с маслом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

АЛИНОЧКУ С ГОДИКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Оль, вот ей богу, хочется приехать и твоему мужу по башке настучать, комментировать не буду, а то меня понесет... На счет понравившихся игрух, то я просто уношу его подальше и увлекаю чем нибудь другим, у нас например качели всегда прокатывают.

Ал, вот и я когда с Егорычем дома, то жду не дождусь времени сна и физически и морально устаю, он требует постоянного внимания, я не делаю дома абсолютно ничего, он просто мне вообще НИЧЕГО не дает делать. Так, что Маш, не зря ты переживаешь, что Ванюшке мало времени уделяешь, тебе просто крупно повезло, что ребенок сам себя какое то время развлечь может.

Женечка поздравляю с квартиркой и колясочкой :giverose:

Жанчик, ты чей то мать своего мужиченка голодом то моришь, давай мясо с рыбой ему готовь, не ленись или хотя бы баночное купи, ну что ж он у тебя на смеси то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я даже не знаю как объяснить... вот если я Ванюс бабушкой оставляю, то она тоже от него выматывается, потому что постоянно за ним смотрит... а я просто даюему больше свободы... он у меня на кухне достаёт и разбрасывает кастрюли... рассыпает макароны... в ванной комнате всё кидает в ванну... в комнате копает цветы, переворачивает заправленную кровать и т.д. и т.п. просто я решила не бежать сразу к нему, чтобы всё отнимать и запрещать... пусть всё разбросает один раз, а я один раз вечером всё уберу... а мама моя целый день ходит за ним и порядок наводит, вот и устаёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну все дело в том, что он у тебя в это время ОДИН находится, а я ни на секунду отойти не могу, да пусть он у меня хоть всю квартиру разбамбит, но хоть минутку один побудет, а то он меня ваааще от себя не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, он не один...он за мной как хвостик ходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нет, он не один...он за мной как хвостик ходит :Crazy:

Ну тогда не понимаю как ты своими делами занимаешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну как? - он своими, а я своими! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну как? - он своими, а я своими! :lol:

Аа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот у меня наверное как у Мышки что ли...Аленка тоже за мной ходит, но мне не обязательно ее на руки брать, главное просто постоянно с ней разговаривать, следить, чтобы никуда не встряла, не грызла, периодически ее обнимать, целовать и пр :) Но одна не будет ни за что играть, полежать на диване тоже вжисть не даст :D Ну и еще я видимо как раз как мама Мышки, меня все разбросанное жутко раздражает, и мне спокойнее постоянно все прибирать, чем ждать вечера, чтобы это сделать...зато вечером все чисто всегда :D Но к вечеру я никакая всегда практически. А вообще все мечтаю о детской, чтобы туда спихнуть все игрушки! Осенью с отпуска вернемся, надо будет с Линнет вот посоветоваться, как и что лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я тоже не сразу пришла к этому... я тоже люблю, чтобы всё лежало на своит местах... я ещё тот педант :grin: но по 10 млн раз за день всё убирать я устала, вот и забила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, дык я не говорю, что у меня Егорыч на руках то сидит, просто с ним постоянно чем то заниматься вместе надо, то книжки читать, то в мячик играть, то на качелях качать, то куличики в песочнице делать и т.д. поэтому времени на дела просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, я пока что себя перебороть не могу, разбросанные игрушки внушают большее раздражение, чем усталость, накопившаяся к вечеру :D

Тань, а когда проще-то будет??? Мне кажется, Марико как-то писала, что типа в год с ребенком уже проще намного, в час 20 мин играешь с ним, а остальные 40 мин он сам...если ниче не путаю :D ...не получилось! Я пока жду только, чтобы у Аленки живот прошел и чтобы спать каждую ночь хотя бы 4 часа без просыпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да я со старшим вообще забот не знала, навалишь ему кучу игрушек и уходишь дела делать, ну посматриваешь конечно, чтоб куда нибудь не влез. Просто дети разные, я б вот не сказала, что с Егорычем в год легче стало, да мне с ним вобщем то никогда легче и не было и будет ли вообще, не известно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну вот я тоже думаю, что мне по сути легче не будет с Аленкой...ну только когда на работу выйду :D Но маму жалею, что на нее Аленку оставлю, тяжело все-таки так с ней! Думаю, может все-таки няню потом нанять ей в помощь. Ну а в 2 года в садик попробовать. Что-то я недавно поняла, что так на работу уже хочу!!! Тань, у тебя свекры сидят, да? И как, справляются???

 

Девочки, кто в 1,5 года на работу выходить собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я бы вышла, очень денег хочется, но Ваню не с кем оставить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в 1,5 года на работу выходить собирается?

Я собираюсь :pardon:

Свекровь сидит, но очень редко, отвожу его когда мамку уж совсем жалко становится. Свекровь справляется конечно, но мне спокойней когда он с моей мамой сидит, да и свекровь сейчас от огорода не оторвать :pardon: но зимой сказала сидеть буду, потому как начальство на меня наседает что пора уже каждый день выходить работать, а ребенка в сад определять :shock: но я пока конечно на это не пойду, буду тянуть сколько смогу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

 

Мы тут с дачи вернулись, вот прочитала все ваши умные и ценные мысли, молодцы - стали снова рассуждать, полемизировать :good:

 

Наташ, я на работу выйду, но Бог видит - неохота как...жуть и тяжело представить как кровиночку цельный день не видеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а что делать, потом просто привыкаешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ты знаешь, а я уже хочу на работу! Мне кажется, я сейчас время с ребенком воспринимаю как повинность...а там и я по ней соскучаюсь, и она по мне, и общение будет приносить удовольствие!

Мышка, а у тебя зарплата ниже, чем у няни? Ну т.е. нет смысла совсем выходить? Или няню не хочется?

Тань, а у вас с какого возраста садики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну с 2-х точно, а ясли не знаю с каких. Я просто на эту тему даже пока и не думаю, пока есть возможность, будем бабушек напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, :friends: Ничего..он свое еще получит.

Девочки, мы отлично гуляем без коляски. Дома с соской только на сон. Пробуем есть ложкой, но пока только творог.

И вобще, чего-то я подумала и душа требует перемен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет, вариант с няней отпадает... я не смогу доверить своего ребенка чужому человеку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...