Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Генриетта, спасибо за поздравлялки!!

 

3dcat, ну вы даете!!!ползать уже!!!смотри - сбежит!...это он такой самостоятельный еще с живота был!

а на фотке и правда - девушка с пупсом!поиграть дали!

 

Генриетта, на автарке вы такие уже большие!и тебя хоть увидела,приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветик девочки!

Мы в субботу наконец-то покрестились!

Давайте знакомится с вами воочию:

Мои сыночки Ярослав, Глебушка и Я

Ссылки скрыты.

Мы в церкви. как всегда с платком у меня траблы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, приятно познакомиться!а по-моему платок тебе идет.

а перв фотку я не вижу.как всегда у меня проблемы.хорошо хоть тебя увидела!

поздравляю с крестинами!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, с крестинами вас! :giverose:

приятно познакомиться с мальчиками и с тобой!

такие хорошенькие детки.. а ты в платке вообще красавица! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, с двумя месяцами вас!!!

Ах, как жалко, что не видишь. а что сделать, чтоб увидела? может в профиле выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, выложи пожалста!может и повезет!

а на твоем Глебушке это спец одеялко с капюшоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, уже выложила, пробуй :D

да, там одеялко с капюшоном, а под низом сорочка беленькая с кружавчиками :grin: . жаль ее не удалось сфотать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, вижу!!!щас разгляжу и напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой как хорошо - 2 сына,я тоже так хотела!!!а глаза по-моему у обоих твои,да?старший - красавец(все-таки мне очень нравятся мальчики.я от своего сына до сих пор в восторг прихожу,что уж говорить...).судя по тому как Ярослав за пальчики Глеба держится у вас тоже нежности?у нас так целовать Сашка Марусю лезет,и ноги и руки у нее целует и так трепетно гладит.

а Глеб то как взросло смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, взаимно!! :friends: Да, мы уже большие. И умнеем с каждым днем! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Солля, Марусю с 2-мя месяцами, теперь впереди есть еще одна заветная дата ...3 месяца :grin: сама жду ;)

Генриетта, Малинка84 очень приятно познакомится :Hello: красотки, что тут больше скажешь :)

Малинка84, как сыночка выдержал процедуру крещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и настроичили за полдня :wave:

Девочки, я в шоке -пошла гулять с малым в 11.30, спал всю прогулку, мне уже надоело по улице шляться и вернулись домой в 15ч, сейчас почти 16 и он до сих пор спит в коляске. А ел вообще в 11 часов, чувствую когда проснется то мне мало не покажется :grin:

Солля, афигеть у тебя вид из окна. Не удивительно что Маруся так хорошо ттт растет -свежий воздух, горы, лес и молочко мамино -вот весь секрет :good:

Женя, а ты все жалуешься на фигуру, ну красотка же просто, ножки вообще тонюсенькие :friends:

Малинка84, с крещением вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, невеститься - это мы всегда готовы.а вы не боитесь марусиного папы,который собрался пистолет покупать - дочь охранять? я его уже предупредила - вот ей 25 будет,сам сватать будешь - "кому,кому?".но он упорен.

тут как-то в магазин в платье Марусю нарядила,так он проверял - есть ли под платьем боди или трусы,чтобы никто ничего там не увидел!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУ, как все знакомо... :lol: У нас те же самые традиции-отцы бдют дочерей вовсю. Тоже проверяют шоб трусики у малышек были, шоб ноги нараскоряку не сидела и т.д.Муж очень переживал,что если будет дева,то придется охранять ее невинность,бдить.Очень боялся, что будет строгим отцом для дочи. Тут до свадьбы ни-ни...Когда получился мальчик-был безумно рад. Так,что папа ваш нас не страшит.Придем свататься как надо-по всем правилам вашим. :grin:

Ссылки скрыты.

"Моя прекрасная итальяночка Мария, пойдешь за меня замуж?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ой и с 2 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, какой красивый малыш! и как вырос уже! вас даже болезнь не подпортила :) :) щекастик, черноглазик. хорошо кормите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, за вашими спортивными успехами и не угнаться :D

Деве, Самирчик знатный жоних :good: красавец парень

Лайла2007, у нас была такая фигня 2 раза, первый раз - испугавшись..разбудила, ух мне Туся моя джазу дала..второй раз я так не рискнула, просто как проснулась наелась досыта сперва ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, layla2007, Лиззи, спасибо девочки за комплименты :friends:

Лиззи, на удивление спокойно, ни разу не всплакнул, а после купания так вообще улыбаться начал :grin:

solarisrussa, да глазастики все в меня. а я вот, наоборот хотела как у тебя старшего сына и маленькую дочку. но сейас не жалуюсь. так приятно чувствовать себя единственной женщиной в мужском царстве :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, с 2 месяцам вас с Маруськой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Классный у вас вид из окна, зелено все так. А воздух наверно озонистый, да? А вот у нас несколько хвойных деревьев,кусты и желто-красная земля-пустыня, как мой муж говорит :pardon:

Малинка84, Какие вы все красивые!!! :give_heart: :give_heart: Сонишки между собой очень похожи. С крестинами вас :giverose: :giverose: :giverose:.

Deve, Вау, какой мужчинка: Смуглый, красивый и в теле :give_heart: :give_heart:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Самирчик бутузик ттт на вас. продолжайте расти в том же духе. и не болйте больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо. да сынульки похожи. особенн если сравнить ярика в младенчестве с глебушкой сейчас, кажется, что вообще один ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты!!! У всех у нас самые красивые дети!! тьфу-тьфу-тьфу на наших деток.Только дело не в красоте, главное-это здоровье!!! Пусть у всех будут ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЕ МАЛЫШИ!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куго есть сводная таблица родов? Ну хотелось бы посмотреть у кого и когда Дни Рождения. А то если девочка не на сайте, то мы ее и поздравить забудем.А мне хочется всех поздравлять !!! И правильно Деве заметила, что у нас у всех малыши самые красивые, только ведь все равно хочется комплименты делать :pardon: А еще я вспомнила, что в Июньских пупсах нет НюткиФ. Кто -нибудь что-нибудь знает про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, за такого то парня-красавца(да с таким мужским достоинством) мы согласные!

Самир,я ваша навеки!

а у вас там не многоженство?а то я как теща не потерплю!(о,уже чувствую буду я и свекровкой и тещей еще той!!!)

chicaloca, эхххх,воздух то у нас хоть куда,а вот чего ж красотуля то моя не спит толком?днем так мы прям как ваньки встаньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, вот здесь табличка по датам родов viewtopic.php?f=10&t=7374

А Нютка и правда пропала, после родов ни разу не показывалась :scratch:

 

Тааааак, уже невест разбирают :grin: так оглянуться не успеешь и все замужем будут, надо нам тоже присмотреться к барышням :blush:

 

Солля поправь в линеечке возраст сына, а то я не въехала сначала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо.че это я?

Deve, мы вам тоже фоткой ответим - ну вроде как счастливая невеста.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...