Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Генриетта, у нас есть этот браслет... Туфта полная! И меня и Ваню покусали, когда мы в москве гуляли по парку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Спасибо за советы, я вот тоже слышала что браслеты не помогают, мне интересно, а там в районе Краснодарского края их кровососов много чтоль и все время, я на этом сильно повернута, помню в роддом с собой взяла этот аппарат с пластинками, со смехом доставала после родов, вот ведь решила что самая необходимая вещь.

Лиззи, надолго не приходится расчитывать отдохнуть, у мужа только 2 недели отпуска, а сколько дел запланировано, и на работе мне нужно появится, кое чо утрясти, техосмотр авто пройти, кап ремонта уже требует, кое какой ремонт дома провести, да и родители мужа на него расчитывают в своих делах. Ну и банально все упирается в мат. вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик,тебя и Нюточку поздравляю с Годиком.

Ссылки скрыты.

Знаю, что поздно, но лучше поздно, чем совсем не поздравить...

Лени с возвращением на форум :giverose: Я бы в своем личном бассейне купаласб только Лийка,и если бы она выкакала тверденькую колабску, воду менять не стала. очень дорого так менять. Опять же зависит от диаметра бассейна. Я купила самый маленький, так что в таком можно и поменять...

С возвращением телефона! я тоже привыкаю к вещам очень сильно...

artema, если так, то это угрожает непосредственно и твоему "бизнесу"? надеюсь, что все не так серьезно, и что найдутся лазейки для выживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-та вот думаю, есть разница между энтерофурилом и энтеросгелем? Все знакомые, кого знаю, при поносе детям сами начинают давать энтерофурил...Жанн, неправильно это, да??
ну да, они разные, фурил - кишечный антисептик, а росгель - сорбент. Но как и все лекарственные средства самим конечно назначать не рекомендуется.

Ленка, ну я поражаюсь какой приличный народ всетаки в европе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: приятно очень приятно!!! И как б ыни было, это же твое личное, номера, сообщения, все ж родное. Молодцы!!!

Ёж, не знаю, может через недельку. Но пока второй день ТТТ не поносит, но и не какал :rotfl: кажысь запор надвигается, привет клизьма как грицца :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, с возвращением телефона! :giverose:

А я бы поменяла воду. :pardon: На жаре там 1 микроб в 100 превращается. ИМХО. ;)

Мы сейчас купаемся в большом бассейне в круге или вцепившись в маму. Пищит и визжит от восторга так, что на 10 этаже слышно. :grin: Маленький бассейн юзаем у моря. Я спецом брала самый маленький, чтоб ногами упирался и с надувным дном, а то намучаешься наполнять. А плавает в плавках плавательных. Памперсы не брали-фигня говорят.

Sladkiy persik, у Сами все ноги были искусаны. Не знаю только откуда комары взялись, если у нас все вокруг опрыскивают. :pardon:

Linnet, с возвращением! :friends:

Женя, с покупкой! :giverose:

Жанна, надеюсь, что у Умберто все наладилось. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, спасибо :give_heart:

Лен, я бы если тока свое родное - выловила бы и всё, ну а на второй день то сменила бы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я в Инете нашла. Причем советует именно врач. Ну и еще вот два рецепта:

-500 г пюре из мякоти абрикоса утром и вечером натощак действует как антибиотик на стафилококки. (для детей, видимо, грамм 100 нормально будет)

-100 мл настоя шиповника 2 раза в день в сочетании с мякотью абрикосов – прекрасное средство для лечения дисбактериоза. Шиповник вместе с абрикосами вступает в борьбу против стафилококков и стрептококков.

На все пойдешь, это да! Я просто хотела у тебя уточнить, флору-то я этим не нарушу, хуже не сделаю???

Ого!!! Накупить надо абрикосов!! всю бяку, если есть убить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,про каки в бассике разговариваете?ага,я считаю менять.потому что не помню откуда но инфа в голове сохранилась про отравление вплоть до летального фекалиями в каком-то детсаду в ро,в новостях было,там просто вода была грязная и на ней то ли готовили детям есть то ли еще как.короче вот так вот я с каками...

но вообще редко ре в бассик то какает.так что может Мики и не сделает такого подарка маме.наша вот за все время на пляже ни разу не покакала.и иногда писала по просьбе(я ей трусы снимала и письпискала) - все окружающие тетки были в восторге и меня хвалили.

Лени,с возвращением телефона!

Жанн,у на спосле месяца поноса в апреле помог попе спрей Эпилспрей.вещь просто потрясная.как я поняла на основе как марганцовки что-ли,потому что одним брызгом этого спрея попа окрашивалась в яркий красный цвет и заживала чуть ли не мгновенно.а мустелл очень слабой оказалась.а бепантенолом нам вообще педиатр сказала не мазать увидив нашу попу.есть у вас такой спрей?

Линнет,показывай др!как прошло? вы когда переезжаете?

Деве,а маруся что-то абрикосы не лю.при этом во всю ест персики и сливы.сама,увозюкивая все что на ней и под ней.

Лиззи,как вас прихватило надолго.вам бы сменить климат,еду и вообще все координально.вы когда в отпуск то?

Танчик,с новорожденной!здовровья вам и счастья!!!сколько Нюта весит сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, гугл ваще не знает что это такое :( А как по инглишу пишется?

Вот записала себе Ёжика кандид, ща допишу эпилспрей и завтра аааааааааа ппппппааааааааа тундре па широкай дароооооооооогеееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а какое кресло ты выбрала?а то я мучаюсь....

Жан,тот спрей остался у свекровки дома.завтра поскайпюсь и спрашу точно как называется.тебе тоже скайпом сброшу,чтоб ты по широкой дороге со списком ходила.и там еще кремик был хороший,нам его педиатр из под полы как то дал - бесплатно.а попа у нас была в ужасном состоянии.спрей просто чудесный конечно.только с виду после побрызгов выглядела попа еще ужаснее....там точно марганцовка,я уверенна.погугли - может просто сделать ванночки с марганцовкой?подсушат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какраз марганцовка дето валяется, я потницу лечила. Да думаю марганцовка. Я по раздельности написала мне гугл выдал крема для эпиляции :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Ксюша, спасибо за поздравления! :give_heart:

Линнет, Валентинка, вас и ваших малышей с прошедшими Годовасиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксюш, да мы не взвешивались, но по ощущениям и на вид похудела, думаю 10500 где-то

Лиззи, на 10 дней. надеюсь акклиматизацию мы здесь прошли уже(в Уфе), жара жуткая стоит. главное дорогу перенести, а то сюда ехали-намучались все, ни за что больше с ре на машине не поеду...

Реди,ага, клык верхний, на втором точка белая. они так медленно режутся, за 5 дней на том же месте, я повешусь раньше, чем они вылезут. хотя седня вроде меньше ноет. Аленке скорейшего выздоровления с животиком :beg:

جين, я пропустила, уже точно что девочка будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, неа, точно скажут на втором скрининге, когда нинаю, еще не записывалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Лен, а у меня чет даже вопроса не возникло, когда Егорыч в бассик навалил, вылила сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какую животрепещущую темку для обсуждения я подкинула, сразу все повылазили из подполья, активизировались :grin: Буду иметь ввиду :D

 

Ксю, Мика тоже какает только дома, ни в гостях, ни на улице - ни-ни! Молодец :)

Пашечка, у меня бы тоже не возникло бы вопроса, если бы я в России находилась. А тут водица то золотая! Я уж и не помню, когда я тут себе полную ванную воды набирала :(

 

А вообще, мне это не сильно актуально, так как у нас нет сада, а соответствено и бассейн поставить некуда. А купаться мы ходим в гости, а там уж как говорится "хозяин - барин", захотят поменяют, захотят нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну да, вода у нас бесплатная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а на фига клизьма то, а черносливику нельзя дать?

А на кой тебе кандид то?

Солля, а ты о чем "про прихватило"?

в отпуск не поедем уже...финансы туговасто, муж вот собрался в Москву к родственникам, я решила не ехать - иначе выливается в неприличную сумму :pardon: а ваще настроения никакого нет...в семье раздор и что больше всего меня убивает, так это то, что желания склеивать что-то и налаживать у меня нет :(

Ты про кресло авто или велосипедное? смотрю Белилли - вот насколько акутально откидная спинка и выдвигающаяся по высоте спинка??? просто мы пока временно совсем без авто, а выезжать хоть на озеро с ре охота, кресло бы способствовало решению этой проблемы :)

ТанЧик, просто пока самый тяжелый период для дальних поездок в машине с ре, потом думаю будет легче - им же двигаться щас надо.

Leni, вот надо еще какую-нибудь пищу для ума и языка подкидывать, видать - мы, как кони, застоялись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, лазейки всегда находятся,да только тяжело решать такие задачи как 2+2=3

Лиззи, грудь вроде уже лучше, йогурт делаю сама из бифидо, лакто, пропионовокислых и уксуснокислых бактерий,болгарская палочка, ацидофильная палочка, молочнокислый стрептококк.Ты это имеешь ввиду? есть ещё другие,но по вкусу Матвею эти нравятся.

Лиз,чего так пессимстично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, а где эти бактерии берешь для йогурта? Я вот подумываю об этом.

Ёж, не любит он чернослив. Кандид для попы

Лен, давай еще тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ты попробуй крахмалом-то, знаешь как здорово помогает! Хуже-то точно не будет, да и не лекарство тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а все эти бактерии отдельно покупаешь и каждый раз йогурт делаешь? у нас такого нет, изучаю просто молочку с которой лучше квасить йогурт, вот почему и спросила, чтобы понять какие бактерии можно..может какие деткам и не подходят :pardon:

А брось плиз ссылку на бактерии ;)

С настроением беда, не слышим друг друга, а я не хочу идти на компромиссы и думать за всех, так и сказала - ищи сам выход из ситуации, предлагай варианты, а я буду ждать..видимо кризис отношений, да и обиделась я - у нас было позавчера 4 свадьбы, так все забыл :(

جين, я вот квашу пока из йогуртов, так такая красота, вкусно и свежее - что самое главное :)

 

Девочки, у кого детки по вечерам сложно стали укладываться - что делаете? моя красота раньше в 21-30 на груди раз и заснула, а теперь поест и давай скакать, на руках не укачивается, пузыри пускает, в кровати песни поет и так до 22-30 в лучшем случае :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас сложно укладывается... У тебя Тася еще прилично так в 22-30 укладывается, а моя в 12-1 ночи, и никак, на укачивания оооч редко реагирует, а сейчас жара на руках быстро потеет и еще хуже.. А днем мы хорошо укладываемся, вижу что спать хочет из комнаты выхожу минут на 10 и она засыпает.С нами в комнате почему то долго мучается не спит.

Мы последние из июньских годовасие отмечаем, ну вот и год пролетел, с уа сойти, не верится.. Танчик, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с юбиляршей вас, думала уж пропали куда :D

Владочку с годовасием :giverose:

 

Первый годик! С днём рожденья!

Радостного настроенья!

Мир чудесный познавай!

Веселись, расти, играй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибочки огромное))) А мы и пропали, то госы, потом диплом, защита, отмечаловка, получение, а тут еще жара, в нет заходить даже лень, лежу под вентилятором :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с 1 Годиком тебя с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...