Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

у меня вид из окна прикольный - лес стеной,а неба не видно.хочу и вам показать - поделиться. видно?

 

Красотища нереальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

вчера гуляли- попросила свекровь сфоткать меня с малышом..

Выглядишь -- отпад !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, вообще-то да - очень красиво.олени ж ходят.кабаны.прямо вот так.боюсь за сына - пару лет еще и из леса его не вытяну,а там змеи,овраги,речки ледяные горные,а пчелы размером с большой палец...но красиво..

в это окно не видно гор со снеговой макушкой.эттт ваще - летом и такие пейзажи,дух захватывает.только ко всему привыкаешь - я ж уже и не смотрю никуда.вот сегодня от нечего делать и заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, вообще-то да - очень красиво.олени ж ходят.кабаны.прямо вот так.боюсь за сына -

Не бойся :friends: , неизвестно где нас больше опасностей поджидает, в городах больших -- транспорт, маньяки не дремлют :scratch: . Мы же не можем всю жизнь детей за забором продержать. А мне когда за мое дите какое-нибудь страшно, я молюсь и прошу Божью Матерь проследить за ним и защитить или Святого, и страх уходит. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем так мы прям как ваньки встаньки.

Солля, вот у нас тоже так было, а теперь дело на поправку пошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Марусеньку с 2 месяцами! :giverose:

Малинка84, Глебушку с крещением! :giverose:

 

Девочки, а я в растерянности. Я уже говорила, что мы делали УЗИ тазобедренных суставов - все было хорошо, но ортопед поставил нам дисплазию. :glare: Сегодня мы еще раз сделали УЗИ у другого специалиста. Так он нам тоже сказал, что все у нас отлично и никакой дисплазии нет. :pardon: Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, только это и остается.... а тяжело.

 

la liebre, дааа,проффесионализм на грани фантастики!

Лиззи,ок,буду ждать,может и нам повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, многоженство 100 лет назад было отменено. :grin: Так что не переживай,тут обычно с одной женой всю жизнь живут. Разводы,как в России, не так распространенны. :pardon:

А у Марии улыбка на твою похожу. И глаза твои -смеющиеся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да,я тоже только сегодня это увидела,на этой фотке - смеется точно как я.

мы сегодня целый день смеемся.но не спим.........

эх,Самиру с его данными девченки сыпаться будут.а многоженство отменили....

а мне теперь окольцованность обозначить надо?ну,в смысле линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, мы уже 2 день не спим и ночью тоже. Кошмар!!! Если б не моя мама мне по дому помогала, я б не знаю как жили. :pardon: Сейчас еле-еле вырубился.У нас дожди 2 день. У Самира родничок пульсирует-наверно внутричерепное давление мучает. Плачет ни с того ни с сего,да еще так жалобно.Завтра к неврологу идем и кучу анализов крови сдаем. Как хочется,чтобы ребенок стал здоровым!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, будет здоровым не волнуйся :amen: красавчик :give_heart: были бы мы девицой отбили бы вас у Марии как пить дать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , пасибки друх! :friends:

А почему у тебя линейки не тот возраст показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ой, какой Самирчик красавчик у тебя! ТТТ на вас! И как это Соллина Маруся уже такого жениха успела отхватить? :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, я как раз вчера рыла интернет по поводу дисплазии. Нашла интересную статью, где говорится, что ее очень трудно диагностировать, особенно по узи - "Потому что УЗИ-диагностика в период беременности и в первые 6 месяцев жизни ребенка не всегда может помочь выявить патологию в суставах плода, так как хрящевая ткань, из которой состоят суставы плода и новорожденного, не видна при УЗИ"

Ссылки скрыты.

 

Лучше не УЗИ делать несколько раз, а сходить к разным специалистам. Насколько я поняла, чем раньше начнете лечение (если оно действительно необходимо), тем оно (лечение) будет легче. После года уже понадобится оперативное вмешательство. Мы собираемся осенью на каникулы в россию и я думала узи всякие делать (мозга, т.суставов), а теперь даже страшно, так и кажется, что нам обязательно чего-нибудь диагностируют для перестраховки, как обычно любят русские врачи.

 

Я еще на 7я.ру всякого поначиталась про это дело, аж страшно стало :shock: Есть недобросовестные врачи, которые, ставя такие диагнозы, зарабатывают деньги. Увы. Из-за жажды наживы мучают детей почем зря всякими жуткими штуками (я про все эти приспособы, в которые помещают детей на несколько месяцев для лечения, которые ограничивают движение) :glare:

 

В общем, я не напугать хочу, а как говорится - предупрежден, значит вооружен :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, тут уже Самир Марусю сосватал :give_heart: :grin: Самир красавчик спору нет, будет мачо однозначно...

А Маруся когда улыбается копия своей мамочки :giverose: Принцесса...

Вывод какой? Самир+Маруся=отличная пара :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик всем!

 

Солля, с 2-мя месяцами вашу Марусю!!!

 

Я как-то писала НюткеФ СМС, но она так и не ответила, хотя сообщение было доставлено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя линейки не тот возраст показывают?

хрен его знает уже запарилась исправлять, чтоб баликоса возраст правильно показывал нужно вбить его дату не 14 а 16 июня, бредддддддддддд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, жених!не болейте!это все погода.у нас тоже 2 дня дождичек.я вешаюсь.у меня тут мамы нет.вот пока муж был дома,так успела пол помыть и приготовить ужин.так муж то уже ушел,а дел еще дофига.а маруся с рук не слазит.щас вот тоже как закричала ни с того ни с сего.и вроде спать хочет,а не получается.

Алексашка, Лапик, спасибо.я уж и не знаю,может у нас сегодня кризис 2 мес еще???

Генриетта, как отхватили?ну мы голову научились держать и этим покорили сердце прекрасного Самира!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , может по времени буркина-фасо линейка работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussя, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я как положено +3 сделала

 

девочки как жить????????????????????

муж со свекровью решают когда прививать, когда крестить, когда кенгуру носить, а Я КТО???????????????????????????????????????????????????? слава Богу что советский суд априори на стороне матери при разводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , и у тебя с мужем веселье?поверь оно у большинства,если не у всех.и у почти у всех все налаживается.особенно если немного потерпеть,и тихонько по своему делать.

вот именно что ты мать и АБСОЛЮТНО все решаешь ты.только надо так делать чтобы они думали что решают они.

вот если ты не хочешь сейчас прививавть,то просто подкинь им страничку в инете что у вас по всему медотвод на 3 мес как мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

футы-нуты, хотела всех поздравить с датами, да не успеваю, детеныш проснулся и каризничает :glare:

видимо до следующего раза :pardon:

 

Мы тут эта... купили кенгуру Baby Bjorn Air (Бэби Бьёрн эйр), это к тому разговору о кенгурухах. Позднее отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, веселье то еще, не хотела жаловаться, но прорвало, свекровь откопала книгу о развитии малыша датировнную 50 годах, и нас учит по ней что делать

Leni, мы вчера точь такой купили тока не эйр, наш пока не прикололся, кряхтит, пиши о вашем как уложишь масю спать. И за сколько купили? Хочу сравнить. Наш в баксах - гдето250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на всех, у всех детки так хорошо вес набирают, все такие пухлячки, а мы стройняшки совсем... Сегодня взвешивались дома голодными (на обычных весах с ней на руках -мой вес) - 4600 гр. Завтра в поликлинику опять на контрольное взвешивание, посмотрим сколько у них будет. Опять будут на смесях настаивать наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, поздравляю с крещением Глебушки ! Пацаны -- что надо и мама красавица !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...