Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, А нам стоматологи детские говорили, что молочные зубы тоже выдергивать надо. Нужно смотреть, если они начинают шататься и мешают выйти коренным зубам. Иначе зубы криво могут выйти и их брекитами придется выравнивать. Стоматологи смотрят по зубам, когда какой выдернуть или наоборот нужно полечить. Мы с дочей раз в год посещаем платного стоматолога. А с сыном я была беспечная. Потом долго брекетами исправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля,супeр!окaзывa eтся когдa у рe выпaдaeт зуб,мaмa тожe рaдуeтся.ну пусть тaм мышкa Сaшку нe обидит.:-) Девы,Лизи недавно давала ссылку на сайт с детскими рецептами,никто не сохранил себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, воть :grin:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла, я сохранила (типа такая готовлю что-то, ыыыы :D ):

Ссылки скрыты.

 

Линнет, главное, Мишутке приятное сделали, шары, все дела! А так это праздник больше для нас, родителей, чем для детей. Я по родственникам мужа ваще стараюсь не заморачиваться, хорошо, что в другом городе тоже живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

Мы всё ещё на даче... в Москве такая жара, что решили ещё недельку перекантоваться загородом :grin:

новостей особо нету, вот ничего и не пишу :pardon: но всё читаю ;)

на днях накатала собщение в контакте для Алексашки, и как назло всё пропало... :banghead:

инет очень медленный, даже фотки не получается загружать :pardon:

В общем, не теряйте нас, мы с вами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ты предлагаешь сашке под подушку сто евро положить?тогда точно не обидит!! :grin:

ниче у нас совпадение!я полдня ищу ту ссылку сегодня.даже в Лиззины сообщения залазила.

Лиз,ты второго заводить собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх с зубиком вас :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, лунка в десне?если да,то она остаётся,а потом стягивается.

Мышка :), классно,отдыхайте,мы с непривычки паримся в городе,Матвей хнычет целый день от жары и скуки.

Linnet, хорошо,что Миша не понимает ещё,а то было бы обидно ему без ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо!

как ваши дела,как горы? мы то хоть и в горах и в лесу живем,а от жары помираем.ждем холодов как никогда.после обеда и до 10 вечера все потом истекают и маруся прямо мучается и даже заснуть не может днем.и не ест.пьет...

artema, лунка и в десне,но в ней уже зубик новый торчит(неровный какой-то) и в зубе старом лунка!

девченки,мы с мужем дебаты сейчас устроили - детей спать уложили(ну то есть я уложила,он то чемпионат смотрит) и побежала я шить мешочек-кошелечек от мышки(красивый,с надписью Alex),туда положила 10евро мелочью.так муж вместо того чтоб похвалить мешочек,стал ругать меня что стоооолько денег положила.что сейчас 10,а в 20лет сашка сколько попросит???и что зубов еще 19 шт выпадет,так это сколько придется ему отдать...

короче я сдалась и со слезами вытащила мелочь,оставив только 3 евро...

вот такой мышонок - жадина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так... зуб не ровный новый? зуб когда только растёт,он как заборчиком. лунка в старом в месте отлома? так и должно быть,кажется что пустота внутри. А вот с мышкой что делать не знаю,вроде радость у ре,он ждёт,а с другой стороны,будет за каждый зуб ждать :scratch:

Девочки кто нибудь встречал в продаже такое,чтобы не шить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ого какой ты знаток зубов!все так - и заборчик и лунка.

я такие кармашки часто видела в магазах,но или для ванной или для детской,но длинной полосой.а вот такой широкий только мамы новорожденным шьют.я тоже хотела,хотела,а потом купила несколько тканевых коробок в икее и поставила на комод рядом с пеленальником.

но сейчас твою ссылку посмотрела и опять хочу.была б машинка было б дело 2 минут сшить такое.зато как бы интересно было....надо сшить.заодно и машинку куплю что-ли...

можно только добавить в эти кармашки развивалок - пуговиц с петлями и вские шнуровки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю да, странные у вас горы :) Мы вот мерзнем :Crazy: кайййййййййййфффффффффффффффффф :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, везеееееееет!!!!!!!а у нас был ночью дождь!так я даже не спала до 2 ночи - сидела на терасе кайфовала!а с утра снова жара...

как там чиккалока?в испании 41!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с зубами вас новыми! Вы до смены зубов дожили без проблем? в смысле без единого вмешательства со стороны стоматологов?

 

кстати, не знаю, вдруг тебе будет полезно , ссылка на места в италии, где можно молоко на разлив купить, из автомата чтоли... бутылку подставляешь и наливаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да,с зубами я знаток,старшему довелось много внимания зубам уделить.вот и сейчас пока ещё выравниваем.

А у нас и после дождя духота стоит. Машинку купи,ещё сколько мешочков сшить надо))) Эту штуку очень хочу,есть много всякой "мелочи",болтается по всей квартире,а так бы быстро всё пряталось.

جين, ой как классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого рвота на зубы? Мы чет рвем второй день, фонтаном, я аж нашу молодость вспомнила када масяку месяца не было, обрыгивал мне всю комнтау :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Матвей вчера вырвал днём,но я не знаю от чего,был голодный,начала кормить,а он вырвал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а ты уверенна, что от зубов? Вы понос вылечили? Может у него что то с ЖКТ?

solarisrussa, деовчки пропала я совсем. У меня на этой жаре такой варикоз начался, хуже чем в прошлом году. Вена одна, на левой ноге, начиная от икры и вверх по ляшке вся буграми и извивается змейкой, как у старухи(наверное потому. что Лию таская на левой руке)... Боли страшные, все тело нимеет... Пью венорутон, сижу на диете: тока овощи и фрукты, ни мяса, ни сладкого, ни картошки, ни макарон; мажу Вольтареном, делаю контрастный душ 3 раза в день, хожу минимум по часу в день, и в течении дня еще спец упр-я для варикоза. А вены с каждым днем все шире и хуже :(:(:( :cray: :cray: :cray: , а уж как болят ... Мне так страшно....

Поэтому и не появляюсь на форуме, стараюсь по возможности лежать ногами вверх...

Соля Сашку с зубиком. А я помню свои моолочные зубкт и лунки в них. неужели ты сама не помнишь? ксюш, не плачь, 3 евро от мышки- нормально ;)

девочки, у кого были датки и я пропустила, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а вырезать не хочешь? Так никогда не избавишься. Я к сожалению инфекцию подозреваю, но надеюсь что от зубов. Наш понос вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Сашульку-красотульку с зубом!! :giverose: :grin:

chicaloca, бедная!! :( у моей подруги тут вырезали варикоз в хорошей частной клинике по страховке бесплатно!!! Вообще варикоз к чему то тут приравнен и его бесплатно вырезают. Она платила только за палату. :pardon: Первые дни особо не походишь. НО!!!! Через несколько дней он вылез на новых местах. Хирург сказал, что надо опять резать. Она пока забила, от той операции отходит.

 

Девочки, мы наконец то купили посудомойку мне. :clap: :clap: Я долго не могла определиться, искала по скидкам. И вот значит, я нахожу в Метро 3 программы индезит за 470 лир (ваще даром около 250 евро), там же 5 программ Индезит за 700 лир. Взяли мы 3 прогр., оплатили, грят, привезут позже. Потом звонит нам директор магаза и грит- вся партия той 3-программной машинки с браком и ее отослали обратно, а нам за наши денежки отдают 5 программную без доплаты. Вот нам ее привезли, распаковали, но еще не подключили. Я так рада!!! повезло так повезло... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,это так серьёзно! чего в больницу не сходишь? компрессию носишь?

جين, вообще на зубы не бывает рвоты,давай сдай анализы Робу.

Гуля вот удача!!! поздравляю!!!!

Женечка с днём рождения тебя дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, бесплатно потомучто это риск тромбоэмболии, правильная у вас страна. С машинкой тя! А мне муж купит када я на пенсию выйду сказал :D

Алл, ыхххххххххххх :( заманалась

Да, Марин, бинтуй ноги или чулки носи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вырезать-это косметический эффект, а нужно как то укрепить венозные стенки сначала...думаю, не хватает витаминов и микоэлементов для нормальной циркуляции крови и для укрепления венозных стенок...сначала Б, а потом и ГВ меня доконало. Нужно оооооооочень много ходить, но как я с Делечкой буду много ходить? Ведь когда она в коляске,я, можно сказать, ворую у нее жизнь.

Ох, Жан, показала бы ты его врачам... Что -то мне не нравится: и понос и рвота. :scratch: дай бог, чтобы это зубки, а не инфекция, но проверится все же нужно...

Деве Гуль, я тоже читала, что пока не "вылечишь" варикоз, операция ничего не дает :( .

С приобретением тебя посудомойки!!! Вот подфартило, так подфартило! Это не просто так, это за доброту твою тебе возвращается ;)

Артема Жанна а как в такую погоду компрессию носить. С меня за день 7 потов сходит, а вечером еще хуже, влажность от 75% и выше... Но на этой недели собираюсь, но не знаю, выпишет ли??? Готова и в чулках уже париться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, нет, косметический в последнюю очередь, а в первую - ликвидация пораженного участка во избежание развития тромбофлебита. Хошь не хош а эти вены сообщаются с организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с Днем рожденья тебя!!! :giverose: Всего самого наилучшего!!!

 

Чикалока, Мариш, ну надо же, как все у тебя обострилось! :( Надо обязательно наметить какую-то схему лечения, образа жизни и пр. А то такое это мучение!

 

Ой, я тоже разболелась, пипец, а ведь послезавтра лететь...Чемоданы не собраны, ниче не сделано...У меня сопли ручьем, горло побаливает, башка трещит, к вечеру еще от этого насморка и темпа поднялась под 38...Главное, уж год как насморка не было, а тут именно в дорогу! :banghead: А с насморком летать тяжко, уши закладывает, болят, да и пазухи тоже. Аленка тоже немного сопливит. Причем явно не вирус, а бактериальное. Вся страна с жары умирает, а мы тут замерзаем и дома, и на улице. В это лето я даже еще ни разу в футболке не ходила, в самые теплые дни - в джинсовке. Блин, если что, придется билеты менять, а билетов ваще нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...