Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ой, Женя с днем рождения!!! Подарков побольше :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, спасибо, буду иметь ввиду. Об этом я даже и не думала, кажется всегда, что с нами таког уж точно не произойдет...

Натальк. спасибо. ты тож выздоравливай. У тя ингалятор есть, обычный для горла? Я обычно им и насморк и горло лечу. умею как то так брызгать. что и в носоглотку попадает, особенно когда та воспалена и болит. ингалятор мне всегда оч помогает...ну или сходи в апетку, мож есть какие супер капли джля носа, чтобы вот так экстренно на ноги встать?

Женя С Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

я б в контакте в жизни не заметила, что у тя сегодня ДР. Как-то там это напоминание совсем незаметно висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, чё еще хотела добавить,

Ведь когда она в коляске,я, можно сказать, ворую у нее жизнь.
это правда чтоли? :( Я тогда вообще обокрала сына до нитки :(:(:(
Ох, Жан, показала бы ты его врачам... Что -то мне не нравится: и понос и рвота. дай бог, чтобы это зубки, а не инфекция, но проверится все же нужно...
спасибо Марин, я тоже надеюсь что фигня окажется. Прям никакой настороженности у меня, хоть бы боком не вышло.

Чулки носить не так жарко как колготки, а если ты решишь покупать чулки я тебе скажу три фирмы которые хвалят флебологи. И вот тебе бы еще УЗИ сделать, вообще клёво было бы. Может запишешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!Дорогая ты наша! С Днем Варенья!!!!!!!счастья тебе и любви!!!!!и здоровья!Удачи! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю еще и тут тебя с Днем Рождения!!!

 

Девочки,я уже всю голову сломала насчет отдыха на море, куда ехать и т.д. Вроде с Лазаревским определились, а вот куда именно... Туда, куда я хочу нам 2 недели в 150 тыщ обойдется, т.к.свекровь,а одноместное размещение по цене практически такое же как двухместное..пипец какой-то

 

Еще я все никак не выздорровлю. Алинка вроде получше,немного соплей еще.А у меня постоянно ощущение каких-то комков в горле,как что-то мешается. вроде проходит, а потм опять начинается... надо лечится активно, а у меня на лечение даже сил нет никаких, аппатия какая-то пришла, еще и лето опять ушло куда-то, +9 щас и пасмурно-ветрнно.

 

Реади, нам немного больше повезло мы чуток успели походить в футболках, а народ даже в речке купался на выходных, а вчера вечером опять похолодало. Лечись,да я вот тоже боюсь в дорогу и не хочу на море болеть, а я постоянно болею на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жeнeчкa дорогaя с днeм рождeния тeбя!удaчи,любви! Алeксaшкa,150 тыщ зa нaшe чeрноe морe???пипeц... вaм нe жaлко тaкиe дeньги зa отдых в ро отдaвaть?нee я лично зa шикaрный отeль в турции нaпримeр зa эту сумму. Мaрин,соглaснa,постaрaйся по мaксимуму ножки провeрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда чтоли? Я тогда вообще обокрала сына до нитки

جين, Жанн, ну я наверное не так выразилась... Просто если не в коляске, то она ползает, или ходит, общается, а в коляске как бы я лишаю ее в этот момент нормального физического развития...

Жанна, собираюсь идти к своей врачихе на этой недели Попробую выбить УЗИ и рецепт на чулки. ты мне сразу фирмы скажи, чтобы я ее именно на эти и раскрутила(вдруг даст со скидкой рецепт?)...

Алексашка, я тоже если честно в шоке над ценами :scratch:

правка

Жанн, сейчас гуглю про УЗИ. ты про какое УЗИ имела ввиду? УЗИ сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :drinks:

А это тебе цветочки с нашей клумбы на даче! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин ща поищу, в закладках гдето было.

Алексашка я присоединяюсь к девочкам! За эти бабки, ну тыщу добавить и можно на мальдивы слетать без свекрови канешна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения тебя, дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я там выше в правке написала,

ты про какое УЗИ имела ввиду? УЗИ сердца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, нет, не сердца. Сосудов нижних конечностей. УЗДГ называется. По другому дуплексное сканирование вен н\к.

Вот чулки Medi (Германия), Sigvaris (Швейцария), Venosan (Швейцария).

здесь подробно про аналогичную ситуацию

Ссылки скрыты.

Как видишь специалисты считают что компрессия+удаление=оптимальный вариант. Я не всегда согласна с врачами РМС, но тут не добавишь ничего. Марин окончательное решение зависит от УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!!! :giverose: :drinks: :hug:

 

Марина, какая ж я добрая?? :grin: Просто свезло... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а ты по машинкам тоже спец?какую мне купить?мне сильно навороченную не надо,так только,пошить немного...

как старший то поживает?

Leni, спасибо за поздравлялки. у нас была один раз проблема - болел зуб у сашки коренной и мы пошли к стоматологу,не знаю что он сказал(я была б и переживала в приемной,а муж с сашкой пошел к дантисту) но как-то странно полечил - укол поставил и вроде пломбу поставил не сверля.все,больше ничего не болело.

о,хотела про зубн пасты сказать - я велась по началу и покупала пасты с пометкой детские....а они детские,да разные бывают.однажды не было моей пасты под рукой и я почистила сашкиной,орал-би,так у меня так зубы заломило!!!в ней добавки для вкуса были и словно сахар чистый.больше не покупаю.покупаю только в аптеке и уже проверенные пасты.

Ой,Лен,у вас дата намечается?какие планы?вы когда в отпуск то?

спасибо за ссылку.ты искала парное молоко в англии?я почитала и оказывается я боюсь такого молока...если я куплю такое то все равно буду обрабатывать.смысла нет.мы живем в районе "лучшего молока"- щвейцарские коровы так откармливаются что не придерешься,а покупаю молоко без консервантов,срок годности всего 2 дня.так шта....нам и так хорошо,спасибо.у вас сколько кстати молоко стоит?у нас чего-то цены поднялись - аж 1,40 стало стоить за литр...

جين, как вы?рвало еще?

chicaloca, ого!Марин,удачи у врача!расскажи про упражнения.а то у меня еще не варикоз,но ноги гудят к вечеру и тяжесть появилась.я боюсь наследственности - моя бабушка с ногами в варикозе с лет 40 ходила.не дай бог такое никому.

я не ошибаюсь - чеснок укрепляет сосуды?

а если со спящей Делией гулять в коляске?правда по такой жаре тоже не есть хорошо.надо бы тебе дома "шагать"....во!велосипед надо!

Deve, Вот везет же!!!!!поздравляю с покупочкой!я тож планирую посудомоечную.муж еще когда кухню заказывали говорил ее поставить,а я отказалась,а теперь вот локти кусаю - как посудомойка на кухне торчу с утра до вечера..теперь надо искать под размеры шкафчика.вам установку тоже сделают?а шланги надо отдельно оплачивать.мне тянуть надо будет метра 2-3...

покажи потом фотку с обновкой!а самир то как будет рад!маруся наша от посудомоечн машинки свекровки была в восторге!

 

Гуль,зубы то все вылезли?как ваше горло?

Ready, я тоже думаю что тебе надо хотя бы для перелета купить спрей для носа сосудосуживаюший и не париться.я виксом-синексом спасаюсь.+почаще аквамарисом(у меня есть спрей с водой морской другой) прополаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, сегодня ТТТ не рвал, но поносаааааааааааа, всю постель обкакал, благо не мне стирать :bad: такие вонючие что токс возвращается :bad: :bad: :bad:

А че за дата у Лены?

Рэди, ох напасть, я когда болею мне просыпаться противно, не то что путешествовать. Как ты сегодня?

Алл, да, у вас вобще какие новости? Я в почту не заходила давно. Если напишешь предупреди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Сегодня получше в плане соплей, ну обычно дольфином промываю, но пока боюсь, как начинаешь промывать, они ведь снова льют. Может завтра начну, пусть пока еще подсохнут. Горло еще зараза разболелось :( Я биопарокс начала пшыкать (антибиотик), чтобы не разболеться. А так купила еще капли в уши отипакс, и себе, и Аленке закапаю перед полетом. Они и лечебные, и боль снимают...нам врач посоветовала.

Жанна, я когда болею, мне и спать ложиться противно, и просыпаться, и ваще все :( А насморк для меня это просто кошмар, всегда тяжело переношу, да и насморк всегда жуткий бывает. Вроде сейчас редко, а в студенчестве постоянно простывала и болела (на трамваях ледяных зимой в универ ездили вечно).

 

Деве, забыла тебя поздравить с посудомойкой и с таким везением! Здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, действительно, ты какую дату имеешь ввиду? :scratch:

на счет отпуска - да, мы уже билеты купили. Муж на неделю полетит, а я на месяц, даже чуть больше. С посещением Воронежа и на недельку в крым с мамой, а там к нам должна еще присоединиться моя подруга из Минска. Я прямо уже там, только думаю что о море :Crazy:

Про молоко - это я тему на форуме читала, тетьки из разных стран делятся впечталениями о молоке. Ну и там ссылка была на это, думала может тебе пригодится :)

А я бы не прочь покупать тут обычное фермерское молоко, просто пока не знаю контактов. Но знаю, что есть такие, т.к. по дороге в поликлинику иду мимо одного дома, где перед дверью всегда стоят бутылки с молоком. Цены у нас такие - обычное молоко водянистое и чуть жирнее что-то около 80 пенсов за пинту (чуть больше литра, кажется) а хорошее молоко, жирное, где сливки отстаиваются сверху аж несколько см, оно стоит 1.06 за литр. Козье мне не нра, муж однажды покупал, ему понравилось.

Про зубные пасты - ага, это как с йогуртами для детей, столько там гадости дополнительно добавлено. Мы купили Weleda гель для чистки зубов без фторида, с пастой чистим не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а у Лены 3 годика со свадьбы скоро.да,Лен?молодцы!3года - критическая дата.не ссоритесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ЖЕНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Лиззи мы стали тоже долго укладываться, засыпает сейчас не раньше 23.00, но я не качаю, просто валяемся на кровате вместе. Вобщем по приезду на дачу режим у нас в плане сна сдвинулся на 1 час.

Лиль, да мы тоже ягоды прям с куста жрем немытые, руки стараюсь почаще мыть, но когда деть постоянно на улице и все в рот тянет, то о стерильности и речи быть не может.

Девочки на счет зубов, то почти на 100% процентов уверенна, что это на уровне генетики. Уж какое заложены зубы, такими им и быть. Я знаю парня который в 35 лет ни разу не чистил зубы и не был у стоматолога, зубы идеальнейшие и никакого запаха изо рта. А племяшка у меня никогда не сосала сосок не ела из бутылок, сладкое практически не ест, зубы чистит по пять раз на дню после каждой еды, так у нее в 3 года ни одного хорошего зуба, одни гнилушки, в точь как у ее отца.

Гуль, с посудомойкой тебя, я сейчас тож выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ой ну ты даешь, следишь-считаешь :D а я как-то особо не придаю значения. Как все нормальные люди ссоримся обязательно! Не далее как в воскресенье я инициировала очередной скандал, когда мы обсуждали дату моего вылета в Воронеж. Сначала я хотела улететь в воскресенье, сразу же после мужа. На что он резонно ответил, что было бы лучше, если бы у него была возможность проводить нас в аэропорт. Согласна. Ну думаю, полетим в субботу! Но не тут-то было, мужу, оказывается, надо будет отдохнуть перед полетом, видите ли у него самолет в 5 утра. Ну ладно, вроде договорились на пятницу (прошу заметить, у нас рейс в районе 9 утра и времени на всякие его "отдыхи" остается достаточно на мой взгляд). Когда дело дошло до покупки билетов, оказывается, ему и пятницы с субботой мало для отдыха перед полетом, типо полетите в четверг :blink: И это при том, что прилетаем мы в пятницу вечером и у меня практически на Питер остается всего 5 дней, два из которых выходные... короче устроила скандал :club: у меня же тоже были какие-то планы на Питер, в магазин смотаться куртку Рейму Мике посмотреть-купить и с друзьями встретиться. Он говорит, что у меня на обратной дороге будет время, а я ему - время будет, но я буду практически одна (свекровь то по предыдущему опыту сидеть с Микой вряд ли будет) и не в состоянии передвигаться по городу. Но у нас уже мир, дружба и т.п. :friends:

 

Пашечка, я заметила по комментариям в той теме, что у большинства проблемы именно с молочными зубами, а вот постоянные уже нормальные лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не,по машинкам я не спец,всё время мечтала,а сейчас думаю,что времени не будет для шитья. Старший сейчас у бабушки с дедушкой.

جين, Жанн,спасибо,его выписали,пока на диете и лекарства,через три месяца повторное обследование,я как доберусь до сканера сразу всё отправлю тебе и напишу. Как погода в горах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! сегодня в москву возвращаемся...в жару, как приеду - прочитаю :pardon:

девочки, помогите найти лекарство МЕТОТРЕКСАТ-ЭБЕВЕ 50мг Австрия, глутаминовая кислота 250мг...по всей москве эти лекарства пропали уже как месяц, знакомая (директор аптеки) сказала что может быть в других городах в остатках, т.к. даже завоз этих препаратов не планируется((((((( если кто сможет найти, денежку на карту кину, цена у препаратов копеечная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я тоже вначале не хотела посудомойку. :D А сейчас прижало- ребенок бесится, если долго торчу у мойки. В день минимум час на посудомойство уходит-в неделю это 7 часов-рабочий день целый. Плюс посудомойка экономит воду, электричество- вода у нас в этой квартире водонагревателем проточным нагревается, в старой- от солнца. Так что плюсы на лицо. :grin: Устанавливать завтра придут только-бесплатно.Шлангов не надо- у нас рядом с мойкой и кранами.

 

у Самира еще 3 зуба вроде лезут. 14 уже есть. Горло вылечила и опять по новой сейчас красное. Я на зубы грешу. :pardon:

Мы еше не ходим. :banghead: Вчера уже вожжи на него нацепила и как собачонку на поводке таскала. :cray:

Пашечка, какую выбрала? ;)

artema, а вам какой диагноз поставили? это у старшего?

 

п.с. Я сегодня перезагорала, пока Самир спал- вся сгорела. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я могу посмотреть здесь в аптеках, по кр. мере здесь точно не подделка. Друг наш 22-го летит в Москву,есть у тебя время подождать? И еще вопрос: Только австрийский? Я на сайте нашла много различных препаратов с составляющей метотрексат. Посмотри здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с прошедшим днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть все невзгоды обходят тебя стороной, здоровья тебе отменного и душевного равновесия

layla2007, я периодически протираю руки влажными салфетками, но больше касается времени, проведенного в общественных песочницах, где и кошечки и собачки могут гулять :pardon:

Я тоже периодически думаю о профилактике глистов :spiteful:

Солля, наверное устала от такого...а еще у меня нет до сих пор, и с этим я тоже связываю свое настроение и гормональный уровень :)

Диету вот закончили, вроде аллергия (ТТТ) отходит на задний план и ребенок начал есть сезонные ягоды и фрукты

Кресло в машину взяла Макси кози приофикс, но у меня Тася же тоща, а вот подруге заказывала Макси кози тоби, на деток по-крупнее, сегодня вот в нем домой ехали, неплохо :)

Моя точно не готова к исп.системе :spiteful: пробовала, в итоге засыпает просто от изнеможения, а я бешеная набегами посещаю спальню

Неее, какой мне второй, достали все знакомые тоже такими вопросами, я сказала - как муж дом построит, так сразу :pardon: а вообще куда мне, мысли г...даже 4 дня, проведенные на озере, не исправили ситуации, начало было хорошим, а потом все стало снова плохо...в мыслях моих плохо и голове моей

А машинки каких фирм у вас продаются то?

artema, а эти закваски нужны постоянно или можно разово заквасить и держать где-то для добавления в продукты?

Я тут намедни Тасе похожий по принципу органайзер забацала, видимо надо обновть хендмейд в контакте, хотя подобное точно продают

про кармашки

Ссылки скрыты.

это не совсем то конечно, но большего в сети не нашла, а в магазинах детских предостаточно, как правило там, где товары совсем для малышей

جين, тебя лелеют - что в горы повезли? класс :good:

Мы на зубы рыгали 5 дней, в результате вес упал просто ниже нижнего :( крепитесь, ели только жижу, в нашем случае одно молоко :dirol:

Leni, в тему вашего недавнего обсуждения - ходили мы тут намедни к стоматологу, я просто в осадке вышла из кабинета - проходите значит мама, усаживайтесь. Села я поперек обычного лечебного кресла, доча на руках, медсестра мне глаголит - садитесь получше, как сами при лечении зубов и ребенка хорошо усаживайте, ну я удивилась, думаю чего же такое страшное делать то будут. Приходит врач - говорит, открой ротик, естественно Тасе невдомек чего от нее хотят, но она не против пальца, положенного ей в рот, секундный взгляд врача наискось в полость рта и....все, вы свободны :pardon: интересно после этого читать про детальный осмотр :grin:

Я думаю, что крепость зубок зависит от наследственности

Linnet, как же Мишаня три дня без тебя проведет то? :scratch:

Мышка :), вы там поди с Ваней уже негры от загара? :D

Deve, поздравляю с истинно домохозяйским девайсом, будешь как королева теперь :)

У меня вон есть, а я ленюсь каждый раз ее включать, вроде как руками быстрее :pardon:

Ничего себе Самирчик кродайл :good: а ты береги свою кожу, она же одна у тебя, не змея же :grin:

chicaloca, а кроме мер, которые ты принимаешь, больше ничего предпринять нельзя? а медицина ваша как?

У меня ма делала операцию, все равно стало гораздо легче

Ready, Алексашка, поправляйтесь уж вместе с девочками своими :friends:

Ник, а ты не хочешь через Пеликан поехать и без свекрови в отпуск? по деньгам поди также выйдет, а отдыхать может и комфортнее будет, у них же там и няни и все дела :pardon:

malina1975, а чего по такой погоде возвращаетесь? на лечение сыну?

насколько срочно нужен препарат, а то по справочной завтра поищу - но еще же время на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...