Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, да,долго стоит закваска материнская.Не,врач сказала наоборот резко,потому что,по другому будет подсос. а он будет до тех пор,пока ты пахнешь молоком,они же сосут больше для успокоения,что мама рядом.

Trufel, а что у вас часто РБП бывает??? я за всю трудовую деятельность один раз сталкивалась :scratch: .Может ты думаешь,что тебе надо знать ВСЁ в бухучёте? то это не так,надо держать в голове ту информацию,которая будет касаться твоей сферы деятельности,а остальные "нюансы",будешь решать по мере их поступления.

Лапик, Матвей вроде не очень растёт. Мы от жары,только в ванне отсиживаемся.

Мышка :), классная фотка!!!!! :giverose:

Deve,из последних достижений, Матвей умеет собирать и выбрасывать мусор,трусить ручки (после песка),т.к. играем мы кастрюлями,то начал накрывать их крышками,при чём подбирает нужную.Стал переворачивать табуретки,всякие коробки,и залазит ногами на них. А ещё до меня сегодня дошло- Матвей несколько дней уже,называет папу -"адя",а сегодня значит ложимся мы спать с Матвеем и я зову мужа чтобы забрал бутылочку,а зову его я- "зая" и тут Матвей вскакивает и кричит "адя",то есть ему так слышится зая и он стал его так называть.

جين, Жанусь,ну так горы то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, Мишка то как?обрадовался наверное сильно сильно что мама приехала?

جين, ну мы вот например не кормим ни крокодилов,ни верблюдов.куклу кормили,а теперь не интересно.кормили в нос.Может Роб будет гринпис или защитник животных как Бардо?попа то ваша отошла?рвоты нет?с гор когда спустишься то?и как горы называются так и не написала.муж тоже не знает?

мне бы ваш холодок хоть на часок!!!!а то муж говорит ночью дождь шел,а я не то что не почувствовала,а даже белье на балконе не мокрое!!!наверное дождь высыхал не успев приземлиться...

Deve, к врачу давай.пару дней посмотри еще(у нас тоже ножки не особо одинаково первую неделю ходили,я даже испугалась,а потом видимо маруся догадалась как и что) и если самир так и будет то надо к педиатру,а уж он направит.у вас почти как у нас должно работать.

и с первыми шагами вас!!!!!!!!ура!!!наш жених пошел!!!!

плоскостопие это совсем не то и не так проявляется.

чечевицу давала темно-зеленую и американскую.плоскую такую,симпотную.фасоль пока только стрючковую,зеленую.

вообще по супам - я стала уже совсем по взрослому готовить,лук тушу с морковкой,добавляю лавров лист,чесночок когда в тему.и вроде получше стала есть привереда наша.

едим с книжками и с игрушками.а перед этим пару недель назад ели вообще половину на руках и перед телеком или на террассе разглядывая прохожих.вроде прошло у нее это!

Мышка :), к сожалению твоих фоток я так ине вижу,но уверенна что Ваня прекрасен!он сисю сосет на фотке?

Алексашка, Алинка краса!это ж надо так на себя заглядется!!!

наша на голову все подряд надевает и носится по дому довольная,хвалить ее надо что красивая.а самое ужасное стала привередничать и некоторые вещи ей не нравятся и она с себя их стягивает!!!вот уж не ожидала я такого.с сашкой не было проблем - чего наденешь в том и ходит.а тут!приходится убеждать что и это красиво и она пока убеждается,а дальше то как буду?

 

с носками вы круто конечно!наша только ножки протягивает когда видит что носочки хочу одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас называется детская травматология. Ты у своего врача спроси , куда те можно обратиться?

 

Мы ничего не умеем:(:(:( , месяц назад тока пирамидку стали собирать... Я когда читаю вас, мне кажется, что мы с Делей с другой планеты... мы вообще не говорим, только рукой показываем куда -нибудь и произносимпри этом что-то вроде "ааа". кукол мы не кормим( но тут моя вина, я даже и не пыталась ей это показать), книжки больше минуты нас не интересуют,и уж точно никак ничего не ассоциирует по картинкам. Говорю на картинку"кииса", а она нашу кису ищет...

А вообще, мне нужно с ней побольше заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, точно!и маруся мужа зовет чаще не папа,а "Анто",только трудно понять - она произносит как "андо".а еще когда зовет - приходит и ручкой машет и говорит "анда-анда".я сначала все смеялась,думала это она айда говорит.а потом дошло,что мы то этого слова не употребляем,это она по итальянски зовет - андьямо!"пойдем" в смысле.и чао уже говорит!блин,у нас перекос в итальянский начался....

Лиззи,и наша педиатр сказала резко убрать гв.что так легче будет и ре и мне.на ночь лифчик,питье до минимума,контакт с ре до мин в течении 3 дней.не затягивать(после года),а то потом хуже будет.у меня так и получится - в больницу лягу на 5 дней,вот и кончится наше гв.мне уже так жалко!кормлю и каждый раз наслаждаюсь.

а ты шьешь в смысле одежды?здорово!сейчас тоже шьешь?а какая у тебя машинка?

Чикалока,Марин,мы куклу кормить стали птому что я все испробовала чтоб марусю накормить и в том числе сашку перед ней сажу,чтоб она видела как он ест,и куклу садила.вот мы ее и покормили.еще у нас есть кукла с соской,она той куклу соску и запихивает.а ладушки маруся стала кукле делать,потому что я случайно на кукле ладушки сделала,так у маруси аж на лоб глаза от удивления полезли.с тех пор она кстати сама не делает ладушки,а только на кукле.

+ маруся все за сашкой повторяет.мне гораздо проще чем тебе.например маруся умеет играть в настольный футбол- подходит к нему,крутит ручки,орет что-то типа "гол",хлопает в ладоши,мячик если высочит,то кидает его на поле сама.все потому чтоона видит как ее брат каждый день в него играет.тоже самаое с кубиками,книжками...

ааа,она даже в вий уже собралась играть!потому что сашка в него играет(чаще теннис,боулинг) и она берет второй пульт и даже становится так же. и так же играет в боч,хоккей настольный,и пр пр...

что хочу сказать - особо не надо "заниматься",можно просто самой играть рядом с ней.иногда даже полезно ей не давать кубики например- интерес сразу растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да мы ж только за одну ручку пошли. :grin: Я если честно, сама раньше не водила его за ручки особо. Сейчас вот подумала, что пора уже учить. У вас также говоришь было? За подмышки держу- так вроде нормально ходит. Ладно, в пн схожу к педиатру-спрошу.

А у нас на улице дети орут "Аннээээ"- "мама" зачит, так Самир сразу орет вместе с ними- Аннэ или адэээ. Еще льву "РРР" пытается говорить. А мы когда кушаем, так запихиваем детальки в деревянную машинку-сортер. А собаке орем " ВААААА-ВАААААА-ВАААААААА" бешенным голосом - от Никитоса научился. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марин,большему чем интерес ре,ты всё равно не научишь. просто присмотрись к чему есть тяга и учи её в том направлении.Матвей тоже книжки не любит совсем,старший сын и по сей день их не любит,а читал уже в 3 года,а знаешь как научился??? ему просто было очень итересно,что пишут в газетах))) ходил за всеми по пятам с газетой и спрашивал,какая буква?так и начал читать газеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?? ему просто было очень итересно,что пишут в газетах))) ходил за всеми по пятам с газетой и спрашивал,какая буква?так и начал читать газеты.
artema, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

solarisrussa, я ж те обещала: Здесь упражнения

Ссылки скрыты.

А вот диета:

Диета при варикозе - это максимум овощей и фруктов, минимум соленого и копченого. От острой пищи густеет кровь, что приводит к образованию тромбов. Водка, коньяк и виски действуют аналогично. Рекомендуется употреблять как можно меньше мяса. Недаром папуасы и народы Дальнего Востока, предпочитающие вегетарианскую пищу, никогда не страдают от этого заболевания.

Из растительных продуктов полезны все. Здесь действует принцип АВС, где А - морковь, В - листовой салат, а С - зелень и цитрусовые. К этому списку следует добавить еще два очень важных витамина, укрепляющих стенки сосудов. Это витамин Е, который содержиться в оливковом масле, и витамин Р, входящий в грецкие орехи, зеленый чай и шиповник. Волшебным образом обогащают вены необходимыми питательными веществами и делают их более эластичными проросшие зерна пшеницы и ржи, а также горох, фасоль и зеленый лук.

Включите в свой рацион яблочный уксус (принимайте его во внутрь по 2 чайные ложки на стакан воды). Можно также растирать им область поврежденных вен. Ну и не забывайте про чудодейственный чеснок, который очищает и укрепляет стенки сосудов (всего 2-3 дольки этого овоща во время каждого приема пищи избавят вас от варикоза).

А по утрам врачи рекомендуют полезный напиток из каштанового меда. Он, в отличие от кофе, бодрит и тонизирует не хуже, но зато совершенно безвредно для ваших сосудов

Deve, мне кажется сейчас мы в физическом развитии так и будем идти: Деля и Сами поздно поползли, сели, встали, как следствие и позже ходить начали. Потом сравняются с остальными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, подожди немного.не заставляй его ходить.если хочет - помогай за ручку,но не перетруждай.посмотрим как будет ножку ставить через недельку,ага?

artema, у меня сашка до сих пор не читает!при этом читать умеет!но те слова что его лично касаются - саша,мама,папа,баба,и пр. интерес никак вызвать не могу.сама я читала в 3 года,а мой сын вот так вот...

так жалко!я ему и методику зайцева и жуковой,а он!

может тоже газеты подсунуть?у нас их и нет....

Девченки,буду хвастаться - фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо! ссылку щас поизучаю.а по цитате - странно - все перечисленные продукты мои фавориты,ем все это и часто,а вены так себе.хотя кто знает,может если б не ела то точно уже с варикозом ходила.ну разве что я каштановый мед не ем на завтрак.и чеснок последнее время стал проблемой - мужу не нравится запах в теч 2 дней после того как я его чуточку поем!гад.может его в хлебе глотать?

Марин,детки конечно все будут в порядке!ну не тревожьтесь так,мамочки!вы посмотрите на своих детей отстраненным взглядом и сразу ясно - здоровые детки и все ок!

девы,звиняйте за формат моих хвастушек,не расчитала.через 15 мин все уберу,обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Какая Маруся красотка!!! складочки ммммммммм.....а загорелая...!!! :man_in_love: :give_heart: Сашка тоже вырос. Красавчик хоть куда... :grin: :giverose:

Как же я завидую тем, у кого детки уже ходят, сами залазют куда то...

А операция у тебя когда?

 

п.с. мне сегодня приснилось, что я узнала, что я Б. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да чему завидовать?во первых у вас то же самое уже через пару недель будет.а во вторых гораздо сложнее теперь когда она носится везде.глазом моргнешь - уже залезла куда-нибудь.

спасибо за комплименты!

операция у меня в перв числах сентября.мы в конце августа снова на море,там меня и того,почикают.а муж с детьми на пляжу будет прохлаждаться.боюсь страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а ты за какую руку водишь Самира? у нас было так - за левую веду, а правую ногу он вперед как-то боком или не помню как, но странно немного, шагал. Получалось как буд-то боком веред идет немного. Меня это поначалу смущало, а потом до меня доперло, что Мика так равновесие пытался сохранять, то есть ему было так более устойчиво, нежели двумя ногами одинаково вперед ходить. Потом стал ходить обычно, а сейчас вообще бегает и ходит как взрослый, даже ноги не растопыривает на ширину плеч. Понаблюдай за Самиром, возможно он просто учится ходить и облегчает себе таким способом задачу.

 

Марин, не волнуйся, мы с вами :friends: мы, как я понимаю, тоже особо не говорим, больше мычим, но иногда лепечем какие-то звуки непонятные, на слова не похожие. Любим все разбрасывать. Ничего не собираем и никого не кормим, видимо это мое упущение :( правда освоили папину клавиатуру (электронное пианино) - сами включаем и переключаем мелодии и прочие звуки. У нас все больше в физическом смысле развитие - можем на горку залезть и съехать правильно, попрыгать-потанцевать, забраться в коляску и слезть с коляски и еще чего-то, не помню.

 

Ксю, дети твои растут как на дрожжах! ;) особенно старший совсем уже большой, по сравнению с тем, что было полгода назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, тест то сделала? неужели и тебе второй велосипед уже едет?готова?

Leni, сам на горку залазит?ух ты!мы не умеем.только с моей помощью,чтоб под попу подпихивала.и в коляску не умеем.хотя мы в ней уже сто лет вообще не ездим.

Лен,сашка ж ест как слон!кроме того что я ему впихиваю из здоровой еды(супы,котлетки,овощи и фрукты) он ест всю дрянь с папиной линии - фисташки,чипсы,круасаны,пирожки с шоколадом,и пр пр...вот и растет на дрожжах в букв смысле.

а вообще...ой,Как быстро вырос!уже не поцелуешь - ловить надо,не обнимешь - вырывается,погладить толком и то ночью когда спит.

девченки,Женя кому-нибудь ответила после др?появлялась вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, Оль, нам акдс надо делать...может и правда по такой жаре не делать :scratch: мало ли что...

Лиззи, нее, нам лекарство на 6 недель надо ...

Деве, у нас когда маша пошла, то левую ножку во внуторь подворачивала и носком загребала, щас все выровнялось, я у врача спрашивала, она сказала что в 1,5 года смотрят как ходит ре, а до этого периода, они могут как хотят ходить.....вот меня сейчас напрягает то, что когда она идет я реально вижу что левая сторона немного догоняет правую :scratch:

Жанн, плоская стопа до 3 лет норма, нам невропатолог так сказала, но носить обувь с супинатором и больше босиком,я мане массажный коврик купила для этих целей

Мышка, очень трогательное фото...

Соль, моя краса тоже обожает с труселями на голове по дому побегать)))

....ну а в плане развития, мы очень любим книжки, на пирамидки она злиться что я помогаю и швыряет, а если не помогаю то разберет и тупо грызет ее(( катаем машину большую и все игрухи на ней, кормим куклу, знает глаза, нос, рот, уши, пузико, пальчики, руки/ноги....показывает животных в книжке....ну всего сразу не припомнишь))

Алл,а как сын отреагировал? переживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, кстати да, Мика большой любитель нацеплять на голову тряпки - то своей трикотажной пеленкой-одеяльцем обмотается, то папины труселя сдергивает с сушилки и на голову напялит и бегает по квартире, а еще полюбил мои бюстики :Crazy: сегодня один стянул с сушилки, помусолил и бросил, потянулся за другим, а он крепко так повис. Тянет-потянет, вытянуть не может :lol: уже дергать начал, злится, покрикивает, но бюстик не сдается, зацепился крепко :rotfl: пришлось помочь и отдать на растерзание :pardon: В общем, все тряпки что попадаются, если не на себя (голову или шею, как шарф), то по полу как будто полы моет будет таскать, зрелище еще то.

 

Ксю, мы бы тоже в коляске не ездили бы, но приходится пихать, иначе не сдвинемся даже на метр в нужную сторону, он теперь сама-с-усам, ходит только туда, куда захочет и руки выдергивает, как павлин сзади сложит и бежит по своим делам прочь.

Кстати, про швейную машинку вспомнила. Я еще когда в общаге жила, то соседка по отсеку (на модельера училась) купила себе Janome

Ссылки скрыты.

. И вообще, у меня много знакомых обзавелись именно этой машиной. Кажется в ней сочетается цена и качество. Я бы тоже себе такую купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, мы идем с вами на равных в развитии. Тоже 1 годик показывает, ну и т.д. Еще заметила, что стал много болтать по-своему - изучает новые буквы и звуки, видимо. И Маришка права, что детки ходить еще не начали, поэтому в более активных занятиях пока участвовать не могут, ну и соответственно тот аспект не развивается пока.

Лиз, спасибо. Ничего себе - какая Тася молодец. Вы с ней, видимо, очень много занимаетесь. У меня уже сил не хватает, если честно. Мы частенько встаем в 5 утра и 1 сон днем и ложимся около 21..тяжко как-то. :Crazy:

Ник, нашга Алиночка-моджница молодчинка! С успехами вас! :giverose:

Мышка, фотка потрясающая..нежная такая! :give_heart:

Алл, ну да, РБП у нас по периодике постоянно были..да я понимаю, что все знать не должна...просто..Ну, допустим, я не знала, что вода отдельно от канц.товаров списывается...еще какие-то мелочи..ну вобщем боюсь, что наляпаю)))) И еще тдаже не представляю, как все это начинать..Искать фирму и говорить, что ИП веду еще параллельно и могу только тдома работать и без трудовой? :)

malina1975, вот и я сижу и думаю: делать АКДС или нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты :giverose:

Соля, а почему ты мои фотки никогда не видишь? потому что через радикал? или что?

Вот специально для тебя в группе повесила :)

Ссылки скрыты.

И прими мои комплиметы - Маруся с Сашкой такие класные! Сашка и правда так повзрослел! А Маруся просто красавица :give_heart:

malina1975, Trufel, мне кажется не стоит в такую жару прививки ставить. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Пашечка, спасибо девочки!!!! Очень скучала! :give_heart:

Пашечка, хоть я и не Москвичка,но у нас под 40 уже больше двух недель и снижаться не собирается,и ни ветерочка,вообще жуть...

Лиззи, спасибо!!! Мы рядом с домом ходим,я к нему давно присматриваюсь,все хотела зайти,ну вот и зашла,сначала на пробное занятие,а потом записалась ходить все время,2 раза в неделю,по 1 часу. Там сначала в одной комнате, развивалки всякие и занятия с воспитателем,сами детки играют,а потом в другой,там типа спортзала. Алешка у меня в восторге!!!! Особенно что с детьми общается,он так это любит!!!И пытается повторить все за ними,мы там самые младшие. Если хочешь,подробно потом напишу.

Мышка :), какая фотка трогательная! :giverose:

solarisrussa, фотки класс!!!!!!

 

Девочки,а мы что-то на вашем фоне ничего не умеем :(

А еще его живот меня сведет с ума :banghead: когда же в норму он придет :banghead:

Deve, сон не в руку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а понятно, спасибо за разъяснение.

Алл, Ксю, не знаю, спросила, грит много тут гор всяких без названия. Я ща найду в инете то место и покажу вам :D

Ксю, да, ТТТ уже идем на поправку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, это все преувеличение - чего мама показывать ре будет, то он и будет уметь :pardon:

а мы к рисованию большого интереса не вызвали у ре, видимо пропустили сензитивный период, хотя еще связываю с тем, что ей надо стул и стол детский

Я шью давно, причем одежду все шила, это уж с Тасей игрушки мои - проба пера, а так одно время даже реально только этим и зарабатывала

Правда с моей последней работой случился большой перерыв, времени много отнимала, надо снова заняться

Машинка у меня старый бразер, все меня в ней устраивает, только вот петля-полуавтомат, а надо полный автомат уже, оверлок отдельно, а ваще раньше в старой квартире все было под это дело оборудовано - и стол раскроечный, и доска и утюг отдельный :spiteful:

вот последнее что толковое шила пару лет назад, племяшке на выпускной

Ссылки скрыты.

Вау, вот это как подросли и Маруся и Сашка :good:

Linnet, вот радость, будет у вас племяшка или племяш :good:

Как Миша перенес разлуку с тобой, няня расс

جين, да брось ты, каждому свое, детей нельзя сравнивать, надо просто видеть в каждом свое :friends: я прям не люблю, когда так про чужих деток, как будто свой не хорош...свой он самый-самый :man_in_love: , просто игра это великая весчь, через нее всё ре познает ;)

уже колись, где вы там прохлаждаетесь :grin:

Deve, у вас может быть если это есть либо варус либо вальгус, нарисуй на картинке как ногу ставит, а то я не поняла :scratch: а может просто ножка устанавливается? с шажочками вас :good:

Уже ждешь лисапед :spiteful:

Мышка :), :give_heart:

Алексашка, вот почитала ваши вкусовые предпочтения и убеждаюсь, что все детки любят макароны :)

Алинка модницей растет :grin:

chicaloca, и ты туда же, помнишь как Деля рано кису искала, а мы нет :pardon: пирамидку-я Тасе разные по размеру купила и легкости, может и в этом дело тоже ;)

Опять же Ксю права - игрушки надо менять чаще, потом раз и интерес появился :D

Leni, тебя почитать, так все уже предложениями болтают :grin: у нас единственное слово фаворит - "это" причем всегда и везде :D еще пальцем тыкает

Класс, мы тоже трусы и пеленки на голову мотаем :grin:

Trufel, я бы не стала в жару делать акдс-ку, но это только мое имхо :pardon:

K@ten@, напиши - очень интересно :)

Вон Наташа мне написала перед отъездом что Аленке помогла клизма с кефиром, может стоит и Алеше попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, :give_heart: какой красивый наряд!!!

Ой, забыла скзаать, Маня, Ваня на тите это чудо!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, вспомнила, что Алиа тоже ручки отряхивает одна об другую, если упадет на ручки на улице. А вообще, что мне нра..., что она никогда не плачет, если падает на улице. Дома иногда может всплакнуть,но я обычно отвлекаю ее сразу и она быстро прекращает это дело.

solarisrussa, да, Алина кокетка и вооброжулька еще та растет. Любуется собой в зеркале постоянно. Тоже напяливает все на голову (даже тряпки) и лыбится при этом, а уж, если сказть ей "ой какая красотка,то вообще улыбка до ушей". Но шапки-панамки не любит, снимает с себя, иногда носки еще снимает. Но в тоже время пытается шапочки сама себе надеть... парадокс. А вообще одежку сейчас любит мерить, но надо обязательно к зеркалу подойти и покрасоваться в наряде новом (вот вчера мсерили как раз наши вещи некоторые, что еще большое, а что как раз определялись), так выдержала все примерку.

 

Еще вчера вспомнила. Алина научилась сама на стульчик залазить и садится в нем. Чикко полли в самом нижнем положении с опущеной подножкой. Причем ставит одну ногу сразу на подножку, подтягивается и другой коленкой сразу на сидение. Потом разворачивается и садится сама, иногда разваливается так, что без улыбки не взглянешь на это.

И вообще любит валяться на кровати, на диване, на папе и маме, на подушках.

как и ритм чувствует она вроде. Причем восточные движения я ей не показывала, видимо само где-то в гинетике это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я бы сказала что прикольный скорее, там самое главное позади - разрез почти до попы :spiteful:

Алексашка, какая выдержка у Алинки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, а есть сзади фота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, наряд просто супер!!!! Ты такая молодец!!! С каждым разом удивляешь все больше и больше!!!!! Мы с Наташей переписывались,пробовала тоже клизму,не помогло :pardon: Про центр позже напишу,проснулись мы...

Алексашка, какая у тебя дочка умничка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...