Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, Ты думала Маруся на русском начнёт говорить?

Фотки супер! Сашка и правда вырос очень.Маруся важная такая! Женя вроде к маме собиралась после ДР.

Девочки вопрос,вы в такую жару готовите еду на плите? я не могу готовить,кухня греется как с камином,Матвей кричит от жары... стараюсь либо салаты,либо в мульте и ухожу.

K@ten@, Катюш напиши подробнее про занятия!

جين, наконец то вы пошли на поправку!

Trufel, ну если ты там будешь бухгалтером,то выписывать журналы не кому,кроме тебя))) Так я же тебе говорю,решай проблемы по мере их поступления,вот например пришла вода на фирму,сразу беги на форум,там куча таких как ты!!! и найдёшь ответ! я вот до сих пор туплю с мобильной связью и роумингом,разный оператор.по разному считает.так каждый раз лезу в инет,чтобы не ошибиться. Не ошибается тот человек,который ничего не делает! а если и ошибишься,то всегда можно сдать уточнённый отчёт. Для начала сделай объявление ,типа такого

Возьму на обслуживание небольшую организацию на Общей системе налогообложения, зарегистрированную желательно в ЦАО, СВАО, ВАО г. Москвы. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Сдача всей отчетности в фонды (ФСC, ПФР, Росстат, ИФНС, расчет всех налогов. Оптимизация налогов. Способ взаимодействия определяется в каждом конкретном случае. Стоимость 15000р/мес (в зависимости от объема работы)
Предлагаю услуги бухгалтера по ведению фирмы в полном объеме (бухгалтерского, налогового, кадрового учёта) от первичных документов до подготовки и сдачи отчётности (ОСНО, УСН) в ИФНС, фондах, статистике, сдача "нулевых" отчётов и уточнённых деклараций, постановка учёта с "нуля", восстановление учёта.

Знание 1С 7.7, 8.0. Имею удачный опыт налоговых, аудиторских, банковских проверок.Оплата договорная с возможностью выезда в офис.

Может Танюша тебе что то подскажет. Кстати у нас сегодня день бухгалтера, с праздником нас девочки! Таня,Гуля,Оля! :giverose:

malina1975, я бы не делала прививку,врач говорил,что дети плохо переносят в жару. Сын переживает конечно,ему трудно представить жизнь без макдональдса.

Алексашка, дочка просто на радость тебе растёт!

Лиззи, красивое платье! я только мечтаю шить,да только руки из другого места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, Лиз, ну значит не будем делать..просто нам Ингфантриксом обещали..посмотрим по погоде..Может просто полио 3 сделаем Имоваксом - ТТ у нас на него нет.

Лиз, ну ты мастерица! :thumbsup: Платье симпатичное и девочка тоже ;)

Алл, ого! Спасибо большущее! :yahoo: Тебя с праздником! :giverose: :giverose: :giverose: А у нас день буха 21 ноября по-моему. :scratch: Я щас сижу объявления изучаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо ага :grin:

-------

кстати, девочки, те горы, вернее курортный городок где мы бываем называется Цахкадзор, вот.

Ссылки скрыты.

попробую вставить на днях свои фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,

я бы сказала что прикольный скорее, там самое главное позади - разрез почти до попы

Я вначале подумала, что это пост про роды. :Crazy: Платье супер! :giverose: Лиз, ну ты вообще мастерица. Сколько в тебя талантов!!! :good:

Правую ногу ставит нормально - носком вперед, а левую носком повернутым наружу- как балерина.

 

Девочки, это просто сон. :grin: :pardon: но че то подташнивает... :Crazy:

 

artema, тебя тоже с праздником! :giverose:

Жанна, на западном склоне горы Тегенис в прекраснейшом каньоне Цахкуняц на высоте 1845 м над уровнем моря, среди девственных лесов и альпийских лугов, которые в древности были местами охоты армянских царей Аршакидов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, аааааааа выходит горы Тегенис? Смешное название :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, какие вы молодцы что в школу пошли!!!я так за Алешку рада.вот увидишь как он сейчас быстро все научится делать и всех тут обгонит и перегонит.а уж какой восторг у деток от физ занятий в школе я знаю!и еще водные игры.поздравляю!

Leni, спасибо за ссылку!я про такую и не знала.стала смотреть - так твоя подруга то неплохую машинку выбрала - фирма японская,качество прекрасное,гарантия 5 лет(у большинства 2 года).но и ценник тоже ...хотя приемлимый по сравнению с другими.конечно я только зингер знаю и доверяю,но вот теперь и твоя мне приглянулась.поеду в магаз посмотрю.но мне этот девайс не понятно нужен как-то - вроде и возникает необходимость что-то прострочить,сшить по-быстрому раз в месяц,но я не такой спец как Лиззи.Лиззи,крастота платье то!!!вот молодец!племяшка довольная поди и еще просит пошить?супер ты девушка - и шьет и готовит и карьеру делает и красавица и мама замечетельная.....нда,тут и правда надо мужу то розами каждое утро спальню заваливать!такую спортсменку-комсомолку-отличницу еще поискать!

Мышка :), спасибо!посмотрела фотку вашу - ну прямо мамин сыночек,такой большой уже,такой ласковый.я тоже лю на сисе фотать,только так чтоб и меня было видно!

почему я твои фотки не вижу не знаю,я ж тоже в радикале кидаю,Марин,чикалока - тебе видно мышкины фотки?я их и даже на второй день не вижу.

جين, ты как партизан - шифруешься в своих горах!

Алексашка, а Алина прямо восточные движения танцует?наша только машет руками и приседает,попой трясет и хлопает в ладоши.я частенько дома детям дискотеку устраиваю вечером под музканалы.они лю больше всего шакиру про футбол и всяких тетек с большими попами с латинскими мелодиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага. :grin: а мы завтра хотим съездить в каньон в горы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ага :D я как партизан с двойкой по географии :rotfl:

Деве, расскажешь потом

Маринка, я тебя везде вижу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мы сюда планируем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а ты говоришь на армянском?как это все выговорить то???язык сломаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, неа, :D они тут так четко все выговаривают :D а я скажу добрый вечер и все ржут :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ого!вы в отпуск собрались что-ли? красиво.только горка всего одна.ты с самиром на лодке будешь сплавляться по ьурным рекам каньона?там так опасно,ужас.вы надолго?

Жан,правда?не говоришь?вот козырь у мужа!а Роб на армянском могет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Хочу те сказать спасибо :giverose: :giverose: :giverose: ! Благодаря тебе я сходила к врачу и теепрь у меня есть этот чулок. Боже, как же сразу легче стало, хотя хотелось бы и вторую ногу туда же, в чулок т.е., а то она у меня теперь одна свинцовая...

:rotfl: Жанн пострел везде поспел...Я обычно сразцу несколько вкладок наоткрываю и держу их)))

Какие горы..У вас там снег щас? А в монастыре была?

жан, давай свои фоты выкладывай, очень интеерсно!

Мышка такая фота классная, так завидно че т стало...Тож захотелось полежать так с делечкой. ты когда планируешь заканчивать ГВ и как?

Лиззи, неужели сама? :shock: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ты просто сборище талантов! Я восхищаюсь тобой! какая же ты умничка!!!

Малинка1975 сегодня заказала 5 метотрекстаов. Сегодня или завтра отдам ему на упаковку в чемодан. тебе хватит 5-ти? Точно? смотри, за спрос не бьют в нос(может он согласится еще на несколько флаконов?) .

solarisrussa, да видно...Иногда бывает, что какая -нить фотка крестиком-не видно т.е.. но обычно все видно...

 

И мы любим танцевать, причем танцуем под все! даже под звук трущейся морковки))).

А так она нажимает на кнопочки своих игрушек и танцует, при чем по разному, и как на лошадке, если сидя, и всем корпусом крутится из стороны в сторону, и присидает, если стоя...Вобщем музуку мы очень любим и чувствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ну дак Деля то в испании растет!ей же скоро уже на карнавале танцевать!!сальсу уже умеет?а ты? (ну тот незабываемый танец твой на стуле мы помним!Деле есть в кого расти!)с чулком то теперь все станцуешь!

все,пошла пол мыть,а то сижу тут болтаю и в игрушки играю.стыд и позор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, это мы на один день съездить хотим, свежего прохладного воздуха вдохнуть. От нас недалеко. :)

а я параллельно полы мою. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, я пока не представляю даже как ГВ закончить :pardon: мне кажется до 1,5 точно ещё сисячниками будем :grin: а может и до 2-ух :Crazy: :spiteful:

А меня это и не напрягает совсем если честно. Единственное, может хотелось бы к подруге в гости в туапсе слетать, на несколько дней... но потом начинаю думать и понимаю, что всё ещё успею, просто попозже... может в следующем году ;) А пока наслаждаюсь общением с сыночком :give_heart:

Он и спать стал нормально. ттт. Ложимся с ним в 22.00, в 22.30 примерно он уже засыпает, потом где-то в 00.00 - 00.30 просыпается, сисю пососёт минут 5, отворачивается и крепко засыпает до утра, часов до 5-6, а наднях до 8 проспал :) Ну а так обчно рано утром даю ему сисю и часов до 9-10 ещё дрыхнем :grin:

Раньше меня напрягало ГВ из-за того, что не высыпаюсь, а сейчас всё здорово стало ;)

Deve, я чет не поняла про тошноту... :scratch: ты беременная? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ага, за три года так и не выучила, ну как учить если нет учителей. Они часто про меня секретничают при мне же. А свекровь говорит что через 4 месяца как вышла замуж (она тоже не армянка) она уже шпарила на армянском как мотор потомучто ей хотелось знать все о чем говорят при ней, а может кости моют :rotfl: А мне посрать. Пусть говорят если хотят. Нет у меня тяги к языкам. Мне бы с инглишем разобрацца. Ато и в америке буду лох :rotfl: :rotfl: :rotfl: Роб даже мама забыл, только мычит. не знаю может на армянском мычит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Марин, ой я так рада, носи! Жалко что не оба. Ну у вас же бесплатно. Вот еслиб сама покупала то оба бы взяла. Неееееее, это на Арарате снега, но Арарат у турции (привет Деве :Crazy: ) А тут просто холодно. Тут монастырей до хрена, я почти в каждом была. Там в цахкадзоре тоже есть древний монастырь. покажу его. Там мы ставили свечки за нас и наших деток, муж 5 воткнул и грит ты обязана мне подарить 3 детей минимум. Вот умора. Я у меня уже на бедрах растяжки от гуляния 16кг туда-сюда. Там так интересно, подсвечников не бывает. Там люльки с песком+водой, в песок суются свечи вода их тушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас воду всю отключают на 2 суток и горячую и холодную по всему городу. С 8 вечера сегодня и до утра воскресенья. Сейчас на дачу собираемся. Там артезианская вода.

Мишка в этот раз даже и не заметил моего отсутствия. Звоню я няне вечером. Ну, думаю, сейчас скажет как он плакал, меня искал. А ему и без меня хорошо было. Но, когда приехала ночью, он сразу проснулся и ко мне попросился. Ночью меня обнимал. видно боялся, что исчезну.

О племяшке я давно мечтала. Почемуто уверенна, именно племяшка будет. Вот только с братом мужа я не общаюсь. Сильно он меня обидел. Может с появлением своего ребенка, до него дойдет. :(

 

Я уже писала, что Мишка научился делать. Сам еще не ходит, только за ручку. Излюбленное занятие руль крутить и машинки по полу катать. Шофером рустет. :Crazy: Умеет пальчиком считать и рась говорить. Ай-яяй говорит и грозит пальчиком. Дай четко стал выговаривать. Но пока иногда слова Дай и На путает по смыслу. Ездиит сам на мотоцикле детском на аккомуляторах. Научился на телефоне музыку включать. Он как-то жмет на кнопочки в одном месте, музыка и врубается. Скоро СМС сам будет всем отправлять, уже попытки были. :Crazy: А у меня телефон мужа с его телефонной базой. Нужно время найти поудалять лишние номера. Ото весело будет, если акционерам мужа послание отправит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), нет наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у Janome есть довольно дешевая машинка (89 ф)

Ссылки скрыты.

я помню, что девы с отделения мод их покупали именно за демократичную цену и хорошее качество. Я не сравнивала, но может действительно они дешевле, чем аналогичные бразеры-сименсы и им подобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, качаю ролик но уже вижу как вам клево :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже обсуждали аналогичную тему. Мишка начал драться. Стукнит по лицу и довольный смотрит на меня. Ждет реакции. Я его ругать начинаю, а он еще пуще прежнего колошматит. Пыталась в ответ тоже легонько ударить. Так он по мне сильнее стучит. Мы с няней все думали, что делать. И решили оставлять его одного, подумать над своим поведением. Т.е. мы в поле видимости, но не реагируем на его призывы поиграть. Предварительно ему объясняем, что плохо бить и хорошие мальчики так не делают. А вы как поступаете в аналогичных ситуациях? Хочу понять, как правильней. Мои старшие не дрались. Для меня это в новинку. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот вот,а Жанна в отелях горнолыжного курорта прохлаждается,и не то что полы не моет,а настолько делать нечего что аж вышивать села!!!Жан,что вышиваешь? пастель?гобелен на стену?крестиком петушка?или этих ангелочков бебиплана?моя бабушка очень хотела дочку(у нее было 3 сына) и поняв что никак не получается феммина,она дочку себе вышила!в полный рост и с пяльцем,вышивающую девочку лет7-8.во как!

а я б армянский бы выучила.просто как минимум тебе надо знать что Роб говорит.мой сашка уже лучше меня говорит и сослогательное наклонение юзает как мне и не снилось,и слов больше знает!я у него иногда спрашиваю чего значит из того что он сказал.и переводит ведь,поросенок!

какие ты там 16 кг таскаешь?растяжки?не верю!покажи!где фотки вообще с нового фотика?я своего мужа раскатала на такой фотик на рождество!если не смогу сфотать ничего то виноваты вы с Лени!

Leni, по твоей ссылке машинки дорогие,я вот тут дешевле в разы нашла.куплю за 150где-то.

Ссылки скрыты.

вот сравни - там и зингеры и все все.только я не знаю,я вот и оверлок бы хотела на машинке тоже.Лиззи,какую выбрать то?помоги,как профи!!!только не дорогую,а то не оправдаю.

Linnet, мое мнение,что надо показывать что тебе больно,говорить ая-яй,нельзя и грозить пальчиком.а если в ответ даже легонько хлопать то эффект будет противоположный - ре же как раз и смотрит как реагировать будешь.оставлять "подумать" рано и неэффективно.надо объяснять и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюююююююю, меня ж мальчик форумкий Серега учит. Он девочки нашей муж. Все так понятно. Я выцчила приоритет диафрагмы, точки фокусировки, баланс белого, я тебе буду рассказывать, покупай КАНОН!. Растяжки от ахламона, я ж 16 кг набрала тада. Теперь опять наберу и кожа бедолага. Новые фоты мне все лень, но я соберусь :D

не знаю, пусть роб русский учит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышивальщица, анек это что?новое имя?

что вышиваешь то?

по фотику у тебя в профиле все написано?или тот знакомый еще чего научил?ты выложи - я скопирую,хоть готова буду,а то муж подарит и будет насмехаться надо мной неумехой...

дописано- Жан,все понятно,лс прочитала.вы в форуме "вышивали"?в какой теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...