Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

да уж, Жанн, умеешь ты найти :lol: :lol: :lol:

--

обманули модЫраторы, мы уже 301 начали :spiteful:

--

наверное утром все почикают и тему закроють :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ну вот, теперь мы законно тута c5683ba4d84d5e0f307e702414f88d08.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига! там уже 301 идет спокойно :pardon:

 

ну все, у меня мальчик уже два раза пописал, можно и спать идти :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f493f03e95dc4d40f2bfc1a34bbebb00.gif и я пошла спокойно спать.

Лен там и до тыщи могет дойти, просто модераторы просят на 300 торомзить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

(The end, конец тобишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну я помню, что их под замок сразу же... наверное утром прикроют, а сейчас можно побезобразничать :tease:

--

как это тебе там удалось свое сообщение удалить? :scratch:

--

все, пошла спать на самом деле, а то муж уже похрапывает, а я тут сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен :lol: колобки на кроватке прикольно :lol: как у нас когда в 3 припозлаю тихонько а муж ругается что опять до поздна сидела :lol: :lol: :lol:

так там тема еще открытая можно писать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропустила я вашу тусовку вчера. :grin: Мы в каньон так и не съездили, поехали к родственникам в соседний городок. Я впервые за 1.5 года села за руль. :fright: По дороге остановилась у поля вдоль моря, чтобы поменяться с мужем. Выхожу, и тут на меня с поля летит ОГРОМНЫЙ ЖИВОЙ НАСТОЯЩИЙ АИСТ в холке метра полтора наверно :shock: Он полетал над нами и в сторону гор полетел. Я в шоке, никогда их живыми не видела. И тут я вспоминаю, что когда Самиром заБ, ехала на велике и надо мной пролетел живой большой попугай. Попугаи в Турции не водятся, вот поэтому для меня тогда это был тоже шок. Он наверно из клетки улетел. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, так так так :spiteful: Ну, поздравляю с аистом! Значит скоро ктото поселится в Самика домике :give_heart: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, еще рано, нам попозже бы...

Это Самик вчера:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный такой :D Эт плавки на нем? Слушай как вам хорошо! Под домом басик .и так кругом уютно и красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, ага, плавки купальные. еле нашла на его тощую задницу. :grin: Хотела шортами, но они все велики. Хорошо то хорошо, но совсем обленилась, на море не ходим. Тут вышел из дома, вместе поплавали, я его в коляске укачиваю потом, он спит в тенечке, я плаваю, загораю. А на море идти, дорогу переходить и куча песка натаскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, Жанусь,шикарный пряник!!! сенкс!!! оооо да у нас прямо пряничное пати)))

Deve, хороший знак аист!! Самир красавчик,сам плавает?

Leni, ну вообще уже взрослые,ночью на горшок встаёте! а моего ночью ничем не успокоишь,ни уговорами,ни водой,сразу заходиться начинает. не готов ещё что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, рано из-за ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль ну и нафик море, басик лучше :) А я после скрининга в свой любимы даниель когда зашла там было море плавок на роба всяких расцветок и фирм, и шортами в основном. Начинались с 3 месяцев :D Но ценаааааааааа. Минимум 1000р. Я зажабила :D

Алл ан здоровье :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нет, сама не плавает еще. :pardon:

Мышк@, Сами маленький еще. Я не справлюсь одна.

Вот похвастаюсь, вчера синтезатор Сами купили. Фото вконтакте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня знакомая статьи пишет про нашу турецкую жизнь. Кому интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи,ага,Монтессори,хотя плакаты все Умницы висят:-)Девочки,у нас опять инет вырубился,буду только читать вас,рано я радовалась:-(Deve, аист хороший знак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, блин про слона то я и забыла :grin: 2 ст.л. мака насыпать в салат

Вот никогда не страдала непосредственно дерматитом, хотя сама и аллергик, а вот видать ГВ меня подкосило :pardon:

А попросить прощения немногим дано :(

Sladkiy persik, я ж по ночам сплю :D

Мышк@, пошла читать твою стори ;)

fujika, молодцом :good: красиво стартовала :D

Слу, ты так уже сыпешь терминами по фото ;)

Leni, я попробовала таким способом высаживать Тасю в дневной сон, помогает, вот может действительно и ночью высаживать :scratch:

malina1975, а разве этот кризис нас не по полной захватил? я вполне уже нахожу его признаки в своем ре :pardon:

Deve, ну такие приметы неспроста, вишь и сон тебе в руку, давай догоняй Жаннетку на лисапеде :grin:

Самик такой довольный, вообще согласись сейчас детки такие прикольные уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо за поддержку,мне важно ваше мнение.

ГВ косит наши ряды,у меня никаких аллергий нет,но вот с кожей лица проблемы.

fujika,Жанн,ты может в курсе,мне Матвей вчера травмировал родинку выпуклую,а она в таком месте,что всё время одеждой цепляется,кровит,что мне делать? куда "бежать" с ней? Может кто из девочек сталкивался,отзовитесь!

Deve, прикольно пишет подруга,с юмором :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, заклей пластырем и все пока. А лучше всего удалить если она все время натирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что пряничные красавицы,дописались таки?а нас объединять не будут что-ли?не хотят с нами болтушками объединятся,да?

а почему бычата то?Жан,во фантазии то!

кста,спасибо за ваши курсы по фото с мужем Анюты(для меня плюсом еще и новость была о рождении Арсения,вот спасибо,порадовалась за них!) - так вы все складно раскладываете по полочкам!я полезла в мой фотик и там тоже все нашла,сегодня экспериментировала,так здорово!оказывается мой фотик тоже много че умеет,только скорость выдержки не найду.Лен,а как глубина в фотике называтся?обозначчение какое?у меня даже такая красивая фотка наконец получилась,что сижу тащусь с нее :man_in_love:

Мышка,а где историю читать?

Марин,а я думаю не будет у нас кризисов,а есть каждодневый труд воспитания ре(или удовольствие кажд день) - вот маруся пробовала на пол садиться при отказе и пыталась типа плакать,я сделала как в умных книжках написано,и как с сашкой делала и все ттт прошло.

Гуля,нууууу уже и аисты полетели!тест то купила?

одним могу успокоить - у меня тут аисты все время летают,живут они тут,но бабы не все беременные ходят!

Артема,а по-моему твоя подруга тебя хорошо поюзала в плане того что она спустила пары на тебе и с мужем потом помирилась.ндааа,и такие бывают.конечно она с тобой помирится.но потом снова так будет делать.девочку жалко,но тебе ж никто не запрещал ее любить и давать ей твоего тепла столько сколько можешь.

а вообще картинка некрасивая получилась.вот и моя знакомая сегодня мне рассказала,что развелась,а у них 2 деток погодок - год и 2годика,и я все кудахтала - как же пацаны,а она - да они еще маленькие ,не понимают....а развелась из-за амбиций,и все еще кипит в ней от злобы...дети то при чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость выдержки
Ксю может глубина резкости? давай показуй нам фоту!

ОйКсю, это у Сергея талант объяснять сложное по простому :D Ну и потом он же на курсах учился. Лена говорит не училась, но смотря на ее фотки не верится, потомучто она профи :giverose:

Историю мышки там же у Вероники :drinks:

сделала как в умных книжках написано,
как?

Ксю, нас объединят когда все августята годовасие справят, я так думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, тест не купила. :pardon: :grin: Какие они огромные все же эти аисты!!! :D

У моего дома на фонарном столбе все время сова сидит маленькая и насекомых ловит. А еще у нас куча летучих мышей, орлы, ястребы, пауки, скорпионы, термиты в горах. :grin: а у вас?

artema, у меня мама в кровавой постели проснулась как-то - во сне родинку выпуклую расчесала. Удалить бы как можно быстрее.

Лиззи, ага, сейчас детки очень интересные становятся. Ты давай неаллергируй больше. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ты деревня :D бычата - потомучто родились в год быка :D ну правда девочкам не подходит да? я токашто задумалась какая же из Зойки бычонок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...