Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, так это получается 500 за 2 недели?все у вас нормально.

у меня просто дети такие,как нарочно таскаю их неподъемных а толку то?в 3-4 года вес у нас как у всех.уж лучше миниатюрничать,потом то все-равно все выравниваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, ЖАННА :) , ой отпишитесь потом девочки о кенгурушках..

мы заказали переноску Априка сегодня.. вот тоже будем тестить..

что из себя представляет Беби бёрн ?

вообщем пишите , как малышам нравится или нет..

Lashi, layla2007, спасибо большое зак комплименты!

Соля, ваша красотка с Самирчиком отличная пара!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

а наша невеста с мамой что-то перестала появляться на форуме :this:

Хотя ферму в контакте Каталина успешно выращивает!

не порядок! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да что там за ферма такая, что вы в ней сидите, аж заинтриговала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, выглядит так 12921688_2_F.jpg тока мы не юзали еще, так попробовали по дому, пацан недоволен. Кажется переноска априка тоже самое по принципу что и бебиборн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем мамочкам!!! :D

Мамочки скажите ктото дает свои малышам чай HIPP успокоительный или желудочный???Какие отзывы об этом чае? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

ЖАННА :) , это очень пугает, что малыш недоволен :scratch:

вот так купишь а деть забракует..

 

да внешне похожа! а у вас тоже 4 позиции? лежа, лицом к маме, лицом от мамы и на спине?

я вот надеюсь что лежа смогу его таскать пока еще..

layla2007, ой ферма.. все на ней сидят там..:)

заходи

( это приложение -игра в контакте)

мой номер в контакте

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы сегодня уезжаем на дачу! на 2 дня..

первый раз с малышом..

там толком нет цивилизации.. поэтому страшновато.. но в городе торчать надоело тоже.

так что гудбай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка:), мы давали Хипповский чай ромашка - Мариха пила нормально, но я заметила, что тока когда кушать хотела. Врачи и подруги в целом о Хиппе хорошо отзываются.

Алексашка, у нас тоже не такой стремительный набор веса как у остальных. Как мне сказала врач, это норма при том, что мы в оч. хорошем весе родились. А вы даже в еще большем. Набор первых месяцев у таких малышей чуть меньше. А вообще, тоже как врач сказала, малыш к 2 мес должен весить не меньше 4400, все что больше - норма. Мы весили голодными 4750. А сейчас уже 5000. Так что пошли эти смели в сад!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нам консультант сказала что в течение 2 недель можем вернуть если деть забракует. У нас 2 позиции лицом к маме и к народу. Там был еще с 3 и 4 позициями, консультант отговорила, типа как вы собираетесь на спине таскать? А если сморкнет на вас как вытрете? Вопчем убедила. На даче нэт то хоть буит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , 3dcat, а мне врач говорила, что кенгурятники ток с 3 мес лучше использовать. Все-таки нагрузка на позвоночник... Вам говорят иначе?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы и не спросили у врачей, почитали в инструкции к кенгуру, там с нуля :scratch: может маркетинговый ход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , ты не переживай. тут без меня даже имя выбирали, а я разревелась и сказала что если соломия не назовут то ваще ни с кем говорить не буду....и ваще ревела первые 2 мес как истеричка. некому мне было помочь и голову вправить, а на инет даже секундочки не было. и вам жаловаться стыдно было. я ж думала что у всех идеально, а одна я мать неудачница

а кенгуруху, если мась хорошо прижат то и с нуля можно. ты на руках ведь носишь? нельзя носить в позе сидя. а в позе ноги вниз, плотно прижав к маме можно с малых лет. главное не часами носить а 1-2 часа не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, c утра полегчало

Марин какая любовь у вас с Солей :give_heart: красивая фота :thumbsup: она сама лезет с нежностями или ты говоришь пацалуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, реко откажись от контрольного взвешивания-скажи ВОЗ не рекомендует, и что для грудничков сейчас новые нормы веса и роста, могу тебе ссылку дать :)

 

жаннэто я поцеловаться научила-но она НЕ ЛЮБИТ. :( через силу цемается. но сама :) :) а я балдю! еще седни мамку яблоком угостила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще седни мамку яблоком угостила.

:man_in_love:

Марин я хочу ссылку на воз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , читайте на здоровья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки и их малышики!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Вы уж простите, что не вам не пишу!Что время никак не могу заставить на меня работать!Отчитываюсь!!!У нас все хорошо!!!Колики отступают!!!Растем и радуем маму! Сделали нам курс массажа, сегодня был последний день!После него, нас научили переворачиваться на живот и доставать ручку (что не всегда делаем, ленимся и так удобно)!Голову держим хорошо и лежа и столбиком!

Женя!!!сдала меня :tease: да, в контакте уж успеваю фермиться))) Сюда захожу каждый день, только начинаю читать и тут же заканчиваю по известным всем причинам, оставляю на потом, а вы ведь пишете и пишете...за вами не угонишься...ээээх)))Сейчас накормила, уложила в коляску и на улицу выставила, спим, НО это большая редкость в ЭТО время. Обычно мы гуляем или спим с сисей на руках до часов так 2!!! Обещаю-С, почаще заходить!!С вами за 9 месяцев (уже и больше) сроднится успела!!!Как поживает наш Жоних??? Читала, пополз? Как?Уже??

Вот и правда, где наша Нютка? Читала в таблицах, что родила и хде?Все ли в порядке у нее?Кто-нибудь в ней общается поближе? :this: Странно как-то..была же ведь она активный участник форума :scratch:

Девочки!Поздравляю всех мам и малышей с юбилейчиками с прошедшими!!!!Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , вы пробуйте постепенно приучать, я так думаю, это как со слингом - не всем с первого раза нравится, но по чуть-чуть каждый день кладешь и смотришь уже сидит себе нормально :)

 

я тут опять в перерыв выскочила, Мика лежит сейчас в кресле и хныкает, а я быстро доедаю свою овсянку :D

 

быстренько - у вас БэбиБьйорн Эктив чтоли? у нас он стоит в районе 65 фунтов (~ 3300 р) у него укрепленная конструктивно спина, лучше нагрузка распределена и можно носить дольше и рассчитан до 12 кг кажется. А наша модель как обычный ориджинал, только материал супер-пупер воздухопроницаемый, чтобы деть не перегревался. Мы купили за 49 ф (~ 2500) пока еще не сажали, я все жду совпадения хороших настроений - моего и Мики :grin: чтобы потом у него не ассоциировалась кенгуруха с чем-то плохим.

 

Вообще у Бэби Бьйорна 4 модели - ориджинал (обычный, классика), эйр (тот же самый ориджинал, только из специальной сетчатой воздухонепроницаемой ткани), Эктив (с укрепленной спиной для лучшего распределения нагрузки) и Синержи (совмещает в себе качества Эктив и Эйр). Цены на них по возрастанию, то есть ориджинал самый дешевый в районе 40 фунтов и Синержи самый дорогой около 90 (~ 4500)

 

я еще вот чего хотела спросить, Жан, вы почему своего сына баликосом называете? у вас какие-то связи с арменией или что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!!!!!

Каталина, и мы сегодня руку вытащили!

жанна,уж не знаю откуда у вас там сведения,но в кенгуру раньше 6 мес я не садила.вот как разрешили сесть так и в кенг можно.а у девочек еще и нагрузка на прмежность получается.

вам надо было как у жени 4мя. и на спине детей само то носить с 7-8 мес.потому как на животе они уже слишком неподъемные.а вот на спину и папе- самое оно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, а ты армянский знаешь?

хм,а мне мою рагацциной звать?или бамбиной что-ли?тогда лучше уж бамболой?

жанна,как там у вас девочек кличут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вот и я, наверное, ща пока не рискну кенгурятиной пользоваться. Нам подарили Бэбибьёрн, но покуда полежит.

Каталина, да, не пропадай больше. Мы скучали :friends:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ща посмотрела, да у нас эктив, блин когда вижу европейские цены удавиться хочу, почему в москве все дорогое. Ща муж полазил по американским сайтам, там наш эктив ваще 100 баксов

я еще вот чего хотела спросить, Жан, вы почему своего сына баликосом называете? у вас какие-то связи с арменией или что?

наш папка полуармянинполуболгарин, на армянском баликос-сынок :grin: ну ты угадала вопчем :giverose:

Соля, в инструкции к кенгурушке написано с рождения тактотакто носить, дальше тактотакто. Незнаю чето страшно на спирне носить и не видеть моську малыша, как там ему на спине-то :)

жанна,как там у вас девочек кличут?

ахчикос-дочка :grin:

а рагацина по итальянски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, оооо, поздравляю!!!!Вот и скоро совсем начнется наша головная боль из-за переворотов во сне...ээээх!!!!А бамбола.. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Генриетта, :friends: нееее , не буду... :giverose: какие вы красивыееееее на фоточках ))))))))))))

Женя, муж тоже купил априку, вчера опробовал в положении лежа...доча успокоилась в ней, правда не не понравилось, что смотреть она может только вверх, тк справа и слева закрыто...я пока не решусь, одну ее туда не засуну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , с выздоровлением баликоса!!!!Не болейте босе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не, куда уж мне ))) это у нас отец мужа армянин, приехал когда-то из Еревана в Питер учиться, женился, да так и остался. Предлагал моему мужу, когда он был маленький учить армянкий, но что-то не пошло. У нас очень много родственников там, причем не безизвестных в своих кругах. Фамилия у нас довольно редкая и благодаря им известная :grin:

 

А мой муж вообще многонационален, чего стоит одна его мама :D дурею от ее советов, хорошо что мы далеко и по телефону с ней только муж общается. В этом плане очень хорошо понимаю Жанну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,

Ссылки скрыты.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...