Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

fujika, Жанна, я за твоими изменениями не успеваю. :grin: вас из фуджика? и што за лубовь ты ждешь? как себя чувствуешь? еще не пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, я в дневной сон Микаэла не высаживала еще, и пока не собираюсь. Я тут уже замучалась ночью высаживать - что-то стал чаще проситься-просыпаться, утром тяжко мне уже (не высыпаюсь видимо) Уже думаю не отказаться ли от этой затеи? :scratch: Но пока еще держусь.

 

artema, у меня вот тоже две родинки ужасные - одна на виске, выросла конкретно за беременность, а другая на стыке груди и грудной клетки. Сейчас вроде ничего, а во время беременности бюстик постоянно ее туда-сюда, я ее пластырем заклеивала, чтобы в покое находилась. Так вот, я давно все хочу удалить с лица, все думала куда податься с ней. Однажды, находясь в Воронеже, забрела в центр, где когда-то давно мой отец удалял родинки (прижигали азотом, кажется) т.к. одна какая-то оказалось онко. Так там сидела какая-то древняя бабуля и сказала, мол сдавайте анализы, чтобы сделать хирургическую операцию по удалению. Ушла я оттуда и не вернулась :Crazy: А во время беременности, уже тут, в англии, попала на плановый прием к GP (семейный врач), так он мне с порога заявил - давайте я вам родинку удалю :blink: когда рожу и ГВ закончу. Надо ему напомнить, а то я как раз недавно к нему ходила по поводу своей руки, а он больше не предлагает удалять :( Кажется с родинками надо к хирургу, чтобы там посмотрели и сказали какого она типа и выбрали правильный метод удаления. И если что, после удаления отправляют на экспертизу - проверить на онкологию. Как-то так.

 

solarisrussa, да, дай фоту посмотерть, только не контакт!!! у меня опять проблемы с просмотром фот в контакте :glare: Про глубину резкости.. а я даже и не знаю, у обычных объективов для зеркалок сбоку на кольце есть шкала, по которой можно определить какая глубина резкости какой диафрагме соответсвует.

И как ты с Марусей поступила? А по каким книжкам ты воспитывала(ешь)? Только не кидайте помидорами, знаю, что уже сто раз тут это обсуждалось :Crazy: Ты как к Гиппенрайтер(гиппенрЕйтер, не знаю как правильно) относишься?

 

fujika, лена кончено училась в далекий 96 кажется... на камере Зенит :Crazy: даже не знаю, существовали ли тогда цифровые зеркалки?.. И больше на практике. Конспектов не писали. Я имела ввиду, что современные курсы для цифровых зеркалок я не проходила. Все сама методом проб и ошибок, ну и всякие тематические сообщества читаю до сих пор и узнаю много нового.

 

Ой, а мы сегодня в Лондон ездили!!! Давно такой супер поездки не было - ни разу не поругались, Мика вел себя прилично, кушал что давали, спал когда надо было и т.п. Заснул в очень подходящее время, прямо рядом с каким-то восточным рестораном. И мы насладились по полной программе едой и окружающим интерьером. В общем, день удался на 200%! Началось с того, что на вокзале в билетном автомате лежали кем-то забытые свеже купленные билеты до Лондона за 20 фунтей (это на одного) :friends: И даже эпизод с мимо проезжающим кэбом, из под колес которого рванула раздавленная стеклянная бутылка кучей осколков по нашим ногам, быстро забылся. Хотя мужу таки осколок слегка пропорол ногу. Слава Богу, Мика остался цел и невредим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Оль, годовщина свадьбы у нас 7 декабря будет. А на даче мы уже с конца мая тусуемся, в город даже и не тянет, на даче то тошно от такой жары, спасаемся на озере. На счет бухгалтерского учета, то если будешьбрать ИП да еще и на упрощенке, то это вааще ЛАФА, никаких счетов и никаких книг продаж и покупок, так как от НДС упрощенцы освобождены :pardon: Ведется только книга доходов и расходов и декларацию сдаешь по итогам года. А литературы сейчас полно хорошей, поищи чтоб с примерами было, так нагляднее.

Лиззи, кудри да, жалко до слез было, но потом когда голову помыли, они опять завились, так что уже даже не заметно, что подстрижены. А у меня вот Егорыч не любит макароны, зато картофан в любом виде :pardon:

Машунь, фотка потрясная :hug: :hug: :hug:

Катюш, блин как интересно, а у нас все занятия с 2-х лет, не потнятно как то.

Ксю, детки прелестны, Маруська очень изменилась уже не так сильно на папку похожа.

Ал, даже не знаю, я наверное злопамятная очень, я б с ней первая точно б не заговорила, наверное если б только извенилась.

Про то, что умеем делать. Пирамидки у нас уже не катят, надоели наверное, любим что нибудь возить за собой на веревке, все равно что, будь то утюг, фен, удлиннитель, машины и т.д. В песке не очень как то стал играть, бассейн вообще нас не интересует, только большие водоемы. Кормим мишку когда едим сами, любит катать коляску кукольную, очень любит читать книжки, единственное средство которым можно удержать на месте хоть какое то время, если просишь что то показать в книжке, показывает. Очень любит большие машины, особенно папину, знает где что включается. Пополняем словарный запас, вчера сказал "ягодка" подойдя к кусту со смородиной. Говорит "ам-ам" когда кушать хочет или видит еду, "ка-ка" это у нас какашки, грязь, ну вобщем всякая бяка. Ну мама, папа, баба, дядя уже давно говорит. Еще мы с ловкостью залезаем на все столы :spiteful: дома :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже эпизод с мимо проезжающим кэбом, из под колес которого рванула раздавленная стеклянная бутылка кучей осколков по нашим ногам, быстро забылся.
кажется что читаю кусок из шерлока холмса :D

А че Мика спит без кровати? Вот вы везунчики! Наш только в кроватке. Нам в горы пришлошь манеж везти под кровать обустраивать. Ато так он никогда не уснет. Моя сноха всегда детей высаживала по ночам и они уже с 2 лет сами сползали с кровати писали в горшок и ложились обратно. Так что тебе воздастся. А я споняла что слишком сильно люблю свой сон :grin: :grin: :grin:

Гуль, в личку ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, в контакте история ;)

Ссылки скрыты.

artema, мне тоже кажется надо удалить родинку.

fujika, бычата женского рода это тёлочки :Crazy: :grin: а можно написать телята, чтоб никому обидно не было ;)

Пашечка, мы с Ваней ещё на неделю на даче остались... прям совсем меня в Москву не тянет.

Ой, девочки, я тоже мечтаю о хорошем фотике! Хочу научится делать красивые фотографии! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, надо купить, потом учиться. Я думаю по лругому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто нибудь ставил уже деткам Приорикс (корь, паротит, краснуха) как реакция была, вот думаю стоит ли в такую жару делать или подождать еще :scratch:

Маш, ну и правильно и сидите там, че в Москве то делать, пылью еще успеете надышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, да я понимаю... К сожалению пока не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, С новой темкой нас. Я думала бычата, потому что наши детишки мычат постоянно. Мой так точно. И бадается лбом. А про год и не сообразила. :)

 

Я такая счастливая. Папа наш решил, что всей семьей полезно по лесу кататься на велосипедах и выделил денег. Сегодня на всю семью покупали велики, а Мишке сидюльку специальную. С нами будет путешествовать. Как же я люблю своего мужа. :give_heart:

Только сидюлька сзади крепится. Аналогичное :

Ссылки скрыты.

. А я хотела переднее.

В следующие выходные опробуем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответ про родинки,записалась к врачу аж на август,какой то ажиотаж просто,но говорят вроде ,что летом их не удаляют :scratch:

Leni, Лен почитай там описаны все методы

Ссылки скрыты.

,как схожу, напишу.

Ой как здорово вы время провели,далеко от вас Лондон?

Пашечка, привет пропажа! не знаю злопамятная я или нет,но с теми кто мне плюнул в душу,уже тёплых отношений я поддерживать не смогу.

solarisrussa, Ксю,ты прям в точку,она меня поюзала! она ведь знала,что я иду домой с Матвеем с улицы,спецом оставила все двери открытые,чтобы я видела весь спектакль,да ещё и с дочкой попросила сидеть,при этом она очень хорошо знает,как спит Матвей,его нельзя одного оставлять,он сразу встаёт и вываливается.

Жалко деток очень,вот двоим пацанам,папа по любому нужен! как твоя подруга представляет дать им мужское начало?

Мышк@, Телята- вроде как тельцы-майские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, нее, я имела в виду, что маленькие быки и коровы это телята :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, фух, почитала и напугалась :worried: чтоли дергать моего врача?..

По поводу далекости Лондона в км не могу сказать, на быстрой электричке минут 35-40, на медленной 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, сходи к врачу,если ты говоришь,что одну диагностировали как онко,хотя на глаз их не диагностируют,а делают гистологию. Я свои проверяла несколько лет назад,но мне сказали,что все обычные и если не мешают,то можно не удалять,а сейчас Матвей всё время её цепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили к ортопеду. Хоть и он не детский. :pardon: выписал нам ортопедическую обувь, сказал, что ходит так ногой изза того, что только-только начал ходить.Солля, ты была права. ;) Буит наблюдать.

Зашли еще к педиатру. вес стоит 9000, рост 77, выписала нам крем от потницы, сдали кровь, чтоб печень проверить.

У меня Самир колбасу полюбил. ниче не ест толком, только дрянь всякую лопает. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пaшeчкa,мы дeлaли корь пaротит крaснуху,тaм из побочeк можeт быть сыпь нa 9,13 и eщё кaкой то дeнь послe прививки...у нaс нe было,но в жaру нaвeрноe нe стaлa бы дeлaть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль нам от потницы марганцовка за один раз помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а чего у тебя с кожей на лице? :scratch:

У меня после Б. на шее как ожерелье вылезло несколько маленьких родинок, неудобно, но удалять много страшно, может в другом месте потом выстрелить :(

Leni, у меня Тася тоже - как я стала ее высаживать, регулярно просыпаться стала, а раньше могла весь без подъемов спать :pardon: видимо есть какая то связь, но имхо - раз уж начало положено, то надо быть логичной в своем поведении до конца ;)

Хороший у вас отдых получился :good:

Пашечка, а столы то Егорыч на фига штурмует? :D

В жару вообще лучше любые прививки отложить, не первый раз об этом читаю

fujika, мне тоже слово "кэб" сразу напомнило наш фильм :grin:

Ой, смотрю мне тоже свезло - приучила дочь и в кровати спать и в колясе, дак хоть нет зависимости от места, можно поехать на природу и не париться :)

А ты Роба высаживаешь сейчас ночью?

Linnet, а заднее удобнее в плане кручения педалей и с точки зрения весовой категории, я уже этот вопрос полностью проштудировала

Deve, вы все потничкой маетесь?

layla2007, ого, привет, как вам там отдыхается? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА,просто мaргaнцовку рaзвeсти и протирaть?У нaс нa спинe слeгкa,a вот у сосeдки дочa вся в потницe,eй бы посовeтовaлa. ЛИЗЗИ,ой отдыхaeтся отлично,Тимуру по крaйнeй мeрe точно,a мнe тяжeловaто тут с ним,в плaнe того,что нeльзя обeзопaсить кaк в кв-рe,нaдо постоянно зa ним ходить по пятaм...ну побитыe колeнки,лоб-это ужe мeлочи.Зaто знaeм всeх дом.животных ужe,a уж о пользe для здоровья вообщe молчу.Нa столы,кстaти,тожe лaзит-снaчaлa нa стул,дивaн что рядом,a потом нa стол,eщё бы,тaм вeдь столько интeрeсного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ох, поди как тяжко потом придется Тимурчику в городских условиях, зато какой на свежем воздухе парень вымахает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у меня в Б. стал проявляться купероз на лице,пока кормлю состояние ухудшается,а делать ничего нельзя,кроме обычного ухода :(

layla2007, понимаю тебя,я так же на море за Матвеем по пятам ходила, дома в этом плане легче.

Deve, хорошо,что сходили,успокоил хоть тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, сыпешь марганцовку на кончике ножа в маленькую чашку/стаканчик/рюмку разводишь водой, перемешиваешь до однородности, потом берешь ведерко с теплой водой и наливаешь туда готового раствора столько чтобы поулчился слааааааааабый розовый цвет. Мешаешь и в конце купания поливаешь обильно ребенка. У нас на утро уже не было потницы. Марганцовка вещь. Почему сразу не в ведро? Потомучто можно махнуть случайно кило, и потомучто кристаллы не сразу растворяются и могут кусками падать на тело ребенка. А так в бокальчике осадок останется который потом можно еще раз развести и использовать.

Неа, не высаживаю, наверное какнибудь созрею до этого, но сейчас это для меня жесть. И потом мне всеатки кажется что мы деток тревожим будя их на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fujika, оооо, надо попробовать. я с ро привезла марганцовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам наоборов в москвене продавали :D все рецепт требовали, а тут валом, я тут натарилась впрок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да нет, это не мне, а моему отцу диагностировали онкологию. Но раз у него было, то у меня повышается риск :(

 

Жанн, я Мику не бужу, он сам просыпается и начинает в кровати елозить, а то и хныкать... если не просыпается, то и я сплю себе и никого не трогаю :) Собственно, я и начала высаживать ночью из-за его беспокойных "просыпаний" :pardon: А то он так может довольно долго кататься по постели, а я только раздражаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, ты ж говорила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...