Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, мы 31 июля выезжаем. Сначала в Твери недельку побудем (у моих родителей), с 9 по 23 августа будем в Лазаревском. а потом в Чебоксары на обратном пути.

 

Девочки, поднимаю вопрос о предохранении. Кто чем? Я вот пропила 2 пачки Чарозетты, мазня доканала (как с первой пачкой на 18 д.ц. началась, так и не прекращалась почти 2 месяца этой фигни). Вчера была у врача. Посоветовала отменять таблы, что я и сделаю (вчера последняя таблетка была). Спираль мне нельзя из-за двурогой матки. Календарному методу доверия мало +свои циклы у меня были крайне нерегулярными до Б. БТ (базальная температура) не позакательна пока на ГВ. Вообщем остатся только барьерные методы. А это не очень-то мне самой нравится. Может кто юзает еще гели/кремы, я о них только отдаленно слышала. Как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, к нам сегодня участковый наш приходил, поставил нам вирусную инфекцию и потницу с аллергией... вопрос вот на что аллергия, если ничего нового не вводили и лекарства тоже не новые для нас... вообщем я так и думала, мне вообще показалось, что он не знает розеолу как болезнь... Ну и фиг с ним, пить лекарства больше не будем, даже супрастин, ни к чему организм химией пичкать.

У нас кстати тоже дуська стала реагировать на слово нельзя хныканьем, правда на пол не садится и в истерике не бьется, я когда такую реакцию вижу разговариваю с ней и улыбаюсь... может не стоит улыбаться? :grin:

Вероник, мы вот ППА предохраняемся, пока нормуль :spiteful: А чарозета это ОК? А почему посоветовали отменить? Я тут хочу тоже ОК попробовать, но те которые еще для красоты используют, забыла название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мы тоже только ППА ..и в нашем случае метод оказался крайне надежным..

честно говоря другие методы не приемлю:)

да и таблетки мне нельзя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Жень вы наладили с мужем этот процессс уже?но то что было раньше,не факт,что сейчас будет надёжно,твой организм перестроился после родов.

Алексашка, мы тоже ППА предохраняемся,гинеколог советует ставить мирену, ОК я не хочу пить,тоже мазня от них.

valentinka121, от врачей можно ожидать чего угодно.Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, так кроме ППА у меня еще и по циклу планируется предохранение..думаю надежнее этого двойного способа нет..

но сейчас конечно нет никаких ПА.. так что вопрос пока для меня не насущный

( у меня что-то дикая разбалансировка с гормонами по всем фронтам, вот все не дойду до эндок-га так что ПА в его чистом виде просто невозможен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а ты кормишь еще молоком свою Дуську? чарозетта это единственные ок, которые можно при гв :pardon:

artema, мирена это что?

valentinka121, какая странная врач, твое решение кажется самым верным, тем более пик болячки уже пройден ;)

 

Девочки, если честно меня уже слегка напрягает отсутствие М. как таковых - сколь это продолжаться то может - пока кормим? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у моей подруги 2 года не было М.,пока кормила. Мирена это спираль такая,Жанетка лучше знает,может расскажет.

--------- нашла :http://www.mirena.ru/scripts/what_is/

3dcat, тебя беспокоит как то разлад гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Вани недавно появилась новая фишка - он встаёт на голову, смотрит на меня и смеётся :Crazy: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, а Мика давно так делает :P его еще забавляет если я между ног буду смотреть на него или руку протягивать и за нос дергать :Crazy: Думаю через это все детки проходят, мой племянник тоже так забавлялся в этом возрасте.

 

Вероник, ты в контакте выставила очередную порцию фот, а я не могу посмотреть, у меня уже давно контакт глючит и не дает ни одного фотоальбома и фотографии смотреть :cry: а так хочется на тебя красивую посмотреть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, у нас тоже давно такой прикол и любит,что бы я в такую же позу становилась и смеялась с ним. сейчас от жары у него ещё одна фишка появилась,он бегает бегает,а потом резко ложится на пол лицом вниз,лежит пару секунд и так же резко встаёт и бежит дальше))) Такой возраст у деток,они столько открытий для себя делают,для нас простые вещи,а для них открытие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, мы тоже изредка так делаем, видать прикольно - мир в новом ракурсе :D

artema, ого,меня только парит, что из-за этого сексуальная жисть не в норме и ничего не охота :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, согласна с тобой,меня тоже это угнетает. Когда муж уезжает? что з планы у тебя? в загул?))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мужа отвожу в порт 28-го, а встречаю 2-го :)

Хочу свозить ре в Ебург, соседний город, крупнее нашего, в зоо и сама по магазинам пробежаться

Хочу к друзьям на озеро съездить и просто на день с Тасей съездить...ох, много что хочу :D

 

Девочки, у кого детки на стулья залазят - сколь сами дети в росте? а то моя все силится а ногу закинуть росту не хватает или сил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Матвей залазит на стул для кормления чиковский,правда слазить не умеет,ну рост под 80 где то.

Класс планы,так ты одна поедешь? или в помощь с кем то,одной ведь тяжело в другой город.

вспомнила ещё вот что,Матвей научился ходить назад и теперь ему прикольно ходить задом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет уже давно не кормлю... Тогда понятно, почему про Чарозетту я не слышала)) Сыпь наша уже проходит, на лице почти совсем нет уже, на теле блееедная стала.

Маш, и у нас так делает месяцев в 8-9, а недавно папа ее запечатлил с голой попой в такой позе, он сейачс в отпуск уехал к отцу, приедет в августе покажу фотку... смешные они такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Вот так совпадение!!! Мой муж на неделю со старшим сыном уезжают на тренинги в субботу. И я тоже собиралась в Ебург сгонять. У меня там подружка дочу родила и по магазинам конечно. Может скооперируемся. :friends: А ты в ебурге на машине будешь или как? Я вот подумываю сама за рулем ехать, если муж отпустит.

У меня после первых двух беременностей М. только через 1,5 года начинались. В этот раз пораньше. Согласна. У меня только завершения ГВ желание появилось.

 

Мой по стульям пока не лазит. На диван то через раз получается у него.

 

Алексашка, Мне Мирену советует Г ставить. Только я тяну. Денег жалко. Занимаемся то редко, и нафик она тогда мне. :pardon: Пока барьерные методы используем. Муж только при таких условиях со мной занимается. Боится, что еще дитя получится. Мне не доверяет. Говорит, что я не умею считать дни и ему спокойнее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose: мы вернулись с моря, безумно довольные, правда почти не загоревшие!

соскучилась по вам оченно, пойду читать-нагонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неа, одна ляля столько в кресле не высидит, 220 км как никак, маму возьму точно, да она и сама дома не останется :spiteful: ей в кайф куда-нибудь прокатиться, ну мож подруга еще соберется

Я прям представила, какой шухер у Таси будет в магазинах :lol: она тут намедни, когда мы с ней зашли, все шмотки с вешалок тянула и завороженно смотрела на манекены :)

Прикольно поди назад ходить :good: а стали активно валяться, прям когда кайф у нее - поест, так ложиться и колбасой катается, даже в младенчестве такого не было :D

valentinka121, ну при отсутствии ГВ спектр ОК резко расширяется, хотя я сама теперь побаиваюсь их пить после длительного употребления

Linnet, ты когда собиралась?

я вот подумываю о четверге или пятнице на след.неделе, хоть не так много народу будет...хотя может наоборот в такое пекло все из города валят, ну пока мысли такие. Сама буду за рулем.

А мой наоборот не парится насчет способа предохранения...а чаво говорит - ну будет еще деть :Crazy: в итоге я купила пачку презиков :pardon:

ТанЧик, оооо, с возвращением, делись впечатлениями и ощущениями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Я тоже думала о четверге или пятнице. Давай договоримся и встретимся в Ебурге. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еле одолела вас :D Всех с новой темкой :drinks:

ТанЧик, ждём отчёт с отдыха, фотки в том числе. Мы отдыхать никуда не едем в этом году, хоть на вас девочки порадуюсь, все отдыхающие делитесь впечатлениями в подробностях ;)

У нас ожидается потепление, обещали 40 с лишним градусов целую неделю минимум :spiteful: На дачах у нас смотреть страшно на огород, всё солнце пожгло, газон жёлтый, цветы сгибли, ужос. Я вот тут подумала,что же нас ожидает осенью, поди все летние дожди на нас выльются, фуууууу :spiteful:

Ксюш, спасибо за способ успокоения ребя, будем пробывать его, нас тоже капризуля наша изводить стала своими истериками требовательными.И ещё у нас мамский период начал набирать обороты, я просто приклеена к доче сейчас, даже в ванну мне нельзя. Истерит жутко, в ногу вцепляется и держит. На тех выхах на даче были и хотели смотаться с мужем и друзьями на острова купаться, а Ариху хотели со свёкрой на даче оставить на несколько часов, так видели бы вы лицо моей свекрови, она чуть не заплакала, взмолилась о пощаде :spiteful: О,как Ариха всех построила уже, все её боятся :Crazy:

Женя, молодцы что с Наташей встретились, в августе сходите вместе куда-нибудь ещё ;)

Вероник, а вы сколько в Чебоксарах будете? Я бы с удовольствием встретилась, ты мой телефон запиши, я в контакте оставила, как приедите звони, встретимся обязательно, погуляем :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, спешиал фо ю, фото из последних в профиле. А ты в контакте превьюшки только видишь или вообще ничего не видишь? И какие последнии фото ты у меня видела, в леггинсах?

 

Девчата, спасибо за ответы по предохранению. ППА значит лидирует. Блин, а всем по кайфу этот способ? Мне вот не совсем и дело не в том, что боюсь чего-то и т.д., просто не дохожу до критической точки, ну вы поняли о чем я.

 

ТанЧик, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а тестик мочила? у меня тоже М нет и нет... а желание иногда появляется. ;)

Танчик, ХОШ ГЕЛЬДИН!!! :grin: :giverose:

МАрина-Чиккалока, ты куда пропала?? в профиле прочитала,что у тебя Деля болела? и вы уже пошли?поздравляю!! :giverose: как нога твоя?

 

Девочки, Самир научился Нет показывать головой- мотает из стороны в сторону. И главное что в тему- кушает кашу к примеру, наелся и головой мотает, что больше не хочет.И ведь не запихнешь больше. Ну и пару моментов таких было. Я в приятном шоке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо огромное! :giverose: наглости не хватило попросить залить на какой-нибудь радикал :blush: Да, в контакте я вижу только привьюхи в ленте новостей и все. Ни в фотоальбом, ни тем более в саму фотографию я попасть не могу, даже в свои :(

Я тогда здесь напишу коммент еще к старым фото - да, тебе идет! очень! легинсы стройнят нереально!!! И вообще, ты прямо как-то помолодела чтоли, как-то сильно изменилась. Молодец! А я только набираю кг и все тут :cray: Кстати, я тут на днях в длинах у штанов разобралась, оказывается есть размер + длина, маркируется буквами R, L, XL и т.д. в размерной сетке можно посмотреть длину по внутреннему шву для каждого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ноги все также, сейчас ношу колготки компрессионные, легче немного, но когда снимаю-все снова болит.

Гуль, да болели недавно, на фоне зубов наверное. теперь вот кашель мокрый появился, а я ее сегдня в бассик повела, как бы хуже не было.

гуль, ну еще не пошли, 2 шажочка не считается, а пойдет она тепрь когда уже точно будет уверенна , что не упадет(осторжная очень, хъотя умеет и на коленочки падать и на попку).

Сами умничка! Гуль, а ты теперь попробуй ему вопросы задавать:

Сами бельше не хочешь?(сама кивай гловой И ложку подноси), он помотает головой в ответ. так поймет интонацию вопроса и у вас начнется диалог.

Потом будешь просто вопрос задавать(не поднося ложку). а он будет кивать. А потом будет вообще весело. ты спросишь, Сами больше не хочешь? он мотает головой " точно не хочешь?" опять мотает, потом "ты наелся?" И он опять замотает))))

девочки мне стыдно, я пропала потому что не могу долго сидеть за компом. не обижайтесь, что не пишу, ак станет полегче, опять войду в строй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Самир молодчинка!

Алинка видимо по приколу головой любит из стороны в сторону махать,ржет при этом. И валяться любит сильно. На кровати нашей сейчас любит пару-тойку шагов сделать и упасть пластом на пузо - прет ее это сильно.

На стульчик залазит только Чикко полли, рост 74 см. был в год, ну и в коляску научилась залазить через бампер даже. А так ни на диван, ни на кровать, ни на взрослые стулья еще не умеет, но пытается.

 

Лапик, точно не знаю до какого числа будем, но до 29 авг. наверно точно. Телефон у меня твой есть.

 

Leni, спасибо огромное за оценку! Да про длину я сама давно уже доперла там. ;) На фото в профиле я брюках, которые купила тут в соседнем с домом магазине (на распродаже).Брючки классные, вот только толи за счет низкой посадки, толи я какая-то не понятная - все время сползают ниже попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...