Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Ой, девчонки а я вообще не приемлю ППА, мне кажется это издевательство какое то и над собой и над мужем. Да и о какой гарантии тут можно говорить.

Лиззи, мы длинные, сейчас наверное около 85 см, вот и залезаем на все что только видим.

Артема, у меня Егорыч тоже назад ходить любит, прикольно ему :grin:

Танчик, с возвращением, ждем фоток, тебе Нютка отдохнуть то дала ;)

Лапик, фига се у тебя Аришка страху на свекровь нагнала. А вообще когда деть не видит маму, то намного лучше себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем привет!

Девочки, отдохнули мы очень даже неплохо, я ожидала худшего. немного подпортила впечатление дорога обратная, сачала в аэропорту мариновали, потом в самолете(вылет не разрешали), Нюта извелась сама и извела всех вокруг

а в отеле было здорово, погода шикарная, жара легче намного чем в Турции переносится, море чистейшее, бассейн большой красивый чистенький. и отношение очень порадовало, весь персонал приветливый, Анюту вообще "облизывали". кроватку нам сразу в номер принесли, правда мы ей только как игровым манежем пользовались))))) ходить мы не начали, только и перебегаем по 6-7 шажочков от опоры к опоре. спали так же плоховасто, как и дома

Пашечка, ой, со стороны наверно казалось, что мы совсем не отдыхаем, тетка одна подошла, говорит, ни за что за вторым не пойду, смотрю на вас-ад кромешный))))))а нам нормально, т.к. есть с чем сравнивать. здесь тяжелее, развлечений Нюта требует все больше)))

А, еще я там вином и бейлисом баловалась и с мужем ни разу не поругались :man_in_love:

Лапик,ну ничего себе у вас мамский период, я думала, у нас тяжко... тут(в уфе) тоже жарища, хорошо хоть кондер в квартире есть

chicaloca, только про твою ножку прочитала, бедная, поправляйся скорее!!!!

Deve, у нас тоже так мотает, еще и истерит при этом, типа отстаньте от меня, не хочу, не буду. как у вас с хождением? мы тоже когда за ручу ходим, как попало ноги ставим, рвения много, а умения еще нет. я как-то вообще перестала парится по этому поводу, полно детей, которые в 1,2 -1,3 пошли, да и ортопеды все кричат, что чем дольше ползает-тем лучше

Лиззи, Нюта только на низенькое что-то залазить может, на кровать только с моей помощью, а слезать вообще не умеет, если ее попой не развернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Я опять в сети,надеюсь что надолго!

ТанЧик, с возвращением!!!! :wave:

Алексашка, какая же ты сильная! Молодец!!!! А какая хорошенькая!!!! И раньше была очаровашка,а сейчас супер-очаровашка!!!! :D :friends:

chicaloca, хотела написать тебе про варикоз,у нас на работе девочка удаляла,потом все хорошо было,три года после операции прошло (ттт)ничего нового не выходило.

Выздоровления тебе полного и скорейшего!!!!

Лиззи, мы пытаемся залазить на диваны,но они высоко.

 

Девочки,у меня вопрос к мамочкам мальчиков,как у вас дела с писюнами? Нам как врач говорила в воде открывать,так я вроде и делала,оказалось что не так,сильнее надо было. Стала замечать,что когда писиет,то плачет,думаю,может дырочка маленькая,сегодня были у хирурга,она почти заросла,врач открыла и сказала вот именно так открывать обязательно,вот мы пришли домой,а у него кровит,и спит,как сикает так орет,я его укачиваю,боль проходит опять спит,потом сикает и опять орет. Что делать? Продолжать открывать?Она нам назначила маслом расторопши смазывать,если кровить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я чет со своими мальчишками вообще по поводу писюна не замарачивалась, может быть зря конечно, но мне страшно туда лезть, сколько раз пробовала, не могу я его до конца открыть, так и бросила я энто занятие. Динька когда подрос, то сам открывать стал когда мылись, я ему просто объяснила ЧТО я от него хочу, он взял и сам без каких либо усили открыл. А масло это что, заживляет ранку? По поводу открывать или нет, даже не могу ничего посоветовать, я б не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да вот когда не трогала,она заростать стала,нам уже его приоткрывали,потом мне велели,но оказалось,что я и не открывала вовсе...ему больно стало писить,если бы не больно было,я бы и не пошла к врачу,вот теперь и не знаю что делать....а масло да,заживляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, надо открывать теперь обязательно ,иначе могут образовываться спайки и опять будет сростаться.Матвею открыли ещё в 3 мес. тоже кровило и плакал когда писял,около суток,мазала мазью синтомициновой и промывала фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо за совет,надо наверное мазь тоже купить и фурацилином промывать.Надеюсь скоро все пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, я ничего не трогала и не трогаю. Ну самую малость, когда совсем маленький был, я при подмывании чуток отодвигала и струей воды промывала. А сейчас даже этого не делаю. Заметила, что дырочка стала гораздо больше. Еще я где-то читала, что когда ре теребит свой писюн безжалостно, то это своеобразная профилактика фимоза :pardon: в чем прикол не знаю. Видимо в том, что кожа туды-сюды двигается :scratch: Мика свой писюн периодически разминает как тесто на пирожки, вот-вот оторвет :Crazy: удивляюсь, как ему не больно. В общем, трогать не буду!

Мой муж сказал, что он открыл свой в пионерском лагере, когда какой-то "авторитет" из старших показал свои "умения" младшим :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с Возвращением!!! здорово отдохнули :thumbsup: Фоты видела в контакте-супер! прям от фот энергией позитивной прет! особенно понравилась, где Нютка на кровати, прям королевна такая. :give_heart:

Катена ой, как Алёшку жалко, пусть все быстрее заживет...

Алесашка, Лапик девчонки, встречайтесь и вы тоже! :clap: :clap: :clap: И вывешивайте фоты Алины и Арины.

Женя , Наташа вы такие молодцы, что встретились!!! так прям завидно стало, очень захотелось к вам туда! :friends:

Фуджика Жанна, ты куды пропала? Ты када в Йорк улетаешь?

вот ты зараза, линеечку убрала!Чем она те помешала :club: ? А ну обратно вешай, или в цикл кинь...

Лиззи, Оксан ой, давайте, давайте тоже встречайтесь!!! мы за вас порадуемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Если вам в душ надо или готовить, или просто что-то сделать, где вы детей держите или они рядом крутятся? Просто свою раньше в кровати всегда оставляла без проблем ,а сегодня она оттуда упала. перелезла и упала, страху то, теперь ссадина около виска :cray: Бедный ребенок, уже вся в синяках, за голову страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, с собой держу. В ванной давно убрала "опасные пузырьки", на кухне тоже. Иногда приношу ей игрушки, чтобы не скучно было и меня не звала. В кроватке давно не оставляю. надеюсь у Владочки все хорошо и ушиб не серьезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня Ваня тоже всегда рядом со мной как и у Марины Делечка ;)

Мы в воскресенье возвращаемся в Москву на недельку, много дел накопилось. А ещё мы собирались встретиться с Эспанолкой. Так что если всё получится, тоже фотками похвастаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вот у меня и брата с мужем все само, а Алешке не повезло....вообщем буду открывать, а то опять зарастет :pardon:

chicaloca, спасибо :friends:

valentinka121, мы тоже из кровати выпадали,теперь за мной ходит, или в комнате, я если в кухне, заглядываю, что он делает, вообще сейчас не реально одного оставлять,наровит туда куда нельзя выйти...Вот сегодня рукой за плиту ухватился....А душ у меня только когда муж приходит, с ним никак :pardon:

Мышк@, удачной вам встречи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже придется так, но как спать то укладывать. Я обычно вижу спать хочет или по графику, то просто выхожу из комнаты на 10 минут, прихожу спит..а сейчас как ума не приложу... Мы тут мальчика знакомого видела, он в неполные 11 мес уже 13 кг и под 80 см, а выглядит почти в два раза крупнее нашей... просто смотрю и думаю в кого мы такие дюймовочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, пивет Эспаньолке :wave: . надеюсь у вас все получится!!

valentinka121, скорее всего она сама уже не полезет, побоится. Моя если один раз "обожжется", потом "на воду дует". Еще мы тут как то обсуждали бортики для кроватей, можешь уже попробовать переселить ее на более взрослую кровать и купить такие бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееет!!!!

Девочки, а у вас детки на подушке спят или нет еще? Я просто ума не приложу, как крутящийся по всей кровати Ян будет спать на подушке. Ну кладу я ему подушку, но уже через пол-часа она у него под животом оказывается, а еще через час на ней уже ноги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да какой... я что-то сомневаюсь, она у меня с кровати тут не так давно с нашей 2 раза свалилась при этом сама уже месяца три как залезает и сама ловко слезает и умеет прекрасно..вот что на нее нашло свалится. Насчет кроватки более взрослой - я ж эту использовала для того, чтобы оставлять ее там не боясь, что она к телеку полезет, в розетку или на комод пока мне надо дела делать... мы только недавно стали ее из комнаты отпускать в большую к маме и в прихожую, теперь на месте почти не сидит, ходит как заведенная из комнаты в комнату))

Я сегодня с женщиной гуляла, сын на 2 недели старше нас, говорит он у нее в 4 месяца лежал с переломом черепа из-за падения с кровати..ой-ой..страшно так(((

Veryu, а что детям уже пора подушки класть? У меня другая проблема - с одеялом... не спит под ним, даже под тонком простынкой...

А у всех пьют из поильников? Моя отказывается, зато уже неплохо пьет из бутылки с узким носиком по типу Аква Минерали Актив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, да, нам еще в 10 мес сказали, что пора уже. А так в среднем вроде с года рекомендуют.

Проблема с одеялом решаема путем его отсутствия и одевания "по погоде" :)

 

По поводу падений с кровати. У нас вот тоже отлично может сам залезать и слезать, но иногда ооочень шустро становится на ней на ноги и несется к краю :blackeye: ой, страшно то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, да и у нас так же, ведь не понимаю насколько они не устойчиво и как больно носом в пол...

Ой, девочки такой ливень у нас. Гуляли с сетрой с дочей, как только начался дочу бабушке и с сестрой помчались бегать под дождем... ааа как же хорошо, пришли все мокрые. но счастливые..что с нами жара и духота то делает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну какой мну тестик, у нас все происходит с презиком :D

А так приятно, что сейчас детки как губка все впитывают и вообще регулярно демонстрируют как мы их недооцениваем ;)

Пашечка, мне тоже ППА кажется издевательством над мужской половиной :grin:

chicaloca, а почему летом Делю в бассик водишь? или до моря у вас далеко?

вот по мне - так у меня ре пошел, когда сама резко с ножек стала подниматься (с корточек) без рук, раз встала и пошла :) сейчас Делечка тебе задаст жару :D

Скоро перейдете от пересечения квартиры к пересечению улицы

ТанЧик, выходит отличный отдых получился, раз с мужем не ругалась ;)

Linnet, у тебя какие планы были на времяпровождение и посещение магазинов в Ебурге?

valentinka121, моя рядом крутится, если я в ванной, а при готовке сама по себе, но я поглядываю - бегаю. Моя тоже минипупс - мы в год весили 8400 :spiteful:

Мы из поильника стали совсем недавно пить, равно как и из всех видов пэтбутылок :D

Мышк@, не угорите там, в городе то

Удачной вам встречи :friends:

Veryu, мне кажется сейчас подушка больше для красоты :pardon:

 

Девочки-москвички, плиз бросьте ссылкой на бассейны с шариками, помнится тут недорогие кто-то выкладывал, хочу мужа озадачить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы уже подумываем снова смыться на дачу, не дожидаясь выходных :Crazy: так что встречу мы перенесли на более позднее время :bye:

Тут как в аду - жарко и дымом пахнет :spiteful:

такой бассейн?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, ага, спасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

valentinka121, ой мой все время рядом со мной, что бы я не делала, но это конечно когда дома никого больше нет. А душ мне кажется можно и вместе принять :pardon:

Veryu, у меня спит на подушке когда со мной, а в кроватку вообще ее не ложу и одеяло тоже, он их сразу выкидывает.

Мышк@, а куды Эспаньолка вообще пропала то, сто лет уже на форум не заходила. Ну вы недельку выбрали для переезда в Москву, она ж самая жаркая :shock:

Девочки, а у нас шишка на шее вылезла, все говорят лимфоузел воспалился, а мне чет стремно, правда не болезненная она, прочитала может быть реакцией на зубы, у нас как раз два лезут. Или в больницу пора бежать, что скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я бы сбегала, для успокоения души. А большая шишка? Мягкая или какая? ТТТ, пусть будет на зубы просто :giverose:

Мы на этих выходных к Жеке в лагерь ездили на родительский день. Забирали его на день за Волгу купаться, накупались вдоволь, еле нашли место где вода не цветёт сильно, ниже ГЭС, у нас дурдом что творится на реке, вода цветёт страшно, как болото блин.А тут вроде нормально было,только вечером когда шлюзы открыли пошла вода зелённая с другой стороны, но мы сразу же уехали. Ариха у меня из воды не вылазила, я до этого её в басике маленьком садила , а в этот раз она наотрез отказалась, большую воду ей подавай :spiteful: Визжит от восторга, из воды не вытащить её, да я бы и сама в воде жила в такую жару, у нас на этой неделе зашкалит за 40 И ни капли дождя уже несколько недель. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Эспанолка занимается квартирным вопросом, времени совсем нет :pardon:

А мы сегодня после обеда рвём когти обратно на дачу, я больше не выдержала :Crazy:

На вашем месте я бы показалась бы врачу... лучше перебдеть! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...