Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышк@, Лапик, да, завтра так и сделаю, просто жара такая адская, в город его тащить жалко. Шишка небольшая, как шарик какой то внутри.

Оль, вот и у меня Егорыч любит большие водоемы, бассики у него не катят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышк@, Маша,как Ваня к надувным матрасам относится?я чего спрашиваю,ты говорила,что Ваня не взлюбил батут,Матвей просто как видит надувной матрас,бежит к нему падает,качается там,становиться на ножки и прыгает,бегает.вот я и думаю купить всё таки ему батут такой.

Пашечка, сходи лучше к врачу.

Матвей вообще воду любит везде))) начиная от луж и заканчивая морем. ему хоть чашку с водой дай он будет в ней купаться.

А чего тишина такая у нас? Жанка где? Малинки все пропали :scratch:

Мы сегодня наконец то дошли с Матвеем к гастроэнтерологу,сдали кровушку на все паразиты и биохимию,осталась копрограмма. Врач для меня сегодня сделала открытие америки))) у старшего сына с рождения на лице была мелкая сыпь,он на ИВ был,думали аллергия на что то и по сей день у него такая кожа, сейчас у Матвея такая сыпь,ну думаю,наверно я что то ем не то,а оказывается это наследственное заболевание- фоликулярный кератоз,у мальчиков он более выражен всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у нас давно лимфоузлы вспухшие на шее-месяцев с 7-8. Я их 3-4 докторам показывала:от педиатра до хирурга. Все в один голос твердят, что это нормально, ниче делать не надо. Что как чуть простынет, то сразу увеличатся. Из Ро педиатр вначале напугала тубиком-это если со стороны прививки увеличен, но мы кровь сдаем, ранка от прививки сухая, рентген делали пару раз-все ок. Поэтому сейчас не парюсь. :pardon: но ты спроси у своего, потом отпишись.

Девочки, у нас с глазами траблы- бактериальная инфекция, антибиотики капаем и гель накладываем.Да еще кашель и сопли. Дышим небулайзером. :bye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Что же это Самирчик все время болеет? Пусть быстрее поправляется.

Мы 14 августа в Сиде на отдых. Тебе из России нужно что-то привезти? Могу захватить. Я уже потихоньку собираться начала. Может так быстрее дни пролетят. Хотя сейчас у нас погода не хуже Турецкой. Вода в речке на даче как парное молоко. И это в Парми. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас нет надувного матраса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!! замоталась совсем....мы Маше ищем няню на 1-2 дня в неделю...есть одна кандидатура девушка 24лет своих деток не имеет но ОООООчень любит чужих....вроде адекватная, но стремно как-то...и она просто менеджер. :scratch: прям не знаю :scratch:

Марин, сегодня сделали в б-це метотрексат :friends: , в процедурной глаза выпучили, мол откуда такой? я говорю...хе-хе из Испании! Спасибо большое! :giverose:

Деве, коньюктивит чтоли? как нам педиадор говорила, все стоматиты, коньюктивиты от грязных рук((( я сама боюсь, в песочнице ковыряются, только и гляди чтобы в рот руки не засунула и глаза не терла(( пусть Самирка выздоравливает!!!

Линет, хорошо отдохнуть!!!!!

Алл, это чтоль как гусиная кожа? ну на ощупь пупырчатая? у моей подруги у дочки на руках/ногах/попе такая((

Валентинка, девочки,а как у вас детки их кроватки вываливаются? моей переклдина по ключицы кде-то, ей ее не в жизнь не перелезть

 

у нас тоже ППА...все 12 лет им предохранялись))) но вот как то свечками решила попользоваться, и заБ (не Машей)

Катена, у моего сына тоже дырочка узкая, так я один раз переусердствовала и краяняя плоть застряла, пришлось скорую вызывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, malina1975, спасибо! это мы все от детей привратника хватаем болячки. У их младшего глаза гноились, а он коляску затронул видать вот и пошла инфекция. :(

Linnet, я тебе напишу, что мне надо, ок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, бедный Сами, скорой поправки вам!

Марин испанский не шипел? Как самочувствие у сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еле нашла!

:-)

Всем привет! Я чет вконтакте только за темой наблюдаю!

 

Капец девочки пол России жарит, а у нас второй день дождь не останавливается, и температура +13

че попало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а я бы в больничку сходила, но другой вопрос - что в таком случае кроме анализа крови доктора могут предложить?

Лапик, у нас похожая ситуевина с водой, причем когда уходим с озера - всегда сцена :spiteful:

artema, а не хочешь ненадувной батут купить Матвею? с ручкой например ;)

Видимо летний сезон и подросшие детки дают о себе знать - вот и тишина у нас стоит

Врач смотрю у вас грамотный, один для обоих деток? :good:

Deve, вот же блин напасть вам такая - видимо надо за всем смотреть :scratch: и за чужими детьми тож :dirol: мож зубы очередные ослабили иммунку?

malina1975, а ты Маню на целый день с няней хочешь? ты тут наверное надо выбирать, что для тебя важнее - для каких целей няню ищешь - только посидеть с Маней или чтобы еще и занималась чем-то? как старший себя чувствует?

Маха, да и слава Богу что у вас так с погодой, ибо от жары совсем спасения нет и цены на продукты уже начали искусственно взвинчивать :(

chicaloca, ты как с ножками? а тебе врач кроме компрессионного трикотажа ничего не предлагала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жара уже достала. Сегодня утром тучки налетели, прохладненько было. Так я так радовалась. А после обеда вновь за 30 температура. Мишка толком не ест и капризничает чаще обычного. :(

Сегодня ездили прививку делать. Замерили температуру, 36,9. Вречь думает, что перегрелся . Но прививку отложили пока, на всякий случай.

 

malina1975, Как у тебя дела? Как у сыночка здоровье? Когда мой муж вернется с тренингов, я могу попросить у него узнать у друзей москвичей про няню. У них няня помогает и их друзьям тоже подбирает нянь. Они же друг с другом общаются и помогают по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а может зубки у Мишани очередные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, На зубик тоже грешим. 8 нижний идет. завтра понаблюдаю за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, блиннн, а впереди еще моляры и клыки, я как подумаю об этом, так страшно становиться, у нас щас моляры второй заход делают - сопли льют, спит у меня на руках :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, да,гусинная кожа называют,у моих в детстве на лице,а потом может локализироваться,как у старшего,на предлечье и ноги. Про няню не знаю... я вообще к ним не очень отношусь...

Deve, Самирчика надо избавить от общения с этим ребёнком.

Лиззи, так как раз хочу,просто вот Ване не понравился,а я вижу,что Матвею такое что то и нужно!а как это с ручкой? покажи! Ага,гастроэнтеролог отличная,старшего она тоже лечит,он ещё пока ребёнок))) Отвезла супруга? как настроение? заказы сделала ему? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ваня любит у меня на кровати прыгать :grin: И ещё вспомнила, когда я этот батут уже почти сдула, и он стал не таким высоким,то и страх Ванин ушёл :pardon: на видео в контакте этот момент есть.

Купи раз хочется, в любом случае не сейчас так в следующем году пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооо а как на продуктах то отражается жара?

совсем уже поохренели торгаши!

 

Это у нас в прошлом году когда авария была на саяно-шушенской гэс, люди в паники начали бежать из городов которые рядом с ней, а там гэс дурень такая огромная, если прорвала бы то нахрен позатопило все, до красноярска бы волна шла 40 минут бы, все смыло бы. ну короче в этих городах на заправках очереди, бенз резко подняли, в магазинах воду и крупы сметаю, тоже ценник взлетел.

Аж бесит, а если бы прорвало куда бы они эти деньги девали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветы :wave:

Сходили мы к врачу, Гуль сказали как и вам, что это лимфоузел воспалился и ничего страшного в этом нет, может даже укус осы такую реакцию вызвал или в царапину что то попала и даже на зубы может быть. Вобщем я так поняла, что если нет покраснений в этом месте и горошинка подвижная, то переживать не о чем. Самирчику скорейшего выздоровления :give_heart:

malina1975, даж не знаю, что тебе на счет няни сказать :scratch: может более опытную поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, линеечку у тебе из 1 состоит сегодня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, у нас кровать от плеч ребенка ниже примерно см на 10... т.е. ей по грудь или чуть ниже, вот и перелезает, подтягивается как-то... это при том, что рост у нас невысокий.... кто так кровати делает млин(((

Гуль, бедный Самир, летом особенно тяжело болеть.. выздоравливайте быстрее...

У меня доча уже вызывает стойкое желание ее шлепнуть по попе, поставила аккумуляторы заряжать, так лезет и сбивает, говорю нельзя, убираю ее, а она в такие слезы и голосит и опять лезет, полчаса боролась, и ведь не отвлечь ничем и разговоры не помогают... :Crazy: я бешусь... еще ни разу по попе не шлепала, но иной раз так достанет, что уже еле сдерживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, во во и у нас в кровати бортики какие то не высокие и учитывая наш рост, то он нам по пояс почти, так что вылезает запросто.

Девочки у кого уже детки сами кушают, я вот чет все оттягиваю, а пора уже наверное приучать :scratch: только вот я плохо себе это представляю :shock:

Ща оборжалась в Яндексе "завтра резкое похолодание" + 32 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, что правда у кого-то уже детки сами едят? Моя только бутылку сама сосет, а так да она больше расшвыряет еду, чем съест...

Да все так про похолодание говорят, как будто реально +18 будет, а 30 это разве похолодание... смех просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ой да я как вопрос хотела написать "у кого детки сами кушают?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у нас уже так похолодало))) Матвей сам ест,но руками... приходиться давать,а по другому вообще не ест. ложкой не хочет.

valentinka121, вот и мы так воюем целый день,просто капец,я так злюсь,от того что бегаю за ним по пятам,во все "дырки" лезет.

Я расстроена :cray: ,у Матвея нашли глисты разные...назначили лечение всей семье. При всём при этом,я Матвею руки мою по сто раз в день,а на улице салфетками влажными тру.Вот как уберечь от этих паразитов? на русмеде читаю и понимаю,что никак! Каково вваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, блин, вот гадость то, побыстрее вам их вывести. Да мне кажется, что никак не убережешь, тем более в такой возрасте когда еще все в рот тянут, я у своего чего только изо рта не вытаскиваю, мама дорогая, может только препараты есть какие для профилактики, тебе педиатор ничего не посоветовала. А руками мы тоже едим, а вот ложкой как научить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...