Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

valentinka121, а чего вы тянете с розеткой то? :(

ТанЧик, вау, поздравляю :good: такие события прямо сразу, вот мамке счастье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Валентинк, ужас, хоть скотчем обмотай розетку. Какойнибудь чехол сооруди. Я после того как мой 9месячный племяш шарахнулся током, больная на эту тему. Если сын крутится около розетки я или оттаскиваю его, или караулю, сяду так рядом как бродяга на пол и сижу на стреме. Вот ведь напасть с этими евро-розетками. А как бывало в СССР помните? :) Взрослый хрен достанет, почти у потолка :D

Ёж, почти "вышила" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, почти в каждом детском магазине продаются специальные затычки для розеток ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала, столько всего хотела написать, но вроде уже не актуально :)

 

Да, с Женей и Артуркой мы встретились, остались очень довольны! :friends: Хотим повторить :)

 

Алла, про глисты...представляешь, я все детство и юность мучилась от остриц! Мама говорит, чем только не лечили - бесполезно, через какое-то время все снова. Вот такая склонность была. А потом я уже во взрослом возрасте вычитала, что есть такое мнение врачей, что острицы помогают организму, например, не заболеть астмой, еще там чем-то. А бороться с острицами просто - подмываться утром и вечером и не брать руки в рот. Тогда острицы сами пропадают. Но маленькому ребенку конечно сложно не брать руки в рот, анреал просто.

 

Танчик, вы молодцы, классно отдохнули! Мы вот как прилетели, с мужем каждый день ругаемся :( Он хочет бухать до полночи, смотреть телек, чатиться, а потом дрыхнуть до обеда, и чтобы я его не трогала. А то, что с ребенком на море надо ходить, да и ваще гулять до обеда, как будто не понимает. Эгоизма выше крыши, ничего слышать не хочет...хочет отдыхать только так, как ему лично нравится. Поглядим, чем все это закончится.

Что Аленка нового умеет...даже не знаю. Я вот когда читаю, что другие детки умеют, то отмечаю, что вот да, моя тоже умеет...а сама как-то не могу сформулировать :) Из положительных моментов - научилась подолгу сидеть в коляске (по 1,5 часа может), в кафешках сидит хоть как-то (у нас-то в городе ничего такого нет, никуда ее не водили, поэтому она сначала не могла так), грызть вроде хоть немного поменьше все стала. Выскакивает тут на балкон постоянно, видит купающихся в бассейне детей, взрослых и выражает свой восторг орами на весь двор, такими, что люди смотрят на наш балкон...большеротая :D Головой давно показывает да-нет, задом кста тоже вот ходит, на голову встает. Книжками стала интересоваться. Носки научилась себе одевать (не до конца, но почти!), умора такая :D Какает в горшок (сама просится или даже садится), писать порой не успевает, но если написает в трусы, то потом бежит и садится на горшок. Спит плохо, часто просыпается, требует титьку. Решила я тоже по возвращению домой резко отучать от груди...сил нет уже. Мне все-таки кажется, что те детки наши, что с ГВ на ИВ перешли, стали лучше спать. А вот у Пашечки, Катены, те сразу и на ИВ плохо спали.

 

п.с. Забыла написать, меня тоже отсутствие М напрягает уже (и нежелание секса как результат)! Кто в наших рядах: Лиззи, Деве, Артема, я...Мышка, ты тоже, я забыла? Танчик, а у тебя как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня хоть М. и начались через 1,5 мес. после родов, но желания до секасу до сих пор ну никакого вообще.. как следствие сама понимаю, что я ходячий комок нервов, постоянно срываюсь на близких людях и реву по пустякам.. хотя здесь наверное гормоны больше играют роль из-за ГВ в том числе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла, вот я не понимаю, почему мы многие кормим деток грудью в одинаковом режиме, а М у кого-то пришли, а у кого-то до сих пор нет! Пусть уж даже без желания секса придут, а то какой-то ущербной себя ощущаю! Ведь это значит, что гормоны до сих пор не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ездили в каньон. Фотки позже.

Не помню кто показывал наподобие девайс, он у нас похожий в продаже :grin: :

Ссылки скрыты.

Ready, с появлением!!! :hug: ага, я тоже в вашей компании неМенструирующих :Crazy: .

ТанЧик, не, я кондер сейчас вообще не включаю, тока изредка в авто. У нас квартира хорошо проветривается. ;) Я думаю, что еще изза зубов иммунитет ослаблен. :pardon:

valentinka121, у нас уже 15 вылез, 16 моляр почти прорвал десну. Вроде больше не видать. Буит хоть ненадолго перерыв. :beg:

 

Девочки, муж купил айфон 3Г, а я в шоке над его возможностями: меряет давление, навигатор, детектор лжи, отпугивает насекомых (вместо фумигатора) и прочее и прочее и прочеее... Во я от жизни отстала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Надеюсь вы нас не потеряли? Игорь и муж болеют с ТТ под 38. Я в перерывах засела за чтение бухучета и изучение УСНО. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо! Нюта такая занятая теперь стала, умнеет на глазах :give_heart:

Ready, не, М так и не пришли, а секса в отпуске больше мужа хотела)) носки одевать-это конечно вы круто! :thumbsup:

Trufel, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, привет!нашлись деньги с кошельком? поправляется пусть семья твоя.

Deve, я тоже отставшая от техники))) прикольный велик.

Ready, Не,ну муж чудит... он приехал в отпуск,а остальные на работу?! не расстраивайся,отдыхай как можешь. тебя напрягает ГВ?

пока этот период пройдёт пальцы в рот,так и будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не, я уже не с вами... М уже давно пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Алл, спасибки.

Алл, ага, кошель нашли. Только все никак не заберем - все болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сморя на недосып, недожор, недо..б, больные ноги и ПМС , решила сеня написать :Crazy:

Deve, по ссылке прошла, эт ты собираешься приобрести? мне кажется прикоьно, удобно и спортивно для мамочки. правда по цене не поняла, эт дорого?

Гуль,мужа с покупкой айфона. Нифигасе, даже детектор лжи. Проверяла? Гуль, проверь ,а, на себе. правда интересно...

Trufel, Оль, ты умничка, что взялась за дело, мне бы тоже надо :scratch: твоим мужчинам скорого выздоровления!

Лиззи, Тасенька не перестает меня удивлять и радовать. Такая умничка растет. особенно понравилось:

Начала проситься на улице - присаживается и кряхтит характерно.

Если днем во сне просыпается, значит ей нужно на горшок - сажу, писает и снова засыпает.

А ты ей разрешаешь по твоей кровати голышом ползать? У меня все мое высаживание на смарку из за этого, потому что часто сама лежу ногами кверху и ее с собой беру, значит памперс одеваю...

Ready, :) уже носки даже одеваете? Еще через месяц зашнуривать ботинки сама будет ;) От молодец Алёнка! А она говорит уже что нибудь?

ТанЧик, С походилками и с клыками(ого, уже клыки!!! а скока у вас их всего?) !!! :giverose: :giverose: :giverose: и мы пошли, правда неделю назад. теперь по команде топ топ топ, даже если не собиралась-идет :grin: так прикольно, особенно когда нужно отвлечь...

 

девчонки вот решила поделиться ссылолчками на плейлистыс видео, котрые выбрала на ютубе для себя, чтобы заниматься с Делечкой. А то мы что-то совсем не хотим говорить :scratch: :

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

layla2007, Лиль, ну чет мне с трудом вериться, что в этом возрасте ребенок ночью сам на горшок садится, мож приверает мамка то ;) Я Егорычу тоже перестала памперсы на ночь одевать в связи с жарой, так что когда крутиться начинает я его сонного сама на горшок сажаю, а потом до утра. А днем вообще мы все время голопопим я и не вижу куда он ссыт, а если наложит где то ведет меня и показывает, типа убирай :pardon:

Жанчик, ну ты как всегда в своем репертуаре, где такую бабульку то откопала :lol:

Linnet, сон с 10.00 до 8.00 это вааще фантастика, я даже и не мечтаю :bye:

Мы опять стали плохо спать, всю ночь мается и стонет, только под утро вырубается. Не пойму с чем связано :scratch:

ТанЧик, ОООО :yahoo: :yahoo: :yahoo: С ХОЖДЕНИЕМ ВАС, теперь только успевай догонять ;)

Оленька, скорейшего выздоровления Игорьку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, с хождением!!! :giverose: у вас уже 16 зубьев?? еще лезут?

Мы одни неходящие остались похоже... :(

chicaloca, нееее, мне такой не по карману-2000 евро примерно. Да и у меня отдельно велик есть, туда надо только сидушку приделать, но это ближе к осени. Сейчас по жаре гонять нереально...

Ок, детектор проверю. :grin: Мы еще только только начали разбираться.

Trufel, молодец!!! давай изучай!!! Игорек пусть выздоравливает! :giverose:

 

Наше местное правительство заботится о здоровье нации.Курят тут многие, несмотря на то, что запрещен показ по тв образ курящего человека (сигарету облаком закрывают))) ), цены на сигареты примерно раза в 3 дороже, чем в Ро, да еще стали теперь на каждую пачку клеить вот такие фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, fujikо, Мышк@, мы просто совсем недавно стали ее отпускать из своей комнаты гулять по всей квартире, мне было гораздо проще следить за ней в пределах одной комнаты, учитывая что мама с сестрой у меня очень "чистоплотные", плюс ко всему у нас собака, которую никто не выгуливает и как результат постоянно мытье полов и мама моя наотрез против была общения с собакой... сейчас эта проблема решена, осталась только розетка... кстати таких заглушек у нас в небольших магазах нет, надо в крупный ехать, опять таки проблема ребенка оставить, моя маман очень "любит" с ней сидеть... кстати некоторые розетки у нас со времен ссср и там как раз есть заглушки))))

Гуль, зато вы быстрее с зубами отмучаетесь... вы вон уже норму как перевыполнили... А по поводу хождения не зря же говорят, чем позже тем лучше для позвоночника... Я тоже не парюсь, что мы сделали первый самостоятельный шаг без рук в 11 мес,а не в 8 как некоторые...

Девочки, вы в метро с детями ездите? Как переносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я бы тоже думала, что привирает, если бы сама не видела как девочка сама на улице подходит к мамашке когда та заболтается и говорит "пись", что бы та ее в кустах высадила :) девочке той 1г4мес.

Deve, эх если бы еще на курящего человека такая картинка должное воздействие оказывала.я в Таиланде такие пачки видела, сама в ту пору еще курила, покупала пачку срывала эту картинкку и курила ведь :bad: Наверное если бы не Б. до сих пор бы не бросила

Валентинка, много вас народу в одной квартире живет.. а сколько комнат? я честно говоря удивляюсь как вам удавалось ре в одной комнате до сих пор удерживать. Мой с тех пор как начал ползать, так по всей квартире и путешествует, включая прихожую и туалеты :spiteful:

Девочки, сделала окрошку.. кукурузка еще доваривается, летнее меню, только по жаре этой вообще ничего есть неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Тань, Гуль, пасибки!

Маришка, очень тяжко чего-то читать-учить по такой жаре ;)

Тань, может чего посоветуешь помимо Клерк.ру и Главбух? Эх-х, страшноооо. Не раскладывается у меня по полочкам - что и когда сдается при разных системах налогообложения. В БухСофте зачем-то баланс для упращенцев дан.. :scratch: Где-то вобще пишут, что ИП-шникам бухгалтер не нужен..Вобщем какая-то каша в голове.

Гуль, а я считаю, что и правильно. Меня :bad: :bad: :bad: прям...приходят на детскую площадку и дымят-дымят..а к метро вобще не подойти.

Лиль, везет...а я на нервах ем, как траглодит :(

valentinka121, я пока на метро не рискую..но у нас еще даже АКДС-ки нет...А мы бегаем по всему дому и лезем везде..у нас вобще заглушек нет и переходник от провода маленький торчит (и из него чуть не оголенные провода) - очень страшно. Видимо придется самой идти за изолентой, потому как уже пол-года прошу сделать - безрезультатно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а чего она должна говорить?! у нас мало кто говорит уже. спасибо за ссылки! только не врубилась не много,это показывать детям надо? и что у тебя Деля может так долго на месте сидеть? :shock:

Девочки,Матвей научился салфетками ноги мыть,теперь как увидить пачку салфеток влажных,достаёт и ноги сразу моет,а чего ноги не пойму,я всегда руки ему вытираю.

Пашечка, Танюш,у нас та же фигня... я всё злюсь,ре второй год уже,а спит,как в три месяца,сто раз ночью просыпаеться и ноет,ползает по кровати хнычет..и так всю ночь. Старший сын у меня тоже долго плохо спал,думала повешусь тогда,мужа то не было,только после того как спать уложу,могла себе "руки развязать",а он засыпал по два часа и просыпался всё время.

layla2007, ух ты!!! а на чём окрошку сделала? приятного аппетита! да уж,кушать совсем не хочется,мож у меня тоже глисты)))

Deve, у нас тоже клеят такие картинки уж давно,правильно Лиля говорит,отрывают и курят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, во во, у нас ночь проходит в точности как у вас и конца и края не видно, уже не знаю на что и думать, ягоды уже не даю, отошли они, думала от ягод живот болит, зубов не видно, хрен знает на что уже грешить, пора наверное тоже глистов искать))) У меня со старшим вообще таких проблем не было, дрых как слон, хоть и на ГВ долго был, ночью не просыпался, а этой мелочи все не дрыхнется :banghead: :banghead: :banghead:

Матвейка, блин, приколист, показывает тебе что и ноги мыть тоже надо :lol: :lol: :lol:

По тому как мне всегда хочется жрать, то я с полной уверенностью могу сказать, что глистов у меня нет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Оль, ну я даже не знаю что посоветовать, я бы не читала все подряд, это бесполезно, а сначала бы нашла клиента и действовала по ситуации, ведь учет зависит от сферы деятельности и выбранного режима налогообложения. А так у тебя будет только бесполезная и ненужная каша в голове. А ИП многие без бухов обходятся, вот например если они выбираю УСНО "доходы", то нафига им бухгалтер, посчитал доходы за год, умножил на 6% и декларацию заполнил и все дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо поняла )))

Просто что бы найти клиента, надо иметь четкое представление об УСНО...кто ж меня возьмет вести УСНО, если я скажу, что работала бухом на ОСНО и еще и не главным (хоть и заменяла иногда).

Вобще пока не представляю, как найти работу главбухом на дому в моем случае.

Точней чисто теоретически представляю и даже расписала себе, что мне нужно, но...вобщем я не знаю, как найти фирму и как пройти собеседование. Нужны ведь рекомендации или что-то в этом роде..Легенда - допустим, что при ОСНО вела небольшую фирму на УСНО..ну как-то так, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, пасиб, я на кефире или на сыворотке молочной люблю, сегодня ее прямо в морозилку на полчаса засунула, такой кааааайф:grin: на квасе не очень нравится. А у вас окрошку любят? просто наши родственники на Украине не оценили такую еду, им все борщи подавай :)

у нас есть картинки-карточки такие по типу как Марина ссылки дала для развития речи. Карточки из серии Мир на ладошке, они прикольные конечно - твердые, большие, фото яркие и красочные на них, разные серии -животные, что придумал человек, явления природы и тд. Надо показывать ре, называть что изображено. Но как Алла сказала, столько ре не высиживает, ну на 3-5 карточек хватает его терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну если ты знаешь ОСНО, то УСНО это вообще раз плюнуть, если что помогу, ты спрашивай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо. :friends: Все равно пока чуть-чуть почитаю и 7.7 повторю..ну еще я 8.1 демо поставила и БухСофт скачала - поизучаю чуть-чуть..Просто по ОСНО я только к балансу все от и до делала (но прибыль под руководством корректировала) - вобщем квартал закрывала пару раз..на всех участках вроде работала...ну персонифицированный отчет делала годовой...ну и усе, пожалуй..ну естественно банку, налдововые, пенсионка, ФСС мне тоже знакомы. Но для глав.буха маловато))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, окрошку конечно любят!!!у меня в семье однозначно все любят. я тоже на кефире люблю.

Пашечка, вот в том то и дело,что уже и лечение прошли от глистов,и зубы не лезут,и живот точно не болит (раньше болел,так я видела,как болит живот),а со сном такие карусели.А мой старший как раз наоборот на ИВ с 3х месяцев был.

Trufel, Оль ты чудо))),конечно не читай всё,я как и ты самоучка,только когда стала главбухом,сразу же всё по полочкам и разобралось,нужна практика,а не теория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...