Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, Leni, я сама то об этом не знала, мама влезла... это какие-то русские традиции или как правильнее...суеверия что ли... Когда ребенок делает первые шаги самостоятельно по его следам проводят ножом... якобы режут путы, чтобы ничего не мешало ходить.. что-то такое..

LudaSunny, а к врачу скоро пойдешь? Узи, все дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки приветики!

Люда, и мои поздравления тебе! береги себя и лялю ;)

Генриетта, ха.. последние :grin: мы к нему и близко пока не подходим. ПОдушечка у нас есть, но такая чисто условная - совсем плоская.

Deve, фигасе у вас сервис по открытию дверей :shock: в РО пожарка точно бы не стала прикатывать и поднимать хозяина,ну за бесплатно точно :spiteful: Да наверное и в голову бы такое не пришло хозяевам - взломали бы замок и все.

ой девочки, а у нас сегодня приключение с утра, мыла Тимура и заметила на ноге сразу под попой огромную занозу, и она далеко ушла под кожу, сами мы ее бы не достали. Пошли к хирургу...там сделали местное обезбаливание, надрез маленький скальпелем и только так смогли вытащить, там такая палка ужас.. сантиметр почти длиной. Наорался ребенок конечно, аж капиляры на лице полопались:cray: :cray: :cray: держали втроем -я, муж и медсестра...это мы так вчера с горки деревянной покатались, а на вид она была уже вся гладкая и зашлифованная.

А еще мы сегодня ночью спали с Тимуром на балконе прямо на полу, это единственное место где свежо хоть немного из окна, а так в квартире спать вообще не возможно, на градуснике 39 было в 2 часа ночи у нас в комнате. Так я пошла бросила матрас на пол, простынь и подушку, Тимура перенесла и уснули счастливые. Муж утром просыпается, а мы на балконе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, к врачу сегодня сходила, а на УЗИ наверное только на скриннинговое в 12 недель пойду. А так мне надавали опять анализов штук 20 и опять СПИД и Гепатит платные гады.

layla2007, у нас недавно в нашем доме у соседей тоже дверь захлопнулась, тоже приехала МЧС и окно выбили и открыли дверь(Если бы окно открытое было, то не били бы наверное). И бесплатно все. В этом отношении у нас с Турцией всё одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Лена,правильно сказала,у нас не удаляют до осени,лучше в октябре,когда нет активного солнца.В Солнечногорском я не была,это считается Алушта,была в Партените-это совсем рядом,природа супер там!!!отличное место.

Leni, Deve, можно я отвечу,как мамаша с опытом))) правда мои дети рано пошли,но вот сталкивалась у знакомых,короче когда ре делает первые несколько шагов,в этот момент надо несколько раз почикать большими ножницами в воздухе между ножек ре,как бы перерезая нить,в разных местах,сверху,возле коленок и в самом низу у пола. это обряд суеверный,но можно попробовать.

valentinka121, а что касается вашей ситуации,то мне кажется вполне логичным,что ре с каждым днём увереннее ходит,Матвей так и ходил,в апреле начал только ходить,а сейчас уже бегает и задом ходит,может то у твоей знакомой у ре проблемы с ортопедией,что долго не уверенно ходит?

Deve, вот это повеселились вы!!!У вас тоже жара? или вы в бассейне сидите?

layla2007, бедный Тимурчик :( с балконом вы классно придумали,у нас балкон почти на проезжей части,не поспишь... Лиля ,вы уже в Москве или у мамы ещё?

Генриетта, молодцы,всё равно успех,хоть и два раза! а мы даже посидеть на нём не можем,ну что за ребёнок такой))) хотя над умывальником писяет. Покажи отель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ага, у нас весело!! :grin: :grin: :grin:

Жара жуткая была. Мне аж плохо 2 дня-давление скачет,подташнивает, голова болит так, что даже мой проверенный цитрамон не помогает. На бассик через день ходим.Седня закрылась дома, врубила кондей и лежу болею. После обеда выглянула в окно, а там кажись дождь намечается, ветерок. Сейчас выбралась на балкон тут сижу, стало полегче. ;)

Leni, у вас там тоже весело было. :grin:

 

Мы кстати, Самира в 4 раз подстригли: сзади длинный хвостик, по бокам выбрито, сверху коротко. Кто есть в однокл., тот увидит. Опять втроем развлекали, чтоб посидел нормально. :)

 

Женя, ты куда пропала?? Я тебя седня во сне видела: мы с тобой встретились в Питере, а у тебя Артур вовсю болтает сложными словами, как 3-летний парень. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я как раз посмотрела фотки,ещё и думаю,как вам удаётся так его подстричь!Классно выглядит,самый модный парень Самирка,один он у нас с такой причёской взрослой. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, забыла написать тогда...у меня Аленка первый раз на песке тоже напряглась как-то, не понравилось ей :) А сейчас с радостью носится босыми ногами!

Лайла, какой ужас, дома +39!!! :shock: Я в +31 чуть не померла! С балконом классно придумали :good:

 

Девочки, вопрос в тему жары...а вреден ли вентилятор??? Поискала в Инете, особо инфы нет...только на каком-то форуме детском написано, что да, вреден во время сна, потому что высушиваются слизистые, которые во время сна и так не особо смачиваются...а отсюда уже и все болезни. Я и сама поспала под вентилятором, и горло засохло.

 

Деве, ты там держись с давлением! Наверное тяжко, еще ведь и кормишь, организму совсем тяжело. Муж круто у тебя прокатился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а как ты добилась, что бы Влада сама засыпала?

Девочки, а в ЮВАО Москва может кто-нибудь хорошего хирурга-ортопеда посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, мы сейчас только на ночь засыпаем сами. Просто даю бутылку с молоком, ложусь рядом, он выпьет все, немного покарячиться и засыпает, потом перекладываемся в кроватку. Днем все сложнее, так как спим мы пока 2 раза, то приходится укачивать, но совсемс недолго. Наверное если б спали один раз, то сам бы вырубался, но я пока не готова к одноразовому сну, поэтому предпочитаю лучше его покачать.

Генриетта, ООООО, Маришка молодец, с хождением вас, это от Егорыча

Ссылки скрыты.

Валентинка, а у нас наоборот при первых шажках перед ребенком ножиком как бы воздух режут.

Люд, фига се у вас даже СПИД и Гепатит платные, вот заразы, я за всю беременноть ни одного платного анализа не делала, только ХГЧ, остальные у нас все бесплатные для беременных. Ну не знаю че там твой муж хочет, мы принцесску бум ждать ;)

Лиль, господи бедный Тимурка, вот и катайся теперь на горках. :shock:

Натуль, а у меня Егорыч днем все время с вентилятором спит, иначе просто невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ого! так здорово - 2 раза!!! А мы уже давно 1 раз спим - и то по 1-1,5. Правда ложимся в 8 вечера и встаем в 7-8 утра сейчас. Зубы лезут - орет целыми днями..с укачиваниями даже плохо засыпаем..и едим 3 раза за ночь.. :Crazy: А с молочком у нас, к сожалению, засыпать не получится - мы после ужина полноценного ложимся. Хотя мне кажется, что уже пора приучать к самостоятельному засыпанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ничего себе, вы ночью по 11-12 часов спите, прям как младенцы :grin: Мы ложимся сейчас не раньше 23.00 и встаем в 8-9, а дневной сон у нас получается 3-3,5 часа, тк что в сумме получается спим одинаково. Но я предпочитаю конечно 2 дневных сна чем укладывание в 8 часов вечера, тем более при такой погоде в 21.00 только жизнь начинается. У нас ужин где то часов в 7 вечера, поэтому на ночь молочка даю, от ночного кормления мы наконец то ушли, только если водички попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ага..А я в 9 утра уже на улице, чтоб погулять успеть, потому как вечером не получается - очень жарко - в 18 мы купаемся, в 19 у нас тоже ужин и в 20 спать. А так хочется вечерком на свежий воздух. Хорошо хоть балкон есть и парк под боком. Потом мы в 21.30 промыпаемся поесть, потом в 00, потом в 4 утра..ну и пару раз попить и зубы помазать. Думаю на 2 кефира в сутки переходить или 1 раз детское молоко Агушу давать - а то очень накладно получается. Зато мы набрали 400 гр за 1,5 месяца. :dance:

Девочки, кто еще чего готовит? Мы перешли на хлопья для варки Милин Парас (варю на молоке -там состав только крупа и все). На обед варю суп, на полднику творог, ягоды-фрукты и кефир. На ужин котлеты с паровыми овощами...иногда даю макароны с сыром и еще чем-нибудь. Поделитесь своими находками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля,из всех мам,одна ты выготавливаешь Игорёчку,думаю поделиться некому будет))) Мы утром,после сиси, пьём водичку и идём гулять,на улице съедаем три-четыре печеньки,приходим домой,едим сисю и спим три часа,потом я пытаюсь Матвея накормить,всем что в него влезет,это может быть каша на воде,картошка без ничего,омлет,творог,вообщем методом проб,выходит пару ложек чего нибудь,потом до вечера съедаем опять таки три печеньки или бублика,перед сном может выпить 100 грамм каши на смеси,а можем вылить в унитаз,ночью опять сися.Так что размышления на тему "что бы приготовить?" у меня нет,за то есть "как бы впихнуть?".Кто то ещё питается как мы?

Ready, мы спим под вентилятором всегда в жару,но правда всегда пользуюсь увлажнителем.

Пашечка, Таня,у Егорыча 6 зубов ещё?

Где наши Лиза и Жанна?я пропустила что ли,уехали куда то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль в такую жару я не только не для ребенка а и для самих не готовлю, все покупное. Мы наверно едим совсем не разнообразно, спим мы с 21-22 часов до 8-8,30 утра, засыпаем сами в своей кроватке, только чтоб мама была в поле зрения, просыпаемся раза 3-4 за ночь первые три раза высасываем 150 мл фруктового пюре и водички мл 100, утром в 5,30 папа греет нам до работы биолакт 200 мл и его мы съедаем и писаем тоже часов в 5,30-6, потом досыпаем рядом с мамой до 8,30. Через час начинает требовать ам-ам и если нет остатков от ночных кормлений пюре и биолакта, то даю либо баночное мясное пюре с овощами, либо творог, либо кашу молочную готовую 250 гр добавляя сливочное масло. Далее в 10,30-11 у нас первый совместный сон до 12-30, потом если ели кашу снова пьем биолакт если нет то каша, идем в молочку или на прогулку или бултыхаемся в ванной,там пьем сок 200 мл, приходим укладываю спать в 15-15,30, сама занимаюсь домашними делами или в нете торчу.Просыпается в 17-00 и кушает творог и пьет биолакт, в 19-00 снова каша, на ночь в 20,30 биолакт, все наше меню. Ребенок правда вроде еще хватает что то с нашего стола, то булочки то хлеб, кусает нашу еде даже квас пьет. На вид активная, довольно упитанная, хотя вес последние 3 месяца на месте топтался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои хорошие! :wave:

как я по вам соскучилась!

вот я вернулась..

LudaSunny ой надо же! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Deve, :wave: я тута!:) вернулась от мамы из Пск. области

и снова уезжаем уже на дачу тут под Питером..

в городе нереально находится.. жара:(((((((( деть не спит ночами тут.. орет

 

у нас столько событий было у мамы в гостях..

но самое ужасное, это что ни в каком бреду я не могла подумать..

хорошо что все обошлось..

Детка моя у бабушки успел стащить бутылек с маргонцовкой ( в гранулах) а там провалилась крышка внутрь.. и банка открыта была.. и вот он при мне ( я была совсем рядом слава богу) успел облизать только горлышко.. ( и уже было пытался залить все внутрь) я успела выхватить банку..

но ожог рта ( в легкой степени, так как я оперативно промыло рот...) он успел получить

по скорой отвезли в их местную больницу , посмотрели рот.. сказали, что мы родились в рубашке..

обмазали рот маслом облепихи..сделали укол и отпустили домой...

Девочки, думала поседею..

врач уже в Питере сказала, что хим.ожоги пищевода это самое страшное по сути что могло быть из ожогов :shock: :cray:

Trufel, Оль, я специально для него вообще не готовлю ничего.. ест кашу быстрорастворимую нутрилон, творожный коктель готовлю разве лишь для него именно..

а так все со стола нашего лопает :good: ну и печенье..

вообще в жару заметила есть стал меньше

Ready, ооо вы в Болгарии тусите:) класс

я вот пишу, СПАСИБО ЗА КОЛБАСЫ ВАШИ!

мы их умяли в один присест! ням..ням!

такие гости вы классные, с гостинцами такие :))

умницы!

кста, после Аленки наш ребя стал смелее и вообще изменился в плане общения..

вообщем девочка ваша нас покорила!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Танюша, про вентилятор поняла, спасибо!

Аленка что-то засопливилась немного, но все равно в море купаемся. Достаю оттуда ее с ревом и орами! Бассейн надувной она не признает, нужно только море и бассейн :)

Трюфель, Оль, я тоже ничего не готовлю. Меню примерно как у Аллы с Матвейкой :D Ну можеть чуть побольше едим. Утром каша и фруктовое пюре. Идем гулять. Там (на пляже) пару раз титя. Приходим, снова титя и спать на 2-2,5 часа. Просыпается, вот тут стараюсь ее покормить. Покупаю сейчас тут Гербер и Семпер, но конечно тут такие дикие миксы, обязательно с помидорами, луком, перцем :D Но ничего, вроде нашли то, что ей нравится. В общем, полбанки-банку съедает. В промежутках титя снова. Вечером или фруктовое пюре, или сухарики, печеньки, огурцы...или с нашего стола что-то. На ночь титя.

Женя, привет, пропажа! :friends: Здорово, что у вас все обошлось!!!

Рада, что оленина вам понравилась!!! Оно обычно так, или нравится, или нет. У нас многие командировочные просто коробками эту продукцию скупают и увозят. Но есть и такие, кому не нравится (намного реже).

Постараемся на обратном пути к вам снова заехать, пообщаемся и мы, и детки :)

Слушай, а что у вас с переездом-то? Ты вроде говорила, что за месяц надо переехать?

У нас тут Аленка на батутах скачет только в путь, все родители, что детей караулят, в голос ржут! Она жутко активная, скачет среди взрослых детей, кокетничает с папашами (!) деток, а у нее зубы такие же, посеребренные, черные, она как состроит харю такую, все валяются просто :) Хочу вот с ней еще на каруселях больших покататься, там с детьми можно...думаю ,ей понравится. Научлась забираться по крутой горке вверх, так что теперь мы не катаемся вниз, а только вверх ползаем. Сандалеты свои пляжные научилась одевать. Пытается одевать одежду. В футболку может уже голову просунуть и одну руку, вторую пока не получается. А главное, ей нельзя помогать, орет как резаная. Мне это меня напоминает по рассказам мамы, типа я в 2 года сама одевалась полностью, а если мне пытались помочь, раздевалась до трусов и заново сама начинала одеваться :D В общем, у нас вечный кризис "Низы не могут, верхи не хотят", как в статье про кризис 1 года было написано. Хотим очень многое, не все получается, но помогать нельзя ни в коем случае. За руку ходить не хочет, вырывает ее и несется сломя голову, в машине если едем, ее не держите, встает на заднем сиденье и хочет сама стоять...в общем, все типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка крутышка, такая самостоятельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, хэлп!!! Хотим из Москвы удрать от жары и смога в Питер. Даже не в Питер, а в вашу область. Не знаешь хороших санаториев или пансионатов там, чтоб с дитем было комфортно? А то мы уже кучу всего обзвонили, нигде нет мест, все москвичи в Питер удрали...

Очень жалко Артурку...слава Богу, что все обошлось...

artema, вилла Хара у нас будет... на сайтах оч неинформативно про нее пишут и фото идиотское. Едем по наводке друзей, которые там были с ребенком.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно я не писала... вот,решила тоже отметиться, чтобы вы нас не забыли... Мы так и живём на даче, с 1 августа к нам ещё мои родители присоединились. Помираем от духаты и дыма... вовремя кондей не купили, теперь локти кусаем (( Сегодня ездили в Москву с отцом, несолько магазиов объездили нигде климатической техники вообще нет... жесть!

Жень, а в питере дым есть? Я подумываю туда сбежать... у нас дача как раз по ленинградскому шоссе - 600 км и мы у вас! ))

Ваня из-за такой жары тоже плохо ест... с утра удаётся в него что-нибудь впихнуть и вечером, когда жара хоть немного спадает... а обедать он на отрез отказывается (( днём максимум может яблоко погрызть или грушу или ещё что-нибудь из фруктов,ну и сися естественно! без неё мы пока никуда!

Спит всё также 2 раза днём - по 1 - 1,5... ночью спим плохо... может зубы, может жара, дым... а может и всё сразу...

Ну а в остальном на даче,конечно, хорошо! мне больше всего нравится, что здесь нет понятия "пойти погулять" ))) Ваня носится как заведённый! любит поливать, таскает лейки, помогает шланг поправлять))) Вроде никаких особых новостей у нас и нет, но видно он как-то повзрослел, вытянулся, а глазки такие хитрющие стали!

Люда, поздравляю тебя с такой замечательной новостью! Это же такое счастье! Ничего не бойся, всё у вас буде тхорошо и со всем справитесь!

Рэди, так мне нравится про Алёнку твою читать,такая она умничка! Эх,такую мы невесту проглядели... а так и ДР в один день справляли бы )))

Столько всегохотела написать, но всё из головы вылетело... Поздравляю всех у кого были достижения! С хождением, с освоением горшка и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Генриетта, ой знаешь я не знаю тут ни одного санатория по нормальной цене

те что в нашем районе - курортном это залив - рублевка наша там куча их, но насколько я знаю все дорогие и навряд ли сейчас там места есть.. все говорят ваши скупили... :scratch: да и жутко дорого

так что ничем не могу помочь...:((((

Мышк@, нет у нас дыма нет.. вообще нет

но у нас также жутко жарко.. в городе тяжело, разве что без дыма...

так что только дача

Ready, ой мы сейчас как раз переезжаем... вот уже ключи дали от новой квартиры..

до 14 августа освободить должны и эту..

не знаю как это все получится в такое время тяжелое.. да мы еще и заболели -нас папа заразил..

типа ОРВИ с кишечной вариацией

Артурка пока ничего еще.. только горло немного .. а у меня капец...

лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ясно... я просто прогноз погоды слышала, у вас вроде 22-23... по сравнению с нашими 40 это просто рай! :grin:

Прочитала я про ваш инцидент с марганцовкой - ужас! хорошо, что всё обошлось! :beg: Береги Артурку,и выздоравливайте! :friends:

Ой девочки, у нас ночью пожар был совсем рядом с домом... так страшно! Прям через дорогу от нас сухие деревья срубили и целую кучу сухихветок так и оставили лежать... Так вот кто-то изместной шпаны поджог вчера эту кучу... я проснулась в 2часа ночи от треска... выглянула в окно, а там огонь высотой с наш дом... я скорее отца будить! Пока мы шланг тянули и за ведрами бегали, там ещё соседи на подмогу сбежались... пожарных хрен дождёшься, всё сгорит пока они соизволят приехать! Мимо ещё ребята на мопеде ехали, увидев пожар тоже бросились помогать тушить.... В процессе оказалось, что один из них это наш дальний родственник с соседних дач! :grin: Там живёт двоюрдная тётя моего отца, а этот парень соответственно её внук и мой четвеюрдный брат... мы с ними уже давно не виделись... Я помню его хилым маленьким мальчиком, которого бабушка с ложечки кормила паровыми куриными катлетками... а сейчас передо мной стоял высокий широкоплечий парень :man_in_love: Не помню, какая у нас разница в возрасте, но ему лет 20 от силы.... Он меня узнал, а я засмущалась как школьница... :blush: Когда разворачивалась чтоб уходить чуть в столб не врезалась :pardon: :pardon: :blush:

Он обещался с бабушкой к нам в гости на днях зайти :man_in_love: Жду не дождусь, хочется его при дневном свете рассмотреть :Crazy: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, да я тоже на счет еды не парюсь, отдельно практически не готовлю. Егорыч как оказалось мясоед и рыбоед, от чего никогда не откажется, так от мяса и рыбы причем в любых формах, котлеты, голубцы, пельмени, сосиски, любит картошку и цв.капусту. Цветную капусту отвариваю и чуток обжариваю с яичком, идет на ура, картошку отвариваю и даю с любым мясом что дома есть или рыбкой, мясо меленько режу, рыбку вилкой разминаю. Еще мы любим супы с любыли ингридиентами, опять что под руку попадется, но чтоб обязательно картошечка была или макарошки. Плов очень любим, а вот с кашами у нас сейчас проблема, ни ест ни в какую, хотя раньше все ел без проблем. Да, еще молочную вермишельку иногда варю.

Вобщем примерно так

завтрак - творог, фруктовое пюре, питьевой йогурт

обед - суп, молоко

ужин - гарнир с мясом или рыбкой

на ночь - молоко или кисломолочная агуша.

Ну а в перерывах конечно печенье, сухари, фрукты, огурцы, помидоры, огромное количество компота, чая и сока.

 

Ал, ну да 6 зубов у нас, а что, мало очень :)

Господи, Жень, слава богу все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, какой ужас! Хорошо, что все обошлось.

Жень, а вы чего все с общего стола едите?

Алл, Наташ, ну у вас любители молочка детки)))

Сладкий персик, спасибо. А как удалось сделать так, чтоб доча в своей кроватке засыпала сама?

Тань, здорово у вас. :good: А я не умею плов. Ты его с каким мясом-то делаешь (думаю не с бараниной же)? А кашу какую ели? Может хлопьями попробывать или просто крупу хорошо разваренную? Мы сегодня суп попробывали с кусочками - с удовольвтвием съел (только курицу блендарила) :)

Мышка, ты себе там уже жониха присмотрела?

Девочки, как спасаетесь в Москве? У нас вобще дышать нечем. :help: Не знаю, что делать....Жара и дымовуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Да я грудь даю всего утром,дневной сон и ночной сон.не так уж много,а он все равно не ест.я тоже ничего не блендерю,вилкой мну,а мясо режу. каши даю те,что всем варю,чтобы отдельно для Матвея не делать,он всё равно оот силы чайную ложку съедает,гречку,рис и т.д. ест крупинками.

Пашечка, нее,просто думаю,как он жуёт всё? у Матвея 8 зубов,мне всё кажется,что ему нечем жевать твёрдую пищу.

Мышк@, ой ой,не уж то гульнёшь Машуня? :friends: ну вы прямо спасатели с папой! как отношения с папой,вы там с ним вдвоём или с мамой? Ваня у тебя хозяин растёт,мамина радость!

3dcat, сколько у вас событий! береги Артурку,как так,упустили из вида баночку?Артур уже бегает?Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб девочки за пожелания!

Trufel, а мы едим фрукты, картошку, салат ( огурцы+ помидоры, зелень и олив. масло), котлеты ( раздавленные помельче само-собой), макарошки, каши... ну вообщем все почти..(даже как-то украл сосику и съел половину:)

только супы пока не давала разве что, так как сейчас их не готовлю..

artema, ох.. это я не упустила.. я как раз рядом была и все спасла..

это неграмотное хранение лекарств у моих родителей..

все в хлипких ящичках, которые часть и упали вдруг на нас с ребенком.. а эта банка вообще была с прогнившей крышкой.. она упала просто во внутрь..и банка была открытой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...