Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

п 1.9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маш, Ваня большун и красавчик :give_heart: А про улыбку твою я вообще молчу, очень мне нравится как ты улыбаешься, молодец, хорошо выглядишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, каши обычные давала, сама варила на молоке, гречку, рис, манку, овсянку.

Ал, ну не знаю, как то жует все :pardon:

Валентинка, во даете, арбузы с дынями лопаете, я чет боюсь такой гадостью Егорыча кормить :scratch: Смотрю ты тоже своего муженька балуешь, ох девочки, не любите вы себя, я своих так мужиков выдрессировала, что они себе готовят сами, да потом еще и посуду сразу за собой моют и ниче, никто не умер и все довольны.

Девчонки, по поводу внешности, сегодня иду какую то процедуру делать, забыла как называется, потом напишу, короче обколят мне живот, жир мой будет расщепляться на аминокислоты и воду, а потом пять сеансов вакуумного массажа. Обещали добеременный плоский живот, посмотрим :pardon: Будет делать моя хорошая знакомая, довно уговаривала меня, вот решилась :pardon:

Ой, Манюньку у нас на мужичков потянуло ;) а выглядишь ты потрясно, так что не придумывай, вот только мужичка тебе постарше надо, а то еще один сыночек будет. Ванюшка суперский у тебя :good:

Самирку и Мишутку с ХОЖДЕНИЕМ :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я вот вся в расстройствах. У меня моя зам. беременна, нет конечно я очень рада за нее, но мне теперь каждый день на работу прийдется выходить, бедный Егорыч, прям сердце разрывается :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с Днём рождения тебя!!! :giverose: :drinks:

Лапик, спасибо за комплименты :giverose: улыбка это у меня профессиональное :grin: когда в гостинице работала надо было лыбиться целый день :Crazy:

Пашечка, мы тоже арбузы едим... я подумала, всё равно же я ем, значит по любому с молоком и он ест, так почему бы и Ване кусочек не дать :pardon:

ой, завидую тебе белой завистью, мне бы тоже не помешало свои жиры расщипить... дорогое удовольствие небось? Я снова поправилась... без слёз в зеркало не взглянуть...

Мужчинку конечно постарше надо, я ничего и не хотела от этого Антона... так только поглазеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, ну не знаю, мне как то стремно их давать. Удовольствие мое стоит 3600 инъекции и за каждый сеанс массажа 1200 руб. Вот иду сейчас, приеду расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, а как сделать, чтобы мышцы подтянуть? Мне кажется, плоский живот больше зависит не от жира на животе, а от слабости мышц (сейчас спецом на пляже всех женщин осматриваю на предмет наличия живота :D ...почти у всех животик, даже у нерожавших). У меня все равно после обеда вываливается как бурдюк, аж противно :bad:

Мышка, смотритесь с Ванюшей просто отпадно! Он совсем взрослый стал...надо же, как наши детки-то растут :)

Я вот тут замечаю, что у Аленки прямо прорыв в развитии...видимо, действительно переезды сказываются. Стала грязь относить в мусорное ведро, грязные вещи в стиралку. Почти любую просьбу выполняет, если конечно не вредничает. Пытается говорить, повторять слова, так уморно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну естественно надо пресс каждый день качать, я пытаюсь избавиться от жира, который поверх мышц болтается как мешок. Ну вобщем я пришла, процедура скажем так не из приятных, у меня даже голова закружилась малясь. Короче там, где много жира вообще не чуствительно, а хде его поменьше, то болюче. Ну все терпимо конечно, болит сейчас только в тех местах где в венку попали и бока прокалывать больнее чем живот. Вобщем так надо минимум 4 раза прокалывать и после каждого прокалывания массаж вакуумно-роликовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как твои ножки? всё время вспоминаю,как ты сказала,что лишишь развития Делю,если будешь с ней в коляске ходить,а я всё чаще так и делаю,не могу по другому,у нас везде такая грязь,даже не передать словами,ну понятно,что во дворе нет нормальных площадок,а то что есть,просто жуть ... песочницы с собачьими какашками,сами площадки усыпаны бычками,првными бутылками и семечками,в парках такой же беспорядок,куда службы смотрят :scratch: ,убирают только мусорные баки и урны,а то что под ногами валяется,в жизни не уберут.Выпустить ре просто негде(((

Пашечка, а как называется эта процедура? молодец что решилась! ой сочувствую,я бы не смогла Матвея оставлять... а кто с Егорычем,папа?

Мышк@, я тоже арбузы не даю ,страшно и сама не ем ,думаю в сентябре попробует,как правило,последние урожаи уже ничем не пичкают. А хде фото? я не нашла.

Мышк@, malina1975, chicaloca, спасибо девочки!,выглядит как напросилась на комплименты))) я стала комплексовать рядом с ухожеными женщинами,понятно,если брать компанию мамочек с которыми мы встречаемся,то всё не так уж печально :D Но ведь всегда хочется выглядеть лучше,уже забыла даже,как это когда мужчина обращает внимание :spiteful: А времени совсем сейчас нет на себя.... денег тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, в профиле фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п 1.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да вот опять забыла спросить балда, в следующий раз спрошу. А меня наоборот сподвигло то, что мужики стали внимание обращать и комплиментами засыпать, эх, захотелось стать еще красивше :lol: :lol: :lol: А с Егорычем папа будет сидеть ну и свекровь помогать, у самой блин сердце разрывается, но у меня нет выбора... Директор обещал бабушкам моим приплачивать лишь бы я на работу вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, класс фотки! Ваня как модель позирует!

Пашечка, приплачивать єто хорошо,но тебе ли не знать,как дети растут быстро,хочется чаще их видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха сС Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Мышк@, посмотрела фотки в профиле. Вы с Ваней такие оба красивые, не передать. не наговаривай на себя, ты очень хорошо выглядишь и секси!!! мне даже пришло в голову, что это просто у вас с Аллой, как у столичных девушек, планка завышена.

Ready, наташ, какая же Аленка умница. Для меня , так как будто вы с другой планеты :grin: . наташ, а ты с ней много разговариваешь? все проговариваешь, что делаешь? Много ей читаешь?

artema, Алл, мне кажется ты просто не замечаешь мужских взглядов. Ну просто не верю, что на тебя не обращают внимания!

Про грязь на улицах :(:(:( грустно очень. У нас парки не только подметают, но еще пару раз в неделю моют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: , извиняюсь за внезапное пропадание, у нас такая нереальная жара и смог везде стоит, что при первой возможности валим из города на воздух и воду - тут только мужа встретила, подруга позвала на дачу к себе, я решила не тянуть ..и уехала с Тасей

 

chicaloca, если тебе еще интересно...то отвечу - я днем Тасю кладу спать без памперса, на клееночку, в ее кровать, сама с ней днем не ложусь :pardon:

valentinka121, мне кажется тяжковато ре в одной комнате все время быть :scratch:

Не поняла - у тебя Влада под телик засыпает что-ли?

А давление проверить не можешь что-ли? не мудрено, с такой погодой то :(

artema, Матвей жжет с салфетками :grin:

Ready, мы такие же со сном, прямо читаю всех, вас, девочки и как будто вторую серию про себя вижу :doh:

Смотрю Аленка прознала что такое водица :spiteful: :D

malina1975, а в чем ты видишь планомерность подхода? просто я методично все повторяю - даже с тем же горшком, я понимаю что лето самое лучшее время для этого, а потом я выйду на работу и тогда это все обрушится на бабушку :pardon:

Мы поддерживаем состояние наших ножек массажем раз в 3 месяца и регулярными самостоятельными упражнениями, обувку носим

Может погода еще такая адская вносит коррективы такие в состояние сына? :scratch:

Leni, ты как классический дембель предвкушаешь отпуск :)

Sladkiy persik, а я не церемонюсь с чужими ре, сама говорю им что так нельзя поступать, ибо иногда от родителей можно просто не дождаться реакции вменяемой :(

LudaSunny, вот это новость, раз так случилось - значит так и должно быть :pardon: поздравляю от всей души :friends:

Генриетта, с первыми шагами вас :giverose:

Deve, муж и вправду несказанно рад катанию на пожарной машине :grin:

Самирку с шажочками :giverose:

Лиля, вот это вы покатались на горочке, у меня Тася жутко любит горки, но я туда ее пускаю только в штанишках :(

Trufel, у нас по утру каша многозерновая, к ней даю йогурт или хлебец, яйца перепел-е, могу сыр, в обед суп на курице или говядине, к нему могу дать сухариков или огурчик, в полдник творог или йогурт с нат.фруктами, в ужин каша, перед сном даю немного кефира - приучаю слезать с груди.

Женя, даже тяжело представить как ты это пережила, хорошо что Бог Артура хранит

поправляйтесь скорее, это наверное кишечный грипп у вас :(

Мышк@, ого, вот это события у вас, и ведь люди ничего не боятся - пожары такие устраивают :scratch: а ты впечатлилась малым-то :spiteful: :grin:

ТанЧик, у нас Тася в последнее время так голосит, прямо не по-детски, успокоить чем-то просто не удается, тупо жду когда проплачется и обратит на стороннее что-то свое внимание :Crazy:

Linnet, МИшаню с шажочками :giverose:

 

Маха, с Днем рождения тебя :giverose:

Пусть в твоей жизни все будет солнечно и радостно, пусть сыночек и муж радуют тебя и носят на руках

 

Я сегодня Тасю с бабушкой вечером оставляла, ходила к подруге на др - засыпала дочь без груди, я конечно малехо отдохнула, зато ляля плакала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лиззи, с возвращением!!

Танчик, волосы уже отросли у мужа. :pardon:

 

Девочки, у нас глаза никак не пройдут-3 антибиотика прокапано. Даю антигистаминное, если не дам, то расчесывает сильно. Думаю, может аллергия. Днем глаза нормально, а к вечеру чесать начинает, да так, что глаз опухает. :( К окулисту в чтв. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем ничего не успеваю..Игорь весь красный - толи потница, толи аллергия. Врачи все разное говорят. Были у невролога - надо делать массаж, физио и пить Фенибут :( Хочу еще для проверки в Филатовку съездить.

Маха, с Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

малина1975, спасибо огромное за рецептики - бум пробывать :friends:

Таня, какая же ты умничка! Еще и собой успеваешь заниматься! :thumbsup:

Мышка, какие же вы с Ваней хорошенькие. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Алл, не наговаривай на себя. А для поднятия самооценки вуыделяй время для себя ежедневно - хоть 15 мин. И трать их на свои увлечения или на педикюр, допустим ;)

Лиз, спасибо. А какие супы едите?

Девочки, кто-нибудь готовит суп с клецкаи или еще что-нибудь необычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, только я за твою пропажу голосить хотела) :friends:

А у тебя Тася может описаться во сне? мы просто уже давно с голой попой спим днем, она если уж хочет в туалет то проснется обязательно, и потом не засыпает :Crazy:

а я не церемонюсь с чужими ре, сама говорю им что так нельзя поступать, ибо иногда от родителей можно просто не дождаться реакции вменяемой

я так же. вообще за всеми детьми слежу на площадке, как то само получается :grin: Ане тут девочка одна лопаткой по лбу дала, я ее давай воспитывать, мамашке не до того, у нее еще лялька на руках, вроде не возмущался никто))

Я сегодня Тасю с бабушкой вечером оставляла, ходила к подруге на др - засыпала дочь без груди, я конечно малехо отдохнула, зато ляля плакала

и как ты решилась! расскажи подробнее, как бабушке уложить в итоге удалось? я пробовала без груди укладывать-жуткая истерика с задыханиями на 1,5 часа :(

Маха, Машунь, с Днем Варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка, прими и мои комплименты голливудской улыбке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

У меня вчера был волшебный день :-), утром доставили 27 роз от мужа! И муж подарил кольцо с блиллиантом!!! Я вообще не ожидала такого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

artema, Ал, да конечно знаю, но у меня просто выбора нет, да и не с чужими людьми же оставляю.

Оль, а куды деваться то, мне плохо выглядеть по статусу не положено, приходится все успевать :pardon: Супы с клецками не варила никогда, ты игорю хочешь сварить или себе?

МАХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!

Ссылки скрыты.

Вау, какой муж МОЛОДЕЦ :yahoo: :yahoo: :yahoo: А Темка чем мамочку порадовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может ромашкой или чередой попромывать? :scratch:

Trufel, неудивительно, у вас такая жара и такой воздух :( А фенибут по каким показаниям вам выписали?

Супы - варю бульоны говяжий или куриный, замораживаю и перед обед добавляю в него либо овощи либо вермишельку поварить.

Спросила маму - в дет.садах ясельникам варят и с клецками, и рассольник, и борщ, и крестьянский и даже гороховый, просто последний дают реже.

ТанЧик, может и во сне описаться, когда после бассейна - устает сильно. Я потом укачиваю на руках, чтобы уснула.

Я в последнее время по примеру подруги стала прямо перед сном, лежа с ней в кровати, давать кефир из баночки (а потом уж молоком кормились), поэтому вроде как привычка наполнить живот чем-то другим кроме молока у Таси появилась.

Бабушка также попоила кефиром и потом качала ее на руках, говорит малехо поплакала-давала ей попить воды, а потом Тася уснула.

Сама ты Нюту не уложишь без груди пока, от тебя же молоком пахнет, она его чует и фиг откажется :pardon:

Мышка, ты велоколепна с Ваняшей, такие улыбки во все зубки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ого какой муж молодец! :thumbsup: Я такого точно никогда в жизни не дождусь :)

Тань..эх-х, ты спишь хоть иногда? А почему директор не хочет еще тебе помощницу взять или чтоб ты работала из дома?

Суп с клецками Игорю думаю..а то у нас только борщ, щи, рыбный, крупяной какой-нибудь, овощной( что в доме найдется)))) ну и все, пожалуй.

Ой, хотела тебя еще помучить, если можно по отчетности: Я не поняла, единая налоговая декларация подается только в случае, если по кассе не было никаких операций? А если были, то подается налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения? :Crazy:

Лиз, рассольник с гороховым пока не рискую, а крестьянский - это что за зверь такой? Если успею, гляну.

Фенибут из-за закатываний нам прописывают на время процедур (массажа и физио), поскольку так их сделать не представляется возможным - Игорь истерит дико на любых врачей. А у нас сидя спина колесом - срочно надо что-то делать.

Девочки, а у меня Игорь третий день днем сам засыпает!!! :yahoo: Я ухожу на кухню и тихо читаю книжку. Вечером не получается - мы шумим сильно, а дверей из кухни в комнату у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну сплю иногда, часа по 4-5 за ночь, а то и меньше :pardon: Работу на дом, это не мой случай, я должна постоянно на рабочем месте находится, я ж за день кучу документов подписываю, а помощницу мне вряд ли возьмут, начальство свыше против, буду как то своими силами обходится.По поводу декларации надо посмотреть, честно говоря никогда с ней не сталкивалась.

Игорюнька умничек :good: :good: :good: Бывают же такие дети, мой хрен один лежать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Гуль, амброзия у вас есть? сейчас самый пик цветения.

Trufel, спасибо,я пытаюсь как то собой заниматься. О!Игорь умница!

Пашечка, Матвей тоже не понимает,как это,лежать,мало того, он ещё и умеет перегибаться через бортик кровати,одного не оставишь.

chicaloca, грустно,нет слов просто,дети обделены активного развлечения((( Про столицу,может ты и права,здесь ТАКИЕ барышни ходят,что у самой челюсть отвисает,не говорю уже про мужчин.

Лиззи, привет! какие вы молодцы,что с бабушкой спать лягли и ты отдохнула,а Матвей наоборот,раньше перед сном ел кашу с бутылки,а теперь как только мы ложимся с ним,так он грудь сам достаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ал, ну блин, у нас прям мальчишки одинаковые :friends: мой тоже не имеет понятия о том что можно просто полежать, кроме сна конечно и посидеть, у него все время какая то движуха :pardon: Вот детки когда просыпаются с утра еще поваляются немножко рядом с мамочкой то, понежатся, мой как только глаза открыл, сразу на пол и в бега, я даже иногда проснуться не успеваю как он уже свалился откуда нибудь или куда нибудь залез.

Тут вообще прикол был, я конечно струхнула сначала, собираемся от свекров уезжать, оставила Егорыча на свекра, сама за сумкой в дом пошла, меня не было секунд 30. Выхожу Егорыча нет нигде, все стоят во дворе, а его нет :shock: Короче обыскали весь двор, я в панике, речка рядом, побежала на берег, пробегаю мимо машины, а он в своем кресле сидит :shock: причем у нас джип высоченный, сама хрен залезешь, ну че вот с ним делать :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну даёт Егорыч!!!! Матвей тоже так просыпается,даже глаза ещё могут быть закрыты,а он на ноги встаёт и топает по кровати,так что маме крепко спать нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...