Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Veryu, Матвей вообще никогда не ходит за руку,разве что,по ступенькам,а так в жизни не пойдёт,если за руку взять.

Trufel, чем на сей раз не угодили мужу?

solarisrussa, Ксюш,ну наконец то,с выходом тебя! похоже,ты в нашей компании, мы так же спим и Тася и Алёнка.

Алексашка не писала,тоже про неё думаю,надеюсь всё хорошо. Тебе уже назначили операцию? не читай лишнего!!! зачем забивать себе голову!

Лиззи,ты мне приснилась сегодня,рассказывала как с Женей на шашлыки ездили на дачу к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соль, пасибки. :friends: Ксюша, держись! Ты справишься со всем.

Алл..да купила платье-тунику вязанную белую - она и как платье, и под джинсы и с водолазкой потом можно...он заругал, что деньги все потратила и как бабка одеваюсь и такое г купила и т.д. и т.п..вобщем меня вчера всю в истерике тярсло. Щас еще деньги получу и второе вязанное платье куплю! Очень красивое - цвета морской волны - с ласинами вобще ах! И пусть хоть убивает! :aikido: :rant: :tease: Вобщем: и тут Остапа понесло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, artema, ясно, значит все такие же ;)

Да просто меня тут женщина одна стала учить, типа должен идти туда, куда мне надо и нечего его на руках таскать. Правда она же все время спрашивает: "Сколько вам? Год и 8?..."...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, если решила, что операция тебе нужна, то думай только о результате, а не о процессе. Но я бы тоже конечно переживала жутко. Я вообще трус страшный. Хотя и себе бы сделала операцию, если бы была уверена в результате. Ну и если бы время было свободное.Может и сделаю еще.

А разве должны дети ходить за ручку куда их родители ведут? Я таких не знаю детей. На площадке по крайней мере таких не видела. Они же познают мир, и бегают куда им интересно, по возрастным пристрастиям. А если куда надо срочно, то мы на велике едем. Но и там он сидит только если не сильно устал, или не очень далеко. У соседки на трости Маккларен хорошо ребенок сидит, но у меня на прогулочной коляске всегда пытается вылезти Максимка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Ксюш, а чего у тебя за операция намечается? Что-то я прозевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я не взирая на сопротивление - лезу пальцем в рот :pardon:

Бассейн у нас через 2 района, на машине в дорогу без пробок - 20 минут пути, когда муж не везет - вызываю такси и все.

Я вообще практически перестала краситься, в принципе пока на работу не хожу, меня это не напрягает, а так - боюсь народ без косметики не узнает :D

По поводу отлучения - я же проделывала эксперимент с моим отсутствием и укладыванием в ночь без груди, плакала она, думаю - отлучать буду, папа будет укладывать и бабушка будет, а я буду потом приходить, но спать будем в разных комнатах, чтобы молоком не пахло. Сама точно без груди не уложу, она все равно запах чует и бесится, если не дать ей.

Вот днем она может без скандала засыпать и без груди, привыкла уже, я сознательно к этому шла - бабушку домой зову, чтобы отлучение не такое болезненное было.

Вот это сон :spiteful: :D

Ready, как Аленка сейчас то? похоже на кишечный грипп у вас :scratch:

У меня Тася до сих пор, когда ей вздумается - лакает воду, причем полностью этот момент не отконтролировать :pardon:

Я так поняла, что Солля будет оперироваться у свекров, может свекровка и поможет?

А ты чего такими несовременными лекарствами аллергию лечишь? тавегил так ваще седатативный эффект имеет

Deve, знаешь я прям точно тебе не скажу про ныряния, но воздух по-тихоньку в воде стравливает - сама пузырьки видела, нырнуть полноценно - чтобы самой в воде занырнуть и плыть Тася не может еще, просто сама (без команды уже) опускает голову в воду, когда хочет плыть, а если ей помешать - то будет злиться :)

Занятие идет 45 минут, включая разминку.

Trufel, я хочу подождать окончания лета и фруктово-овощного сезона и опять выхода хотя бы первых моляров, думаю это будет октябрь-ноябрь, а потом уж буду снимать с груди, а резко все ж таки жалко детку мою :glare:

Я не поняла ты работу на дому ищешь?

Я вот отчетливо помню, что Тася до 4 месяцев бесконечно висела у меня на груди, а потом я стала не всегда предлагать грудь на требование, потом по ночам слегка муж укачивал Тасю, чтобы через каждый час не ела. Но опять же у Аллы не катит наверное это, поскольку Матвей не ест стороннюю пищу почти :scratch:

Ксюша животик штопает :(

А как должна в понимании мужа одеваться ты? :scratch:

Sladkiy persik, а мне кажется, что детка после полутора уже пора заворачивать еду по ночам, нагрузка на ЖКТ такая, хотя не представляю удастся ли мне не подкармливать Тасю :)

LudaSunny, во, а я то намедни думала, что за Иван к нам в группу затесался :D

А мне кажется сам деть фиг откажется от груди, это же сродни привычки :pardon:

Лапик, а почему так долго шло отлучение сына?

Солля, из Ро подруга приезжала? а чего такие тяжкие последствия?

Ты не переживай свою операцию наперед, думай как Скарлетт ;) помнишь ее фразу-классику?

Ничего себе Маруся гоняет, что уже колени сбила :D С Сашкой поди на пару?

Тася может только под водой метр проплыть и ну и выплыть может на поверхность, но не более того, так не выдумывай там лишнего про наши успехи :grin:

Veryu, у меня дочка может сколько пройти со мной, но если ее не заинтересовать разговором о том, куда идем, то все вокруг интересно, да и в этом случае тоже забывается и отвлекается по ходу движения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Лиззи, думаю, у нас обычный вирус какой-то. Лиззи, не, у нас у обеих был просто жидкий стул пару раз, поноса не было, рвоты так-то тоже не было, я у себя сама вызвала, потому что мутило. Сейчас все ок, спасибо! Но продолжаю давать Аленке анаферон, до дома буду давать, и там еще недельку, думаю. Про тавегил...а мне нравится, когда меня морит :D Сейчас-то конечно не расслабишься с Аленкой, а раньше выпью тавегила, и кайф, хожу как муха под дихлофосом :D Слушай, а что подскажешь, что лучше пить тогда вместо тавегила?

Солля, ты не читай всякие ужасы про операцию!!! Все у тебя пройдет хорошо! Я так рада, что перед родами не читала про КС...даже не знала, о чем переживать надо было. А потом, уже после, как почитала, тоже ужасов масса...а у меня все прошло просто на ура. Любая операция конечно это страшно, это риск. Но что делать, если это по мед. показаниям необходимо.

Трюфель, у Солли пупочная грыжа еще с первых родов, вторыми родами усугубилось. Вот будет убирать.

Мда, муж у тебя еще и одежду критикует...

Veryu, я ваще не представляю, чтобы у меня Аленка за руку ходила! Я сейчас ее ваще отпускать стала по возможности, надоело оры слушать. Сегодна, например, она в море побежала одна, без руки...ну и нырнула в результате...и так 2 раза :grin: Надеюсь, начнет понимать опасность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я вообще не могу краситься в такую жару,потом всё плывёт :glare: Завтра обзвоню наши бассейны,поеду посмотрю.

LudaSunny, с новой линеечкой тебя!

Trufel, молодец Олька!!! покупай что тебе нравится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оль, ну ты молодчина, решилась наконец то, удачи тебе в поисках работы :friends: и с обновочкой тебя, а мужа на...

Валентинка, мой тоже ни в какую за руку не ходит и ему пофиг куда мне надо, у него всегда свои дела :pardon:

Девчоночки, блин, бедняжки, быстрейшего вам завершения ГВ, держитесь.

Девочки, то что я с собой делаю называется ЛИПОЛИЗ кому интересно, в субботу ходила на массаж, словами не передать, только что не орала, теперь все бока мои синие, как буд то меня ногами пинали. Завтра опять на уколы :worried: Короче красота требеут жертв :grin: Но что меня радует в этом, это что после первого раза живот заметно убрался, сегодня одела брюки, они на мне висят ;)

И еще вопрос, у кого у детишек молочница во рту была чем спасались, похоже мы доелись грязи, только вот не пойму молочница или стоматит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, от молочницы содовым раствором протирала полость, себе на палец вату, обмакну в раствор и оботру во рту, тогда правда зубов не было было без проблем, а сейчас от стоматита лечились натрия тетраборат, также на вату обмакну и рот обработаю, но больно кусается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну от аллергии можно телфаст 120, зиртек, кестин, это все из последнего поколения-одной таблетки на весь день хватает

Пашечка, жестоко похоже твоя процедура выглядит, а побочка у нее какая-нибудь бывает?

Мы молочницу содовым раствором и кандидом лечили

LudaSunny, с линеечкой тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Лиззи, спасибо девченки, содой я тоже протираю и ромашкой.

Лиз, да я читала в инете про липолиз, ничего ужасного по крайней мере не нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, удачи тебе!!! Мы все будем за тебя переживать и ждать с хорошими новостями! :wave: Выше нос!

Лиз, да..хочу поискать работу на дому. В сад мы раньше, чем через год-два не пойдем, а деньги нужны...

Ого, муж укачивал..ничего себе. Молодец он у тебя. :thumbsup: У нас щас моляры лезут - понос жуткий и я вся в синяках от укусов. И где-то я читала, что лучше в жару ГВ не бросать..но и в периоды ОРВИ тоже плохо - детки при отлучении от ГВ болеть начинают. Хотя у нас наоборот на смеси лучше иммунитет стал.

А муж хочет, чтоб я носила декольте и мини-юбки...как у школьниц-переростков...А мне это секси уже :bad: Хочу удобную и не вызывающую одежду.

Наташ, Алл, Тань, спасибки! :friends:

Тань, не могу все никак своего Феоктистова дочитать...резюме пробывала на выходных написать - тоже коряво..хотелось еще 1С 7.7 повторить..Наверное дам себе еще 1-2 недели, чтоб хоть не позориться. Как раз почитаю-подучу, с Игорем переживем первую АКДС и тогда буду рассылать и пытаться бегать по собеседованиям...а то без знаний я бубу мямлить и меня точно никуда не возьмут - только время потеряю (муж явно не горит желанием с ребенко сидеть и полсе 2-3 собеседований начнуться скандалы, что я ничто и никому не нужна и что мне только б из дому улизнуть)...Ну вобщем я должна быть во всеоружии. Еще хочу своего глав.уха предупредить, что буду искать работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, зачем впереди паровоза то бежать, твоему гл.буху не обязатльно об этом знать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я хочу, предупредить, что могут звонить на счет меня. Я хочу, чтоб она дала хорошие рекомендации, поскольку в отчетные периоды я ее замещала, да и вобще всех всегда замещала - мной все дыры затыкали, зато я на нашей фирмы знала все участки)))). В конце концов - это выгодно и им и мне. Туда я все равно не вернусь в любом случае (себе дороже). А до 3 лет они меня держать обязаны (на случай если вдруг работу найду без трудовой, что наиболее вероятно). Просто думаю они Очень обрадуются возможности без проблемм избавиться от меня. :pardon:

А мне нужны будут положительные отзывы о моей работе, поскольку на удаленку без рекомендаций не возьмут. А там мало ли - скажу, что не нашла ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а зачем тебе предупреждать гл.буха,тебя официально не оформят скорее всего.а если и оформят,то скажешь,чтобы по совместительству оформили.

Пашечка, я тоже содой лечила. Ты герой Танюша,терпишь ради красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а мы молочницу лечили бурой в глицерине (не помню, это и есть натрия тетраборат или нет). Пару раз помазала, и все прошло.

Процедура главное действенная, молодец!!! Потом расскажешь про результаты окончательные ;) Только вот помню, мы обсуждали-обсуждали вакуумный массаж на животе, и чем закончили? Вроде что на ГВ его нельзя делать? Просто думаю, вот закончу кормить, и что бы такое тоже поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нам от молочницы буру в глицерине прописывали. На марлю и ротик протирать.

Ого, ну и садистские у тебя процедуры! Но ты молодчина! :good: А я за неделю тоже на 2 кг похудела...хотя ем, как слон..видимо из-за нервов. :pardon:

Алл, я понимаю...но без рекомендаций ты бы взяла главбуху на удаленку? А без предупреждения мой глав.бух может ляпнуть, что я давным-давно в декрете и вобще...мешалась тут под ногами..у нас народ такой..я ж всю Б не работала..Мне после 4 лет работы сказали: НУ ты же не хочешь, чтоб с твоим ребенком что-то случилось?!? Декретные мне и пособия все исходя из официалки платят - копейки..Вобщем если это им будет не выгодно, то хорошего ждать не приходится. Поэтому мне кажется, что это оптимальный вариант...Еще надо кого-то просить дать рекомендации: подружку, свекровь...кого-то, кто б мог поручиться, что я вела упращенку)))) Без этого опять-таки не возьмут - девочка буз опыта, еще и с малышом на руках нафиг никому не нужна...особенно в качестве глав.буха. Тем более на удаленку, где проследить - чем я занимаюсь толком нельзя. Или я не права?

А потом, ну если получится, то был бы идеальный вариант, чтоб нормально оформили меня...но это пока лирика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ага, про буру в глицерине забыла, надо купить. Во во как раз вакуумный массаж мне и делали, там такой аппаратище мощьный, меня аж прям чуть всю туда не засосало :shock: Кста, где много жира не болезненно, ужасно где его мало, такое ощущение что с тебя кожу сдирают :lol:

artema, да ну какой я герой, вот завтра идти, а у меня коленки трясуться, но блин, так красивой хотца быть, бум терпеть :friends:

Оль, ну делай как считаешь нужным, тебе виднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я уже не знаю, как лучше..просто под лежачий камень вода не течет....а когда мало что получается, то руки опускаются...Эх-х, ну вобщем щас я соберусь и все сделаю как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, как то трудно было отлучать, он на мне аж одежду практически рвал, титю ему надо было.Молока море было, когда начала отлучать, маме на выхи отдала Жеку, сама перетянулась, через несколько дней пришла , он начал орать и одежду на мне драть, намазали грудь горчицей и перцем, а он даже глазом не моргнул, присосался и хоть бы хны...В следующий раз уже свекровь в отпуск ушла и забрала его на 4 дня, я опять перетянулась и с температурой 40 дома валялась молоко "перегорала" и вот на 5 день к свёкре приехала и он уже не взял грудь, прокисло там всё...В общей сложности всё это безобразие затянулось на 2 месяца примерно...С Арихой чего делать буду даже не знаю, она ещё хуже зависимая и отпусков у моих не предвидится не у кого :pardon:

Пашечка, Тань, ну всё, теперь мужики будут падать и сами в штабеля складываться :good: Я бы тоже хотела что- нить с жирком своим сделать, но данную процедуру я смогу пройти только под наркозом, я жутко боли боюсь :spiteful: Ты хоть сфоткай потом и в контакте выложи До и После :grin:

Оля, молодец, руки не опускай и удачи тебе в поиске работы!Буду держать за тебя кулачки :friends:

Солля, а когда операция назначена? Девочки правильно говорят, на фиг не читай ужасы, не притягивай негатив, всё будет хорошо :good:

Девочки, подержите за нас завтра кулачки, мы наконец на сделку выходим завта, пол года мытарств вроде к концу подходят, ТТТ чтоб не сорвалось ничего.Сегодня в органы опеки сходили, завтра в регпалату, так устали от всего этого, счтолько нервов, у меня на ноге уже нескончаемый дерматит на нервной почве :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет пишу с телефона инета с ноутом нет сейчас так как мы загремели в больницу у артурки была тт под 40 5 дней никто не мог поняит что это пока не наступил зеленый стул и повыш кол во нейтрофилов в крови предположительно у нас сальмонелез все очень страшно и пока нам не очень так как пошли побочки после падения наконец тт . я напомню что за всю бизнь артуркину мы никогда не температурили разве что после прививки 37 и 5 дажу орви не было и соплей ни разу а тут бах и такое мальчик как тряпочочка был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какой кошмар, Женя. Выздоравливайте скорее. Артурка держись, малыш!

У нас и температура неделю назад была и понос с рвотой, и никак понос не пройдет. Но мы дома, завтра пойду анализы смотреть в поликлинику. Что же за лето такое жаркое и инфекционное. :spiteful:

 

 

Лапик, а что за сделка, а то я пропустила. Регпалата это что-то с недвижимостью, а зачем органы опеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :shock: :shock: :shock: Женя, боже, ужас какой!!!!пусть Артурка поправляется :beg: :beg: :beg: жень, держи нас вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя,кошмар! пусть Артурчик выздоравливает скорее!!! это ведь заразился от чего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...