Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Женя какой кошмар? А сальмонелез от чего? пойду почитатю, страшно стало, у нас тоже с суботы темпа держится потому что и рвота всю ночь в субботу фонтаном была у Арихи. Сейчас тебя читаю и страшно так стало :shock: :cray: Вы там держитесь, нас в курсе держи, пусть Артурка поправляется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

пасиб за пожелания девочки мы тут боремся ! алл да это бактерия сальмнелла предварительно ктрая в яцах и сыроц воде наверно мы неудачно покупались в заливе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, кошмар какой!!!!! Бедные вы, держитесь!!! Пусть Артурке будет легче, и быстрее поправляйтесь!!! :beg:

ЛюдаСанни, Лапик, пусть ваши детки тоже быстрее выздоравливают!!! :beg:

Как ужасно, когда дети болеют :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну не скажи, не такой ж мой муж и молодец, просто видимо со стороны все видится иначе, хотя может я и страдаю перфекционизмом, но лялю муж любит очень, но ведь она у него поздняя дочь, он и папой только сейчас стал себя ощущать :pardon:

Лапик, эххх, неее, я думаю если уж решиться, то надо идти до конца, а так еще хуже, можно только непонимание породить :scratch:

Мож у Арихи клыки так идут? у меня у подруги ляля до этого беспроблемно с зубами была, а как клыки пошли - так ночью и днем рвота :(

Женя, е-мое, вот это стресс вам такой огромный, поправляйтесь скорее :bye: очень хочется поддержать в такой момент

А от падения какая побочка то пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..ну он хоть начал ощущать..а до некоторых до сих пор не доходит и врятли дойдет ;)

Лапик, спасибо большое! :giverose:

Жень, да что ж за напасть-то у вас? Я, конечно, не знаю..но я бы в церковь сходила, как из больницы выйдите. Держитесь там и поправляйтесь! :giverose:

Лапик, Люся, пусть Аришка с Максимкой тоже поскорей поправляются! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за напасти еще такие, всегда боялась этой коварной сальмонеллы, по три раза после яйиц руки мою, вот ведь и при купании можно подцепить, выздоравливайте быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я к тому что у моего есть уже ре, ему аж 24 года, а вот папой он себя ощутил только с Тасей, причем я думаю немаловажным фактором стало его присутствие в родах :pardon:

Лапик, держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А чего дерматит то не лечишь? я месяц назад ой как маялась, вылечила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиз коварство сальмонеллы именно в разрушении всего организма последствия у малышей лечаться месяцами сперва развивается сильнейший энтероколит само собой потом почечная недостаточность у нас есть подозрения уже на неё был сильный отек лица на днях ребенок мой из капельниц не вылезает ну а колят антибиотики малышу также появилась сильная сыпь аллергия на продукты бактерии ужас в том что до этого артур перенес в легкой форме орви с кишечными проявлениями от папы подхватил поэтому имуннка упала и в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

организм не смог справиться после вирусной еще и с бактер инфекцией сказали что по крови совсем все плохо понижены лейкоциты и повышены сильно нейтрофилы

девочки, оля и персик и всем кто о нас думает в этот сложный для нас момент спасибо за поддержку от меня и от артурки

 

да кстати лежим мы по дмс страховке нашей условия очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а-а)))) Ну ведь лучше поздно ;) Главное, чтоб у вас все хорошо было. Пусть любит Тасеньку и носит вас обеих на руках :)

Женя,...капельницы-антибиотики..кошмар какой-то!!! Как вам вобще его выявили? Бедный Артурка. И ты..наверно вобще там не спишь?!? Держитесь молодцами и быстрее на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, мы расширится полгода не можем никак, то одна сделка сорвётся то другая.А в регпалате все сделки с недвижимостью регистрируются.В органы опеки ходили, т.к. старший сын у меня собственик 1/2 части квартиры которую мы сейчас продаём, и опека контролирует этот процесс, чтоб детей без жилья не оставили мошенники всякие или горе-родители :spiteful:

Лиззи, спасибо за кулаки :drinks: Ой, Лиз ты знаешь я уже несколько месяцев лечу, дерматолог выписала Локоид, потом Синафлан мази, только мне они не помогают, замучилась уже :( А ты чем вылечила напиши а? очень надо, у меня уже мне кажется рубец скоро будет на ноге от этого дерматита :this:

Спасибо девочки всем за пожелания здоровья, желаю и я всем деткам здоровья, это самое главное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, привет! :hug: Наконец-то появилась!! У нас все нормально, Самир пока только за ручку ходит. :pardon: По зубам пока тишина вроде. :grin: У тебя нет связи с Жанной?? а то че то она надолго пропала. :glare:

Женя, какой кошмар!!! :this: Ну пусть тебя успокаивает мысль, что это не смертельно и лечится. Выздоравливает пусть Артурка!! :giverose: :friends:

 

Девочки, ко мне Оксана-Линнет в среду приедет в гости. Они в Турции уже, примерно за 70 км от меня. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, боже мой ужас какой, скорейшего выздоровления Артурику :beg: :beg: :beg:

Лапик, Оль, да вот не сфоткала себя первоначальную, очень жалею, а сейчас даже страшно фотку выкладывать, я сплошной синяк :pardon: Сегодня даже муж заметил, что у меня животик подтянулся :grin: Наши кулачки с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы вернулись из пригорода Питера. Убегали туда от московского смога. Слава Богу, на днях уже на море уезжаем. Ходим все лучше и лучше. Вообще, отдохнули хорошо. И недорого, что самое удивительное... Правда, нас там накрыла оч сильная аллергия на глютеновую кашу 5 злаков, которую я там попыталась ввести.

3dcat, а я все думала, что жаль, что мы не встретились - мы в город приезжали рано утром, а уезжали поздно вечером, остальное время в Коробицыно провели (2,5 часа езды от города), а у вас тут такое... крепитесь! Пусть Артурчик поправится скорее!

Лапик, раз темпа и рвет, почему не обращаешься ко врачу???

Вот наше фото из недавних.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, удачи вам с расширением, будем держать кулаки.@@@@@@@@@@@

Хотела у всех спросить, а у кого у деток какой размер ноги. Мне кажется у нас совсем нестандартная большая нога, да и рост уж очень прогрессирует. Например в мае был 21, а сейчас 23 уже как раз. За 3 месяца 3 размера сменить разве это нормально? Я где-то читала, что за год 3 размера меняют, а не за сезон. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришка как всегда очаровашка :giverose: :giverose: :giverose:

LudaSunny, у нас тоже нога заметно подросла, но мы в открытых босоножках все лето проходили, так что обувь больше не покупала, но палец уже висит, а были чуток великоваты. А вообще сейчас такие размеры, что и не поймешь какой на самом деле у ре размер, я покупала одни сандали 19, а другие 21 абсолютно одинаковые, только фирмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Ира,какая взрослая красотка Мариша!!!это фотки на отдыхе?

LudaSunny, у нас тоже нога выросла сильно,не знаю сколько размеров сменили,я с запасом покупала две пары.

Девочки,а кто уже занимался зимней одеждой-обувью? каких фирм искать,я даже не знаю.а надо всего по две пары :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришка солнечная девочка!! :giverose: :good:

Лапик, и от меня кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, Самир опять заболел. ТТ повысилась ночью, горло красное, у соседского ребенка тоже самое. Да что это такое??!!! :banghead: С Линнет встречу перенесем, чтобы Мишаню не заразить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

генриетта, да жаль что не смогли увидеться но может и к лучшему артурка уже тогда подхватил ротовирус

девочки сегодня пришел полож анализ на ротовирус то есть кроме сальмонеллы у нас еще и вирусная инфекция пипец тогда понятно почему ребенку было так плохо тепеь лечим почки и печень оставили нас еще до пятницы

Деве, пусть Самирчик поправляется тоже поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, очень за вас переживаю, но верю, что все будет хорошо. держитесь! пусть Артурка поправляется скорее!!!

Лапик вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Генриетта Маришка так повзрослела. красотка!!!

Deve, да что ж такое????!!!! усть Самик поправляется быстрее!

Соля блин, как мне не нра твое настроение! не читай больше ничего, все пройдет замечательно!!!

Оля удачи в поисках новой работы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Мариша просто очаровательна, так повзрослела! :giverose:

Deve, поправляйтесь! :beg:

Женечка, сил тебе и терпения, а Артурчику крепкого здоровья! пусть скорее поправляется малыш :beg: :beg: :beg:

LudaSunny, у нас тоже ножка подросла... разные фирмы имеют разную размерность... сандалики Антилопа 22 размера нам стали маловаты уже :pardon:

С линеечкой тебя- очень красиво! :good:

artema, а зачем по 2 пары? это же грабёж!!! :shock:

Девочки, мы завтра в москву возвращаемся... :yahoo: не могу больше,очень соскучилась по городу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женечка держитесь там с сынулей!!!

Deve, Самирчику выздоровления скорого! что ж такое,как же плохо,когда детки болеют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мышк@, спасибо за комплименты, девчонки!!! :friends:

Пашечка, пасибки!!! Наши приветы жониху!!!

artema, агга. Фоты с подпитерского отдыха!! Мариха и правда повзрослела, такая дама стала, куда там... :give_heart:

Deve, спасибо!!! Ну что такое? Почему еще и Самирка заболел? Поправляйтесь, дорогие!

3dcat, ааа, тогда да. Ротовирус - не букет, его мы б в подарок не хотели :spiteful: Поправляйтесь, очень много чет на вас разом свалилось... :friends:

Честно говоря, чет немного заностальгировала по тому лету, когда детки совсем маленькими были... Время от времени пересматриваю наш альбом вконтакте с самого начала... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, тяжело даже представить твои эмоции, хорошо что нашли в чем причина такого недомогания Артурки :bye: Бедный сыночка :(

Лапик, значит так - я пила 3 дня Телфаст, 3 дня колола внутривенно натрия сульфат 30% по 1 уколу в день, потом пила аскорутин по 2 таб 2 раза в день (10 дней) и мазала радевит напополам с локоидом. Легче ощутимо стало после уколов. Синафланом я тоже мазала-не помогло.

Лечись давай :friends:

Deve, блин, только хотела за тебя порадоваться, а тут тоже боляка - опять прихватили у соседей? :(

Генриетта, а эти же злаки по отдельности не вводила уже в привычное меню? как вообще аллергия у Мариши - легче?

Она такой шилопоп на фотке :good:

Видимо подсобирываешься с мыслями о продолжении семейства? :blush:

LudaSunny, у нас хоть и маленькая ножка, но мы с весны с 18-го ушли почти к 20-му :pardon:

artema, я в СЗ местных купила Тасе на осень Дидрик раздельный комбез, на зиму Канаду ДЕ пар ДЕ, обувку на зиму - куому, вот думая что на осень взять из обуви :scratch:

Мышк@, поди совсем одичала на даче? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, по отдельности из этих злаков ввела тока рис, гречку и кукурузу. Они без глютена. А вот ржа, ячмень и манка, оказывается, глютеновые и высоко аллергенные, а я этого и не знала, шляпа...

Да вот нет, расширения семьи не планирую, но вот ностальгия имеется.... :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...