Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Генриетта, нда, с манкой ты чего то повелась, она ведь сейчас считается самой "поздней" кашей у деток, я кашу из нее не варю, только вот в запеканки совсем чуть-чуть добавляю. Видимо все эти культуры близки по своей структуре, они и в поле почти одинаково смотрятся по сравнению с другими :pardon:

А сама то больше стала есть продуктов? овощи-фрукты ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, спасибо,а то не знаю что искать. А есть где посмотреть что ты купила Тасе,ссылки может?

Мышк@, 2 пары потому что,дети в таком возрасте,что будут мокрые и грязные,я не говорю про спокойных детей,моему точно надо сменка.Грабёж-это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да сейчас вроде почти все производители старются непромокаемые материалы использовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Матвея одежду это вряд ли спасёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, стала есть больше. Слава Богу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Генри, приветы Егорычу передала :give_heart:

Лиззи, ну ты молоток, столько уже всего прикупила, я чет не рискую так рано затариваться, буду покупать ближе к делу и все мерить.

Машунь, вот и я одичала на даче за 3 месяца, хочу в город, по магазам поболтаться хоть, тем более что в квартирку сразу новую поедем, в это воскресенье кухню привезут и шкафы и можно будет перебираться потихоньку. Прям жду не дождусь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а вот меня жаба душит по 2 пары покупать :pardon: Я вот тожена канадские комбезы заглядывалась, но думаю взять все же что-то менее дорогое... прошлую зиму мы Ваня в канадском комбезе гулял, я осталась очень довольно, но теперь хочу взятьчто-то другое... боюсь мой кошелек не выдержит каждый год менять такие дорогие комбинезоны. Кстати! а реально взять комбез сразу на 2 зимы? сильно дети вырастут? или очень велик получится?

Я хотела что-нибудь отсюда заказать

Ссылки скрыты.

Пашечка, а где у вас квартира? я наверно пропустила, когда ты рассказывала :pardon:

Я тоже хочу по магазинам! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, зимний комбез вот

Ссылки скрыты.

, цвет правда с розовым, но другого на наш возраст в наличии уже не было :pardon:

осенний вот

боты на зиму самые первые которые стоят, только расцветка цикламен

Генриетта, ой как рада, что тебе полегче в пищевом плане стало, все-таки возраст детки видимо тоже не последнее дело, растут малыши и уменьшается восприимчивость на продукты :)

Пашечка, видишь ли - мне, живя в провинции, другого выхода, кроме как заранее покупать и не дано :pardon: а зимой и СЗ на такую тематику не будет, а в магазинах наших и подавно ассортимента такого нет :( а покупать комбез на 10-12 тыс. я считаю грабежом :spiteful:

Уже полностью квартиру то обставили? кошака запускать будете :grin:

Мышк@, это очень даже достойные комбезы, а какой у них порядок цен? а ты за сколько в том году канаду брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я в прошлом году брала Ленни комбез,но у нас они не дешево,осталась довольна,реально взять на две зимы,если удобно регулировать рукава и штаны,я старшему так покупала. Маша,если ты уже их просмотрела,скинь варианты на наших пацанов на зиму и цена,пожалуйста :giverose:

Пашечка, ух ты! вообще здорово!в свою квартиру! Таня,Егорыч сколько раз спит днём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, квартиру купили в своем городе в Дмитрове, я еще беременная была, в апреле ремонт закончили, а сейчас мебелишку покупаем, так как раньше на съемной жили, а этой зимой к свекрам переехали, чтоб лишние деньги не тратить, а на ремонт пустить. Вот теперь собираемся с дачи прям туда если получиться.

Лиззи, да что ты, какой обставили, это ж денег сколько то надо, только кухню купили и шкаф купе в коридор, чтоб хоть как то первое время жить можно было. Из своего у нас только кровати, комоды ну и техника всякая. Вот хочу еще поозже в спальню шкаф купе заказать, а потом потихоньку детскую начать обставлять, а то у меня старший на надувном матрасе пока спать будет :pardon: даже штор на окнах у меня еще нет, все никак не вырвусь подобрать что нибудь, да и с деньгами напряженка. Но я решила, что лучше уж на сумках поживу, не хочу к свекрам опять :pardon: А кошек я терпеть не могу, тк что собаку свою первую запустим ;)

А на счет комбезов, то мне и это то кажется дороговатым, не то, что 10-12 тыс :shock: Вот надеюсь может подгонит кто, я еще ни разу комбезы не покупала, все отдавал кто-то, благо в семье детей полно :pardon:

artema, Ал, мы два раза спим часа по 1,5-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, какая же Маришка хорошенькая :give_heart: :giverose: Особенно мне понравилась вторая фотка.

Тань, давайте переезжайте! С кухней вас! :giverose: Как там твои синяки поживают? Как на работе - решили вопрос с помощницей?

Мышка, с приездом! :giverose: Маш, а я взяла б/у Реймовский - 1500 вместо 5000. :pardon: Он вроде и на осень и на зиму - типа универсальный..там посмотрим. И еще один с прошлой зимы остался теплый - он нам великоват был, а щас в самый раз, наверное.

Лиза, с покупочками! :giverose: Ты прям умничка. Я пока об осенних шапках-ботах думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Лиззи с обновками вас!

Пашечка,Тань вот классно перёзд у вас а какая у вас кухня?

 

комбезики обсуждаете?

а мы бум снова рейму брать вот тпкую как ОЛя пишет и на зиму и на осень рейму тэк. скорее всего новую ну или слегка бу так как чисто бу боюсь так как не все стирают рейму правильно и в итоге поверхность тек теряет свои свойства. вообще считаю что 4000 за пару комбезов в целом ничего .

а мы все в больничке до пятницы железно , Артурка по тихоньку разносит бокс :) ему намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, очень рада за вас с Артурчиком!!! Поправляйтесь! :)

 

Женя, помоги плиз Аленке тоже Рейму купить :friends: Я не в теме просто, но хочуууу :D Я тебе как раз Вконтакте написала сообщение не так давно, но вы видать уже в больницу попали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пасибо!

да конечно вместе и купим я буду выбирать для нас и вам присмотрю только термо белье надо сразу и имхо лучше мериноса нет я за шерсть! кста а вы раздельный комбез хотите ? я вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, термобелье конечно сразу, я помню, ты писала! Агга, меринос, я твоему мнению очень доверяю! :good:

Да, думаю раздельный скорее всего...хотя а в чем разница особо будет? ПИсать ребенка на улице все равно садить не надо, если дома, то все снимать надо...а у тебя какие мысли по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я думаю и не решила пока, читала доводы за раздельный в плане магазинов - всегда можно верх снять якобы и потеть ребя будет меньше с другой стороны это ж мембрана в ней не потеют, в ту зиму я таскала нашего по магазам в ней так потела только голова что была в шапке керри из чистой шерсти.

вообщем не знаю чего то мне думается в комбезе целиком как то удобнее штурмовать горки сугробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а там молнии по каждой ножке идут, до самых сапожек? Просто нам в эту зиму наотдавали много слитных комбезов, я разные перепробовала. И есть такие, которые неудобно прямо-таки одевать!

Действительно, в магазины удобнее в раздельном...даже пусть не потеть, а просто удобнее ребенку без куртки. А по сугробам лучше в цельном :) Нам конечно актуальнее сугробы, в магазины я ее совсем не вожу, да и нет у нас таких магазинов :) Значит лучше цельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да синяки все еще живут на мне, хотя после вчерашних инъекций синяков уже не было :pardon: Да какая помощница, Оль, одна тут кручусь, бум просить повышения зарплаты :pardon:

Женьчик, ну слава богу вам полегче :beg: :beg: :beg: целуй Артурика от нас :hug: :hug: :hug: Кухню Кировскую заказали, салатового цвета в пластике, соберут сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а что ты скажешь на счёт того,что в рейме не мерзнут активные дети,а малоподвижные мёрзнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!

Мы в Турции в отеле Blue waters. Я в полном восторге от отеля. Внемлет все организованно для отдыха с детьми. Очень большой миниклуб, аж два этажа с комнатами игровыми по возрастам. И для малявок тоже отдельная комната с пелиналкой и памперсами.воспитатили и няни большинство говорят на русском языке. И очень любят детишек. Питание тоже адоптирована для самых маленьких: всегда есть каши, овощные супчики, картофельное пюре, теплое молоко ит.д. Единственно Медвеженок приболел немного. Ездили к врачу.он нам выдал какую-то микстуру. А температуру сказал сбивать, охлаждаясь в море и бассейне. Сегодня ему уже лучше. Я добралась до айпода мужа так-что смогу теперь вас читать.

Надеюсь 20 мы сможем встретится с deve и Самиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, там разные модели так что надо смотеть внимательно зтот момент я вот мучительно вспоминаю как у нас было, да у нас до конца на обоих ножках.

вам лучше слитный угу раз без магазов.

Алл, про малоподвижных детей в рейме тек имхо миф, мы ездили лежачие вообще в люльке в рейме тек мини для малышей в -10 но с мериносом( то есть было на голое тело термо и комбез и все) ребенок нигда не переохлаждался накидывала сверху одеяльце мы ни разу не болели даже сопельками!

Пашечка, спасибо! о жду фотки кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я вот тоже собралась Мике Рейму прикупить, чтобы и тут в англии можно было при 0(+/-5) носить и зимой в России на морозы с поддевами разными. Мы в начале сентября в Питер летим, хочу сходить в магаз официальный где-то там у черта на куличиках (адрес я знаю). Ты мне вот скажи, как спец - чем отличается Reimatec™ от Play Layers™? Что холоднее? Или это одно и тоже почти? Ты их в руках держала, внешне разница есть какая-то? И что-то я запуталась, в чем разница между демисизонной (типа на осень-зиму) и зимней одеждой у реймы? Вот сейчас у них на сайте какая коллекция, осенняя и типа еще зима позднее появится или как? :scratch: и еще, где выбор больше и цены ниже? :Crazy:

извиняюсь за "многабукф" :Hello:

ой, еще один вопросик - что значит цифра, когда пишут, к примеру, Reimatec™ 189 или Reimatec™ 159?

 

п. 1.9

Ах да, я хочу раздельно курту и штаны, мне кажется в нашем возрасте это более актуально, чем комбез. Комбез с нашим шилом одеть будет сложно, да и куртку снять где-нибудь в магазе или еще где проще.

 

Девы, я уже вешаюсь :wacko: у нас и так гиперактивность (5 минут максимум просидит на одном месте) + какие-то истерики и капризы добавились, видимо такой период начался в развитии. Может сидеть и монотонно орать, когда чего-нибудь хочет. Ну плюсы тоже прибавились, только я уже никакая. Как мы в самолете полетим ума не приложу :swoon2: одна надежда, что кризис пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, добро пожаловать в наш клуб :grin: Аленка уже давно дольше пары минут не сидит, капризы, оры и пр. Постоянно хочет все делать сама! Просто постоянно все делаю через силу. Устаю от этого страшно. Затяжной кризис, агга. Но в самолете Алена вела себя на удивление хорошо (ну для ее поведения хорошо), я была очень удивлена :)

Про Рейму, ну Женя напишет, но насколько я помню, там комбез один и тот же и на осень, и на зиму, а вот нижнее белье - разное, зимой как раз из мериса.

 

Сидим вот все (я, муж, мама), пиво пьем с чипсами, сегодня Аленке 1 год и 2 мес, и думаем, ну когда же поспокойнее-то будет, когда попроще :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Деве, как Самик? У меня такое ощущение, что на море все дети повально болеют! Причем не от моря, а от перепадов температуры на улице и дома с кондеем, от вирусов. Я Аленку перестала в бассейне купать, мне кажется, пресная вода в маленьком объеме - источник заразы всякой, передачи вирусов. Все друг от друга тут заражаются. Горло у деток болит, сопли и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, он то у нас давно не спокойный, просто сейчас это приняло какие-то катастрофические масштабы :D вот вчера были на занятиях детских в библиотеке. Всего полчаса дляться. Так Мика посидел минуты 3, освоился и побежал книжки с полок скидывать. У всех дети как дети сидят кто на коленях у мам, кто на коврике самостоятельно и принимают участие в играх и пении песенок, а мой где-то рушит полки книжные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, да у них есть и чисто осень рейма тек у нас и она была с рождения вещб супер (вообще приставка тек это всегда мембрана, если ее нет в названии то это обычная плащевка пусть и очень качественная) а есть именно зимняя рейма тек вот она то и нужна ее то и можно аж на осень зиму и весну иногда растянуть.что значат цифры тек честно не в курсе, может свойства мембраны или серию моделей?

я буду покупать через контакт скорё всего у челноков кто в финку гоняет так дешевле а может и мы сами соберемся туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...